1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Ost | |||||
1. | Strasburg/Uckermark | - | 10. | spielfrei |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Ost | |||||
2. | Friedland | 2.5 - 1.5 | 9. | FHSG Stralsund IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Runge,Andreas | 1 - 0 | 1 | Busch,Christian |
2 | 2 | Johanns,Peter | ½ - ½ | 3 | Reipschläger,Tom |
3 | 3 | Sauer,Peter | 0 - 1 | 8 | Schumann,Hans |
4 | 4 | Wegener,Horst | 1 - 0 | 10 | Sprenger,Mathias |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Ost | |||||
3. | SV Gryps III | 0.0 - 4.0 | 8. | Motor Wolgast III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Salazar Gesell,Gianmarco | 0 - 1 | 4 | Kalski,Alexander |
2 | 5 | Dräger,Janine | 0 - 1 | 5 | Hellmann,Herbert |
3 | 6 | Mauser,Tassilo Tino | 0 - 1 | 6 | Stelmachowski,Willi |
4 | 7 | Vu,Uyen My | 0 - 1 | 9 | Krohn,Michael |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Ost | |||||
4. | Anklam | 4.0 - 0.0 | 7. | Anklam II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | + - - | 2 | Blankenburg,Werner |
2 | 3 | Maschkin,Nikolaj | 1 - 0 | 3 | Greeck,Thomas |
3 | 4 | Stoltenow,Hans | 1 - 0 | 4 | Sohn,Dietrich |
4 | 5 | Schwarz,Harald,Dr. | 1 - 0 | 5 | Greeck,Annika |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Ost | |||||
5. | Neustrelitz | 2.0 - 2.0 | 6. | SAV Torgelow IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wolter,Günter | 0 - 1 | 1 | Otto,Wilfried |
2 | 2 | Turowski,Markus | 1 - 0 | 7 | Rusch,Julia |
3 | 6 | Krause,Markus | 1 - 0 | 10 | Kasel,Alexander |
4 | 14 | Stolpe,Christoph | 0 - 1 | 16 | Faltinath,Jonas |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Ost | |||||
10. | spielfrei | - | 6. | SAV Torgelow IV |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Ost | |||||
1. | Strasburg/Uckermark | 2.0 - 2.0 | 2. | Friedland |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Henke,Burkhard | ½ - ½ | 1 | Runge,Andreas |
2 | 2 | Körner,Dietrich | 1 - 0 | 2 | Johanns,Peter |
3 | 3 | Krüger,Hugo | 0 - 1 | 3 | Sauer,Peter |
4 | 4 | Düsterhöft,Andreas | ½ - ½ | 4 | Wegener,Horst |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Ost | |||||
7. | Anklam II | 0.0 - 4.0 | 5. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - - + | 1 | Wolter,Günter |
2 | 36 | unbesetzt | - - + | 2 | Turowski,Markus |
3 | 36 | unbesetzt | - - + | 3 | Stratonowitsch,Wladimir |
4 | 36 | unbesetzt | - - + | 12 | Lucht,Niklas |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Ost | |||||
8. | Motor Wolgast III | 1.0 - 3.0 | 4. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Hellmann,Herbert | ½ - ½ | 3 | Maschkin,Nikolaj |
2 | 9 | Krohn,Michael | ½ - ½ | 4 | Stoltenow,Hans |
3 | 10 | Khahil,Amin | 0 - 1 | 5 | Schwarz,Harald,Dr. |
4 | 11 | Gegenwart,Sonja | 0 - 1 | 8 | Sohn,Dietrich |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Ost | |||||
9. | FHSG Stralsund IV | 4.0 - 0.0 | 3. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Reipschläger,Tom | 1 - 0 | 11 | Sill,Tom |
2 | 4 | Abt,Martin | 1 - 0 | 17 | Sadewasser,Lucie |
3 | 6 | Kohn,Willibald | 1 - 0 | 18 | Ladwig,Nick |
4 | 8 | Schumann,Hans | 1 - 0 | 19 | Luu,Vu Phong Chi Kang |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Ost | |||||
2. | Friedland | - | 10. | spielfrei |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Ost | |||||
3. | SV Gryps III | 0.5 - 3.5 | 1. | Strasburg/Uckermark |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Mauser,Tassilo Tino | 0 - 1 | 2 | Körner,Dietrich |
2 | 13 | Moj,Ronja | 0 - 1 | 3 | Krüger,Hugo |
3 | 15 | Vogel,Jana | 0 - 1 | 4 | Düsterhöft,Andreas |
4 | 17 | Sadewasser,Lucie | ½ - ½ | 5 | Huttenlocher,Adolf |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Ost | |||||
4. | Anklam | 2.0 - 2.0 | 9. | FHSG Stralsund IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | 0 - 1 | 3 | Reipschläger,Tom |
2 | 2 | Haegert,Hartmut | 1 - 0 | 5 | Kapp,Wolfgang |
3 | 3 | Maschkin,Nikolaj | ½ - ½ | 7 | Schwandowski,Udo |
4 | 4 | Stoltenow,Hans | ½ - ½ | 8 | Schumann,Hans |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Ost | |||||
5. | Neustrelitz | 2.5 - 1.5 | 8. | Motor Wolgast III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wolter,Günter | + - - | 4 | Kalski,Alexander |
2 | 2 | Turowski,Markus | 1 - 0 | 9 | Krohn,Michael |
3 | 3 | Stratonowitsch,Wladimir | 0 - 1 | 10 | Khahil,Amin |
4 | 6 | Krause,Markus | ½ - ½ | 11 | Gegenwart,Sonja |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Ost | |||||
6. | SAV Torgelow IV | 4.0 - 0.0 | 7. | Anklam II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Behm,Olaf | 1 - 0 | 1 | Schwarz,Harald,Dr. |
2 | 3 | Behm,Lisa | 1 - 0 | 3 | Greeck,Thomas |
3 | 11 | Schrötter,Luisa | 1 - 0 | 4 | Sohn,Dietrich |
4 | 12 | Schünemann,Anne | 1 - 0 | 5 | Greeck,Annika |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Ost | |||||
10. | spielfrei | - | 7. | Anklam II |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Ost | |||||
1. | Strasburg/Uckermark | 1.0 - 3.0 | 4. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Körner,Dietrich | ½ - ½ | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 3 | Krüger,Hugo | ½ - ½ | 2 | Haegert,Hartmut |
3 | 4 | Düsterhöft,Andreas | 0 - 1 | 3 | Maschkin,Nikolaj |
4 | 5 | Huttenlocher,Adolf | 0 - 1 | 4 | Stoltenow,Hans |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Ost | |||||
2. | Friedland | 4.0 - 0.0 | 3. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Runge,Andreas | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 2 | Johanns,Peter | + - - | 36 | unbesetzt |
3 | 4 | Wegener,Horst | + - - | 36 | unbesetzt |
4 | 5 | Wolfgramm,Mario | + - - | 36 | unbesetzt |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Ost | |||||
8. | Motor Wolgast III | 0.5 - 3.5 | 6. | SAV Torgelow IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Kalski,Alexander | - - + | 2 | Behm,Olaf |
2 | 6 | Stelmachowski,Willi | 0 - 1 | 3 | Behm,Lisa |
3 | 9 | Krohn,Michael | ½ - ½ | 11 | Schrötter,Luisa |
4 | 11 | Gegenwart,Sonja | 0 - 1 | 12 | Schünemann,Anne |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Ost | |||||
9. | FHSG Stralsund IV | 3.0 - 1.0 | 5. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Busch,Christian | 0 - 1 | 1 | Wolter,Günter |
2 | 3 | Reipschläger,Tom | 1 - 0 | 4 | Paschen,Florian |
3 | 5 | Kapp,Wolfgang | 1 - 0 | 5 | Ely,Martin |
4 | 8 | Schumann,Hans | 1 - 0 | 6 | Krause,Markus |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Ost | |||||
3. | SV Gryps III | - | 10. | spielfrei |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Ost | |||||
5. | Neustrelitz | 2.5 - 1.5 | 1. | Strasburg/Uckermark |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wolter,Günter | + - - | 1 | Henke,Burkhard |
2 | 2 | Turowski,Markus | ½ - ½ | 2 | Körner,Dietrich |
3 | 3 | Stratonowitsch,Wladimir | 0 - 1 | 3 | Krüger,Hugo |
4 | 4 | Paschen,Florian | 1 - 0 | 4 | Düsterhöft,Andreas |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Ost | |||||
4. | Anklam | 3.0 - 1.0 | 2. | Friedland |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | ½ - ½ | 1 | Runge,Andreas |
2 | 3 | Maschkin,Nikolaj | 1 - 0 | 2 | Johanns,Peter |
3 | 4 | Stoltenow,Hans | 1 - 0 | 3 | Sauer,Peter |
4 | 5 | Schwarz,Harald,Dr. | ½ - ½ | 4 | Wegener,Horst |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Ost | |||||
6. | SAV Torgelow IV | 2.0 - 2.0 | 9. | FHSG Stralsund IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Behm,Olaf | 1 - 0 | 1 | Busch,Christian |
2 | 3 | Behm,Lisa | 1 - 0 | 3 | Reipschläger,Tom |
3 | 11 | Schrötter,Luisa | 0 - 1 | 5 | Kapp,Wolfgang |
4 | 12 | Schünemann,Anne | 0 - 1 | 8 | Schumann,Hans |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Ost | |||||
7. | Anklam II | 2.5 - 0.5 | 8. | Motor Wolgast III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
2 | 3 | Greeck,Thomas | ½ - ½ | 6 | Stelmachowski,Willi |
3 | 4 | Sohn,Dietrich | 1 - 0 | 9 | Krohn,Michael |
4 | 5 | Greeck,Annika | 1 - 0 | 11 | Gegenwart,Sonja |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Ost | |||||
10. | spielfrei | - | 8. | Motor Wolgast III |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Ost | |||||
1. | Strasburg/Uckermark | 4.0 - 0.0 | 6. | SAV Torgelow IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Körner,Dietrich | 1 - 0 | 1 | Otto,Wilfried |
2 | 3 | Krüger,Hugo | 1 - 0 | 15 | Rais,Vanessa |
3 | 4 | Düsterhöft,Andreas | 1 - 0 | 16 | Faltinath,Jonas |
4 | 5 | Huttenlocher,Adolf | + - - | 36 | unbesetzt |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Ost | |||||
2. | Friedland | 2.5 - 1.5 | 5. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Runge,Andreas | 0 - 1 | 1 | Wolter,Günter |
2 | 2 | Johanns,Peter | 1 - 0 | 2 | Turowski,Markus |
3 | 4 | Wegener,Horst | 1 - 0 | 5 | Ely,Martin |
4 | 5 | Wolfgramm,Mario | ½ - ½ | 6 | Krause,Markus |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Ost | |||||
3. | SV Gryps III | 1.0 - 3.0 | 4. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Schmidt,Olaf | ½ - ½ | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 6 | Mauser,Tassilo Tino | ½ - ½ | 2 | Haegert,Hartmut |
3 | 18 | Ladwig,Nick | 0 - 1 | 3 | Maschkin,Nikolaj |
4 | 20 | Sadewasser,Jan | 0 - 1 | 4 | Stoltenow,Hans |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Ost | |||||
9. | FHSG Stralsund IV | 2.5 - 1.5 | 7. | Anklam II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Busch,Christian | ½ - ½ | 1 | Schwarz,Harald,Dr. |
2 | 3 | Reipschläger,Tom | ½ - ½ | 2 | Blankenburg,Werner |
3 | 5 | Kapp,Wolfgang | ½ - ½ | 3 | Greeck,Thomas |
4 | 8 | Schumann,Hans | 1 - 0 | 4 | Sohn,Dietrich |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Ost | |||||
4. | Anklam | - | 10. | spielfrei |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Ost | |||||
5. | Neustrelitz | 3.0 - 1.0 | 3. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wolter,Günter | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 2 | Turowski,Markus | 1 - 0 | 13 | Moj,Ronja |
3 | 3 | Stratonowitsch,Wladimir | 1 - 0 | 15 | Vogel,Jana |
4 | 4 | Paschen,Florian | 0 - 1 | 17 | Sadewasser,Lucie |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Ost | |||||
6. | SAV Torgelow IV | 1.5 - 2.5 | 2. | Friedland |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Otto,Wilfried | 1 - 0 | 1 | Runge,Andreas |
2 | 2 | Behm,Olaf | ½ - ½ | 2 | Johanns,Peter |
3 | 3 | Behm,Lisa | 0 - 1 | 4 | Wegener,Horst |
4 | 7 | Rusch,Julia | 0 - 1 | 5 | Wolfgramm,Mario |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Ost | |||||
7. | Anklam II | 1.5 - 2.5 | 1. | Strasburg/Uckermark |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schwarz,Harald,Dr. | 0 - 1 | 1 | Henke,Burkhard |
2 | 3 | Greeck,Thomas | ½ - ½ | 2 | Körner,Dietrich |
3 | 4 | Sohn,Dietrich | 0 - 1 | 4 | Düsterhöft,Andreas |
4 | 5 | Greeck,Annika | 1 - 0 | 5 | Huttenlocher,Adolf |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Ost | |||||
8. | Motor Wolgast III | 1.5 - 2.5 | 9. | FHSG Stralsund IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Saß,Ralf | - - + | 1 | Busch,Christian |
2 | 6 | Stelmachowski,Willi | 1 - 0 | 3 | Reipschläger,Tom |
3 | 9 | Krohn,Michael | ½ - ½ | 5 | Kapp,Wolfgang |
4 | 11 | Gegenwart,Sonja | 0 - 1 | 8 | Schumann,Hans |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Ost | |||||
10. | spielfrei | - | 9. | FHSG Stralsund IV |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Ost | |||||
1. | Strasburg/Uckermark | 3.5 - 0.5 | 8. | Motor Wolgast III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Henke,Burkhard | 1 - 0 | 6 | Stelmachowski,Willi |
2 | 2 | Körner,Dietrich | + - - | 7 | Tettenborn,Alexander |
3 | 4 | Düsterhöft,Andreas | ½ - ½ | 9 | Krohn,Michael |
4 | 5 | Huttenlocher,Adolf | 1 - 0 | 11 | Gegenwart,Sonja |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Ost | |||||
2. | Friedland | 1.5 - 2.5 | 7. | Anklam II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Runge,Andreas | ½ - ½ | 1 | Schwarz,Harald,Dr. |
2 | 2 | Johanns,Peter | 1 - 0 | 3 | Greeck,Thomas |
3 | 3 | Sauer,Peter | 0 - 1 | 4 | Sohn,Dietrich |
4 | 4 | Wegener,Horst | 0 - 1 | 5 | Greeck,Annika |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Ost | |||||
3. | SV Gryps III | 2.5 - 1.5 | 6. | SAV Torgelow IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Alexander,Gregor | 1 - 0 | 1 | Otto,Wilfried |
2 | 6 | Mauser,Tassilo Tino | ½ - ½ | 3 | Behm,Lisa |
3 | 20 | Sadewasser,Jan | 0 - 1 | 11 | Schrötter,Luisa |
4 | 22 | Hoffmann,Björn | 1 - 0 | 15 | Rais,Vanessa |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Ost | |||||
4. | Anklam | 2.0 - 2.0 | 5. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | ½ - ½ | 1 | Wolter,Günter |
2 | 2 | Haegert,Hartmut | ½ - ½ | 2 | Turowski,Markus |
3 | 3 | Maschkin,Nikolaj | 1 - 0 | 4 | Paschen,Florian |
4 | 4 | Stoltenow,Hans | 0 - 1 | 9 | Hutton,Jim |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Ost | |||||
5. | Neustrelitz | - | 10. | spielfrei |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Ost | |||||
6. | SAV Torgelow IV | 0.0 - 4.0 | 4. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - - + | 36 | unbesetzt |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Ost | |||||
7. | Anklam II | 3.0 - 1.0 | 3. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schwarz,Harald,Dr. | + - - | 15 | Vogel,Jana |
2 | 3 | Greeck,Thomas | 0 - 1 | 17 | Sadewasser,Lucie |
3 | 4 | Sohn,Dietrich | 1 - 0 | 18 | Ladwig,Nick |
4 | 5 | Greeck,Annika | 1 - 0 | 20 | Sadewasser,Jan |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Ost | |||||
8. | Motor Wolgast III | 1.0 - 3.0 | 2. | Friedland |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Hellmann,Herbert | 0 - 1 | 1 | Runge,Andreas |
2 | 6 | Stelmachowski,Willi | ½ - ½ | 2 | Johanns,Peter |
3 | 9 | Krohn,Michael | ½ - ½ | 4 | Wegener,Horst |
4 | 11 | Gegenwart,Sonja | 0 - 1 | 7 | Krüger,Karl |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Ost | |||||
9. | FHSG Stralsund IV | 2.5 - 1.5 | 1. | Strasburg/Uckermark |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Busch,Christian | 1 - 0 | 2 | Körner,Dietrich |
2 | 5 | Kapp,Wolfgang | ½ - ½ | 3 | Krüger,Hugo |
3 | 6 | Kohn,Willibald | ½ - ½ | 4 | Düsterhöft,Andreas |
4 | 8 | Schumann,Hans | ½ - ½ | 5 | Huttenlocher,Adolf |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksklasse Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 4 | Anklam | 1359 | 6 | 2 | 0 | 14 | - | 2 | 24.0 | --- | 0.0 |
2 | 9 | FHSG Stralsund IV | 1320 | 5 | 2 | 1 | 12 | - | 4 | 20.0 | --- | 0.0 |
3 | 2 | Friedland | 1186 | 5 | 1 | 2 | 11 | - | 5 | 19.0 | --- | 0.0 |
4 | 5 | Neustrelitz | 948 | 4 | 2 | 2 | 10 | - | 6 | 18.5 | --- | 0.0 |
5 | 1 | Strasburg/Uckermark | 1308 | 4 | 1 | 3 | 9 | - | 7 | 19.5 | --- | 0.0 |
6 | 6 | SAV Torgelow IV | 1042 | 2 | 2 | 4 | 6 | - | 10 | 14.5 | --- | 0.0 |
7 | 7 | Anklam II | 1258 | 3 | 0 | 5 | 6 | - | 10 | 11.0 | --- | 0.0 |
8 | 8 | Motor Wolgast III | 1416 | 1 | 0 | 7 | 2 | - | 14 | 10.5 | --- | 0.0 |
9 | 3 | SV Gryps III | 935 | 1 | 0 | 7 | 2 | - | 14 | 6.0 | --- | 0.0 |
10 | 10 | spielfrei | 935 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksklasse Ost | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Strasburg/Uckermark | x | 2.0 | 3.5 | 1.0 | 1.5 | 4.0 | 2.5 | 3.5 | 1.5 | SF | 9-7 | 19.5 | --- | --- | 5 | ||
2 | Friedland | 2.0 | x | 4.0 | 1.0 | 2.5 | 2.5 | 1.5 | 3.0 | 2.5 | SF | 11-5 | 19.0 | --- | --- | 3 | ||
3 | SV Gryps III | 0.5 | 0.0 | x | 1.0 | 1.0 | 2.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | SF | 2-14 | 6.0 | --- | --- | 9 | ||
4 | Anklam | 3.0 | 3.0 | 3.0 | x | 2.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 2.0 | SF | 14-2 | 24.0 | --- | --- | 1 | ||
5 | Neustrelitz | 2.5 | 1.5 | 3.0 | 2.0 | x | 2.0 | 4.0 | 2.5 | 1.0 | SF | 10-6 | 18.5 | --- | --- | 4 | ||
6 | SAV Torgelow IV | 0.0 | 1.5 | 1.5 | 0.0 | 2.0 | x | 4.0 | 3.5 | 2.0 | SF | 6-10 | 14.5 | --- | --- | 6 | ||
7 | Anklam II | 1.5 | 2.5 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | x | 2.5 | 1.5 | SF | 6-10 | 11.0 | --- | --- | 7 | ||
8 | Motor Wolgast III | 0.5 | 1.0 | 4.0 | 1.0 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | x | 1.5 | SF | 2-14 | 10.5 | --- | --- | 8 | ||
9 | FHSG Stralsund IV | 2.5 | 1.5 | 4.0 | 2.0 | 3.0 | 2.0 | 2.5 | 2.5 | x | SF | 12-4 | 20.0 | --- | --- | 2 | ||
10 | spielfrei | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | x | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 10 |