1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / u14 Staffel West | |||||
1. | Grevesmühlen | 2.5 - 1.5 | 6. | SF Schwerin II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kraus,Johann | ½ - ½ | 1 | Lange,Marius |
2 | 2 | Reinhardt,Lars | 1 - 0 | 2 | Schulz,Armin |
3 | 4 | Rettmann,André | 0 - 1 | 3 | Göths,Paul |
4 | 7 | Clark,Noah | 1 - 0 | 6 | Göths,Carl |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / u14 Staffel West | |||||
2. | spielfrei | - | 5. | Gadebusch |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / u14 Staffel West | |||||
3. | Hertha Karstädt | 0.0 - 4.0 | 4. | SF Schwerin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Eckwert,Leonhard | 0 - 1 | 1 | Siegert,Gregor |
2 | 2 | Fechner,Robert | 0 - 1 | 3 | Vu,Bingh Nguyen |
3 | 3 | Hufnagel,Paul | 0 - 1 | 4 | Frost,Jakob |
4 | 4 | Blum,Sarah | 0 - 1 | 8 | Wödl,Leon |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / u14 Staffel West | |||||
6. | SF Schwerin II | 0.0 - 4.0 | 4. | SF Schwerin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lange,Marius | 0 - 1 | 1 | Siegert,Gregor |
2 | 2 | Schulz,Armin | 0 - 1 | 2 | Müller,Julius |
3 | 3 | Göths,Paul | 0 - 1 | 3 | Vu,Bingh Nguyen |
4 | 4 | Wödl,Leon | 0 - 1 | 4 | Frost,Jakob |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / u14 Staffel West | |||||
5. | Gadebusch | 3.0 - 1.0 | 3. | Hertha Karstädt |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Möws,Fabian | 1 - 0 | 1 | Eckwert,Leonhard |
2 | 2 | Hauck,Hannes | ½ - ½ | 2 | Fechner,Robert |
3 | 3 | Dombrowsky,Marcus | 1 - 0 | 4 | Blum,Sarah |
4 | 6 | Dorendorf,Lena | ½ - ½ | 5 | Brandt,Dominic |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / u14 Staffel West | |||||
1. | Grevesmühlen | - | 2. | spielfrei |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / u14 Staffel West | |||||
2. | spielfrei | - | 6. | SF Schwerin II |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / u14 Staffel West | |||||
3. | Hertha Karstädt | 3.0 - 1.0 | 1. | Grevesmühlen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Eckwert,Leonhard | 1 - 0 | 1 | Kraus,Johann |
2 | 2 | Fechner,Robert | ½ - ½ | 2 | Reinhardt,Lars |
3 | 4 | Blum,Sarah | 1 - 0 | 4 | Rettmann,André |
4 | 5 | Brandt,Dominic | ½ - ½ | 7 | Clark,Noah |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / u14 Staffel West | |||||
4. | SF Schwerin | 3.0 - 1.0 | 5. | Gadebusch |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Siegert,Gregor | 1 - 0 | 1 | Möws,Fabian |
2 | 2 | Müller,Julius | 0 - 1 | 2 | Hauck,Hannes |
3 | 3 | Vu,Bingh Nguyen | 1 - 0 | 3 | Dombrowsky,Marcus |
4 | 4 | Frost,Jakob | 1 - 0 | 6 | Dorendorf,Lena |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / u14 Staffel West | |||||
6. | SF Schwerin II | 2.5 - 1.5 | 5. | Gadebusch |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lange,Marius | ½ - ½ | 1 | Möws,Fabian |
2 | 2 | Schulz,Armin | 1 - 0 | 2 | Hauck,Hannes |
3 | 3 | Göths,Paul | 0 - 1 | 3 | Dombrowsky,Marcus |
4 | 4 | Wödl,Leon | 1 - 0 | 4 | Rosenthal,Sarah |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / u14 Staffel West | |||||
1. | Grevesmühlen | 1.0 - 3.0 | 4. | SF Schwerin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kraus,Johann | - - + | 1 | Siegert,Gregor |
2 | 2 | Reinhardt,Lars | ½ - ½ | 2 | Müller,Julius |
3 | 4 | Rettmann,André | 0 - 1 | 3 | Vu,Bingh Nguyen |
4 | 7 | Clark,Noah | ½ - ½ | 4 | Frost,Jakob |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / u14 Staffel West | |||||
2. | spielfrei | - | 3. | Hertha Karstädt |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / u14 Staffel West | |||||
3. | Hertha Karstädt | 1.0 - 3.0 | 6. | SF Schwerin II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Eckwert,Leonhard | 1 - 0 | 1 | Lange,Marius |
2 | 2 | Fechner,Robert | 0 - 1 | 2 | Schulz,Armin |
3 | 3 | Hufnagel,Paul | 0 - 1 | 3 | Göths,Paul |
4 | 5 | Brandt,Dominic | 0 - 1 | 4 | Wödl,Leon |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / u14 Staffel West | |||||
4. | SF Schwerin | - | 2. | spielfrei |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / u14 Staffel West | |||||
5. | Gadebusch | 2.0 - 2.0 | 1. | Grevesmühlen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Möws,Fabian | + - - | 1 | Kraus,Johann |
2 | 2 | Hauck,Hannes | 1 - 0 | 2 | Reinhardt,Lars |
3 | 3 | Dombrowsky,Marcus | 0 - 1 | 4 | Rettmann,André |
4 | 4 | Rosenthal,Sarah | 0 - 1 | 7 | Clark,Noah |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde - u14 Staffel West | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 4 | SF Schwerin | 994 | 4 | 0 | 0 | 8 | - | 0 | 14.0 | --- | 0.0 |
2 | 6 | SF Schwerin II | 902 | 2 | 0 | 2 | 4 | - | 4 | 7.0 | --- | 0.0 |
3 | 5 | Gadebusch | 873 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | 5 | 7.5 | --- | 0.0 |
4 | 1 | Grevesmühlen | 863 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | 5 | 6.5 | --- | 0.0 |
5 | 3 | Hertha Karstädt | 866 | 1 | 0 | 3 | 2 | - | 6 | 5.0 | --- | 0.0 |
6 | 2 | spielfrei | 866 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 5. Runde - u14 Staffel West | ||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Grevesmühlen | x | SF | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 2.5 | 3-5 | 6.5 | --- | --- | 4 | ||
2 | spielfrei | SF | x | SF | SF | SF | SF | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 6 | ||
3 | Hertha Karstädt | 3.0 | SF | x | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 2-6 | 5.0 | --- | --- | 5 | ||
4 | SF Schwerin | 3.0 | SF | 4.0 | x | 3.0 | 4.0 | 8-0 | 14.0 | --- | --- | 1 | ||
5 | Gadebusch | 2.0 | SF | 3.0 | 1.0 | x | 1.5 | 3-5 | 7.5 | --- | --- | 3 | ||
6 | SF Schwerin II | 1.5 | SF | 3.0 | 0.0 | 2.5 | x | 4-4 | 7.0 | --- | --- | 2 |