1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | PSV Ribnitz-Damgarten | 5.5 - 2.5 | 10. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dürlich,Michael | ½ - ½ | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 2 | Klugmann,Horst | ½ - ½ | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 3 | Wehrmann,Horst | ½ - ½ | 3 | Jahrmärker,Joachim |
4 | 4 | Heyden,Wolfgang | ½ - ½ | 4 | Boretzky,Werner |
5 | 5 | Claus,Jens | 1 - 0 | 5 | Dittschlag,Lothar |
6 | 6 | Ochei,Victor | 1 - 0 | 6 | Wetzel,Helmut |
7 | 7 | Kropp,Wilfried | 1 - 0 | 7 | Neckel,Wolfgang |
8 | 8 | Ehrich,Dieter | ½ - ½ | 8 | Eckert,Klaus |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | SFO Warnemünde IV | 4.0 - 4.0 | 9. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 28 | unbesetzt | - - + | 1 | Staben,Norbert |
2 | 3 | Neumann,Peter | 1 - 0 | 3 | Patrias,Joachim |
3 | 4 | Klöcking,Karl-Heinz | 0 - 1 | 4 | Sack,Reinhard |
4 | 7 | Nikelski,Klaus | 1 - 0 | 5 | Knobloch,Reiner |
5 | 8 | Jenning,Claus | ½ - ½ | 7 | Bruhn,Siegfried |
6 | 9 | Stender,Wilfried | 1 - 0 | 8 | Staben,Raimund |
7 | 10 | Warmuth,Rüdiger | ½ - ½ | 19 | Deicke,Detlef |
8 | 12 | Bardosch,Wilfried | - - + | 21 | Jahnholz,Alexander |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Greifswalder SV III | 7.5 - 0.5 | 8. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Valet,Alexander | + - - | 1 | Tsoumanis,Konstantinos |
2 | 2 | Danilov,Vladimir | 1 - 0 | 4 | Alexander,Gregor |
3 | 9 | Nauschütz,Ernst | 1 - 0 | 5 | Dräger,Julian |
4 | 10 | Külzer,Marius | 1 - 0 | 6 | Romoth,Dirk |
5 | 13 | Schmidt,Gerhard | ½ - ½ | 7 | Tsoumanis,Anastassios |
6 | 15 | Pitz,Marko | 1 - 0 | 9 | Hollatz,Jörg |
7 | 16 | Schmidt,Thomas | 1 - 0 | 16 | Tsoumanis,Neoptolemos |
8 | 19 | Stoldt,Hans-Helmut | 1 - 0 | 18 | Hoffmann,Björn |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | Schwaaner SV | 2.0 - 6.0 | 7. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tschiedel,Andreas | 0 - 1 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
2 | 2 | Kleinpeter,Peter | 0 - 1 | 3 | Poppe,Thomas |
3 | 4 | Burzlaff,Axel | ½ - ½ | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. |
4 | 5 | Lange,Erich | 0 - 1 | 5 | Kundt,Günther,Prof. Dr. |
5 | 6 | Möller,Bodo | ½ - ½ | 6 | Schröter,Reinhard |
6 | 7 | Spillmann,Steffen | ½ - ½ | 8 | Gutmann,Hubert |
7 | 8 | Stassewski,Eberhard | ½ - ½ | 9 | Howe,Bernd |
8 | 9 | Belke,Alfred | 0 - 1 | 12 | Schumann,Lutz,Dr. |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | SSC Rostock IV | 2.0 - 6.0 | 6. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 8 | Maßloch,Philipp | 0 - 1 | 2 | Armbrüster,Clemens |
2 | 10 | Celmer,Ole | ½ - ½ | 3 | Jopp,Michael |
3 | 12 | Klasen,Daniel | ½ - ½ | 4 | Wisliceny,Jürgen,Dr. |
4 | 13 | Friedel,Roland | 0 - 1 | 5 | Pietschker,Manfred |
5 | 16 | Sura,Christian | 0 - 1 | 6 | Dettmann,Jürgen |
6 | 18 | Bardosch,Karl | 0 - 1 | 8 | Fidorra,Thomas |
7 | 20 | Berndt,Matti | 0 - 1 | 9 | Kraus,Steffen |
8 | 21 | Bardosch,Konstantin | 1 - 0 | 16 | Kalettka,Claus |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | Gnoiener SV | 5.0 - 3.0 | 6. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 1 | Ebert,Lutz |
2 | 28 | unbesetzt | - - + | 3 | Jopp,Michael |
3 | 3 | Jahrmärker,Joachim | ½ - ½ | 5 | Pietschker,Manfred |
4 | 4 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 6 | Dettmann,Jürgen |
5 | 5 | Dittschlag,Lothar | ½ - ½ | 8 | Fidorra,Thomas |
6 | 6 | Wetzel,Helmut | 1 - 0 | 13 | Eulitz,Michael |
7 | 7 | Neckel,Wolfgang | 1 - 0 | 15 | Schmitz,Niklas |
8 | 9 | Matthäus,Paul | 1 - 0 | 17 | Dettmann,Johannes |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | PSV Ribnitz-Damgarten | 5.0 - 3.0 | 2. | SFO Warnemünde IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dürlich,Michael | + - - | 28 | unbesetzt |
2 | 2 | Klugmann,Horst | + - - | 28 | unbesetzt |
3 | 3 | Wehrmann,Horst | 1 - 0 | 3 | Neumann,Peter |
4 | 4 | Heyden,Wolfgang | 1 - 0 | 4 | Klöcking,Karl-Heinz |
5 | 5 | Claus,Jens | ½ - ½ | 7 | Nikelski,Klaus |
6 | 6 | Ochei,Victor | ½ - ½ | 8 | Jenning,Claus |
7 | 8 | Ehrich,Dieter | 0 - 1 | 9 | Stender,Wilfried |
8 | 9 | Wahle,Heinrich | 0 - 1 | 13 | Jahnholz,Alexander |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Graal-Müritz | 3.5 - 4.5 | 5. | SSC Rostock IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | 1 - 0 | 7 | Hasenberg,Harald |
2 | 3 | Poppe,Thomas | 0 - 1 | 9 | Raitza,Egon |
3 | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. | ½ - ½ | 10 | Celmer,Ole |
4 | 5 | Kundt,Günther,Prof. Dr. | ½ - ½ | 12 | Klasen,Daniel |
5 | 7 | Scholz,Gerhard | 0 - 1 | 13 | Friedel,Roland |
6 | 8 | Gutmann,Hubert | 0 - 1 | 18 | Bardosch,Karl |
7 | 10 | Krämer,Lothar | ½ - ½ | 19 | Ewert,Gerd |
8 | 12 | Schumann,Lutz,Dr. | 1 - 0 | 22 | Richter,Jannina |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | SV Gryps II | 2.5 - 5.5 | 4. | Schwaaner SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tsoumanis,Konstantinos | ½ - ½ | 1 | Tschiedel,Andreas |
2 | 3 | Weinert,Martin | 0 - 1 | 2 | Kleinpeter,Peter |
3 | 4 | Alexander,Gregor | 1 - 0 | 4 | Burzlaff,Axel |
4 | 6 | Romoth,Dirk | 1 - 0 | 5 | Lange,Erich |
5 | 8 | Dröse,Nico | 0 - 1 | 6 | Möller,Bodo |
6 | 13 | Vu,Uyen My | 0 - 1 | 7 | Spillmann,Steffen |
7 | 14 | Sadewasser,Jan | 0 - 1 | 8 | Stassewski,Eberhard |
8 | 15 | Sadewasser,Lucie | 0 - 1 | 9 | Belke,Alfred |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | SFO Warnemünde III | 3.0 - 5.0 | 3. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Remus,Jörn | - - + | 1 | Valet,Alexander |
2 | 3 | Patrias,Joachim | + - - | 7 | Zimmermann,Gordon |
3 | 4 | Sack,Reinhard | 0 - 1 | 9 | Nauschütz,Ernst |
4 | 5 | Knobloch,Reiner | 0 - 1 | 10 | Külzer,Marius |
5 | 6 | Härtel,Joachim | ½ - ½ | 13 | Schmidt,Gerhard |
6 | 7 | Bruhn,Siegfried | ½ - ½ | 15 | Pitz,Marko |
7 | 8 | Staben,Raimund | ½ - ½ | 18 | Fiedler,Thomas |
8 | 18 | Warmuth,Rüdiger | ½ - ½ | 19 | Stoldt,Hans-Helmut |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | SFO Warnemünde IV | 3.5 - 4.5 | 10. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 28 | unbesetzt | - - + | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 28 | unbesetzt | - - + | 3 | Jahrmärker,Joachim |
3 | 3 | Neumann,Peter | ½ - ½ | 4 | Boretzky,Werner |
4 | 4 | Klöcking,Karl-Heinz | 0 - 1 | 5 | Dittschlag,Lothar |
5 | 7 | Nikelski,Klaus | ½ - ½ | 6 | Wetzel,Helmut |
6 | 9 | Stender,Wilfried | ½ - ½ | 7 | Neckel,Wolfgang |
7 | 10 | Warmuth,Rüdiger | 1 - 0 | 8 | Eckert,Klaus |
8 | 13 | Jahnholz,Alexander | 1 - 0 | 9 | Matthäus,Paul |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Greifswalder SV III | 4.5 - 3.5 | 1. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Danilov,Vladimir | 1 - 0 | 1 | Dürlich,Michael |
2 | 9 | Nauschütz,Ernst | 0 - 1 | 2 | Klugmann,Horst |
3 | 11 | Kriese,Ralf | ½ - ½ | 3 | Wehrmann,Horst |
4 | 12 | Matz,Burkhard | ½ - ½ | 4 | Heyden,Wolfgang |
5 | 13 | Schmidt,Gerhard | ½ - ½ | 5 | Claus,Jens |
6 | 14 | Lichtnau,Ulrike | ½ - ½ | 6 | Ochei,Victor |
7 | 15 | Pitz,Marko | ½ - ½ | 8 | Ehrich,Dieter |
8 | 17 | Becker,Dag | 1 - 0 | 11 | Hülsmann,Peter |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | Schwaaner SV | 4.0 - 4.0 | 9. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tschiedel,Andreas | 1 - 0 | 1 | Staben,Norbert |
2 | 2 | Kleinpeter,Peter | ½ - ½ | 2 | Remus,Jörn |
3 | 4 | Burzlaff,Axel | 1 - 0 | 3 | Patrias,Joachim |
4 | 5 | Lange,Erich | 0 - 1 | 4 | Sack,Reinhard |
5 | 6 | Möller,Bodo | 0 - 1 | 5 | Knobloch,Reiner |
6 | 7 | Spillmann,Steffen | 0 - 1 | 6 | Härtel,Joachim |
7 | 8 | Stassewski,Eberhard | ½ - ½ | 8 | Staben,Raimund |
8 | 9 | Belke,Alfred | 1 - 0 | 19 | Deicke,Detlef |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | SSC Rostock IV | 7.0 - 1.0 | 8. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Modrow,Hartmut | 0 - 1 | 1 | Tsoumanis,Konstantinos |
2 | 9 | Raitza,Egon | + - - | 28 | unbesetzt |
3 | 10 | Celmer,Ole | 1 - 0 | 9 | Hollatz,Jörg |
4 | 13 | Friedel,Roland | 1 - 0 | 10 | Mauser,Tassilo Tino |
5 | 16 | Sura,Christian | 1 - 0 | 13 | Vu,Uyen My |
6 | 18 | Bardosch,Karl | 1 - 0 | 15 | Sadewasser,Lucie |
7 | 20 | Berndt,Matti | 1 - 0 | 16 | Tsoumanis,Neoptolemos |
8 | 21 | Bardosch,Konstantin | 1 - 0 | 18 | Hoffmann,Björn |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | Güstrow/Teterow II | 3.5 - 4.5 | 7. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Armbrüster,Clemens | + - - | 1 | Bade,Joachim |
2 | 3 | Jopp,Michael | - - + | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
3 | 4 | Wisliceny,Jürgen,Dr. | ½ - ½ | 3 | Poppe,Thomas |
4 | 5 | Pietschker,Manfred | ½ - ½ | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. |
5 | 6 | Dettmann,Jürgen | 0 - 1 | 5 | Kundt,Günther,Prof. Dr. |
6 | 8 | Fidorra,Thomas | 1 - 0 | 6 | Schröter,Reinhard |
7 | 9 | Kraus,Steffen | ½ - ½ | 8 | Gutmann,Hubert |
8 | 15 | Schmitz,Niklas | 0 - 1 | 12 | Schumann,Lutz,Dr. |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | Gnoiener SV | 3.5 - 4.5 | 7. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | 1 - 0 | 3 | Poppe,Thomas |
3 | 3 | Jahrmärker,Joachim | 0 - 1 | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. |
4 | 4 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 5 | Kundt,Günther,Prof. Dr. |
5 | 5 | Dittschlag,Lothar | ½ - ½ | 6 | Schröter,Reinhard |
6 | 6 | Wetzel,Helmut | ½ - ½ | 8 | Gutmann,Hubert |
7 | 7 | Neckel,Wolfgang | ½ - ½ | 10 | Krämer,Lothar |
8 | 8 | Eckert,Klaus | 0 - 1 | 12 | Schumann,Lutz,Dr. |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | PSV Ribnitz-Damgarten | 5.0 - 3.0 | 4. | Schwaaner SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dürlich,Michael | ½ - ½ | 1 | Tschiedel,Andreas |
2 | 2 | Klugmann,Horst | ½ - ½ | 2 | Kleinpeter,Peter |
3 | 3 | Wehrmann,Horst | 1 - 0 | 4 | Burzlaff,Axel |
4 | 4 | Heyden,Wolfgang | 1 - 0 | 5 | Lange,Erich |
5 | 5 | Claus,Jens | ½ - ½ | 6 | Möller,Bodo |
6 | 6 | Ochei,Victor | 1 - 0 | 7 | Spillmann,Steffen |
7 | 8 | Ehrich,Dieter | ½ - ½ | 8 | Stassewski,Eberhard |
8 | 12 | Moll,Joachim | 0 - 1 | 9 | Belke,Alfred |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | SFO Warnemünde IV | 2.5 - 3.5 | 3. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 28 | unbesetzt | - / - | 28 | unbesetzt |
2 | 28 | unbesetzt | - / - | 28 | unbesetzt |
3 | 3 | Neumann,Peter | 0 - 1 | 9 | Nauschütz,Ernst |
4 | 4 | Klöcking,Karl-Heinz | 0 - 1 | 13 | Schmidt,Gerhard |
5 | 28 | unbesetzt | - - + | 15 | Pitz,Marko |
6 | 7 | Nikelski,Klaus | 1 - 0 | 16 | Schmidt,Thomas |
7 | 8 | Jenning,Claus | ½ - ½ | 18 | Fiedler,Thomas |
8 | 9 | Stender,Wilfried | 1 - 0 | 19 | Stoldt,Hans-Helmut |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | SV Gryps II | 1.0 - 7.0 | 6. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tsoumanis,Konstantinos | 0 - 1 | 1 | Ebert,Lutz |
2 | 6 | Romoth,Dirk | 0 - 1 | 2 | Armbrüster,Clemens |
3 | 8 | Dröse,Nico | 0 - 1 | 4 | Wisliceny,Jürgen,Dr. |
4 | 9 | Hollatz,Jörg | 1 - 0 | 5 | Pietschker,Manfred |
5 | 13 | Vu,Uyen My | 0 - 1 | 8 | Fidorra,Thomas |
6 | 14 | Sadewasser,Jan | 0 - 1 | 9 | Kraus,Steffen |
7 | 15 | Sadewasser,Lucie | 0 - 1 | 13 | Eulitz,Michael |
8 | 17 | Schmidt,Olaf | 0 - 1 | 20 | Janisch,Harald |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | SFO Warnemünde III | 3.5 - 4.5 | 5. | SSC Rostock IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 28 | unbesetzt | - - + | 3 | Wittoch,Hans-Joachim |
2 | 3 | Patrias,Joachim | 0 - 1 | 9 | Raitza,Egon |
3 | 4 | Sack,Reinhard | 0 - 1 | 13 | Friedel,Roland |
4 | 6 | Härtel,Joachim | 1 - 0 | 19 | Ewert,Gerd |
5 | 7 | Bruhn,Siegfried | ½ - ½ | 20 | Berndt,Matti |
6 | 18 | Warmuth,Rüdiger | 1 - 0 | 21 | Bardosch,Konstantin |
7 | 19 | Deicke,Detlef | 1 - 0 | 22 | Richter,Jannina |
8 | 21 | Jahnholz,Alexander | 0 - 1 | 24 | Breuel,Steffen |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Greifswalder SV III | 4.0 - 4.0 | 10. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Valet,Alexander | ½ - ½ | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 2 | Danilov,Vladimir | + - - | 28 | unbesetzt |
3 | 6 | Gwiazda,Slawomir | + - - | 28 | unbesetzt |
4 | 9 | Nauschütz,Ernst | 1 - 0 | 4 | Boretzky,Werner |
5 | 10 | Külzer,Marius | 0 - 1 | 5 | Dittschlag,Lothar |
6 | 11 | Kriese,Ralf | ½ - ½ | 6 | Wetzel,Helmut |
7 | 14 | Lichtnau,Ulrike | 0 - 1 | 7 | Neckel,Wolfgang |
8 | 18 | Fiedler,Thomas | 0 - 1 | 8 | Eckert,Klaus |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | SSC Rostock IV | 4.0 - 4.0 | 1. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 11 | Schmidt,Jörn | 0 - 1 | 1 | Dürlich,Michael |
2 | 12 | Klasen,Daniel | 0 - 1 | 3 | Wehrmann,Horst |
3 | 13 | Friedel,Roland | ½ - ½ | 4 | Heyden,Wolfgang |
4 | 17 | Kupfer,Wilfried | ½ - ½ | 5 | Claus,Jens |
5 | 19 | Ewert,Gerd | ½ - ½ | 6 | Ochei,Victor |
6 | 21 | Bardosch,Konstantin | ½ - ½ | 8 | Ehrich,Dieter |
7 | 22 | Richter,Jannina | 1 - 0 | 9 | Wahle,Heinrich |
8 | 24 | Breuel,Steffen | 1 - 0 | 12 | Moll,Joachim |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | Schwaaner SV | 5.0 - 3.0 | 2. | SFO Warnemünde IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tschiedel,Andreas | + - - | 28 | unbesetzt |
2 | 2 | Kleinpeter,Peter | ½ - ½ | 2 | Dethloff,Rüdiger |
3 | 4 | Burzlaff,Axel | ½ - ½ | 3 | Neumann,Peter |
4 | 5 | Lange,Erich | 0 - 1 | 4 | Klöcking,Karl-Heinz |
5 | 6 | Möller,Bodo | ½ - ½ | 7 | Nikelski,Klaus |
6 | 7 | Spillmann,Steffen | ½ - ½ | 8 | Jenning,Claus |
7 | 9 | Belke,Alfred | 1 - 0 | 9 | Stender,Wilfried |
8 | 10 | Bender,Fritz | 1 - 0 | 13 | Jahnholz,Alexander |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | Güstrow/Teterow II | 3.5 - 4.5 | 9. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ebert,Lutz | ½ - ½ | 3 | Patrias,Joachim |
2 | 2 | Armbrüster,Clemens | 1 - 0 | 4 | Sack,Reinhard |
3 | 4 | Wisliceny,Jürgen,Dr. | ½ - ½ | 5 | Knobloch,Reiner |
4 | 5 | Pietschker,Manfred | 0 - 1 | 6 | Härtel,Joachim |
5 | 6 | Dettmann,Jürgen | ½ - ½ | 7 | Bruhn,Siegfried |
6 | 8 | Fidorra,Thomas | 1 - 0 | 8 | Staben,Raimund |
7 | 13 | Eulitz,Michael | 0 - 1 | 18 | Warmuth,Rüdiger |
8 | 20 | Janisch,Harald | 0 - 1 | 19 | Deicke,Detlef |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Graal-Müritz | 8.0 - 0.0 | 8. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | + - - | 1 | Tsoumanis,Konstantinos |
2 | 3 | Poppe,Thomas | 1 - 0 | 3 | Weinert,Martin |
3 | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. | 1 - 0 | 4 | Alexander,Gregor |
4 | 5 | Kundt,Günther,Prof. Dr. | 1 - 0 | 5 | Dräger,Julian |
5 | 6 | Schröter,Reinhard | 1 - 0 | 6 | Romoth,Dirk |
6 | 8 | Gutmann,Hubert | 1 - 0 | 9 | Hollatz,Jörg |
7 | 10 | Krämer,Lothar | 1 - 0 | 18 | Hoffmann,Björn |
8 | 12 | Schumann,Lutz,Dr. | 1 - 0 | 19 | Gruner,Martin |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | Gnoiener SV | 7.0 - 1.0 | 8. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | + - - | 28 | unbesetzt |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | + - - | 28 | unbesetzt |
3 | 4 | Boretzky,Werner | 1 - 0 | 3 | Weinert,Martin |
4 | 5 | Dittschlag,Lothar | + - - | 28 | unbesetzt |
5 | 6 | Wetzel,Helmut | ½ - ½ | 6 | Romoth,Dirk |
6 | 7 | Neckel,Wolfgang | 1 - 0 | 9 | Hollatz,Jörg |
7 | 8 | Eckert,Klaus | 1 - 0 | 10 | Mauser,Tassilo Tino |
8 | 9 | Matthäus,Paul | ½ - ½ | 11 | Salazar Gesell,Gianmarco |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | PSV Ribnitz-Damgarten | 4.5 - 3.5 | 6. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dürlich,Michael | 0 - 1 | 1 | Ebert,Lutz |
2 | 2 | Klugmann,Horst | ½ - ½ | 4 | Wisliceny,Jürgen,Dr. |
3 | 3 | Wehrmann,Horst | ½ - ½ | 5 | Pietschker,Manfred |
4 | 4 | Heyden,Wolfgang | 0 - 1 | 8 | Fidorra,Thomas |
5 | 5 | Claus,Jens | 1 - 0 | 10 | Figurski,Bernhard |
6 | 6 | Ochei,Victor | 1 - 0 | 12 | Jeske,André |
7 | 8 | Ehrich,Dieter | 1 - 0 | 15 | Schmitz,Niklas |
8 | 10 | Wahle,Bärbel | ½ - ½ | 20 | Janisch,Harald |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | SFO Warnemünde IV | 0.0 - 8.0 | 5. | SSC Rostock IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 28 | unbesetzt | - - + | 28 | unbesetzt |
2 | 28 | unbesetzt | - - + | 28 | unbesetzt |
3 | 28 | unbesetzt | - - + | 28 | unbesetzt |
4 | 28 | unbesetzt | - - + | 28 | unbesetzt |
5 | 28 | unbesetzt | - - + | 28 | unbesetzt |
6 | 28 | unbesetzt | - - + | 28 | unbesetzt |
7 | 28 | unbesetzt | - - + | 28 | unbesetzt |
8 | 28 | unbesetzt | - - + | 28 | unbesetzt |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Greifswalder SV III | 4.0 - 4.0 | 4. | Schwaaner SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 10 | Külzer,Marius | + - - | 1 | Tschiedel,Andreas |
2 | 12 | Matz,Burkhard | ½ - ½ | 2 | Kleinpeter,Peter |
3 | 13 | Schmidt,Gerhard | + - - | 28 | unbesetzt |
4 | 15 | Pitz,Marko | 0 - 1 | 4 | Burzlaff,Axel |
5 | 16 | Schmidt,Thomas | + - - | 5 | Lange,Erich |
6 | 18 | Fiedler,Thomas | 0 - 1 | 6 | Möller,Bodo |
7 | 19 | Stoldt,Hans-Helmut | 0 - 1 | 9 | Belke,Alfred |
8 | 22 | Walliser,Simon Gregor | ½ - ½ | 10 | Bender,Fritz |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | SFO Warnemünde III | 1.0 - 7.0 | 7. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Patrias,Joachim | 0 - 1 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
2 | 7 | Bruhn,Siegfried | 0 - 1 | 3 | Poppe,Thomas |
3 | 8 | Staben,Raimund | 0 - 1 | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. |
4 | 11 | Neumann,Peter | 0 - 1 | 5 | Kundt,Günther,Prof. Dr. |
5 | 12 | Klöcking,Karl-Heinz | 0 - 1 | 6 | Schröter,Reinhard |
6 | 15 | Nikelski,Klaus | ½ - ½ | 7 | Scholz,Gerhard |
7 | 17 | Stender,Wilfried | ½ - ½ | 8 | Gutmann,Hubert |
8 | 19 | Deicke,Detlef | 0 - 1 | 12 | Schumann,Lutz,Dr. |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | Schwaaner SV | 2.5 - 5.5 | 10. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tschiedel,Andreas | ½ - ½ | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 2 | Kleinpeter,Peter | ½ - ½ | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 4 | Burzlaff,Axel | 0 - 1 | 3 | Jahrmärker,Joachim |
4 | 5 | Lange,Erich | 0 - 1 | 4 | Boretzky,Werner |
5 | 6 | Möller,Bodo | 0 - 1 | 5 | Dittschlag,Lothar |
6 | 7 | Spillmann,Steffen | ½ - ½ | 6 | Wetzel,Helmut |
7 | 8 | Stassewski,Eberhard | 0 - 1 | 7 | Neckel,Wolfgang |
8 | 9 | Belke,Alfred | 1 - 0 | 8 | Eckert,Klaus |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | SSC Rostock IV | 4.5 - 3.5 | 3. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Wittoch,Hans-Joachim | - - + | 9 | Nauschütz,Ernst |
2 | 11 | Schmidt,Jörn | ½ - ½ | 10 | Külzer,Marius |
3 | 16 | Sura,Christian | ½ - ½ | 13 | Schmidt,Gerhard |
4 | 18 | Bardosch,Karl | 1 - 0 | 14 | Lichtnau,Ulrike |
5 | 20 | Berndt,Matti | ½ - ½ | 15 | Pitz,Marko |
6 | 21 | Bardosch,Konstantin | 0 - 1 | 16 | Schmidt,Thomas |
7 | 22 | Richter,Jannina | 1 - 0 | 18 | Fiedler,Thomas |
8 | 24 | Breuel,Steffen | 1 - 0 | 19 | Stoldt,Hans-Helmut |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | Güstrow/Teterow II | 6.5 - 1.5 | 2. | SFO Warnemünde IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ebert,Lutz | + - - | 28 | unbesetzt |
2 | 2 | Armbrüster,Clemens | + - - | 28 | unbesetzt |
3 | 3 | Jopp,Michael | - - + | 3 | Neumann,Peter |
4 | 4 | Wisliceny,Jürgen,Dr. | ½ - ½ | 4 | Klöcking,Karl-Heinz |
5 | 5 | Pietschker,Manfred | 1 - 0 | 7 | Nikelski,Klaus |
6 | 8 | Fidorra,Thomas | 1 - 0 | 8 | Jenning,Claus |
7 | 13 | Eulitz,Michael | 1 - 0 | 9 | Stender,Wilfried |
8 | 20 | Janisch,Harald | 1 - 0 | 13 | Jahnholz,Alexander |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Graal-Müritz | 2.5 - 5.5 | 1. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | ½ - ½ | 1 | Dürlich,Michael |
2 | 3 | Poppe,Thomas | ½ - ½ | 2 | Klugmann,Horst |
3 | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. | 0 - 1 | 3 | Wehrmann,Horst |
4 | 5 | Kundt,Günther,Prof. Dr. | ½ - ½ | 4 | Heyden,Wolfgang |
5 | 7 | Scholz,Gerhard | 0 - 1 | 5 | Claus,Jens |
6 | 8 | Gutmann,Hubert | 0 - 1 | 6 | Ochei,Victor |
7 | 10 | Krämer,Lothar | 0 - 1 | 8 | Ehrich,Dieter |
8 | 12 | Schumann,Lutz,Dr. | 1 - 0 | 10 | Wahle,Bärbel |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | SV Gryps II | 4.5 - 3.5 | 9. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tsoumanis,Konstantinos | + - - | 2 | Remus,Jörn |
2 | 2 | Rogasch,Miriam | 1 - 0 | 3 | Patrias,Joachim |
3 | 3 | Weinert,Martin | 0 - 1 | 4 | Sack,Reinhard |
4 | 4 | Alexander,Gregor | 1 - 0 | 5 | Knobloch,Reiner |
5 | 6 | Romoth,Dirk | ½ - ½ | 7 | Bruhn,Siegfried |
6 | 8 | Dröse,Nico | 1 - 0 | 8 | Staben,Raimund |
7 | 9 | Hollatz,Jörg | 0 - 1 | 18 | Warmuth,Rüdiger |
8 | 15 | Sadewasser,Lucie | 0 - 1 | 19 | Deicke,Detlef |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | Gnoiener SV | 5.0 - 3.0 | 9. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 1 | Staben,Norbert |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | 1 - 0 | 3 | Patrias,Joachim |
3 | 3 | Jahrmärker,Joachim | 1 - 0 | 4 | Sack,Reinhard |
4 | 4 | Boretzky,Werner | 1 - 0 | 5 | Knobloch,Reiner |
5 | 5 | Dittschlag,Lothar | 0 - 1 | 6 | Härtel,Joachim |
6 | 6 | Wetzel,Helmut | ½ - ½ | 8 | Staben,Raimund |
7 | 7 | Neckel,Wolfgang | 0 - 1 | 18 | Warmuth,Rüdiger |
8 | 10 | Wagner,Ingolf | 1 - 0 | 19 | Deicke,Detlef |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | PSV Ribnitz-Damgarten | 6.0 - 2.0 | 8. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dürlich,Michael | 1 - 0 | 1 | Tsoumanis,Konstantinos |
2 | 2 | Klugmann,Horst | 1 - 0 | 2 | Rogasch,Miriam |
3 | 3 | Wehrmann,Horst | 0 - 1 | 3 | Weinert,Martin |
4 | 4 | Heyden,Wolfgang | 1 - 0 | 4 | Alexander,Gregor |
5 | 5 | Claus,Jens | 1 - 0 | 6 | Romoth,Dirk |
6 | 6 | Ochei,Victor | 1 - 0 | 9 | Hollatz,Jörg |
7 | 8 | Ehrich,Dieter | 1 - 0 | 10 | Mauser,Tassilo Tino |
8 | 10 | Wahle,Bärbel | 0 - 1 | 19 | Gruner,Martin |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | SFO Warnemünde IV | 0.0 - 8.0 | 7. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 28 | unbesetzt | - - + | 2 | Schulz,Wolf-Detlef |
2 | 3 | Neumann,Peter | - - + | 3 | Poppe,Thomas |
3 | 4 | Klöcking,Karl-Heinz | - - + | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. |
4 | 7 | Nikelski,Klaus | - - + | 5 | Kundt,Günther,Prof. Dr. |
5 | 8 | Jenning,Claus | - - + | 6 | Schröter,Reinhard |
6 | 9 | Stender,Wilfried | - - + | 8 | Gutmann,Hubert |
7 | 13 | Jahnholz,Alexander | - - + | 10 | Krämer,Lothar |
8 | 28 | unbesetzt | - - + | 12 | Schumann,Lutz,Dr. |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Greifswalder SV III | 4.0 - 4.0 | 6. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Valet,Alexander | 1 - 0 | 1 | Ebert,Lutz |
2 | 9 | Nauschütz,Ernst | 1 - 0 | 2 | Armbrüster,Clemens |
3 | 11 | Kriese,Ralf | 0 - 1 | 4 | Wisliceny,Jürgen,Dr. |
4 | 12 | Matz,Burkhard | 0 - 1 | 5 | Pietschker,Manfred |
5 | 13 | Schmidt,Gerhard | 0 - 1 | 6 | Dettmann,Jürgen |
6 | 15 | Pitz,Marko | 1 - 0 | 8 | Fidorra,Thomas |
7 | 17 | Becker,Dag | 0 - 1 | 15 | Schmitz,Niklas |
8 | 18 | Fiedler,Thomas | 1 - 0 | 20 | Janisch,Harald |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | Schwaaner SV | 1.5 - 5.5 | 5. | SSC Rostock IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 28 | unbesetzt | - / - | 8 | Maßloch,Philipp |
2 | 2 | Kleinpeter,Peter | 0 - 1 | 9 | Raitza,Egon |
3 | 4 | Burzlaff,Axel | ½ - ½ | 17 | Kupfer,Wilfried |
4 | 5 | Lange,Erich | 0 - 1 | 18 | Bardosch,Karl |
5 | 6 | Möller,Bodo | ½ - ½ | 19 | Ewert,Gerd |
6 | 7 | Spillmann,Steffen | ½ - ½ | 20 | Berndt,Matti |
7 | 9 | Belke,Alfred | 0 - 1 | 21 | Bardosch,Konstantin |
8 | 10 | Bender,Fritz | 0 - 1 | 24 | Breuel,Steffen |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | SSC Rostock IV | 3.0 - 5.0 | 10. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 9 | Raitza,Egon | ½ - ½ | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 12 | Klasen,Daniel | ½ - ½ | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 13 | Friedel,Roland | 0 - 1 | 4 | Boretzky,Werner |
4 | 14 | Jeske,Günter | ½ - ½ | 5 | Dittschlag,Lothar |
5 | 17 | Kupfer,Wilfried | ½ - ½ | 6 | Wetzel,Helmut |
6 | 19 | Ewert,Gerd | ½ - ½ | 7 | Neckel,Wolfgang |
7 | 22 | Richter,Jannina | ½ - ½ | 8 | Eckert,Klaus |
8 | 24 | Breuel,Steffen | 0 - 1 | 10 | Wagner,Ingolf |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | Güstrow/Teterow II | 6.0 - 2.0 | 4. | Schwaaner SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Armbrüster,Clemens | 1 - 0 | 1 | Tschiedel,Andreas |
2 | 4 | Wisliceny,Jürgen,Dr. | 1 - 0 | 2 | Kleinpeter,Peter |
3 | 5 | Pietschker,Manfred | ½ - ½ | 4 | Burzlaff,Axel |
4 | 6 | Dettmann,Jürgen | 1 - 0 | 5 | Lange,Erich |
5 | 8 | Fidorra,Thomas | 1 - 0 | 6 | Möller,Bodo |
6 | 9 | Kraus,Steffen | ½ - ½ | 7 | Spillmann,Steffen |
7 | 13 | Eulitz,Michael | 0 - 1 | 8 | Stassewski,Eberhard |
8 | 20 | Janisch,Harald | 1 - 0 | 9 | Belke,Alfred |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Graal-Müritz | 4.5 - 3.5 | 3. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schulz,Wolf-Detlef | ½ - ½ | 3 | Mertin,Jan |
2 | 3 | Poppe,Thomas | 0 - 1 | 9 | Nauschütz,Ernst |
3 | 4 | Schmidt,Rainer,Dr. | ½ - ½ | 10 | Külzer,Marius |
4 | 5 | Kundt,Günther,Prof. Dr. | ½ - ½ | 13 | Schmidt,Gerhard |
5 | 6 | Schröter,Reinhard | ½ - ½ | 14 | Lichtnau,Ulrike |
6 | 7 | Scholz,Gerhard | 1 - 0 | 15 | Pitz,Marko |
7 | 8 | Gutmann,Hubert | ½ - ½ | 18 | Fiedler,Thomas |
8 | 12 | Schumann,Lutz,Dr. | 1 - 0 | 19 | Stoldt,Hans-Helmut |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | SV Gryps II | 4.0 - 4.0 | 2. | SFO Warnemünde IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tsoumanis,Konstantinos | + - - | 28 | unbesetzt |
2 | 3 | Weinert,Martin | + - - | 28 | unbesetzt |
3 | 4 | Alexander,Gregor | ½ - ½ | 3 | Neumann,Peter |
4 | 6 | Romoth,Dirk | ½ - ½ | 4 | Klöcking,Karl-Heinz |
5 | 9 | Hollatz,Jörg | + - - | 28 | unbesetzt |
6 | 15 | Sadewasser,Lucie | 0 - 1 | 7 | Nikelski,Klaus |
7 | 16 | Tsoumanis,Neoptolemos | 0 - 1 | 8 | Jenning,Claus |
8 | 19 | Gruner,Martin | 0 - 1 | 9 | Stender,Wilfried |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | SFO Warnemünde III | 1.0 - 7.0 | 1. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Remus,Jörn | - - + | 1 | Dürlich,Michael |
2 | 3 | Patrias,Joachim | ½ - ½ | 2 | Klugmann,Horst |
3 | 4 | Sack,Reinhard | 0 - 1 | 3 | Wehrmann,Horst |
4 | 5 | Knobloch,Reiner | 0 - 1 | 4 | Heyden,Wolfgang |
5 | 7 | Bruhn,Siegfried | - - + | 5 | Claus,Jens |
6 | 8 | Staben,Raimund | ½ - ½ | 6 | Ochei,Victor |
7 | 18 | Warmuth,Rüdiger | 0 - 1 | 8 | Ehrich,Dieter |
8 | 19 | Deicke,Detlef | - - + | 10 | Wahle,Bärbel |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Mitte | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 1 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1589 | 7 | 1 | 1 | 15 | - | 3 | 46.0 | --- | 0.0 |
2 | 7 | Graal-Müritz | 1450 | 7 | 0 | 2 | 14 | - | 4 | 48.5 | --- | 0.0 |
3 | 5 | SSC Rostock IV | 1471 | 6 | 1 | 2 | 13 | - | 5 | 43.0 | --- | 0.0 |
4 | 10 | Gnoiener SV | 1536 | 6 | 1 | 2 | 13 | - | 5 | 42.0 | --- | 0.0 |
5 | 3 | Greifswalder SV III | 1489 | 4 | 3 | 2 | 11 | - | 7 | 39.5 | --- | 0.0 |
6 | 6 | Güstrow/Teterow II | 1353 | 4 | 1 | 4 | 9 | - | 9 | 43.0 | --- | 0.0 |
7 | 4 | Schwaaner SV | 1311 | 2 | 2 | 5 | 6 | - | 12 | 29.5 | --- | 0.0 |
8 | 9 | SFO Warnemünde III | 1427 | 1 | 2 | 6 | 4 | - | 14 | 27.5 | --- | 0.0 |
9 | 8 | SV Gryps II | 1215 | 1 | 1 | 7 | 3 | - | 15 | 16.5 | --- | 0.0 |
10 | 2 | SFO Warnemünde IV | 1364 | 0 | 2 | 7 | 2 | - | 16 | 21.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Mitte | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | PSV Ribnitz-Damgarten | x | 5.0 | 3.5 | 5.0 | 4.0 | 4.5 | 5.5 | 6.0 | 7.0 | 5.5 | 15-3 | 46.0 | --- | --- | 1 | ||
2 | SFO Warnemünde IV | 3.0 | x | 2.5 | 3.0 | 0.0 | 1.5 | 0.0 | 4.0 | 4.0 | 3.5 | 2-16 | 21.5 | --- | --- | 10 | ||
3 | Greifswalder SV III | 4.5 | 3.5 | x | 4.0 | 3.5 | 4.0 | 3.5 | 7.5 | 5.0 | 4.0 | 11-7 | 39.5 | --- | --- | 5 | ||
4 | Schwaaner SV | 3.0 | 5.0 | 4.0 | x | 1.5 | 2.0 | 2.0 | 5.5 | 4.0 | 2.5 | 6-12 | 29.5 | --- | --- | 7 | ||
5 | SSC Rostock IV | 4.0 | 8.0 | 4.5 | 5.5 | x | 2.0 | 4.5 | 7.0 | 4.5 | 3.0 | 13-5 | 43.0 | --- | --- | 3 | ||
6 | Güstrow/Teterow II | 3.5 | 6.5 | 4.0 | 6.0 | 6.0 | x | 3.5 | 7.0 | 3.5 | 3.0 | 9-9 | 43.0 | --- | --- | 6 | ||
7 | Graal-Müritz | 2.5 | 8.0 | 4.5 | 6.0 | 3.5 | 4.5 | x | 8.0 | 7.0 | 4.5 | 14-4 | 48.5 | --- | --- | 2 | ||
8 | SV Gryps II | 2.0 | 4.0 | 0.5 | 2.5 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | x | 4.5 | 1.0 | 3-15 | 16.5 | --- | --- | 9 | ||
9 | SFO Warnemünde III | 1.0 | 4.0 | 3.0 | 4.0 | 3.5 | 4.5 | 1.0 | 3.5 | x | 3.0 | 4-14 | 27.5 | --- | --- | 8 | ||
10 | Gnoiener SV | 2.5 | 4.5 | 4.0 | 5.5 | 5.0 | 5.0 | 3.5 | 7.0 | 5.0 | x | 13-5 | 42.0 | --- | --- | 4 |