1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordOst | |||||
1. | FHSG Stralsund IV | 0.5 - 3.5 | 6. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lösche,Richard | ½ - ½ | 8 | Tsoumanis,Neoptolemos |
2 | 3 | Berg,Christian | 0 - 1 | 14 | Harloff,Maximilian |
3 | 4 | Goerke,David | 0 - 1 | 16 | Ladwig,Nick |
4 | 5 | Köpcke,Henrik | 0 - 1 | 18 | Mauser,Tarik Gino |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordOst | |||||
2. | SV 93 Niepars | 3.0 - 1.0 | 5. | Rugia Bergen III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Klepin,Wilfried | 1 - 0 | 2 | Eckfeld,Tim |
2 | 2 | Vietinghoff,Klaus | 0 - 1 | 3 | Mielke,Paul |
3 | 3 | Zimmermann,Bernd | 1 - 0 | 4 | Haase,Nicolas |
4 | 4 | Draffehn,Klaus | 1 - 0 | 9 | Haase,Maxim |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordOst | |||||
3. | SG Jasmund | - | 4. | spielfrei |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordOst | |||||
6. | SV Gryps III | - | 4. | spielfrei |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordOst | |||||
5. | Rugia Bergen III | 0.5 - 3.5 | 3. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jepp,Wolfgang | 0 - 1 | 3 | Neumann,Ralf |
2 | 2 | Eckfeld,Tim | 0 - 1 | 4 | Eggert,André |
3 | 3 | Mielke,Paul | 0 - 1 | 6 | Plöger,Elke |
4 | 9 | Haase,Maxim | ½ - ½ | 7 | Müller,Volker |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordOst | |||||
1. | FHSG Stralsund IV | 1.0 - 3.0 | 2. | SV 93 Niepars |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lösche,Richard | 0 - 1 | 1 | Klepin,Wilfried |
2 | 4 | Goerke,David | 0 - 1 | 2 | Vietinghoff,Klaus |
3 | 5 | Köpcke,Henrik | 0 - 1 | 3 | Zimmermann,Bernd |
4 | 6 | Köpke,Christoph | 1 - 0 | 5 | Zimmermann,Antje |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordOst | |||||
2. | SV 93 Niepars | 3.5 - 0.5 | 6. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Klepin,Wilfried | + - - | 1 | Tsoumanis,Konstantinos |
2 | 2 | Vietinghoff,Klaus | 1 - 0 | 4 | Hollatz,Jörg |
3 | 3 | Zimmermann,Bernd | ½ - ½ | 10 | Wagner,Swenja |
4 | 4 | Draffehn,Klaus | 1 - 0 | 15 | Sill,Tom |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordOst | |||||
3. | SG Jasmund | 3.0 - 0.0 | 1. | FHSG Stralsund IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Neumann,Ralf | 1 - 0 | 1 | Lösche,Richard |
2 | 4 | Eggert,André | - / - | 2 | Schubert,Matti |
3 | 7 | Müller,Volker | 1 - 0 | 3 | Berg,Christian |
4 | 8 | Wolters,Christian | 1 - 0 | 4 | Goerke,David |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordOst | |||||
4. | spielfrei | - | 5. | Rugia Bergen III |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordOst | |||||
6. | SV Gryps III | 1.0 - 3.0 | 5. | Rugia Bergen III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tsoumanis,Konstantinos | - - + | 1 | Jepp,Wolfgang |
2 | 9 | Moj,Ronja | 1 - 0 | 2 | Eckfeld,Tim |
3 | 18 | Mauser,Tarik Gino | 0 - 1 | 3 | Mielke,Paul |
4 | 20 | Decker,Lutz | 0 - 1 | 4 | Haase,Nicolas |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordOst | |||||
1. | FHSG Stralsund IV | - | 4. | spielfrei |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordOst | |||||
2. | SV 93 Niepars | 2.5 - 1.5 | 3. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Klepin,Wilfried | + - - | 2 | Olm,Wolfgang |
2 | 2 | Vietinghoff,Klaus | 1 - 0 | 3 | Neumann,Ralf |
3 | 3 | Zimmermann,Bernd | ½ - ½ | 4 | Eggert,André |
4 | 4 | Draffehn,Klaus | 0 - 1 | 7 | Müller,Volker |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordOst | |||||
3. | SG Jasmund | 4.0 - 0.0 | 6. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Olm,Wolfgang | + - - | 1 | Tsoumanis,Konstantinos |
2 | 4 | Eggert,André | 1 - 0 | 4 | Hollatz,Jörg |
3 | 6 | Plöger,Elke | 1 - 0 | 12 | Hoffmann,Björn |
4 | 7 | Müller,Volker | 1 - 0 | 20 | Decker,Lutz |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordOst | |||||
4. | spielfrei | - | 2. | SV 93 Niepars |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordOst | |||||
5. | Rugia Bergen III | 3.0 - 1.0 | 1. | FHSG Stralsund IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Eckfeld,Tim | 0 - 1 | 1 | Lösche,Richard |
2 | 3 | Mielke,Paul | 1 - 0 | 3 | Berg,Christian |
3 | 4 | Haase,Nicolas | 1 - 0 | 4 | Goerke,David |
4 | 10 | Hillebrand,Kai-Erik | 1 - 0 | 7 | Kähling,Fiete |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordOst | |||||
4. | spielfrei | - | 6. | SV Gryps III |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordOst | |||||
3. | SG Jasmund | 3.5 - 0.5 | 5. | Rugia Bergen III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Neumann,Ralf | 1 - 0 | 1 | Jepp,Wolfgang |
2 | 4 | Eggert,André | 1 - 0 | 2 | Eckfeld,Tim |
3 | 6 | Plöger,Elke | ½ - ½ | 3 | Mielke,Paul |
4 | 7 | Müller,Volker | 1 - 0 | 4 | Haase,Nicolas |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordOst | |||||
2. | SV 93 Niepars | 4.0 - 0.0 | 1. | FHSG Stralsund IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Klepin,Wilfried | 1 - 0 | 1 | Lösche,Richard |
2 | 2 | Vietinghoff,Klaus | 1 - 0 | 2 | Schubert,Matti |
3 | 3 | Zimmermann,Bernd | 1 - 0 | 3 | Berg,Christian |
4 | 5 | Zimmermann,Antje | 1 - 0 | 7 | Kähling,Fiete |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordOst | |||||
6. | SV Gryps III | 2.0 - 2.0 | 1. | FHSG Stralsund IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Salazar Gesell,Gianmarco | 0 - 1 | 1 | Lösche,Richard |
2 | 8 | Tsoumanis,Neoptolemos | 1 - 0 | 2 | Schubert,Matti |
3 | 11 | Schmidt,Olaf | 1 - 0 | 4 | Goerke,David |
4 | 14 | Harloff,Maximilian | 0 - 1 | 5 | Köpcke,Henrik |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordOst | |||||
5. | Rugia Bergen III | 1.5 - 2.5 | 2. | SV 93 Niepars |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Eckfeld,Tim | ½ - ½ | 2 | Vietinghoff,Klaus |
2 | 3 | Mielke,Paul | 0 - 1 | 3 | Zimmermann,Bernd |
3 | 4 | Haase,Nicolas | 0 - 1 | 4 | Draffehn,Klaus |
4 | 9 | Haase,Maxim | 1 - 0 | 5 | Zimmermann,Antje |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordOst | |||||
4. | spielfrei | - | 3. | SG Jasmund |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordOst | |||||
5. | Rugia Bergen III | 4.0 - 0.0 | 6. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jepp,Wolfgang | + - - | 31 | unbesetzt |
2 | 2 | Eckfeld,Tim | + - - | 31 | unbesetzt |
3 | 3 | Mielke,Paul | + - - | 31 | unbesetzt |
4 | 4 | Haase,Nicolas | + - - | 31 | unbesetzt |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordOst | |||||
4. | spielfrei | - | 1. | FHSG Stralsund IV |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordOst | |||||
3. | SG Jasmund | 1.0 - 3.0 | 2. | SV 93 Niepars |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Olm,Wolfgang | 0 - 1 | 1 | Klepin,Wilfried |
2 | 4 | Eggert,André | - - + | 3 | Zimmermann,Bernd |
3 | 6 | Plöger,Elke | 0 - 1 | 4 | Draffehn,Klaus |
4 | 7 | Müller,Volker | 1 - 0 | 5 | Zimmermann,Antje |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordOst | |||||
6. | SV Gryps III | 0.0 - 4.0 | 2. | SV 93 Niepars |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tsoumanis,Konstantinos | - - + | 1 | Klepin,Wilfried |
2 | 16 | Ladwig,Nick | 0 - 1 | 2 | Vietinghoff,Klaus |
3 | 18 | Mauser,Tarik Gino | 0 - 1 | 4 | Draffehn,Klaus |
4 | 19 | Luu,Vu Phong Chi Khang | 0 - 1 | 5 | Zimmermann,Antje |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordOst | |||||
1. | FHSG Stralsund IV | 0.5 - 3.5 | 3. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lösche,Richard | ½ - ½ | 2 | Olm,Wolfgang |
2 | 3 | Berg,Christian | 0 - 1 | 4 | Eggert,André |
3 | 4 | Goerke,David | - - + | 6 | Plöger,Elke |
4 | 7 | Kähling,Fiete | 0 - 1 | 7 | Müller,Volker |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordOst | |||||
5. | Rugia Bergen III | - | 4. | spielfrei |
10 . Spieltag |
Runde 10 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordOst | |||||
6. | SV Gryps III | 2.0 - 2.0 | 3. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Hollatz,Jörg | 0 - 1 | 2 | Olm,Wolfgang |
2 | 5 | Sadewasser,Lucie | ½ - ½ | 3 | Neumann,Ralf |
3 | 6 | Salazar Gesell,Gianmarco | ½ - ½ | 4 | Eggert,André |
4 | 7 | Vu,Uyen My | 1 - 0 | 7 | Müller,Volker |
Runde 10 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordOst | |||||
2. | SV 93 Niepars | - | 4. | spielfrei |
Runde 10 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordOst | |||||
1. | FHSG Stralsund IV | 1.0 - 3.0 | 5. | Rugia Bergen III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lösche,Richard | 1 - 0 | 2 | Eckfeld,Tim |
2 | 3 | Berg,Christian | 0 - 1 | 3 | Mielke,Paul |
3 | 4 | Goerke,David | 0 - 1 | 4 | Haase,Nicolas |
4 | 7 | Kähling,Fiete | 0 - 1 | 10 | Hillebrand,Kai-Erik |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 10. Runde - Bezirksklasse NordOst | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 2 | SV 93 Niepars | 1421 | 8 | 0 | 0 | 16 | - | 0 | 25.5 | --- | 0.0 |
2 | 3 | SG Jasmund | 1177 | 5 | 1 | 2 | 11 | - | 5 | 22.0 | --- | 0.0 |
3 | 5 | Rugia Bergen III | 1105 | 4 | 0 | 4 | 8 | - | 8 | 16.5 | --- | 0.0 |
4 | 6 | SV Gryps III | 983 | 1 | 2 | 5 | 4 | - | 12 | 9.0 | --- | 0.0 |
5 | 1 | FHSG Stralsund IV | 1504 | 0 | 1 | 7 | 1 | - | 15 | 6.0 | --- | 0.0 |
6 | 4 | spielfrei | 1504 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |