1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel West | |||||
1. | Gadebusch | 4.0 - 0.0 | 8. | Putlitzer SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Möws,Fabian | + - - | 26 | unbesetzt |
2 | 2 | Hauck,Hannes | + - - | 26 | unbesetzt |
3 | 3 | Dombrowsky,Marcus | + - - | 26 | unbesetzt |
4 | 4 | Rosenthal,Sarah | + - - | 26 | unbesetzt |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel West | |||||
2. | SF Schwerin I | 3.5 - 0.5 | 7. | SF Schwerin II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Siegert,Gregor | 1 - 0 | 1 | Schulz,Armin |
2 | 2 | Vu,Bingh Nguyen | 1 - 0 | 3 | Göths,Paul |
3 | 3 | Lange,Marius | 1 - 0 | 4 | Wödl,Leon |
4 | 4 | Frost,Jakob | ½ - ½ | 5 | Focke,Adrian |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel West | |||||
3. | SC Mecklenburger Springer | 4.0 - 0.0 | 6. | ASV Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schreiber,Kevin | 1 - 0 | 2 | Soltmann,Jan |
2 | 2 | Schreiber,Oliver | 1 - 0 | 3 | Hung,Doan Manh |
3 | 4 | Wulf,Constanze | 1 - 0 | 4 | Reimer,Simon |
4 | 5 | Gunkel,Nils | 1 - 0 | 5 | Dinh,Gia Bao |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel West | |||||
4. | SSC Rostock 07 I | 3.0 - 1.0 | 5. | SSC Rostock 07 II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bardosch,Konstantin | 1 - 0 | 3 | David,Daniel |
2 | 4 | Schumann,Rabea | 1 - 0 | 4 | Rozhanskyy,Oleksiy |
3 | 5 | Klinge,Alexandra | 0 - 1 | 5 | Ernst,Tobias |
4 | 6 | Klinge,Sabina | 1 - 0 | 6 | David,Carl |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel West | |||||
7. | SF Schwerin II | 2.0 - 2.0 | 1. | Gadebusch |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schulz,Armin | 1 - 0 | 1 | Möws,Fabian |
2 | 3 | Göths,Paul | 0 - 1 | 2 | Hauck,Hannes |
3 | 5 | Focke,Adrian | 0 - 1 | 3 | Dombrowsky,Marcus |
4 | 6 | Stuppe,Hannes | 1 - 0 | 4 | Rosenthal,Sarah |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel West | |||||
2. | SF Schwerin I | 4.0 - 0.0 | 8. | Putlitzer SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Siegert,Gregor | 1 - 0 | 1 | Kollberg,Ruben |
2 | 2 | Vu,Bingh Nguyen | 1 - 0 | 4 | Ververs,Linus |
3 | 3 | Lange,Marius | 1 - 0 | 5 | Mützel,Adrian |
4 | 4 | Frost,Jakob | 1 - 0 | 6 | Böttger,Maik |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel West | |||||
6. | ASV Wismar | 0.0 - 4.0 | 4. | SSC Rostock 07 I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Quang,Luu Vinh | 0 - 1 | 1 | Bardosch,Konstantin |
2 | 2 | Soltmann,Jan | 0 - 1 | 2 | Bardosch,Karl |
3 | 3 | Hung,Doan Manh | 0 - 1 | 4 | Schumann,Rabea |
4 | 5 | Dinh,Gia Bao | 0 - 1 | 9 | Ernst,Tobias |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel West | |||||
5. | SSC Rostock 07 II | 0.5 - 3.5 | 3. | SC Mecklenburger Springer |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Klinge,Alexandra | 0 - 1 | 2 | Schreiber,Oliver |
2 | 2 | Klinge,Sabina | 0 - 1 | 4 | Wulf,Constanze |
3 | 3 | David,Daniel | 0 - 1 | 6 | Wolters,Tobias |
4 | 4 | Rozhanskyy,Oleksiy | ½ - ½ | 7 | Knoop,Sascha |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel West | |||||
8. | Putlitzer SV | 2.0 - 2.0 | 7. | SF Schwerin II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kollberg,Ruben | 1 - 0 | 1 | Schulz,Armin |
2 | 2 | Schröder,Björn | 1 - 0 | 3 | Göths,Paul |
3 | 3 | Müller,Nico | 0 - 1 | 5 | Focke,Adrian |
4 | 4 | Ververs,Linus | 0 - 1 | 6 | Stuppe,Hannes |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel West | |||||
1. | Gadebusch | 0.5 - 3.5 | 2. | SF Schwerin I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Möws,Fabian | 0 - 1 | 1 | Siegert,Gregor |
2 | 2 | Hauck,Hannes | ½ - ½ | 2 | Vu,Bingh Nguyen |
3 | 3 | Dombrowsky,Marcus | 0 - 1 | 3 | Lange,Marius |
4 | 4 | Rosenthal,Sarah | 0 - 1 | 4 | Frost,Jakob |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel West | |||||
3. | SC Mecklenburger Springer | 1.0 - 3.0 | 4. | SSC Rostock 07 I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schreiber,Oliver | 1 - 0 | 1 | Bardosch,Konstantin |
2 | 8 | Engel,Philipp | 0 - 1 | 2 | Bardosch,Karl |
3 | 10 | Mauck,Florian | 0 - 1 | 4 | Schumann,Rabea |
4 | 11 | Schwark,Markus | 0 - 1 | 9 | Ernst,Tobias |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel West | |||||
5. | SSC Rostock 07 II | 3.0 - 1.0 | 6. | ASV Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Klinge,Alexandra | 1 - 0 | 1 | Quang,Luu Vinh |
2 | 2 | Klinge,Sabina | 0 - 1 | 2 | Soltmann,Jan |
3 | 3 | David,Daniel | 1 - 0 | 3 | Hung,Doan Manh |
4 | 4 | Rozhanskyy,Oleksiy | 1 - 0 | 5 | Dinh,Gia Bao |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel West | |||||
6. | ASV Wismar | 2.0 - 2.0 | 7. | SF Schwerin II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Quang,Luu Vinh | 1 - 0 | 1 | Schulz,Armin |
2 | 2 | Soltmann,Jan | ½ - ½ | 3 | Göths,Paul |
3 | 3 | Hung,Doan Manh | ½ - ½ | 4 | Wödl,Leon |
4 | 4 | Reimer,Simon | 0 - 1 | 5 | Focke,Adrian |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel West | |||||
2. | SF Schwerin I | 3.5 - 0.5 | 3. | SC Mecklenburger Springer |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Siegert,Gregor | 1 - 0 | 2 | Schreiber,Oliver |
2 | 2 | Vu,Bingh Nguyen | 1 - 0 | 3 | Goldbach,Aaron |
3 | 3 | Lange,Marius | ½ - ½ | 6 | Wolters,Tobias |
4 | 4 | Frost,Jakob | 1 - 0 | 8 | Engel,Philipp |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel West | |||||
8. | Putlitzer SV | 0.0 - 4.0 | 5. | SSC Rostock 07 II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 26 | unbesetzt | - - + | 1 | Klinge,Alexandra |
2 | 26 | unbesetzt | - - + | 2 | Klinge,Sabina |
3 | 26 | unbesetzt | - - + | 3 | David,Daniel |
4 | 26 | unbesetzt | - - + | 4 | Rozhanskyy,Oleksiy |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel West | |||||
1. | Gadebusch | 0.5 - 3.5 | 4. | SSC Rostock 07 I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Möws,Fabian | 0 - 1 | 1 | Bardosch,Konstantin |
2 | 2 | Hauck,Hannes | 0 - 1 | 2 | Bardosch,Karl |
3 | 3 | Dombrowsky,Marcus | ½ - ½ | 4 | Schumann,Rabea |
4 | 5 | Dorendorf,Lena | 0 - 1 | 9 | Ernst,Tobias |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel West | |||||
6. | ASV Wismar | 0.0 - 4.0 | 2. | SF Schwerin I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Quang,Luu Vinh | 0 - 1 | 1 | Siegert,Gregor |
2 | 2 | Soltmann,Jan | 0 - 1 | 2 | Vu,Bingh Nguyen |
3 | 3 | Hung,Doan Manh | 0 - 1 | 3 | Lange,Marius |
4 | 4 | Reimer,Simon | 0 - 1 | 4 | Frost,Jakob |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel West | |||||
7. | SF Schwerin II | 3.5 - 0.5 | 3. | SC Mecklenburger Springer |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schulz,Armin | 1 - 0 | 2 | Schreiber,Oliver |
2 | 3 | Göths,Paul | 1 - 0 | 9 | Gössel,Felix |
3 | 4 | Wödl,Leon | ½ - ½ | 10 | Mauck,Florian |
4 | 5 | Focke,Adrian | 1 - 0 | 11 | Schwark,Markus |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel West | |||||
5. | SSC Rostock 07 II | 1.5 - 2.5 | 1. | Gadebusch |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Klinge,Alexandra | 0 - 1 | 1 | Möws,Fabian |
2 | 2 | Klinge,Sabina | ½ - ½ | 2 | Hauck,Hannes |
3 | 3 | David,Daniel | 0 - 1 | 3 | Dombrowsky,Marcus |
4 | 4 | Rozhanskyy,Oleksiy | 1 - 0 | 5 | Dorendorf,Lena |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel West | |||||
4. | SSC Rostock 07 I | 4.0 - 0.0 | 8. | Putlitzer SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bardosch,Konstantin | + - - | 1 | Kollberg,Ruben |
2 | 2 | Bardosch,Karl | + - - | 2 | Schröder,Björn |
3 | 4 | Schumann,Rabea | + - - | 3 | Müller,Nico |
4 | 9 | Ernst,Tobias | + - - | 4 | Ververs,Linus |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel West | |||||
1. | Gadebusch | 1.0 - 3.0 | 6. | ASV Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Dombrowsky,Marcus | 0 - 1 | 1 | Quang,Luu Vinh |
2 | 4 | Rosenthal,Sarah | ½ - ½ | 2 | Soltmann,Jan |
3 | 5 | Dorendorf,Lena | ½ - ½ | 3 | Hung,Doan Manh |
4 | 8 | Hummel,Carlo | 0 - 1 | 6 | Nguyen,Bao Tran |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel West | |||||
3. | SC Mecklenburger Springer | 4.0 - 0.0 | 8. | Putlitzer SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schreiber,Kevin | + - - | 26 | unbesetzt |
2 | 2 | Schreiber,Oliver | + - - | 26 | unbesetzt |
3 | 3 | Goldbach,Aaron | + - - | 26 | unbesetzt |
4 | 4 | Wulf,Constanze | + - - | 26 | unbesetzt |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel West | |||||
2. | SF Schwerin I | 3.5 - 0.5 | 5. | SSC Rostock 07 II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Siegert,Gregor | 1 - 0 | 3 | David,Daniel |
2 | 2 | Vu,Bingh Nguyen | 1 - 0 | 4 | Rozhanskyy,Oleksiy |
3 | 3 | Lange,Marius | ½ - ½ | 7 | Wurst,Maximilian |
4 | 4 | Frost,Jakob | + - - | 8 | Sinodov,Artem |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel West | |||||
4. | SSC Rostock 07 I | 1.0 - 3.0 | 7. | SF Schwerin II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bardosch,Konstantin | 0 - 1 | 1 | Schulz,Armin |
2 | 5 | Klinge,Alexandra | 0 - 1 | 3 | Göths,Paul |
3 | 6 | Klinge,Sabina | 1 - 0 | 4 | Wödl,Leon |
4 | 9 | Ernst,Tobias | 0 - 1 | 5 | Focke,Adrian |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel West | |||||
3. | SC Mecklenburger Springer | 4.0 - 0.0 | 1. | Gadebusch |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Goldbach,Aaron | 1 - 0 | 3 | Dombrowsky,Marcus |
2 | 6 | Wolters,Tobias | 1 - 0 | 4 | Rosenthal,Sarah |
3 | 9 | Gössel,Felix | 1 - 0 | 5 | Dorendorf,Lena |
4 | 10 | Mauck,Florian | 1 - 0 | 8 | Hummel,Carlo |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel West | |||||
8. | Putlitzer SV | 0.0 - 4.0 | 6. | ASV Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 26 | unbesetzt | - - + | 1 | Quang,Luu Vinh |
2 | 26 | unbesetzt | - - + | 2 | Soltmann,Jan |
3 | 26 | unbesetzt | - - + | 3 | Hung,Doan Manh |
4 | 26 | unbesetzt | - - + | 4 | Reimer,Simon |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel West | |||||
4. | SSC Rostock 07 I | 2.0 - 2.0 | 2. | SF Schwerin I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bardosch,Konstantin | 0 - 1 | 1 | Siegert,Gregor |
2 | 5 | Klinge,Alexandra | 1 - 0 | 2 | Vu,Bingh Nguyen |
3 | 6 | Klinge,Sabina | 0 - 1 | 3 | Lange,Marius |
4 | 9 | Ernst,Tobias | 1 - 0 | 4 | Frost,Jakob |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel West | |||||
7. | SF Schwerin II | 4.0 - 0.0 | 5. | SSC Rostock 07 II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schulz,Armin | 1 - 0 | 3 | David,Daniel |
2 | 3 | Göths,Paul | 1 - 0 | 4 | Rozhanskyy,Oleksiy |
3 | 4 | Wödl,Leon | 1 - 0 | 7 | Wurst,Maximilian |
4 | 5 | Focke,Adrian | + - - | 8 | Sinodov,Artem |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde - Jugendliga Staffel West | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 2 | SF Schwerin I | 1195 | 6 | 1 | 0 | 13 | - | 1 | 24.0 | --- | 0.0 |
2 | 4 | SSC Rostock 07 I | 1107 | 5 | 1 | 1 | 11 | - | 3 | 20.5 | --- | 0.0 |
3 | 7 | SF Schwerin II | 1047 | 3 | 3 | 1 | 9 | - | 5 | 17.0 | --- | 0.0 |
4 | 3 | SC Mecklenburger Springer | 1094 | 4 | 0 | 3 | 8 | - | 6 | 17.5 | --- | 0.0 |
5 | 1 | Gadebusch | 967 | 2 | 1 | 4 | 5 | - | 9 | 10.5 | --- | 0.0 |
6 | 6 | ASV Wismar | 981 | 2 | 1 | 4 | 5 | - | 9 | 10.0 | --- | 0.0 |
7 | 5 | SSC Rostock 07 II | 925 | 2 | 0 | 5 | 4 | - | 10 | 10.5 | --- | 0.0 |
8 | 8 | Putlitzer SV | 978 | 0 | 1 | 6 | 1 | - | 13 | 2.0 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 7. Runde - Jugendliga Staffel West | ||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Gadebusch | x | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 2.5 | 1.0 | 2.0 | 4.0 | 5-9 | 10.5 | --- | --- | 5 | ||
2 | SF Schwerin I | 3.5 | x | 3.5 | 2.0 | 3.5 | 4.0 | 3.5 | 4.0 | 13-1 | 24.0 | --- | --- | 1 | ||
3 | SC Mecklenburger Springer | 4.0 | 0.5 | x | 1.0 | 3.5 | 4.0 | 0.5 | 4.0 | 8-6 | 17.5 | --- | --- | 4 | ||
4 | SSC Rostock 07 I | 3.5 | 2.0 | 3.0 | x | 3.0 | 4.0 | 1.0 | 4.0 | 11-3 | 20.5 | --- | --- | 2 | ||
5 | SSC Rostock 07 II | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 1.0 | x | 3.0 | 0.0 | 4.0 | 4-10 | 10.5 | --- | --- | 7 | ||
6 | ASV Wismar | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | x | 2.0 | 4.0 | 5-9 | 10.0 | --- | --- | 6 | ||
7 | SF Schwerin II | 2.0 | 0.5 | 3.5 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | x | 2.0 | 9-5 | 17.0 | --- | --- | 3 | ||
8 | Putlitzer SV | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | x | 1-13 | 2.0 | --- | --- | 8 |