1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
1. | Strasburg/Uckermark | - | 6. | spielfrei |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
2. | Eintracht Neubrandenburg IV | 1.0 - 3.0 | 5. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Radloff,Arno | 1 - 0 | 1 | Schmidt,Alexander |
2 | 3 | Schulz,Otto,Dr. | 0 - 1 | 2 | Wolter,Günter |
3 | 5 | Ulfert,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 3 | Hutton,Jim |
4 | 8 | Nitze,Harald | 0 - 1 | 5 | Krause,Markus |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
3. | SV Gryps III | 3.0 - 1.0 | 4. | SAV Torgelow-Drögeheide IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Dröse,Nico | 1 - 0 | 1 | Otto,Wilfried |
2 | 8 | Hollatz,Jörg | 0 - 1 | 5 | Kasel,Alexander |
3 | 14 | Decker,Lutz | 1 - 0 | 6 | Bollnow,Alex |
4 | 17 | Mauser,Tarik Gino | 1 - 0 | 8 | Trömer,Felix |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
6. | spielfrei | - | 4. | SAV Torgelow-Drögeheide IV |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
5. | Neustrelitz | 4.0 - 0.0 | 3. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmidt,Alexander | 1 - 0 | 8 | Hollatz,Jörg |
2 | 3 | Hutton,Jim | 1 - 0 | 14 | Decker,Lutz |
3 | 4 | Ely,Martin | 1 - 0 | 16 | Luu,Vu Phong Chi Khang |
4 | 5 | Krause,Markus | 1 - 0 | 20 | Melüh,Vanessa |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
1. | Strasburg/Uckermark | 3.0 - 1.0 | 2. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Henke,Burkhard | 1 - 0 | 4 | Amende,Jochen |
2 | 2 | Körner,Dietrich | 1 - 0 | 5 | Ulfert,Hans-Jürgen |
3 | 3 | Kohrt,Manfred | 1 - 0 | 6 | Rothe,Nicola |
4 | 4 | Huttenlocher,Adolf | 0 - 1 | 9 | Wegener,Sven |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
2. | Eintracht Neubrandenburg IV | - | 6. | spielfrei |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
3. | SV Gryps III | 0.5 - 3.5 | 1. | Strasburg/Uckermark |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Dröse,Nico | 0 - 1 | 1 | Henke,Burkhard |
2 | 8 | Hollatz,Jörg | ½ - ½ | 2 | Körner,Dietrich |
3 | 12 | Schmidt,Olaf | 0 - 1 | 3 | Kohrt,Manfred |
4 | 13 | Siegle,Angela | 0 - 1 | 4 | Huttenlocher,Adolf |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
4. | SAV Torgelow-Drögeheide IV | 2.0 - 2.0 | 5. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Otto,Wilfried | 0 - 1 | 1 | Schmidt,Alexander |
2 | 5 | Kasel,Alexander | 1 - 0 | 3 | Hutton,Jim |
3 | 6 | Bollnow,Alex | 1 - 0 | 4 | Ely,Martin |
4 | 18 | Wesener,Chris | 0 - 1 | 5 | Krause,Markus |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
6. | spielfrei | - | 5. | Neustrelitz |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
1. | Strasburg/Uckermark | 3.0 - 1.0 | 4. | SAV Torgelow-Drögeheide IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Henke,Burkhard | 0 - 1 | 2 | Behm,Olaf |
2 | 2 | Körner,Dietrich | 1 - 0 | 5 | Kasel,Alexander |
3 | 3 | Kohrt,Manfred | 1 - 0 | 11 | Faltinath,Jonas |
4 | 4 | Huttenlocher,Adolf | 1 - 0 | 18 | Wesener,Chris |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
2. | Eintracht Neubrandenburg IV | 3.5 - 0.5 | 3. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Radloff,Arno | + - - | 1 | Tsoumanis,Konstantinos |
2 | 3 | Schulz,Otto,Dr. | ½ - ½ | 2 | Vu,Uyen My |
3 | 5 | Ulfert,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 16 | Luu,Vu Phong Chi Khang |
4 | 8 | Nitze,Harald | 1 - 0 | 20 | Melüh,Vanessa |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
3. | SV Gryps III | - | 6. | spielfrei |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
4. | SAV Torgelow-Drögeheide IV | 2.0 - 2.0 | 2. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Otto,Wilfried | 1 - 0 | 1 | Radloff,Arno |
2 | 11 | Faltinath,Jonas | 0 - 1 | 3 | Schulz,Otto,Dr. |
3 | 12 | Maßloch,Lea | - - + | 5 | Ulfert,Hans-Jürgen |
4 | 18 | Wesener,Chris | 1 - 0 | 8 | Nitze,Harald |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
5. | Neustrelitz | 2.5 - 1.5 | 1. | Strasburg/Uckermark |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmidt,Alexander | 1 - 0 | 1 | Henke,Burkhard |
2 | 3 | Hutton,Jim | 0 - 1 | 2 | Körner,Dietrich |
3 | 4 | Ely,Martin | ½ - ½ | 3 | Kohrt,Manfred |
4 | 7 | Brüker,Helmut | 1 - 0 | 4 | Huttenlocher,Adolf |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
4. | SAV Torgelow-Drögeheide IV | - | 6. | spielfrei |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
3. | SV Gryps III | 2.0 - 2.0 | 5. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 10 | Moj,Ronja | 0 - 1 | 1 | Schmidt,Alexander |
2 | 11 | Tsoumanis,Neoptolemos | 1 - 0 | 3 | Hutton,Jim |
3 | 13 | Siegle,Angela | 1 - 0 | 4 | Ely,Martin |
4 | 16 | Luu,Vu Phong Chi Khang | 0 - 1 | 5 | Krause,Markus |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
2. | Eintracht Neubrandenburg IV | 0.5 - 3.5 | 1. | Strasburg/Uckermark |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Amende,Jochen | 0 - 1 | 1 | Henke,Burkhard |
2 | 5 | Ulfert,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 2 | Körner,Dietrich |
3 | 7 | Retzlaff,Tobias | 0 - 1 | 3 | Kohrt,Manfred |
4 | 8 | Nitze,Harald | ½ - ½ | 4 | Huttenlocher,Adolf |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
6. | spielfrei | - | 1. | Strasburg/Uckermark |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
5. | Neustrelitz | 1.5 - 2.5 | 2. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmidt,Alexander | 0 - 1 | 4 | Amende,Jochen |
2 | 3 | Hutton,Jim | ½ - ½ | 5 | Ulfert,Hans-Jürgen |
3 | 4 | Ely,Martin | 0 - 1 | 7 | Retzlaff,Tobias |
4 | 5 | Krause,Markus | 1 - 0 | 8 | Nitze,Harald |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
4. | SAV Torgelow-Drögeheide IV | 0.0 - 4.0 | 3. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
2 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
3 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
4 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
6. | spielfrei | - | 2. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
1. | Strasburg/Uckermark | 3.5 - 0.5 | 3. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Henke,Burkhard | + - - | 1 | Tsoumanis,Konstantinos |
2 | 2 | Körner,Dietrich | + - - | 2 | Vu,Uyen My |
3 | 3 | Kohrt,Manfred | ½ - ½ | 5 | Romoth,Dirk |
4 | 4 | Huttenlocher,Adolf | 1 - 0 | 13 | Siegle,Angela |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
5. | Neustrelitz | 3.0 - 1.0 | 4. | SAV Torgelow-Drögeheide IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmidt,Alexander | 1 - 0 | 5 | Kasel,Alexander |
2 | 3 | Hutton,Jim | 1 - 0 | 6 | Bollnow,Alex |
3 | 4 | Ely,Martin | 0 - 1 | 8 | Trömer,Felix |
4 | 5 | Krause,Markus | 1 - 0 | 18 | Wesener,Chris |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
5. | Neustrelitz | - | 6. | spielfrei |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
4. | SAV Torgelow-Drögeheide IV | 2.0 - 2.0 | 1. | Strasburg/Uckermark |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Kasel,Alexander | 1 - 0 | 1 | Henke,Burkhard |
2 | 6 | Bollnow,Alex | 0 - 1 | 2 | Körner,Dietrich |
3 | 8 | Trömer,Felix | 0 - 1 | 3 | Kohrt,Manfred |
4 | 9 | Bordihn,Josef | 1 - 0 | 4 | Huttenlocher,Adolf |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
3. | SV Gryps III | 2.0 - 2.0 | 2. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Salazar Gesell,Gianmarco | 0 - 1 | 1 | Radloff,Arno |
2 | 11 | Tsoumanis,Neoptolemos | + - - | 2 | Wegener,Lutz |
3 | 15 | Ladwig,Nick | 1 - 0 | 4 | Amende,Jochen |
4 | 17 | Mauser,Tarik Gino | 0 - 1 | 8 | Nitze,Harald |
10 . Spieltag |
Runde 10 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
6. | spielfrei | - | 3. | SV Gryps III |
Runde 10 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
2. | Eintracht Neubrandenburg IV | 3.0 - 1.0 | 4. | SAV Torgelow-Drögeheide IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Radloff,Arno | 0 - 1 | 5 | Kasel,Alexander |
2 | 3 | Schulz,Otto,Dr. | 1 - 0 | 6 | Bollnow,Alex |
3 | 5 | Ulfert,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 18 | Wesener,Chris |
4 | 8 | Nitze,Harald | + - - | 31 | unbesetzt |
Runde 10 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
1. | Strasburg/Uckermark | 3.0 - 1.0 | 5. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Henke,Burkhard | 0 - 1 | 2 | Wolter,Günter |
2 | 2 | Körner,Dietrich | 1 - 0 | 4 | Ely,Martin |
3 | 3 | Kohrt,Manfred | 1 - 0 | 5 | Krause,Markus |
4 | 4 | Huttenlocher,Adolf | 1 - 0 | 7 | Brüker,Helmut |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 10. Runde - Bezirksklasse SüdOst | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 1 | Strasburg/Uckermark | 1363 | 6 | 1 | 1 | 13 | - | 3 | 23.0 | --- | 0.0 |
2 | 5 | Neustrelitz | 1136 | 4 | 2 | 2 | 10 | - | 6 | 19.0 | --- | 0.0 |
3 | 2 | Eintracht Neubrandenburg IV | 1107 | 3 | 2 | 3 | 8 | - | 8 | 15.5 | --- | 0.0 |
4 | 3 | SV Gryps III | 1074 | 2 | 2 | 4 | 6 | - | 10 | 12.5 | --- | 0.0 |
5 | 4 | SAV Torgelow-Drögeheide IV | 1015 | 0 | 3 | 5 | 3 | - | 13 | 10.0 | --- | 0.0 |
6 | 6 | spielfrei | 1015 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |