1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
1. | SG Eintracht Neubrandenburg | 1.0 - 3.0 | 8. | Greifswalder SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Stadach,Pepe | 0 - 1 | 1 | Altenstein,Jonas |
2 | 3 | Stange,Laura | 1 - 0 | 2 | Lichtnau,Tim |
3 | 4 | Schumann,Anja | 0 - 1 | 3 | Chauvin,Mano |
4 | 7 | Riebe,Laura | 0 - 1 | 4 | Kraffzig,Conrad |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
2. | SAV Torgelow I | 4.0 - 0.0 | 7. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Trömer,Felix | 1 - 0 | 1 | Nitzke,Lukas |
2 | 2 | Bollnow,Alex | 1 - 0 | 5 | Rosenhahn,Nico |
3 | 3 | Maßloch,Lea | 1 - 0 | 6 | Wolff,Leon Pascal |
4 | 7 | Kempfert,Luisa | 1 - 0 | 8 | Kruse,Justin |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
3. | FHSG Stralsund | 3.5 - 0.5 | 6. | TSV 1860 Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Berg,Christian | ½ - ½ | 2 | Göbbels,Charlotte |
2 | 2 | Köpcke,Henrik | 1 - 0 | 3 | Steinmetz,Johann |
3 | 3 | Schubert,Matti | 1 - 0 | 4 | Witt,Nick |
4 | 4 | Kähling,Fiete | 1 - 0 | 5 | Dinse,Niels |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
4. | SV Gryps II | 0.0 - 4.0 | 5. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mauser,Tarik Gino | 0 - 1 | 2 | Tsoumanis,Neoptolemos |
2 | 3 | Kohls,Johann | 0 - 1 | 3 | Ladwig,Nick |
3 | 8 | Decker,Martha | 0 - 1 | 4 | Luu,Vu Phong Chi Khang |
4 | 9 | Böckmann,Rico | 0 - 1 | 6 | Bohndorf,Tobias |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
1. | SG Eintracht Neubrandenburg | 4.0 - 0.0 | 6. | TSV 1860 Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Stadach,Pepe | 1 - 0 | 2 | Göbbels,Charlotte |
2 | 3 | Stange,Laura | 1 - 0 | 3 | Steinmetz,Johann |
3 | 4 | Schumann,Anja | 1 - 0 | 4 | Witt,Nick |
4 | 7 | Riebe,Laura | 1 - 0 | 5 | Dinse,Niels |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
3. | FHSG Stralsund | 1.0 - 3.0 | 8. | Greifswalder SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Berg,Christian | 0 - 1 | 1 | Altenstein,Jonas |
2 | 2 | Köpcke,Henrik | + - - | 2 | Lichtnau,Tim |
3 | 3 | Schubert,Matti | 0 - 1 | 4 | Kraffzig,Conrad |
4 | 11 | Frank,Jeremy | 0 - 1 | 5 | Finke,Adrian |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
2. | SAV Torgelow I | 4.0 - 0.0 | 5. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Trömer,Felix | + - - | 2 | Tsoumanis,Neoptolemos |
2 | 2 | Bollnow,Alex | 1 - 0 | 4 | Luu,Vu Phong Chi Khang |
3 | 4 | Bordihn,Josef | 1 - 0 | 5 | Mauser,Tarik Gino |
4 | 7 | Kempfert,Luisa | 1 - 0 | 6 | Bohndorf,Tobias |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
4. | SV Gryps II | 1.0 - 3.0 | 7. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 26 | unbesetzt | - - + | 2 | Faltinath,Elias |
2 | 26 | unbesetzt | - - + | 3 | Trömer,Axel |
3 | 3 | Kohls,Johann | 1 - 0 | 5 | Rosenhahn,Nico |
4 | 4 | Uteß,Alexander | 0 - 1 | 8 | Kruse,Justin |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
3. | FHSG Stralsund | 2.0 - 2.0 | 1. | SG Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Berg,Christian | 0 - 1 | 2 | Stadach,Pepe |
2 | 2 | Köpcke,Henrik | 0 - 1 | 3 | Stange,Laura |
3 | 3 | Schubert,Matti | 1 - 0 | 4 | Schumann,Anja |
4 | 11 | Frank,Jeremy | 1 - 0 | 7 | Riebe,Laura |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
8. | Greifswalder SV | 3.0 - 1.0 | 6. | TSV 1860 Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Altenstein,Jonas | 1 - 0 | 2 | Göbbels,Charlotte |
2 | 2 | Lichtnau,Tim | - - + | 3 | Steinmetz,Johann |
3 | 4 | Kraffzig,Conrad | 1 - 0 | 4 | Witt,Nick |
4 | 5 | Finke,Adrian | 1 - 0 | 7 | Bittner,Cara Marie |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
4. | SV Gryps II | 0.0 - 4.0 | 2. | SAV Torgelow I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 26 | unbesetzt | - - + | 1 | Trömer,Felix |
2 | 26 | unbesetzt | - - + | 2 | Bollnow,Alex |
3 | 3 | Kohls,Johann | 0 - 1 | 4 | Bordihn,Josef |
4 | 4 | Uteß,Alexander | 0 - 1 | 5 | Faltinath,Elias |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
7. | SAV Torgelow II | 1.0 - 3.0 | 5. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Trömer,Axel | + - - | 2 | Tsoumanis,Neoptolemos |
2 | 4 | Kempfert,Luisa | 0 - 1 | 4 | Luu,Vu Phong Chi Khang |
3 | 6 | Wolff,Leon Pascal | 0 - 1 | 5 | Mauser,Tarik Gino |
4 | 7 | Beck,Jules | 0 - 1 | 6 | Bohndorf,Tobias |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
6. | TSV 1860 Stralsund | 1.0 - 3.0 | 7. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Borchert,Phil | 1 - 0 | 1 | Nitzke,Lukas |
2 | 2 | Göbbels,Charlotte | 0 - 1 | 2 | Faltinath,Elias |
3 | 4 | Witt,Nick | 0 - 1 | 3 | Trömer,Axel |
4 | 5 | Dinse,Niels | 0 - 1 | 7 | Beck,Jules |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
2. | SAV Torgelow I | 4.0 - 0.0 | 3. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Trömer,Felix | 1 - 0 | 1 | Berg,Christian |
2 | 2 | Bollnow,Alex | 1 - 0 | 10 | Witstruck,Joost |
3 | 3 | Maßloch,Lea | 1 - 0 | 11 | Frank,Jeremy |
4 | 7 | Kempfert,Luisa | 1 - 0 | 13 | Troyke,Janis |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
8. | Greifswalder SV | 3.0 - 1.0 | 5. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Altenstein,Jonas | 0 - 1 | 1 | Sadewasser,Lucie |
2 | 2 | Lichtnau,Tim | 1 - 0 | 3 | Ladwig,Nick |
3 | 3 | Chauvin,Mano | 1 - 0 | 4 | Luu,Vu Phong Chi Khang |
4 | 4 | Kraffzig,Conrad | 1 - 0 | 5 | Mauser,Tarik Gino |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
1. | SG Eintracht Neubrandenburg | 4.0 - 0.0 | 4. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Retzlaff,Tobias | 1 - 0 | 2 | Bohndorf,Tobias |
2 | 2 | Stadach,Pepe | 1 - 0 | 3 | Kohls,Johann |
3 | 7 | Riebe,Laura | + - - | 4 | Uteß,Alexander |
4 | 8 | Riebe,Leonie | 1 - 0 | 8 | Decker,Martha |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
6. | TSV 1860 Stralsund | 0.0 - 4.0 | 2. | SAV Torgelow I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Borchert,Phil | 0 - 1 | 1 | Trömer,Felix |
2 | 2 | Göbbels,Charlotte | 0 - 1 | 2 | Bollnow,Alex |
3 | 4 | Witt,Nick | 0 - 1 | 3 | Maßloch,Lea |
4 | 6 | Brandt,Felix | 0 - 1 | 7 | Kempfert,Luisa |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
7. | SAV Torgelow II | 2.0 - 2.0 | 3. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Nitzke,Lukas | 0 - 1 | 1 | Berg,Christian |
2 | 2 | Faltinath,Elias | 1 - 0 | 5 | Boldt,Silko |
3 | 3 | Trömer,Axel | 1 - 0 | 10 | Witstruck,Joost |
4 | 6 | Wolff,Leon Pascal | 0 - 1 | 11 | Frank,Jeremy |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
5. | SV Gryps I | 4.0 - 0.0 | 1. | SG Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Lucie | 1 - 0 | 1 | Retzlaff,Tobias |
2 | 3 | Ladwig,Nick | 1 - 0 | 2 | Stadach,Pepe |
3 | 4 | Luu,Vu Phong Chi Khang | 1 - 0 | 7 | Riebe,Laura |
4 | 5 | Mauser,Tarik Gino | 1 - 0 | 8 | Riebe,Leonie |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
4. | SV Gryps II | 0.0 - 4.0 | 8. | Greifswalder SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Bohndorf,Tobias | 0 - 1 | 1 | Altenstein,Jonas |
2 | 3 | Kohls,Johann | 0 - 1 | 2 | Lichtnau,Tim |
3 | 8 | Decker,Martha | 0 - 1 | 3 | Chauvin,Mano |
4 | 9 | Böckmann,Rico | 0 - 1 | 4 | Kraffzig,Conrad |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
7. | SAV Torgelow II | 0.0 - 4.0 | 1. | SG Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Kempfert,Luisa | - - + | 2 | Stadach,Pepe |
2 | 5 | Rosenhahn,Nico | 0 - 1 | 3 | Stange,Laura |
3 | 7 | Beck,Jules | 0 - 1 | 4 | Schumann,Anja |
4 | 8 | Kruse,Justin | 0 - 1 | 7 | Riebe,Laura |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
2. | SAV Torgelow I | 1.0 - 3.0 | 8. | Greifswalder SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Bollnow,Alex | 0 - 1 | 1 | Altenstein,Jonas |
2 | 4 | Bordihn,Josef | 1 - 0 | 2 | Lichtnau,Tim |
3 | 6 | Trömer,Axel | 0 - 1 | 3 | Chauvin,Mano |
4 | 8 | Nitzke,Lukas | 0 - 1 | 5 | Finke,Adrian |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
6. | TSV 1860 Stralsund | 2.0 - 2.0 | 4. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Borchert,Phil | 1 - 0 | 2 | Bohndorf,Tobias |
2 | 2 | Göbbels,Charlotte | - - + | 6 | Junge,Jakob |
3 | 5 | Dinse,Niels | 1 - 0 | 8 | Decker,Martha |
4 | 6 | Brandt,Felix | 0 - 1 | 9 | Böckmann,Rico |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
5. | SV Gryps I | 2.5 - 1.5 | 3. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Lucie | 1 - 0 | 1 | Berg,Christian |
2 | 3 | Ladwig,Nick | 1 - 0 | 4 | Kähling,Fiete |
3 | 4 | Luu,Vu Phong Chi Khang | 0 - 1 | 5 | Boldt,Silko |
4 | 5 | Mauser,Tarik Gino | ½ - ½ | 11 | Frank,Jeremy |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
8. | Greifswalder SV | 4.0 - 0.0 | 7. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Altenstein,Jonas | + - - | 4 | Kempfert,Luisa |
2 | 2 | Lichtnau,Tim | 1 - 0 | 5 | Rosenhahn,Nico |
3 | 3 | Chauvin,Mano | 1 - 0 | 7 | Beck,Jules |
4 | 4 | Kraffzig,Conrad | 1 - 0 | 8 | Kruse,Justin |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
1. | SG Eintracht Neubrandenburg | 1.0 - 3.0 | 2. | SAV Torgelow I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Stadach,Pepe | 0 - 1 | 2 | Bollnow,Alex |
2 | 3 | Stange,Laura | 1 - 0 | 4 | Bordihn,Josef |
3 | 4 | Schumann,Anja | 0 - 1 | 6 | Trömer,Axel |
4 | 8 | Riebe,Leonie | 0 - 1 | 8 | Nitzke,Lukas |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
3. | FHSG Stralsund | 4.0 - 0.0 | 4. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Berg,Christian | + - - | 3 | Kohls,Johann |
2 | 4 | Kähling,Fiete | 1 - 0 | 6 | Junge,Jakob |
3 | 5 | Boldt,Silko | 1 - 0 | 8 | Decker,Martha |
4 | 11 | Frank,Jeremy | 1 - 0 | 9 | Böckmann,Rico |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
5. | SV Gryps I | 4.0 - 0.0 | 6. | TSV 1860 Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Ladwig,Nick | 1 - 0 | 1 | Borchert,Phil |
2 | 4 | Luu,Vu Phong Chi Khang | 1 - 0 | 4 | Witt,Nick |
3 | 5 | Mauser,Tarik Gino | 1 - 0 | 5 | Dinse,Niels |
4 | 6 | Bohndorf,Tobias | 1 - 0 | 6 | Brandt,Felix |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde - Schülerliga Staffel Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 8 | Greifswalder SV | 843 | 7 | 0 | 0 | 14 | - | 0 | 23.0 | --- | 0.0 |
2 | 2 | SAV Torgelow I | 798 | 6 | 0 | 1 | 12 | - | 2 | 24.0 | --- | 0.0 |
3 | 5 | SV Gryps I | 1004 | 5 | 0 | 2 | 10 | - | 4 | 18.5 | --- | 0.0 |
4 | 1 | SG Eintracht Neubrandenburg | 873 | 3 | 1 | 3 | 7 | - | 7 | 16.0 | --- | 0.0 |
5 | 3 | FHSG Stralsund | 791 | 2 | 2 | 3 | 6 | - | 8 | 14.0 | --- | 0.0 |
6 | 7 | SAV Torgelow II | 762 | 2 | 1 | 4 | 5 | - | 9 | 9.0 | --- | 0.0 |
7 | 6 | TSV 1860 Stralsund | 762 | 0 | 1 | 6 | 1 | - | 13 | 4.5 | --- | 0.0 |
8 | 4 | SV Gryps II | 763 | 0 | 1 | 6 | 1 | - | 13 | 3.0 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 7. Runde - Schülerliga Staffel Ost | ||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | SG Eintracht Neubrandenburg | x | 1.0 | 2.0 | 4.0 | 0.0 | 4.0 | 4.0 | 1.0 | 7-7 | 16.0 | --- | --- | 4 | ||
2 | SAV Torgelow I | 3.0 | x | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 1.0 | 12-2 | 24.0 | --- | --- | 2 | ||
3 | FHSG Stralsund | 2.0 | 0.0 | x | 4.0 | 1.5 | 3.5 | 2.0 | 1.0 | 6-8 | 14.0 | --- | --- | 5 | ||
4 | SV Gryps II | 0.0 | 0.0 | 0.0 | x | 0.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 1-13 | 3.0 | --- | --- | 8 | ||
5 | SV Gryps I | 4.0 | 0.0 | 2.5 | 4.0 | x | 4.0 | 3.0 | 1.0 | 10-4 | 18.5 | --- | --- | 3 | ||
6 | TSV 1860 Stralsund | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 2.0 | 0.0 | x | 1.0 | 1.0 | 1-13 | 4.5 | --- | --- | 7 | ||
7 | SAV Torgelow II | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 3.0 | 1.0 | 3.0 | x | 0.0 | 5-9 | 9.0 | --- | --- | 6 | ||
8 | Greifswalder SV | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | x | 14-0 | 23.0 | --- | --- | 1 |