1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
1. | SAV Torgelow-Drögeheide II | - | 8. | spielfrei |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
2. | SG Güstrow/Teterow I | 3.0 - 1.0 | 7. | SG Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jaster,Steven | 0 - 1 | 1 | Eulitz,Michael |
2 | 4 | Jörs,Pia-Milena | 1 - 0 | 4 | Papenhagen,Michel |
3 | 5 | Eulitz,Charlotte | 1 - 0 | 5 | Gradtke,Aaron Marco |
4 | 10 | Nikolowa,Cecilia (gestrichen) | + - - | 26 | unbesetzt |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
3. | Makkabi Rostock I | 4.0 - 0.0 | 6. | Makkabi Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Zeis,Konstantin | 1 - 0 | 9 | Gersonde,Oliver |
2 | 7 | Djanaschwili,Nodar | 1 - 0 | 10 | Prokofyeva,Eva |
3 | 8 | Langer,Robert | 1 - 0 | 11 | Rybakova,Stefanie |
4 | 10 | Kunz,Nelli | 1 - 0 | 13 | Petrow,Anton |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
4. | SSC Rostock 07 | 4.0 - 0.0 | 5. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bardosch,Karl | 1 - 0 | 1 | Böttner,Oliver |
2 | 2 | Schumann,Rabea | 1 - 0 | 2 | Berg,Christian |
3 | 3 | Wurst,Maximilian | 1 - 0 | 5 | Schubert,Matti |
4 | 4 | Wurst,Benedikt | 1 - 0 | 6 | Kähling,Fiete |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
7. | SG Güstrow/Teterow II | 2.0 - 2.0 | 1. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Eulitz,Charlotte | 1 - 0 | 1 | Wolfgramm,Theo |
2 | 4 | Papenhagen,Michel | 0 - 1 | 2 | Beck,Jules |
3 | 5 | Gradtke,Aaron Marco | + - - | 3 | Wolff,Leon Pascal |
4 | 7 | Nikolowa,Cecilia (gestrichen) | 0 - 1 | 4 | Wolfgramm,Egon |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
2. | SG Güstrow/Teterow I | - | 8. | spielfrei |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
6. | Makkabi Rostock II | 1.0 - 3.0 | 4. | SSC Rostock 07 |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Gazizov,Max | 0 - 1 | 2 | Schumann,Rabea |
2 | 2 | Zeis,Konstantin | 0 - 1 | 3 | Wurst,Maximilian |
3 | 3 | Djanaschwili,Nodar | 0 - 1 | 4 | Wurst,Benedikt |
4 | 4 | Langer,Robert | 1 - 0 | 8 | Noske,Janek |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
5. | FHSG Stralsund | 0.0 - 4.0 | 3. | Makkabi Rostock I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Berg,Christian | 0 - 1 | 1 | Schamber,Dennis |
2 | 3 | Schulz,Willi | 0 - 1 | 2 | Langer,Moritz |
3 | 4 | Troyke,Janis | 0 - 1 | 3 | Petrow,Jonas |
4 | 6 | Kähling,Fiete | 0 - 1 | 4 | Schamber,Maxim |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
8. | spielfrei | - | 7. | SG Güstrow/Teterow II |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
1. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 0.5 - 3.5 | 2. | SG Güstrow/Teterow I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wolfgramm,Theo | ½ - ½ | 1 | Jaster,Steven |
2 | 2 | Beck,Jules | 0 - 1 | 2 | Tackmann,Lars-Erik |
3 | 3 | Wolff,Leon Pascal | - - + | 3 | Zoll,Cindy |
4 | 4 | Wolfgramm,Egon | 0 - 1 | 4 | Jörs,Pia-Milena |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
3. | Makkabi Rostock I | 1.5 - 2.5 | 4. | SSC Rostock 07 |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schamber,Dennis | ½ - ½ | 2 | Schumann,Rabea |
2 | 2 | Langer,Moritz | 0 - 1 | 3 | Wurst,Maximilian |
3 | 3 | Petrow,Jonas | 0 - 1 | 4 | Wurst,Benedikt |
4 | 4 | Schamber,Maxim | 1 - 0 | 8 | Noske,Janek |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
5. | FHSG Stralsund | 1.0 - 3.0 | 6. | Makkabi Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Berg,Christian | 1 - 0 | 1 | Gazizov,Max |
2 | 3 | Schulz,Willi | 0 - 1 | 2 | Zeis,Konstantin |
3 | 4 | Troyke,Janis | 0 - 1 | 3 | Djanaschwili,Nodar |
4 | 6 | Kähling,Fiete | 0 - 1 | 4 | Langer,Robert |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
6. | Makkabi Rostock II | 2.0 - 2.0 | 7. | SG Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Zeis,Konstantin | ½ - ½ | 2 | Eulitz,Charlotte |
2 | 4 | Langer,Robert | ½ - ½ | 4 | Papenhagen,Michel |
3 | 8 | Ivanov,Maksim | 0 - 1 | 10 | Lippitz,Jaden |
4 | 12 | Ivanov,Alexander | 1 - 0 | 11 | Köpp,Frederik |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
2. | SG Güstrow/Teterow I | 0.0 - 4.0 | 3. | Makkabi Rostock I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jaster,Steven | 0 - 1 | 1 | Schamber,Dennis |
2 | 2 | Tackmann,Lars-Erik | 0 - 1 | 2 | Langer,Moritz |
3 | 3 | Zoll,Cindy | 0 - 1 | 4 | Schamber,Maxim |
4 | 4 | Jörs,Pia-Milena | 0 - 1 | 5 | Gazizov,Max |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
8. | spielfrei | - | 5. | FHSG Stralsund |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
1. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 0.0 - 4.0 | 4. | SSC Rostock 07 |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wolfgramm,Theo | 0 - 1 | 1 | Bardosch,Karl |
2 | 2 | Beck,Jules | 0 - 1 | 3 | Wurst,Maximilian |
3 | 3 | Wolff,Leon Pascal | 0 - 1 | 4 | Wurst,Benedikt |
4 | 4 | Wolfgramm,Egon | 0 - 1 | 5 | Pantsernaya,Sofya |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
6. | Makkabi Rostock II | 0.0 - 4.0 | 2. | SG Güstrow/Teterow I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Zeis,Konstantin | - - + | 1 | Jaster,Steven |
2 | 4 | Langer,Robert | 0 - 1 | 2 | Tackmann,Lars-Erik |
3 | 8 | Ivanov,Maksim | 0 - 1 | 3 | Zoll,Cindy |
4 | 12 | Ivanov,Alexander | 0 - 1 | 4 | Jörs,Pia-Milena |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
7. | SG Güstrow/Teterow II | 0.0 - 4.0 | 3. | Makkabi Rostock I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Eulitz,Charlotte | 0 - 1 | 1 | Schamber,Dennis |
2 | 4 | Papenhagen,Michel | 0 - 1 | 2 | Langer,Moritz |
3 | 9 | Reinke,Alica | 0 - 1 | 4 | Schamber,Maxim |
4 | 11 | Köpp,Frederik | 0 - 1 | 5 | Gazizov,Max |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
5. | FHSG Stralsund | 2.0 - 2.0 | 1. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Berg,Christian | 1 - 0 | 1 | Wolfgramm,Theo |
2 | 5 | Schubert,Matti | 1 - 0 | 2 | Beck,Jules |
3 | 6 | Kähling,Fiete | 0 - 1 | 3 | Wolff,Leon Pascal |
4 | 9 | Johns,Patrick | 0 - 1 | 4 | Wolfgramm,Egon |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
4. | SSC Rostock 07 | - | 8. | spielfrei |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
1. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 2.0 - 2.0 | 6. | Makkabi Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wolfgramm,Theo | 0 - 1 | 1 | Gazizov,Max |
2 | 2 | Beck,Jules | 1 - 0 | 5 | Gazizov,Erik |
3 | 3 | Wolff,Leon Pascal | 0 - 1 | 7 | Röste,Hugo |
4 | 4 | Wolfgramm,Egon | 1 - 0 | 9 | Gersonde,Oliver |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
3. | Makkabi Rostock I | - | 8. | spielfrei |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
2. | SG Güstrow/Teterow I | 3.0 - 1.0 | 5. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jaster,Steven | 1 - 0 | 2 | Berg,Christian |
2 | 2 | Tackmann,Lars-Erik | 0 - 1 | 3 | Schulz,Willi |
3 | 3 | Zoll,Cindy | 1 - 0 | 4 | Troyke,Janis |
4 | 4 | Jörs,Pia-Milena | 1 - 0 | 5 | Schubert,Matti |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
4. | SSC Rostock 07 | 4.0 - 0.0 | 7. | SG Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schumann,Rabea | + - - | 1 | Eulitz,Michael |
2 | 3 | Wurst,Maximilian | 1 - 0 | 2 | Eulitz,Charlotte |
3 | 4 | Wurst,Benedikt | 1 - 0 | 4 | Papenhagen,Michel |
4 | 5 | Pantsernaya,Sofya | 1 - 0 | 5 | Gradtke,Aaron Marco |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
3. | Makkabi Rostock I | 1.0 - 3.0 | 1. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Gazizov,Max | 0 - 1 | 1 | Wolfgramm,Theo |
2 | 9 | Gazizov,Erik | 0 - 1 | 2 | Beck,Jules |
3 | 11 | Röste,Hugo | 1 - 0 | 3 | Wolff,Leon Pascal |
4 | 13 | Gersonde,Oliver | 0 - 1 | 4 | Wolfgramm,Egon |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
8. | spielfrei | - | 6. | Makkabi Rostock II |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
4. | SSC Rostock 07 | 3.0 - 1.0 | 2. | SG Güstrow/Teterow I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schumann,Rabea | 1 - 0 | 1 | Jaster,Steven |
2 | 3 | Wurst,Maximilian | 0 - 1 | 2 | Tackmann,Lars-Erik |
3 | 4 | Wurst,Benedikt | 1 - 0 | 3 | Zoll,Cindy |
4 | 5 | Pantsernaya,Sofya | 1 - 0 | 4 | Jörs,Pia-Milena |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel Mitte | |||||
7. | SG Güstrow/Teterow II | 1.0 - 3.0 | 5. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Eulitz,Michael | - - + | 2 | Berg,Christian |
2 | 2 | Eulitz,Charlotte | 1 - 0 | 3 | Schulz,Willi |
3 | 4 | Papenhagen,Michel | 0 - 1 | 4 | Troyke,Janis |
4 | 5 | Gradtke,Aaron Marco | 0 - 1 | 5 | Schubert,Matti |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde - Jugendliga Staffel Mitte | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 4 | SSC Rostock 07 | 1305 | 6 | 0 | 0 | 12 | - | 0 | 20.5 | --- | 0.0 |
2 | 3 | Makkabi Rostock I | 1056 | 4 | 0 | 2 | 8 | - | 4 | 18.5 | --- | 0.0 |
3 | 2 | SG Güstrow/Teterow I | 1023 | 4 | 0 | 2 | 8 | - | 4 | 14.5 | --- | 0.0 |
4 | 1 | SAV Torgelow-Drögeheide II | 839 | 1 | 3 | 2 | 5 | - | 7 | 9.5 | --- | 0.0 |
5 | 6 | Makkabi Rostock II | 910 | 1 | 2 | 3 | 4 | - | 8 | 8.0 | --- | 0.0 |
6 | 5 | FHSG Stralsund | 865 | 1 | 1 | 4 | 3 | - | 9 | 7.0 | --- | 0.0 |
7 | 7 | SG Güstrow/Teterow II | 980 | 0 | 2 | 4 | 2 | - | 10 | 6.0 | --- | 0.0 |
8 | 8 | spielfrei | 980 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
Anzeige der aktuellen Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 7. Runde - Jugendliga Staffel Mitte | ||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | SAV Torgelow-Drögeheide II | x | 0.5 | 3.0 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | SF | 5-7 | 9.5 | --- | --- | 4 | ||
2 | SG Güstrow/Teterow I | 3.5 | x | 0.0 | 1.0 | 3.0 | 4.0 | 3.0 | SF | 8-4 | 14.5 | --- | --- | 3 | ||
3 | Makkabi Rostock I | 1.0 | 4.0 | x | 1.5 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | SF | 8-4 | 18.5 | --- | --- | 2 | ||
4 | SSC Rostock 07 | 4.0 | 3.0 | 2.5 | x | 4.0 | 3.0 | 4.0 | SF | 12-0 | 20.5 | --- | --- | 1 | ||
5 | FHSG Stralsund | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | x | 1.0 | 3.0 | SF | 3-9 | 7.0 | --- | --- | 6 | ||
6 | Makkabi Rostock II | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 3.0 | x | 2.0 | SF | 4-8 | 8.0 | --- | --- | 5 | ||
7 | SG Güstrow/Teterow II | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 2.0 | x | SF | 2-10 | 6.0 | --- | --- | 7 | ||
8 | spielfrei | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | x | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 8 |