1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
1. | Greifswalder SV | - | 8. | spielfrei |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
2. | SV Gryps | 3.0 - 1.0 | 7. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mauser,Tarik Gino | 1 - 0 | 2 | Decker,Nils |
2 | 3 | Decker,Martha | 0 - 1 | 3 | Bohndorf,Jonas |
3 | 4 | Ladwig,Jazz | 1 - 0 | 4 | Klöpzig,Lars Arvid |
4 | 5 | Totzitzki,Finja | 1 - 0 | 6 | Ahlgrim,Leonie Chantal |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
3. | SAV Torgelow-Drögeheide | 3.0 - 1.0 | 6. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Breß,Aaron | 1 - 0 | 1 | Dambeck-Wolf,Tilman |
2 | 2 | Fichtner,Falko | 1 - 0 | 3 | Großmann,Piet |
3 | 3 | Breß,Amy Charlize | 0 - 1 | 4 | Wilß,Niklas |
4 | 4 | Rosenhahn,Nico | 1 - 0 | 5 | Wilß,Jannik |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
4. | Eintracht Neubrandenburg | 3.0 - 1.0 | 5. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Marzisch,Darius | 1 - 0 | 1 | Le,Tomab Linh |
2 | 4 | Krott,Bruno | 0 - 1 | 2 | Stadach,Bo Uwe |
3 | 5 | Helling,Karolin | 1 - 0 | 3 | Sevinc,Helin |
4 | 8 | Müller,Sophie Charlotte | 1 - 0 | 4 | Stadach,Emi Gisela |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
4. | Eintracht Neubrandenburg | 4.0 - 0.0 | 7. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Marzisch,Darius | 1 - 0 | 2 | Decker,Nils |
2 | 2 | Klinger,Tobias | 1 - 0 | 3 | Bohndorf,Jonas |
3 | 4 | Krott,Bruno | 1 - 0 | 6 | Ahlgrim,Leonie Chantal |
4 | 5 | Helling,Karolin | 1 - 0 | 9 | Kamann,Kurt |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
2. | SV Gryps | 2.0 - 2.0 | 5. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mauser,Tarik Gino | 1 - 0 | 1 | Le,Tomab Linh |
2 | 2 | Klöpzig,Mathis Lennart | 1 - 0 | 2 | Stadach,Bo Uwe |
3 | 4 | Ladwig,Jazz | 0 - 1 | 4 | Stadach,Emi Gisela |
4 | 8 | Klöpzig,Lars Arvid | 0 - 1 | 10 | Schneider,Til |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
3. | SAV Torgelow-Drögeheide | - | 8. | spielfrei |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
1. | Greifswalder SV | 4.0 - 0.0 | 6. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wucherer,Sophie | 1 - 0 | 2 | Griffel,Moritz |
2 | 2 | Lichtnau,Ben | 1 - 0 | 3 | Großmann,Piet |
3 | 3 | Schwermer,Simon | 1 - 0 | 4 | Wilß,Niklas |
4 | 5 | Helber,Felix | 1 - 0 | 5 | Wilß,Jannik |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
7. | SV Gryps II | 1.0 - 3.0 | 5. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Decker,Nils | 0 - 1 | 1 | Le,Tomab Linh |
2 | 3 | Bohndorf,Jonas | 1 - 0 | 2 | Stadach,Bo Uwe |
3 | 6 | Ahlgrim,Leonie Chantal | 0 - 1 | 4 | Stadach,Emi Gisela |
4 | 9 | Kamann,Kurt | 0 - 1 | 10 | Schneider,Til |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
4. | Eintracht Neubrandenburg | 3.0 - 1.0 | 2. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Marzisch,Darius | 1 - 0 | 1 | Mauser,Tarik Gino |
2 | 2 | Klinger,Tobias | 0 - 1 | 2 | Klöpzig,Mathis Lennart |
3 | 4 | Krott,Bruno | 1 - 0 | 4 | Ladwig,Jazz |
4 | 5 | Helling,Karolin | 1 - 0 | 8 | Klöpzig,Lars Arvid |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
8. | spielfrei | - | 6. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
3. | SAV Torgelow-Drögeheide | 2.5 - 1.5 | 1. | Greifswalder SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Breß,Aaron | 1 - 0 | 1 | Wucherer,Sophie |
2 | 2 | Fichtner,Falko | ½ - ½ | 2 | Lichtnau,Ben |
3 | 3 | Breß,Amy Charlize | 0 - 1 | 3 | Schwermer,Simon |
4 | 4 | Rosenhahn,Nico | 1 - 0 | 4 | Horn,Vincent |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
4. | Eintracht Neubrandenburg | 4.0 - 0.0 | 6. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Marzisch,Darius | 1 - 0 | 1 | Dambeck-Wolf,Tilman |
2 | 2 | Klinger,Tobias | 1 - 0 | 2 | Griffel,Moritz |
3 | 3 | Riebe,Leonie | 1 - 0 | 4 | Wilß,Niklas |
4 | 4 | Krott,Bruno | 1 - 0 | 5 | Wilß,Jannik |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
3. | SAV Torgelow-Drögeheide | 2.0 - 2.0 | 5. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Breß,Aaron | 1 - 0 | 1 | Le,Tomab Linh |
2 | 2 | Fichtner,Falko | 0 - 1 | 2 | Stadach,Bo Uwe |
3 | 3 | Breß,Amy Charlize | 1 - 0 | 4 | Stadach,Emi Gisela |
4 | 4 | Rosenhahn,Nico | 0 - 1 | 6 | Müller,Sophie Charlotte |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
1. | Greifswalder SV | 3.0 - 1.0 | 7. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wucherer,Sophie | 1 - 0 | 1 | Totzitzki,Finja |
2 | 2 | Lichtnau,Ben | 1 - 0 | 2 | Decker,Nils |
3 | 3 | Schwermer,Simon | ½ - ½ | 3 | Bohndorf,Jonas |
4 | 5 | Helber,Felix | ½ - ½ | 4 | Klöpzig,Lars Arvid |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
2. | SV Gryps | - | 8. | spielfrei |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
6. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 1.0 - 3.0 | 5. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dambeck-Wolf,Tilman | 0 - 1 | 1 | Le,Tomab Linh |
2 | 2 | Griffel,Moritz | 0 - 1 | 2 | Stadach,Bo Uwe |
3 | 4 | Wilß,Niklas | 1 - 0 | 4 | Stadach,Emi Gisela |
4 | 5 | Wilß,Jannik | 0 - 1 | 6 | Müller,Sophie Charlotte |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
4. | Eintracht Neubrandenburg | 0.0 - 4.0 | 3. | SAV Torgelow-Drögeheide |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Marzisch,Darius | 0 - 1 | 1 | Breß,Aaron |
2 | 2 | Klinger,Tobias | 0 - 1 | 2 | Fichtner,Falko |
3 | 3 | Riebe,Leonie | 0 - 1 | 3 | Breß,Amy Charlize |
4 | 5 | Helling,Karolin | 0 - 1 | 4 | Rosenhahn,Nico |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
7. | SV Gryps II | - | 8. | spielfrei |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
1. | Greifswalder SV | 3.0 - 1.0 | 2. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wucherer,Sophie | 1 - 0 | 1 | Mauser,Tarik Gino |
2 | 2 | Lichtnau,Ben | 1 - 0 | 2 | Klöpzig,Mathis Lennart |
3 | 3 | Schwermer,Simon | 1 - 0 | 3 | Decker,Martha |
4 | 5 | Helber,Felix | 0 - 1 | 4 | Ladwig,Jazz |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
1. | Greifswalder SV | 2.0 - 2.0 | 5. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wucherer,Sophie | 1 - 0 | 1 | Le,Tomab Linh |
2 | 2 | Lichtnau,Ben | 0 - 1 | 2 | Stadach,Bo Uwe |
3 | 3 | Schwermer,Simon | 1 - 0 | 4 | Stadach,Emi Gisela |
4 | 4 | Horn,Vincent | 0 - 1 | 6 | Müller,Sophie Charlotte |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
4. | Eintracht Neubrandenburg | - | 8. | spielfrei |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
2. | SV Gryps | 4.0 - 0.0 | 6. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mauser,Tarik Gino | 1 - 0 | 3 | Großmann,Piet |
2 | 2 | Klöpzig,Mathis Lennart | 1 - 0 | 4 | Wilß,Niklas |
3 | 3 | Decker,Martha | 1 - 0 | 5 | Wilß,Jannik |
4 | 4 | Ladwig,Jazz | 1 - 0 | 6 | Schulz,Vincent |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
3. | SAV Torgelow-Drögeheide | 3.0 - 1.0 | 7. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Breß,Aaron | 1 - 0 | 1 | Totzitzki,Finja |
2 | 2 | Fichtner,Falko | 1 - 0 | 2 | Decker,Nils |
3 | 3 | Breß,Amy Charlize | 1 - 0 | 3 | Bohndorf,Jonas |
4 | 4 | Rosenhahn,Nico | 0 - 1 | 4 | Klöpzig,Lars Arvid |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
5. | Eintracht Neubrandenburg II | - | 8. | spielfrei |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
1. | Greifswalder SV | 2.0 - 2.0 | 4. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wucherer,Sophie | 1 - 0 | 1 | Marzisch,Darius |
2 | 2 | Lichtnau,Ben | 1 - 0 | 2 | Klinger,Tobias |
3 | 3 | Schwermer,Simon | 0 - 1 | 3 | Riebe,Leonie |
4 | 4 | Horn,Vincent | 0 - 1 | 5 | Helling,Karolin |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
6. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 4.0 - 0.0 | 7. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Großmann,Piet | 1 - 0 | 1 | Totzitzki,Finja |
2 | 4 | Wilß,Niklas | 1 - 0 | 2 | Decker,Nils |
3 | 5 | Wilß,Jannik | 1 - 0 | 3 | Bohndorf,Jonas |
4 | 6 | Schulz,Vincent | 1 - 0 | 4 | Klöpzig,Lars Arvid |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
2. | SV Gryps | 2.0 - 2.0 | 3. | SAV Torgelow-Drögeheide |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mauser,Tarik Gino | 0 - 1 | 1 | Breß,Aaron |
2 | 2 | Klöpzig,Mathis Lennart | 1 - 0 | 2 | Fichtner,Falko |
3 | 3 | Decker,Martha | 0 - 1 | 3 | Breß,Amy Charlize |
4 | 4 | Ladwig,Jazz | 1 - 0 | 4 | Rosenhahn,Nico |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde - Schülerliga Staffel Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 3 | SAV Torgelow-Drögeheide | 994 | 4 | 2 | 0 | 10 | - | 2 | 16.5 | --- | 0.0 |
2 | 4 | Eintracht Neubrandenburg | 978 | 4 | 1 | 1 | 9 | - | 3 | 16.0 | --- | 0.0 |
3 | 1 | Greifswalder SV | 864 | 3 | 2 | 1 | 8 | - | 4 | 15.5 | --- | 0.0 |
4 | 5 | Eintracht Neubrandenburg II | 864 | 2 | 3 | 1 | 7 | - | 5 | 13.0 | --- | 0.0 |
5 | 2 | SV Gryps | 773 | 2 | 2 | 2 | 6 | - | 6 | 13.0 | --- | 0.0 |
6 | 6 | SAV Torgelow-Drögeheide II | 773 | 1 | 0 | 5 | 2 | - | 10 | 6.0 | --- | 0.0 |
7 | 7 | SV Gryps II | 750 | 0 | 0 | 6 | 0 | - | 12 | 4.0 | --- | 0.0 |
8 | 8 | spielfrei | 750 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
Anzeige der aktuellen Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 7. Runde - Schülerliga Staffel Ost | ||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Greifswalder SV | x | 3.0 | 1.5 | 2.0 | 2.0 | 4.0 | 3.0 | SF | 8-4 | 15.5 | --- | --- | 3 | ||
2 | SV Gryps | 1.0 | x | 2.0 | 1.0 | 2.0 | 4.0 | 3.0 | SF | 6-6 | 13.0 | --- | --- | 5 | ||
3 | SAV Torgelow-Drögeheide | 2.5 | 2.0 | x | 4.0 | 2.0 | 3.0 | 3.0 | SF | 10-2 | 16.5 | --- | --- | 1 | ||
4 | Eintracht Neubrandenburg | 2.0 | 3.0 | 0.0 | x | 3.0 | 4.0 | 4.0 | SF | 9-3 | 16.0 | --- | --- | 2 | ||
5 | Eintracht Neubrandenburg II | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 1.0 | x | 3.0 | 3.0 | SF | 7-5 | 13.0 | --- | --- | 4 | ||
6 | SAV Torgelow-Drögeheide II | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | x | 4.0 | SF | 2-10 | 6.0 | --- | --- | 6 | ||
7 | SV Gryps II | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | x | SF | 0-12 | 4.0 | --- | --- | 7 | ||
8 | spielfrei | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | x | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 8 |