SSC Rostock III - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Egon Raitza
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 0381-2008232
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal  (  Karte )
Rostocker Freizeitzentrum
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Ryll,Detlef 1759           -     - 2
2 Nour,Alaa 1592 ½ 1 1 +           3.5 4 87.5
3 Schulze,Christoph 1613                        
4 Worm,Alfred 1607     0             0 1 0
5 Bardosch,Karl 1662                        
6 Wegner,Michael 1627                        
7 Raitza,Egon 1539 0 ½ ½ ½ + 0 ½ 0 ½ 3.5 9 38.9
8 Schmidt,Jörn 1501                        
9 Perske,Stefan 1482                        
10 Bardosch,Konstantin 1462                        
11 Hasenberg,Harald 1552 0 1   + + 0   0 0 3 7 42.9
12 Wurst,Oliver 1607     1             1 1 100
13 Wurst,Benedikt 1593     ½             0.5 1 50
14 Kallweit,Paul 1484     1   +   +     3 3 100
15 Modrow,Hartmut 1535 ½ ½   ½ + ½ ½ ½ ½ 4.5 8 56.3
16 Birkholz,Karl Lukas 1475 ½   1   +         2.5 3 83.3
17 Ewert,Gerd 1334 ½ ½   ½ + 0 ½ ½ ½ 4 8 50
18 Witek,Jarne 1365 1 ½       1   ½   3 4 75
19 Onila,Ionut 1205 1 1 1 1 +   0 ½   5.5 7 78.6
20 Hüpenbecker,Louis 1231                        
21 Breuel,Steffen 1174       1 + ½     ½ 3 4 75
22 Noske,Janek 1101                        
23 Ivanov,Maksim 1036             1   0 1 2 50
24 Ivanov,Alexander 1114                        
25 Beller,Jan-Niclas 1046             ½ 0 1 1.5 3 50
26 Müller,Rosemarie 1077   1       0 0 0   1 4 25
27 Kimura,Jonas Minoru 1362       1           1 1 100
Gesamt 4 6 6 6.5 8 2 4 2 3 41.5 72 57.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 5 08.10.2017 10:00 SV Gryps SSC Rostock III 4.0 : 4.0
2 1 12.11.2017 10:00 SG Güstrow/Teterow III SSC Rostock III 2.0 : 6.0
3 5 26.11.2017 10:00 SSC Rostock III SG Neubrandenburg III 6.0 : 2.0
4 2 10.12.2017 10:00 SSC Graal-Müritz II SSC Rostock III 1.5 : 6.5
5 4 21.01.2018 10:00 SSC Rostock III Empor Kühlungsborn II 8.0 : 0.0
6 3 25.02.2018 10:00 Think Rochade SSC Rostock III 6.0 : 2.0
7 3 18.03.2018 10:00 SSC Rostock III SFO Warnemünde II 4.0 : 4.0
8 4 08.04.2018 10:00 Makkabi Rostock SSC Rostock III 6.0 : 2.0
9 2 22.04.2018 10:00 SSC Rostock III SG Waren/Malchow II 3.0 : 5.0

Spiellokal in Google Maps

map

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Januar 2018