Rundenübersicht : Bezirksliga Mitte
PDF

 08. Oktober 2017 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 Think Rochade 1694 7.5 : 0.5 10 SG Güstrow/Teterow III 1164
2 2 SFO Warnemünde II 1492 4.5 : 3.5 9 Empor Kühlungsborn II 1391
3 3 Makkabi Rostock 1498 7.0 : 1.0 8 SSC Graal-Müritz II 1415
4 4 SG Waren/Malchow II 1619 6.0 : 2.0 7 SG Neubrandenburg III 1524
5 5 SV Gryps 1445 4.0 : 4.0 6 SSC Rostock III 1450

 12. November 2017 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Güstrow/Teterow III 1190 2.0 : 6.0 6 SSC Rostock III 1400
2 7 SG Neubrandenburg III 1481 4.5 : 3.5 5 SV Gryps 1372
3 8 SSC Graal-Müritz II 1331 2.0 : 6.0 4 SG Waren/Malchow II 1631
4 9 Empor Kühlungsborn II 1430 4.0 : 4.0 3 Makkabi Rostock 1475
5 1 Think Rochade 1694 7.0 : 1.0 2 SFO Warnemünde II 1583

 26. November 2017 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SFO Warnemünde II 1424 5.5 : 2.5 10 SG Güstrow/Teterow III 1108
2 3 Makkabi Rostock 1589 4.5 : 3.5 1 Think Rochade 1694
3 4 SG Waren/Malchow II 1619 6.5 : 1.5 9 Empor Kühlungsborn II 1370
4 5 SV Gryps 1486 4.5 : 3.5 8 SSC Graal-Müritz II 1403
5 6 SSC Rostock III 1513 6.0 : 2.0 7 SG Neubrandenburg III 1452

 10. Dezember 2017 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Güstrow/Teterow III 1103 0.5 : 7.5 7 SG Neubrandenburg III 1494
2 8 SSC Graal-Müritz II 1362 1.5 : 6.5 6 SSC Rostock III 1412
3 9 Empor Kühlungsborn II 1374 4.5 : 2.5 5 SV Gryps 1325
4 1 Think Rochade 1694 5.0 : 3.0 4 SG Waren/Malchow II 1619
5 2 SFO Warnemünde II 1447 3.0 : 5.0 3 Makkabi Rostock 1559

 21. Januar 2018 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 Makkabi Rostock 1467 7.5 : 0.5 10 SG Güstrow/Teterow III 1182
2 4 SG Waren/Malchow II 1634 5.0 : 3.0 2 SFO Warnemünde II 1471
3 5 SV Gryps 1418 1.0 : 7.0 1 Think Rochade 1655
4 6 SSC Rostock III 1412 8.0 : 0.0 9 Empor Kühlungsborn II 0
4 Sfrd. Nölck, ML SV Empor Kühlungsborn hat am 19.01.2018 um 22:38 Uhr per E-Mail den Mannschaftskampf abgesagt, weil er wegen meherer Grippefälle keine Mannschft zusammen bekommt.
5 7 SG Neubrandenburg III 1520 4.5 : 3.5 8 SSC Graal-Müritz II 1465

 25. Februar 2018 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Güstrow/Teterow III 1332 4.5 : 3.5 8 SSC Graal-Müritz II 1390
2 9 Empor Kühlungsborn II 1374 4.0 : 4.0 7 SG Neubrandenburg III 1506
3 1 Think Rochade 1694 6.0 : 2.0 6 SSC Rostock III 1417
4 2 SFO Warnemünde II 1449 7.5 : 0.5 5 SV Gryps 1202
5 3 Makkabi Rostock 1612 6.0 : 2.0 4 SG Waren/Malchow II 1557

 18. März 2018 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SG Waren/Malchow II 1573 5.5 : 2.5 10 SG Güstrow/Teterow III 1222
2 5 SV Gryps 1306 1.0 : 7.0 3 Makkabi Rostock 1559
3 6 SSC Rostock III 1282 4.0 : 4.0 2 SFO Warnemünde II 1440
4 7 SG Neubrandenburg III 1501 2.0 : 6.0 1 Think Rochade 1619
5 8 SSC Graal-Müritz II 1589 6.5 : 1.5 9 Empor Kühlungsborn II 1328

 08. April 2018 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SG Güstrow/Teterow III 1232 2.5 : 5.5 9 Empor Kühlungsborn II 1321
2 1 Think Rochade 1694 6.0 : 2.0 8 SSC Graal-Müritz II 1403
3 2 SFO Warnemünde II 1433 4.0 : 4.0 7 SG Neubrandenburg III 1588
4 3 Makkabi Rostock 1584 6.0 : 2.0 6 SSC Rostock III 1332
5 4 SG Waren/Malchow II 1602 6.0 : 2.0 5 SV Gryps 1363

 22. April 2018 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SV Gryps 1433 5.5 : 2.5 10 SG Güstrow/Teterow III 1230
1 Brett 5 wegen Handyklingeln 1-0
2 6 SSC Rostock III 1372 3.0 : 5.0 4 SG Waren/Malchow II 1538
3 7 SG Neubrandenburg III 1464 3.0 : 5.0 3 Makkabi Rostock 1541
4 8 SSC Graal-Müritz II 1594 6.5 : 1.5 2 SFO Warnemünde II 1449
5 9 Empor Kühlungsborn II 1315 0.5 : 7.5 1 Think Rochade 1631

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft !

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde !

= Details anzeigen.