Rundenübersicht : Bezirksliga Nord
PDF

 29. September 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SV Kühlungsborn II 1501 6.0 : 2.0 10 SSC Graal-Müritz II 1503
1 3x unbesetzte Bretter ohne Ordnungsgebühren nach TO 3.2.11. Graal Müritz II
2 2 RUGIA Bergen II 1386 5.0 : 3.0 9 Ribnitz-Damgarten II 1339
2 1x unbesetztes Brett ohne Ordnungsgebühren nach TO 3.2.11. für Rugia Bergen II 1x unbesetztes Brett ohne Ordnungsgebühren nach TO 3.2.11. für Ribnitz Damgarten II
3 3 HSG Stralsund III 1376 5.5 : 2.5 8 Think Rochade II 1361
3 1x unbesetztes Brett ohne Ordnungsgebühren nach TO 3.2.11. Think Rochade II
4 4 Ribnitz-Damgarten 1569 5.5 : 2.5 7 SG Jasmund 1370
5 5 SSC Rostock III 1426 5.5 : 2.5 6 Turbine Rostock II 1415
5 2x unbesetzte Bretter ohne Ordnungsgebühren nach TO 3.2.11.für SFO Warnemünde II

 20. Oktober 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SSC Graal-Müritz II 1383 3.5 : 4.5 6 Turbine Rostock II 1436
2 7 SG Jasmund 1378 3.5 : 4.5 5 SSC Rostock III 1546
3 8 Think Rochade II 1380 1.0 : 7.0 4 Ribnitz-Damgarten 1569
4 9 Ribnitz-Damgarten II 1353 1.5 : 6.5 3 HSG Stralsund III 1474
5 1 SV Kühlungsborn II 1414 3.5 : 3.5 2 RUGIA Bergen II 1224

 24. November 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 RUGIA Bergen II 1402 3.0 : 5.0 10 SSC Graal-Müritz II 1482
2 3 HSG Stralsund III 1456 5.5 : 2.5 1 SV Kühlungsborn II 1533
3 4 Ribnitz-Damgarten 1553 7.0 : 1.0 9 Ribnitz-Damgarten II 1096
4 5 SSC Rostock III 1327 3.0 : 5.0 8 Think Rochade II 1283
5 6 Turbine Rostock II 1436 5.0 : 3.0 7 SG Jasmund 1434

 08. Dezember 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SSC Graal-Müritz II 1464 5.0 : 3.0 7 SG Jasmund 1399
2 8 Think Rochade II 1439 6.0 : 2.0 6 Turbine Rostock II 1436
3 9 Ribnitz-Damgarten II 1202 2.5 : 4.5 5 SSC Rostock III 1523
4 1 SV Kühlungsborn II 1348 3.5 : 4.5 4 Ribnitz-Damgarten 1527
5 2 RUGIA Bergen II 0 0.0 : 8.0 3 HSG Stralsund III 1446

 19. Januar 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 HSG Stralsund III 1423 3.0 : 5.0 10 SSC Graal-Müritz II 1505
2 4 Ribnitz-Damgarten 1435 6.5 : 1.5 2 RUGIA Bergen II 1151
3 5 SSC Rostock III 1454 4.5 : 3.5 1 SV Kühlungsborn II 1483
4 6 Turbine Rostock II 1463 5.5 : 2.5 9 Ribnitz-Damgarten II 1300
5 7 SG Jasmund 1351 2.5 : 5.5 8 Think Rochade II 1465

 02. Februar 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SSC Graal-Müritz II 1489 4.0 : 4.0 8 Think Rochade II 1460
2 9 Ribnitz-Damgarten II 1289 3.0 : 5.0 7 SG Jasmund 1301
3 1 SV Kühlungsborn II 1454 5.0 : 2.0 6 Turbine Rostock II 1436
4 2 RUGIA Bergen II 1268 2.0 : 6.0 5 SSC Rostock III 1425
5 3 HSG Stralsund III 1393 3.5 : 4.5 4 Ribnitz-Damgarten 1542

 01. März 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Ribnitz-Damgarten 1542 5.0 : 3.0 10 SSC Graal-Müritz II 1405
2 5 SSC Rostock III 1399 5.0 : 3.0 3 HSG Stralsund III 1296
3 6 Turbine Rostock II 1436 6.0 : 1.0 2 RUGIA Bergen II 1229
4 7 SG Jasmund 1203 3.5 : 4.5 1 SV Kühlungsborn II 1497
5 8 Think Rochade II 1367 5.5 : 2.5 9 Ribnitz-Damgarten II 1276

 15. März 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SSC Graal-Müritz II 1579 : 9 Ribnitz-Damgarten II 1333
2 1 SV Kühlungsborn II 1517 : 8 Think Rochade II 1471
3 2 RUGIA Bergen II 1400 : 7 SG Jasmund 1570
4 3 HSG Stralsund III 1550 : 6 Turbine Rostock II 1546
5 4 Ribnitz-Damgarten 1676 : 5 SSC Rostock III 1721

 29. März 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SSC Rostock III 1721 : 10 SSC Graal-Müritz II 1579
2 6 Turbine Rostock II 1546 : 4 Ribnitz-Damgarten 1676
3 7 SG Jasmund 1570 : 3 HSG Stralsund III 1550
4 8 Think Rochade II 1471 : 2 RUGIA Bergen II 1400
5 9 Ribnitz-Damgarten II 1333 : 1 SV Kühlungsborn II 1517

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.