Termine
PDF
PDF

  •  
    2018
    Mai
    01. Mai 2018   09:00  Runde 7 LEM Meisterturnier
       09:00  Runde 7 LEM Open
     
    Juni
    29. Juni 2018   17:30  Runde 1 Einzelpokalmeisterschaft
    30. Juni 2018   09:00  Runde 2 Einzelpokalmeisterschaft
       14:30  Runde 3 Einzelpokalmeisterschaft
     
    Juli
    01. Juli 2018   09:00  Runde 4 Einzelpokalmeisterschaft
       14:30  Runde 5 Einzelpokalmeisterschaft
     
    September
    01. September 2018   09:30  Runde 1 LVM u20w
       13:00  Runde 2 LVM u20w
       15:30  Runde 3 LVM u20w
    23. September 2018   09:00  Letzte 32 Mannschaftspokal
       14:30  Achtelfinale Mannschaftspokal
    30. September 2018   10:00  Runde 1 Bezirksklasse Mitte
     
    Oktober
    21. Oktober 2018 Runde 1 Bezirksklasse West
    Runde 1 Bezirksklasse Ost
       10:00  Runde 1 Verbandsliga
       10:00  Runde 1 Landesliga West
       10:00  Runde 1 Landesliga Ost
       10:00  Runde 1 Bezirksliga West
       10:00  Runde 1 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 1 Bezirksliga Ost
       10:00  Grevesmühlen II - Einheit Schwerin III Bezirksklasse West
       10:00  Mecklenburger Springer III - VT Ludwigslust III Bezirksklasse West
       10:00  SG Tripkau - Grün-Weiß Wismar III Bezirksklasse West
       10:00  SG Putlitz/Pritzwalk III - SF Schwerin VII Bezirksklasse West
       10:00  Runde 2 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Grün-Weiß Anklam - SV Gryps II Bezirksklasse Ost
       10:00  Mannschaft 2 - Seehotel Binz II Bezirksklasse Ost
       10:00  FHSG Stralsund IV - SV Gryps III Bezirksklasse Ost
       10:00  FHSG Stralsund V - SAV Torgelow IV Bezirksklasse Ost
    28. Oktober 2018   09:00  Viertelfinale Mannschaftspokal
     
    November
    11. November 2018 Runde 2 Bezirksklasse West
    Runde 2 Bezirksklasse Ost
       10:00  Runde 2 Verbandsliga
       10:00  Runde 2 Landesliga West
       10:00  Runde 2 Landesliga Ost
       10:00  Runde 2 Bezirksliga West
       10:00  Runde 2 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 2 Bezirksliga Ost
       10:00  SG Putlitz/Pritzwalk III - Mecklenburger Springer III Bezirksklasse West
       10:00  Grün-Weiß Wismar III - Grevesmühlen II Bezirksklasse West
       10:00  VT Ludwigslust III - SG Tripkau Bezirksklasse West
       10:00  SF Schwerin VII - Einheit Schwerin III Bezirksklasse West
       10:00  Runde 3 Bezirksklasse Mitte
       10:00  FHSG Stralsund V - Mannschaft 2 Bezirksklasse Ost
       10:00  SV Gryps III - Grün-Weiß Anklam Bezirksklasse Ost
       10:00  Seehotel Binz II - FHSG Stralsund IV Bezirksklasse Ost
       10:00  SAV Torgelow IV - SV Gryps II Bezirksklasse Ost
    18. November 2018   09:00  Halbfinale Mannschaftspokal
       14:30  Finale Mannschaftspokal
    25. November 2018 Runde 3 Bezirksklasse West
    Runde 3 Bezirksklasse Ost
       10:00  Runde 3 Verbandsliga
       10:00  Runde 3 Landesliga West
       10:00  Runde 3 Landesliga Ost
       10:00  Runde 3 Bezirksliga West
       10:00  Runde 3 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 3 Bezirksliga Ost
       10:00  SG Tripkau - SG Putlitz/Pritzwalk III Bezirksklasse West
       10:00  Grevesmühlen II - VT Ludwigslust III Bezirksklasse West
       10:00  Mecklenburger Springer III - SF Schwerin VII Bezirksklasse West
       10:00  Einheit Schwerin III - Grün-Weiß Wismar III Bezirksklasse West
       10:00  Runde 4 Bezirksklasse Mitte
       10:00  FHSG Stralsund IV - FHSG Stralsund V Bezirksklasse Ost
       10:00  Grün-Weiß Anklam - Seehotel Binz II Bezirksklasse Ost
       10:00  Mannschaft 2 - SAV Torgelow IV Bezirksklasse Ost
     
    Dezember
    16. Dezember 2018   10:00  Runde 4 Verbandsliga
       10:00  Runde 4 Landesliga West
       10:00  Runde 4 Landesliga Ost
       10:00  Runde 4 Bezirksliga West
       10:00  Runde 4 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 4 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 5 Bezirksklasse Mitte
       10:00  SV Gryps II - SV Gryps III Bezirksklasse Ost
     
    2019
    Januar
    20. Januar 2019 Runde 4 Bezirksklasse West
    Runde 4 Bezirksklasse Ost
       10:00  Runde 5 Verbandsliga
       10:00  Runde 5 Landesliga West
       10:00  Runde 5 Landesliga Ost
       10:00  Runde 5 Bezirksliga West
       10:00  Runde 5 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 5 Bezirksliga Ost
       10:00  Einheit Schwerin III - SG Putlitz/Pritzwalk III Bezirksklasse West
       10:00  SG Tripkau - SF Schwerin VII Bezirksklasse West
       10:00  Grevesmühlen II - Mecklenburger Springer III Bezirksklasse West
       10:00  Runde 6 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Grün-Weiß Anklam - Mannschaft 2 Bezirksklasse Ost
       10:00  SV Gryps II - FHSG Stralsund V Bezirksklasse Ost
       10:00  FHSG Stralsund IV - SAV Torgelow IV Bezirksklasse Ost
       10:00  SV Gryps III - Seehotel Binz II Bezirksklasse Ost
     
    Februar
    24. Februar 2019   10:00  Runde 6 Verbandsliga
       10:00  Runde 6 Landesliga West
       10:00  Runde 6 Landesliga Ost
       10:00  Runde 6 Bezirksliga West
       10:00  Runde 6 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 6 Bezirksliga Ost
       10:00  Grün-Weiß Wismar III - VT Ludwigslust III Bezirksklasse West
       10:00  Runde 7 Bezirksklasse Mitte
     
    März
    10. März 2019 Runde 5 Bezirksklasse West
    Runde 5 Bezirksklasse Ost
       10:00  Runde 7 Verbandsliga
       10:00  Runde 7 Landesliga West
       10:00  Runde 7 Landesliga Ost
       10:00  Runde 7 Bezirksliga West
       10:00  Runde 7 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 7 Bezirksliga Ost
       10:00  SG Putlitz/Pritzwalk III - Grevesmühlen II Bezirksklasse West
       10:00  SF Schwerin VII - Grün-Weiß Wismar III Bezirksklasse West
       10:00  Mecklenburger Springer III - SG Tripkau Bezirksklasse West
       10:00  VT Ludwigslust III - Einheit Schwerin III Bezirksklasse West
       10:00  Runde 8 Bezirksklasse Mitte
       10:00  FHSG Stralsund V - Grün-Weiß Anklam Bezirksklasse Ost
       10:00  SAV Torgelow IV - SV Gryps III Bezirksklasse Ost
       10:00  Mannschaft 2 - FHSG Stralsund IV Bezirksklasse Ost
       10:00  Seehotel Binz II - SV Gryps II Bezirksklasse Ost
    24. März 2019 Runde 6 Bezirksklasse West
    Runde 6 Bezirksklasse Ost
       10:00  Runde 8 Verbandsliga
       10:00  Runde 8 Landesliga West
       10:00  Runde 8 Landesliga Ost
       10:00  Runde 8 Bezirksliga West
       10:00  Runde 8 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 8 Bezirksliga Ost
       10:00  Mecklenburger Springer III - Einheit Schwerin III Bezirksklasse West
       10:00  SF Schwerin VII - VT Ludwigslust III Bezirksklasse West
       10:00  SG Tripkau - Grevesmühlen II Bezirksklasse West
       10:00  SG Putlitz/Pritzwalk III - Grün-Weiß Wismar III Bezirksklasse West
       10:00  Runde 9 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Mannschaft 2 - SV Gryps II Bezirksklasse Ost
       10:00  SAV Torgelow IV - Seehotel Binz II Bezirksklasse Ost
       10:00  FHSG Stralsund IV - Grün-Weiß Anklam Bezirksklasse Ost
       10:00  FHSG Stralsund V - SV Gryps III Bezirksklasse Ost
     
    April
    07. April 2019 Runde 7 Bezirksklasse West
    Runde 7 Bezirksklasse Ost
       10:00  Runde 9 Verbandsliga
       10:00  Runde 9 Landesliga West
       10:00  Runde 9 Landesliga Ost
       10:00  Runde 9 Bezirksliga West
       10:00  Runde 9 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 9 Bezirksliga Ost
       10:00  Grevesmühlen II - SF Schwerin VII Bezirksklasse West
       10:00  VT Ludwigslust III - SG Putlitz/Pritzwalk III Bezirksklasse West
       10:00  Einheit Schwerin III - SG Tripkau Bezirksklasse West
       10:00  Grün-Weiß Wismar III - Mecklenburger Springer III Bezirksklasse West
       10:00  Runde 10 Bezirksklasse Mitte
       10:00  SV Gryps III - Mannschaft 2 Bezirksklasse Ost
       10:00  Grün-Weiß Anklam - SAV Torgelow IV Bezirksklasse Ost
       10:00  Seehotel Binz II - FHSG Stralsund V Bezirksklasse Ost
       10:00  SV Gryps II - FHSG Stralsund IV Bezirksklasse Ost