Termine
PDF
PDF

  •  
    2017
    Januar
    14. Januar 2017   10:00  Runde 4 Schülerliga Vorrunde St. West
       10:00  Runde 4 Schülerliga Vorrunde St. Nord
       10:00  Runde 4 Schülerliga Vorrunde St. Ost
       14:00  Runde 5 Schülerliga Vorrunde St. West
       14:00  Runde 5 Schülerliga Vorrunde St. Nord
       14:00  Runde 5 Schülerliga Vorrunde St. Ost
    15. Januar 2017 Runde 5 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 5 Verbandsliga
       10:00  Runde 5 Landesliga West
       10:00  Runde 5 Landesliga Ost
       10:00  Runde 5 Bezirksliga West
       10:00  Doberaner SV - SFO Warnemünde II Bezirksliga Mitte
       10:00  SF Schwerin V - Empor Kühlungsborn II Bezirksliga Mitte
       10:00  Think Rochade - Waren/Malchow II Bezirksliga Mitte
       10:00  SSC Graal-Müritz II - PSV Ribnitz-Damgarten Bezirksliga Mitte
       10:00  Makkabi Rostock - Greifswalder SV III Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 5 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 6 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 6 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Runde 6 Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 6 Bezirksklasse SüdOst
    21. Januar 2017   10:00  Runde 4 Jugendliga Vorrunde St. West
       10:00  Runde 4 Jugendliga Vorrunde St. Mitte
       10:00  Runde 4 Jugendliga Vorrunde St. Ost
       14:30  Runde 5 Jugendliga Vorrunde St. West
       14:30  Runde 5 Jugendliga Vorrunde St. Mitte
       14:30  Runde 5 Jugendliga Vorrunde St. Ost
    22. Januar 2017   10:00  Durchgang 1, Runde 1 LMM Blitzschach
       10:15  Durchgang 2, Runde 1 LMM Blitzschach
       10:30  Durchgang 1, Runde 2 LMM Blitzschach
       10:45  Durchgang 2, Runde 2 LMM Blitzschach
       11:00  Durchgang 1, Runde 3 LMM Blitzschach
       11:15  Durchgang 2, Runde 3 LMM Blitzschach
       11:30  Durchgang 1, Runde 4 LMM Blitzschach
       11:45  Durchgang 2, Runde 4 LMM Blitzschach
       12:00  Durchgang 1, Runde 5 LMM Blitzschach
       12:15  Durchgang 2, Runde 5 LMM Blitzschach
     
    Februar
    26. Februar 2017 Runde 6 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 6 Verbandsliga
       10:00  Runde 6 Landesliga West
       10:00  Runde 6 Landesliga Ost
       10:00  Runde 6 Bezirksliga West
       10:00  Empor Kühlungsborn II - Makkabi Rostock Bezirksliga Mitte
       10:00  Doberaner SV - SSC Graal-Müritz II Bezirksliga Mitte
       10:00  Greifswalder SV III - Think Rochade Bezirksliga Mitte
       10:00  PSV Ribnitz-Damgarten - SF Schwerin V Bezirksliga Mitte
       10:00  SFO Warnemünde II - Waren/Malchow II Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 6 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 7 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 7 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Runde 7 Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 7 Bezirksklasse SüdOst
     
    März
    04. März 2017   10:00  Runde 1 Schülerliga Finale
       10:00  Runde 6 Schülerliga Vorrunde St. Ost
       14:00  Runde 7 Schülerliga Vorrunde St. Ost
    11. März 2017   10:00  Runde 1 Jugendliga Finale
       10:00  Runde 6 Jugendliga Vorrunde St. West
       10:00  Runde 6 Jugendliga Vorrunde St. Mitte
       10:00  Runde 6 Jugendliga Vorrunde St. Ost
       14:30  Runde 7 Jugendliga Vorrunde St. West
       14:30  Runde 7 Jugendliga Vorrunde St. Mitte
       14:30  Runde 7 Jugendliga Vorrunde St. Ost
    12. März 2017   10:00  LEM Blitzschach
    18. März 2017   10:00  Runde 2 Schülerliga Finale
       13:30  Runde 3 Schülerliga Finale
    19. März 2017 Runde 7 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 7 Verbandsliga
       10:00  Runde 7 Landesliga West
       10:00  Runde 7 Landesliga Ost
       10:00  Runde 7 Bezirksliga West
       10:00  SF Schwerin V - Doberaner SV Bezirksliga Mitte
       10:00  Think Rochade - Empor Kühlungsborn II Bezirksliga Mitte
       10:00  SSC Graal-Müritz II - SFO Warnemünde II Bezirksliga Mitte
       10:00  Makkabi Rostock - PSV Ribnitz-Damgarten Bezirksliga Mitte
       10:00  Waren/Malchow II - Greifswalder SV III Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 7 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 8 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 8 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Runde 8 Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 8 Bezirksklasse SüdOst
    26. März 2017 Runde 1 LEM Blitzschach
    Runde 2 LEM Blitzschach
    Runde 3 LEM Blitzschach
    Runde 4 LEM Blitzschach
    Runde 5 LEM Blitzschach
    Runde 6 LEM Blitzschach
    Runde 7 LEM Blitzschach
    Runde 9 LEM Blitzschach
    Runde 10 LEM Blitzschach
    Runde 11 LEM Blitzschach
    Runde 12 LEM Blitzschach
    Runde 13 LEM Blitzschach
    Runde 14 LEM Blitzschach
    Runde 15 LEM Blitzschach
    Runde 16 LEM Blitzschach
    Runde 17 LEM Blitzschach
     
    April
    02. April 2017 Runde 8 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 8 Verbandsliga
       10:00  Runde 8 Landesliga West
       10:00  Runde 8 Landesliga Ost
       10:00  Runde 8 Bezirksliga West
       10:00  SFO Warnemünde II - Greifswalder SV III Bezirksliga Mitte
       10:00  PSV Ribnitz-Damgarten - Think Rochade Bezirksliga Mitte
       10:00  SSC Graal-Müritz II - SF Schwerin V Bezirksliga Mitte
       10:00  Empor Kühlungsborn II - Waren/Malchow II Bezirksliga Mitte
       10:00  Doberaner SV - Makkabi Rostock Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 8 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 9 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 9 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Runde 9 Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 9 Bezirksklasse SüdOst
    22. April 2017   10:00  Runde 4 Schülerliga Finale
       13:30  Runde 5 Schülerliga Finale
    23. April 2017 Runde 9 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 9 Verbandsliga
       10:00  Runde 9 Landesliga West
       10:00  Runde 9 Landesliga Ost
       10:00  Runde 9 Bezirksliga West
       10:00  Greifswalder SV III - Empor Kühlungsborn II Bezirksliga Mitte
       10:00  Makkabi Rostock - SSC Graal-Müritz II Bezirksliga Mitte
       10:00  Waren/Malchow II - PSV Ribnitz-Damgarten Bezirksliga Mitte
       10:00  SF Schwerin V - SFO Warnemünde II Bezirksliga Mitte
       10:00  Think Rochade - Doberaner SV Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 9 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 10 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 10 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Runde 10 Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 10 Bezirksklasse SüdOst
    29. April 2017   09:00  Runde 1 LEM Meisterturnier
       15:00  Runde 2 LEM Meisterturnier
    30. April 2017   09:00  Runde 3 LEM Meisterturnier
       15:00  Runde 4 LEM Meisterturnier
     
    Mai
    01. Mai 2017   09:00  Runde 5 LEM Meisterturnier
       15:00  Runde 6 LEM Meisterturnier
    02. Mai 2017   09:00  Runde 7 LEM Meisterturnier
    06. Mai 2017   10:00  Runde 2 Jugendliga Finale
       14:30  Runde 3 Jugendliga Finale
     
    Juni
    24. Juni 2017 Runde 1 LEM Schnellschach, Vorrunde Neubrandenburg
    Runde 2 LEM Schnellschach, Vorrunde Neubrandenburg
    Runde 3 LEM Schnellschach, Vorrunde Neubrandenburg
    Runde 4 LEM Schnellschach, Vorrunde Neubrandenburg
    Runde 5 LEM Schnellschach, Vorrunde Neubrandenburg
    Runde 6 LEM Schnellschach, Vorrunde Neubrandenburg
    Runde 7 LEM Schnellschach, Vorrunde Neubrandenburg
    Runde 1 LEM Schnellschach, Vorrunde Greifswald
    Runde 2 LEM Schnellschach, Vorrunde Greifswald
    Runde 3 LEM Schnellschach, Vorrunde Greifswald
    Runde 4 LEM Schnellschach, Vorrunde Greifswald
    Runde 5 LEM Schnellschach, Vorrunde Greifswald
    Runde 6 LEM Schnellschach, Vorrunde Greifswald
    Runde 7 LEM Schnellschach, Vorrunde Greifswald
    Finale, Runde 1 LEM Schnellschach Finale
    Finale, Runde 2 LEM Schnellschach Finale
    Blitzentscheid Runde 1 LEM Schnellschach Finale
    Blitzentscheid Runde 2 LEM Schnellschach Finale
    25. Juni 2017   10:00  Runde 4 Jugendliga Finale
       14:30  Runde 5 Jugendliga Finale
     
    Juli
    07. Juli 2017   17:30  Achtelfinale Einzelpokalmeisterschaft
    08. Juli 2017   09:00  Viertelfinale (Tisch 1 - 4) Einzelpokalmeisterschaft
       14:30  Halbfinale (Tisch 1 + 2) Einzelpokalmeisterschaft
    09. Juli 2017   09:00  Finale (Tisch 1) Hinrunde Einzelpokalmeisterschaft
       14:30  Finale (Tisch 1) Rückrunde Einzelpokalmeisterschaft
     
    September
    24. September 2017   10:00  Runde 1 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 1 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Runde 1 Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 1 Bezirksklasse SüdOst
     
    Oktober
    07. Oktober 2017   10:00  Runde 1 Schülerliga Vorrunde West
       10:00  Runde 1 Schülerliga Vorrunde Nord
       10:00  Runde 1 Schülerliga Vorrunde Ost
    08. Oktober 2017   10:00  Runde 1 Verbandsliga
       10:00  Runde 1 Landesliga West
       10:00  Runde 1 Landesliga Ost
       10:00  Runde 1 Bezirksliga West
       10:00  Runde 1 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 1 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 2 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 2 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Runde 2 Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 2 Bezirksklasse SüdOst
    14. Oktober 2017   10:00  Runde 1 Jugendliga Vorrunde West
       10:00  Runde 1 Jugendliga Vorrunde Mitte
       10:00  Runde 1 Jugendliga Vorrunde Ost
     
    November
    05. November 2017   09:00  Achtelfinale Mannschaftspokal
       15:00  Viertelfinale Mannschaftspokal
    11. November 2017   10:00  Runde 2 Schülerliga Vorrunde West
       10:00  Runde 2 Schülerliga Vorrunde Nord
       10:00  Runde 2 Schülerliga Vorrunde Ost
       14:00  Runde 3 Schülerliga Vorrunde West
       14:00  Runde 3 Schülerliga Vorrunde Nord
       14:00  Runde 3 Schülerliga Vorrunde Ost
    12. November 2017   10:00  Runde 2 Verbandsliga
       10:00  Runde 2 Landesliga West
       10:00  Runde 2 Landesliga Ost
       10:00  Runde 2 Bezirksliga West
       10:00  Runde 2 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 2 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 3 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 3 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Runde 3 Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 3 Bezirksklasse SüdOst
    26. November 2017   10:00  Runde 3 Verbandsliga
       10:00  Runde 3 Landesliga West
       10:00  Runde 3 Landesliga Ost
       10:00  Runde 3 Bezirksliga West
       10:00  Runde 3 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 3 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 4 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 4 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Runde 4 Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 4 Bezirksklasse SüdOst
     
    Dezember
    10. Dezember 2017   10:00  Runde 4 Verbandsliga
       10:00  Runde 4 Landesliga West
       10:00  Runde 4 Landesliga Ost
       10:00  Runde 4 Bezirksliga West
       10:00  Runde 4 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 4 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 5 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 5 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Runde 5 Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 5 Bezirksklasse SüdOst
    16. Dezember 2017   10:00  Runde 2 Jugendliga Vorrunde West
       10:00  Runde 2 Jugendliga Vorrunde Mitte
       10:00  Runde 2 Jugendliga Vorrunde Ost
       14:30  Runde 3 Jugendliga Vorrunde West
       14:30  Runde 3 Jugendliga Vorrunde Mitte
       14:30  Runde 3 Jugendliga Vorrunde Ost
    17. Dezember 2017   09:00  Halbfinale Mannschaftspokal
       15:00  Finale Mannschaftspokal
     
    2018
    Januar
    13. Januar 2018   10:00  Runde 1 Schülerliga Finale
       10:00  Runde 4 Schülerliga Vorrunde West
       10:00  Runde 4 Schülerliga Vorrunde Nord
       10:00  Runde 4 Schülerliga Vorrunde Ost
       14:00  Runde 5 Schülerliga Vorrunde West
       14:00  Runde 5 Schülerliga Vorrunde Nord
       14:00  Runde 5 Schülerliga Vorrunde Ost
    21. Januar 2018   10:00  Runde 5 Verbandsliga
       10:00  Runde 5 Landesliga West
       10:00  Runde 5 Landesliga Ost
       10:00  Runde 5 Bezirksliga West
       10:00  Runde 5 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 5 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 6 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 6 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Runde 6 Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 6 Bezirksklasse SüdOst
    27. Januar 2018   10:00  Runde 4 Jugendliga Vorrunde West
       10:00  Runde 4 Jugendliga Vorrunde Mitte
       10:00  Runde 4 Jugendliga Vorrunde Ost
       14:30  Runde 5 Jugendliga Vorrunde West
       14:30  Runde 5 Jugendliga Vorrunde Mitte
       14:30  Runde 5 Jugendliga Vorrunde Ost
    28. Januar 2018 Durchgang 1, Runde 1 LMM Blitzschach
    Durchgang 1, Runde 2 LMM Blitzschach
    Durchgang 1, Runde 3 LMM Blitzschach
    Durchgang 1, Runde 4 LMM Blitzschach
    Durchgang 1, Runde 5 LMM Blitzschach
    Durchgang 1, Runde 6 LMM Blitzschach
    Durchgang 1, Runde 7 LMM Blitzschach
    Durchgang 1, Runde 8 LMM Blitzschach
    Durchgang 1, Runde 9 LMM Blitzschach
    Durchgang 2, Runde 1 LMM Blitzschach
    Durchgang 2, Runde 2 LMM Blitzschach
    Durchgang 2, Runde 3 LMM Blitzschach
    Durchgang 2, Runde 4 LMM Blitzschach
    Durchgang 2, Runde 5 LMM Blitzschach
    Durchgang 2, Runde 6 LMM Blitzschach
    Durchgang 2, Runde 7 LMM Blitzschach
    Durchgang 2, Runde 8 LMM Blitzschach
    Durchgang 2, Runde 9 LMM Blitzschach
       10:00  LMM Blitzschach
     
    Februar
    24. Februar 2018   10:00  Runde 1 Jugendliga Finale
       10:00  Runde 6 Jugendliga Vorrunde West
       10:00  Runde 6 Jugendliga Vorrunde Mitte
       10:00  Runde 6 Jugendliga Vorrunde Ost
       14:30  Runde 7 Jugendliga Vorrunde West
       14:30  Runde 7 Jugendliga Vorrunde Mitte
       14:30  Runde 7 Jugendliga Vorrunde Ost
    25. Februar 2018   10:00  Runde 6 Verbandsliga
       10:00  Runde 6 Landesliga West
       10:00  Runde 6 Landesliga Ost
       10:00  Runde 6 Bezirksliga West
       10:00  Runde 6 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 6 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 7 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 7 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Runde 7 Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 7 Bezirksklasse SüdOst
     
    März
    03. März 2018   10:00  Runde 2 Schülerliga Finale
       14:00  Runde 3 Schülerliga Finale
    10. März 2018   08:15  Runde 1 Landesvereinsmeisterschaft u14
       12:15  Runde 2 Landesvereinsmeisterschaft u14
       16:15  Runde 3 Landesvereinsmeisterschaft u14
    11. März 2018   08:15  Runde 4 Landesvereinsmeisterschaft u14
       12:15  Runde 5 Landesvereinsmeisterschaft u14
    17. März 2018   10:00  Runde 2 Jugendliga Finale
       14:30  Runde 3 Jugendliga Finale
    18. März 2018   10:00  Runde 7 Verbandsliga
       10:00  Runde 7 Landesliga West
       10:00  Runde 7 Landesliga Ost
       10:00  Runde 7 Bezirksliga West
       10:00  Runde 7 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 7 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 8 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 8 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Runde 8 Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 8 Bezirksklasse SüdOst
    24. März 2018 Runde 1 LEM Blitzschach Finale A
    Runde 2 LEM Blitzschach Finale A
    Runde 3 LEM Blitzschach Finale A
    Runde 4 LEM Blitzschach Finale A
    Runde 5 LEM Blitzschach Finale A
    Runde 6 LEM Blitzschach Finale A
    Runde 7 LEM Blitzschach Finale A
    Runde 8 LEM Blitzschach Finale A
    Runde 9 LEM Blitzschach Finale A
    Runde 10 LEM Blitzschach Finale A
    Runde 11 LEM Blitzschach Finale A
    Runde 1 LEM Blitzschach Finale B
    Runde 2 LEM Blitzschach Finale B
    Runde 3 LEM Blitzschach Finale B
    Runde 4 LEM Blitzschach Finale B
    Runde 5 LEM Blitzschach Finale B
    Runde 6 LEM Blitzschach Finale B
    Runde 7 LEM Blitzschach Finale B
    Runde 8 LEM Blitzschach Finale B
    Runde 9 LEM Blitzschach Finale B
    Runde 10 LEM Blitzschach Finale B
    Runde 11 LEM Blitzschach Finale B
    Runde 1 LEM Blitzschach Finale C
    Runde 2 LEM Blitzschach Finale C
    Runde 3 LEM Blitzschach Finale C
    Runde 4 LEM Blitzschach Finale C
    Runde 5 LEM Blitzschach Finale C
    Runde 6 LEM Blitzschach Finale C
    Runde 7 LEM Blitzschach Finale C
    Runde 8 LEM Blitzschach Finale C
    Runde 9 LEM Blitzschach Finale C
    Runde 10 LEM Blitzschach Finale C
    Runde 11 LEM Blitzschach Finale C
    Runde 1 LEM Blitzschach Vorrunde 2
    Runde 2 LEM Blitzschach Vorrunde 2
    Runde 3 LEM Blitzschach Vorrunde 2
    Runde 4 LEM Blitzschach Vorrunde 2
    Runde 5 LEM Blitzschach Vorrunde 2
    Runde 6 LEM Blitzschach Vorrunde 2
    Runde 7 LEM Blitzschach Vorrunde 2
    Runde 8 LEM Blitzschach Vorrunde 2
    Runde 9 LEM Blitzschach Vorrunde 2
    Runde 10 LEM Blitzschach Vorrunde 2
    Runde 11 LEM Blitzschach Vorrunde 2
    Runde 1 LEM Blitzschach Vorrunde 3
    Runde 2 LEM Blitzschach Vorrunde 3
    Runde 3 LEM Blitzschach Vorrunde 3
    Runde 4 LEM Blitzschach Vorrunde 3
    Runde 5 LEM Blitzschach Vorrunde 3
    Runde 6 LEM Blitzschach Vorrunde 3
    Runde 7 LEM Blitzschach Vorrunde 3
    Runde 8 LEM Blitzschach Vorrunde 3
    Runde 9 LEM Blitzschach Vorrunde 3
    Runde 10 LEM Blitzschach Vorrunde 3
    Runde 11 LEM Blitzschach Vorrunde 3
     
    April
    07. April 2018   10:00  Runde 4 Schülerliga Finale
       14:00  Runde 5 Schülerliga Finale
    08. April 2018   10:00  Runde 8 Verbandsliga
       10:00  Runde 8 Landesliga West
       10:00  Runde 8 Landesliga Ost
       10:00  Runde 8 Bezirksliga West
       10:00  Runde 8 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 8 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 9 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 9 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Runde 9 Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 9 Bezirksklasse SüdOst
    14. April 2018   10:00  Runde 4 Jugendliga Finale
       14:30  Runde 5 Jugendliga Finale
    22. April 2018   10:00  Runde 9 Verbandsliga
       10:00  Runde 9 Landesliga West
       10:00  Runde 9 Landesliga Ost
       10:00  Runde 9 Bezirksliga West
       10:00  Runde 9 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 9 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 10 Bezirksklasse West
       10:00  Runde 10 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Runde 10 Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 10 Bezirksklasse SüdOst
    28. April 2018   09:30  Runde 1 LEM Meisterturnier
       09:30  Runde 1 LEM Open
       15:00  Runde 2 LEM Meisterturnier
       15:00  Runde 2 LEM Open
    29. April 2018   09:00  Runde 3 LEM Meisterturnier
       09:00  Runde 3 LEM Open
       15:00  Runde 4 LEM Meisterturnier
       15:00  Runde 4 LEM Open
    30. April 2018   09:00  Runde 5 LEM Meisterturnier
       09:00  Runde 5 LEM Open
       15:00  Runde 6 LEM Meisterturnier
       15:00  Runde 6 LEM Open
     
    Mai
    01. Mai 2018   09:00  Runde 7 LEM Meisterturnier
       09:00  Runde 7 LEM Open
     
    Juni
    29. Juni 2018   17:30  Runde 1 Einzelpokalmeisterschaft
    30. Juni 2018   09:00  Runde 2 Einzelpokalmeisterschaft
       14:30  Runde 3 Einzelpokalmeisterschaft
     
    Juli
    01. Juli 2018   09:00  Runde 4 Einzelpokalmeisterschaft
       14:30  Runde 5 Einzelpokalmeisterschaft
     
    September
    01. September 2018   09:30  Runde 1 LVM u20w
       13:00  Runde 2 LVM u20w
       15:30  Runde 3 LVM u20w
    23. September 2018   09:00  Letzte 32 Mannschaftspokal
       14:30  Achtelfinale Mannschaftspokal
    30. September 2018   10:00  Runde 1 Bezirksklasse Mitte
     
    Oktober
    21. Oktober 2018 Runde 1 Bezirksklasse West
    Runde 1 Bezirksklasse Ost
       10:00  Runde 1 Verbandsliga
       10:00  Runde 1 Landesliga West
       10:00  Runde 1 Landesliga Ost
       10:00  Runde 1 Bezirksliga West
       10:00  Runde 1 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 1 Bezirksliga Ost
       10:00  SG Tripkau - Grün-Weiß Wismar III Bezirksklasse West
       10:00  SG Putlitz/Pritzwalk III - SF Schwerin VII Bezirksklasse West
       10:00  Grevesmühlen II - Einheit Schwerin III Bezirksklasse West
       10:00  Mecklenburger Springer III - VT Ludwigslust III Bezirksklasse West
       10:00  Runde 2 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Grün-Weiß Anklam - SV Gryps II Bezirksklasse Ost
       10:00  Mannschaft 2 - Seehotel Binz II Bezirksklasse Ost
       10:00  FHSG Stralsund IV - SV Gryps III Bezirksklasse Ost
       10:00  FHSG Stralsund V - SAV Torgelow IV Bezirksklasse Ost
    28. Oktober 2018   09:00  Viertelfinale Mannschaftspokal
     
    November
    11. November 2018 Runde 2 Bezirksklasse West
    Runde 2 Bezirksklasse Ost
       10:00  Runde 2 Verbandsliga
       10:00  Runde 2 Landesliga West
       10:00  Runde 2 Landesliga Ost
       10:00  Runde 2 Bezirksliga West
       10:00  Runde 2 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 2 Bezirksliga Ost
       10:00  VT Ludwigslust III - SG Tripkau Bezirksklasse West
       10:00  SF Schwerin VII - Einheit Schwerin III Bezirksklasse West
       10:00  SG Putlitz/Pritzwalk III - Mecklenburger Springer III Bezirksklasse West
       10:00  Grün-Weiß Wismar III - Grevesmühlen II Bezirksklasse West
       10:00  Runde 3 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Seehotel Binz II - FHSG Stralsund IV Bezirksklasse Ost
       10:00  SAV Torgelow IV - SV Gryps II Bezirksklasse Ost
       10:00  FHSG Stralsund V - Mannschaft 2 Bezirksklasse Ost
       10:00  SV Gryps III - Grün-Weiß Anklam Bezirksklasse Ost
    18. November 2018   09:00  Halbfinale Mannschaftspokal
       14:30  Finale Mannschaftspokal
    25. November 2018 Runde 3 Bezirksklasse West
    Runde 3 Bezirksklasse Ost
       10:00  Runde 3 Verbandsliga
       10:00  Runde 3 Landesliga West
       10:00  Runde 3 Landesliga Ost
       10:00  Runde 3 Bezirksliga West
       10:00  Runde 3 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 3 Bezirksliga Ost
       10:00  Grevesmühlen II - VT Ludwigslust III Bezirksklasse West
       10:00  Mecklenburger Springer III - SF Schwerin VII Bezirksklasse West
       10:00  Einheit Schwerin III - Grün-Weiß Wismar III Bezirksklasse West
       10:00  SG Tripkau - SG Putlitz/Pritzwalk III Bezirksklasse West
       10:00  Runde 4 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Grün-Weiß Anklam - Seehotel Binz II Bezirksklasse Ost
       10:00  Mannschaft 2 - SAV Torgelow IV Bezirksklasse Ost
       10:00  FHSG Stralsund IV - FHSG Stralsund V Bezirksklasse Ost
     
    Dezember
    16. Dezember 2018   10:00  Runde 4 Verbandsliga
       10:00  Runde 4 Landesliga West
       10:00  Runde 4 Landesliga Ost
       10:00  Runde 4 Bezirksliga West
       10:00  Runde 4 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 4 Bezirksliga Ost
       10:00  Runde 5 Bezirksklasse Mitte
       10:00  SV Gryps II - SV Gryps III Bezirksklasse Ost
     
    2019
    Januar
    20. Januar 2019 Runde 4 Bezirksklasse West
    Runde 4 Bezirksklasse Ost
       10:00  Runde 5 Verbandsliga
       10:00  Runde 5 Landesliga West
       10:00  Runde 5 Landesliga Ost
       10:00  Runde 5 Bezirksliga West
       10:00  Runde 5 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 5 Bezirksliga Ost
       10:00  Einheit Schwerin III - SG Putlitz/Pritzwalk III Bezirksklasse West
       10:00  SG Tripkau - SF Schwerin VII Bezirksklasse West
       10:00  Grevesmühlen II - Mecklenburger Springer III Bezirksklasse West
       10:00  Runde 6 Bezirksklasse Mitte
       10:00  SV Gryps II - FHSG Stralsund V Bezirksklasse Ost
       10:00  FHSG Stralsund IV - SAV Torgelow IV Bezirksklasse Ost
       10:00  SV Gryps III - Seehotel Binz II Bezirksklasse Ost
       10:00  Grün-Weiß Anklam - Mannschaft 2 Bezirksklasse Ost
     
    Februar
    24. Februar 2019   10:00  Runde 6 Verbandsliga
       10:00  Runde 6 Landesliga West
       10:00  Runde 6 Landesliga Ost
       10:00  Runde 6 Bezirksliga West
       10:00  Runde 6 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 6 Bezirksliga Ost
       10:00  Grün-Weiß Wismar III - VT Ludwigslust III Bezirksklasse West
       10:00  Runde 7 Bezirksklasse Mitte
     
    März
    10. März 2019 Runde 5 Bezirksklasse West
    Runde 5 Bezirksklasse Ost
       10:00  Runde 7 Verbandsliga
       10:00  Runde 7 Landesliga West
       10:00  Runde 7 Landesliga Ost
       10:00  Runde 7 Bezirksliga West
       10:00  Runde 7 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 7 Bezirksliga Ost
       10:00  SF Schwerin VII - Grün-Weiß Wismar III Bezirksklasse West
       10:00  Mecklenburger Springer III - SG Tripkau Bezirksklasse West
       10:00  VT Ludwigslust III - Einheit Schwerin III Bezirksklasse West
       10:00  SG Putlitz/Pritzwalk III - Grevesmühlen II Bezirksklasse West
       10:00  Runde 8 Bezirksklasse Mitte
       10:00  FHSG Stralsund V - Grün-Weiß Anklam Bezirksklasse Ost
       10:00  SAV Torgelow IV - SV Gryps III Bezirksklasse Ost
       10:00  Mannschaft 2 - FHSG Stralsund IV Bezirksklasse Ost
       10:00  Seehotel Binz II - SV Gryps II Bezirksklasse Ost
    24. März 2019 Runde 6 Bezirksklasse West
    Runde 6 Bezirksklasse Ost
       10:00  Runde 8 Verbandsliga
       10:00  Runde 8 Landesliga West
       10:00  Runde 8 Landesliga Ost
       10:00  Runde 8 Bezirksliga West
       10:00  Runde 8 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 8 Bezirksliga Ost
       10:00  SG Tripkau - Grevesmühlen II Bezirksklasse West
       10:00  SG Putlitz/Pritzwalk III - Grün-Weiß Wismar III Bezirksklasse West
       10:00  Mecklenburger Springer III - Einheit Schwerin III Bezirksklasse West
       10:00  SF Schwerin VII - VT Ludwigslust III Bezirksklasse West
       10:00  Runde 9 Bezirksklasse Mitte
       10:00  SAV Torgelow IV - Seehotel Binz II Bezirksklasse Ost
       10:00  FHSG Stralsund IV - Grün-Weiß Anklam Bezirksklasse Ost
       10:00  FHSG Stralsund V - SV Gryps III Bezirksklasse Ost
       10:00  Mannschaft 2 - SV Gryps II Bezirksklasse Ost
     
    April
    07. April 2019 Runde 7 Bezirksklasse West
    Runde 7 Bezirksklasse Ost
       10:00  Runde 9 Verbandsliga
       10:00  Runde 9 Landesliga West
       10:00  Runde 9 Landesliga Ost
       10:00  Runde 9 Bezirksliga West
       10:00  Runde 9 Bezirksliga Mitte
       10:00  Runde 9 Bezirksliga Ost
       10:00  VT Ludwigslust III - SG Putlitz/Pritzwalk III Bezirksklasse West
       10:00  Einheit Schwerin III - SG Tripkau Bezirksklasse West
       10:00  Grün-Weiß Wismar III - Mecklenburger Springer III Bezirksklasse West
       10:00  Grevesmühlen II - SF Schwerin VII Bezirksklasse West
       10:00  Runde 10 Bezirksklasse Mitte
       10:00  Seehotel Binz II - FHSG Stralsund V Bezirksklasse Ost
       10:00  SV Gryps II - FHSG Stralsund IV Bezirksklasse Ost
       10:00  SV Gryps III - Mannschaft 2 Bezirksklasse Ost
       10:00  Grün-Weiß Anklam - SAV Torgelow IV Bezirksklasse Ost