Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Kaiser, Fritz |
|
() |
- |
18. |
Broock, Daniel |
|
() |
0-1 |
|
2 |
19. |
Schlawin, Maik |
|
() |
- |
2. |
Kayser, Stefan |
|
() |
0-1 |
|
3 |
3. |
Kurze, Max |
|
() |
- |
20. |
Arndt, Nino |
|
() |
1-0 |
|
4 |
21. |
Pohl, Theresa |
|
() |
- |
4. |
Köpke, Alexander |
|
() |
0-1 |
|
5 |
5. |
Kieseling, Rene |
|
() |
- |
22. |
Schäkel, Daniel |
|
() |
1-0 |
|
6 |
23. |
Alexander, Grego |
|
() |
- |
6. |
Briak, Nicole |
|
() |
0-1 |
|
7 |
7. |
Baatz, Sven |
|
() |
- |
24. |
Weinert, Martin |
|
() |
1-0 |
|
8 |
25. |
König, Andre |
|
() |
- |
8. |
Hinz, Volker |
|
() |
0-1 |
|
9 |
9. |
Plöger, Elke |
|
() |
- |
26. |
Scheiwe, Clemens |
|
() |
1-0 |
|
10 |
27. |
Seeler, Florian |
|
() |
- |
10. |
Lenz, Antje |
|
() |
0-1 |
|
11 |
11. |
Leder, Phillipp |
|
() |
- |
28. |
Alexander, Phili |
|
() |
1-0 |
|
12 |
29. |
Krauel, Clemens |
|
() |
- |
12. |
Reimann, Hauke |
|
() |
0-1 |
|
13 |
13. |
Schlupp, Stefan |
|
() |
- |
30. |
Arndt, Gerd |
|
() |
1-0 |
|
14 |
31. |
Eggert, Andre |
|
() |
- |
14. |
Frieske, Georg |
|
() |
0-1 |
|
15 |
15. |
Lehmann, Marco |
|
() |
- |
32. |
Heinrich, Philip |
|
() |
1-0 |
|
16 |
33. |
Holzmann, Arthur |
|
() |
- |
16. |
Leddin, Mathias |
|
() |
0-1 |
|
17 |
17. |
Tsoumanis, Konst |
|
() |
- |
34. |
Kuckelkorn, Marc |
|
() |
1-0 |
|
18 |
35. |
Romoth, Lars |
|
() |
- |
36. |
spielfrei |
|
() |
+-- |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Kayser, Stefan |
|
(1) |
- |
11. |
Leder, Phillipp |
|
(1) |
1-0 |
|
2 |
12. |
Reimann, Hauke |
|
(1) |
- |
3. |
Kurze, Max |
|
(1) |
½-½ |
|
3 |
4. |
Köpke, Alexander |
|
(1) |
- |
13. |
Schlupp, Stefan |
|
(1) |
0-1 |
|
4 |
14. |
Frieske, Georg |
|
(1) |
- |
5. |
Kieseling, Rene |
|
(1) |
1-0 |
|
5 |
6. |
Briak, Nicole |
|
(1) |
- |
15. |
Lehmann, Marco |
|
(1) |
1-0 |
|
6 |
16. |
Leddin, Mathias |
|
(1) |
- |
7. |
Baatz, Sven |
|
(1) |
0-1 |
|
7 |
8. |
Hinz, Volker |
|
(1) |
- |
17. |
Tsoumanis, Konst |
|
(1) |
1-0 |
|
8 |
18. |
Broock, Daniel |
|
(1) |
- |
9. |
Plöger, Elke |
|
(1) |
1-0 |
|
9 |
10. |
Lenz, Antje |
|
(1) |
- |
35. |
Romoth, Lars |
|
(1) |
1-0 |
|
10 |
26. |
Scheiwe, Clemens |
|
(0) |
- |
1. |
Kaiser, Fritz |
|
(0) |
0-1 |
|
11 |
28. |
Alexander, Phili |
|
(0) |
- |
19. |
Schlawin, Maik |
|
(0) |
0-1 |
|
12 |
20. |
Arndt, Nino |
|
(0) |
- |
27. |
Seeler, Florian |
|
(0) |
1-0 |
|
13 |
30. |
Arndt, Gerd |
|
(0) |
- |
21. |
Pohl, Theresa |
|
(0) |
0-1 |
|
14 |
22. |
Schäkel, Daniel |
|
(0) |
- |
29. |
Krauel, Clemens |
|
(0) |
1-0 |
|
15 |
32. |
Heinrich, Philip |
|
(0) |
- |
23. |
Alexander, Grego |
|
(0) |
0-1 |
|
16 |
24. |
Weinert, Martin |
|
(0) |
- |
31. |
Eggert, Andre |
|
(0) |
1-0 |
|
17 |
34. |
Kuckelkorn, Marc |
|
(0) |
- |
25. |
König, Andre |
|
(0) |
½-½ |
|
18 |
36. |
spielfrei |
|
(0) |
- |
33. |
Holzmann, Arthur |
|
(0) |
--+ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Lenz, Antje |
|
(2) |
- |
2. |
Kayser, Stefan |
|
(2) |
0-1 |
|
2 |
13. |
Schlupp, Stefan |
|
(2) |
- |
6. |
Briak, Nicole |
|
(2) |
½-½ |
|
3 |
7. |
Baatz, Sven |
|
(2) |
- |
14. |
Frieske, Georg |
|
(2) |
0-1 |
|
4 |
18. |
Broock, Daniel |
|
(2) |
- |
8. |
Hinz, Volker |
|
(2) |
½-½ |
|
5 |
3. |
Kurze, Max |
|
(1½) |
- |
1. |
Kaiser, Fritz |
|
(1) |
0-1 |
|
6 |
5. |
Kieseling, Rene |
|
(1) |
- |
12. |
Reimann, Hauke |
|
(1½) |
1-0 |
|
7 |
23. |
Alexander, Grego |
|
(1) |
- |
4. |
Köpke, Alexander |
|
(1) |
0-1 |
|
8 |
9. |
Plöger, Elke |
|
(1) |
- |
20. |
Arndt, Nino |
|
(1) |
1-0 |
|
9 |
11. |
Leder, Phillipp |
|
(1) |
- |
21. |
Pohl, Theresa |
|
(1) |
1-0 |
|
10 |
15. |
Lehmann, Marco |
|
(1) |
- |
22. |
Schäkel, Daniel |
|
(1) |
1-0 |
|
11 |
35. |
Romoth, Lars |
|
(1) |
- |
16. |
Leddin, Mathias |
|
(1) |
1-0 |
|
12 |
17. |
Tsoumanis, Konst |
|
(1) |
- |
24. |
Weinert, Martin |
|
(1) |
1-0 |
|
13 |
19. |
Schlawin, Maik |
|
(1) |
- |
33. |
Holzmann, Arthur |
|
(1) |
1-0 |
|
14 |
25. |
König, Andre |
|
(½) |
- |
26. |
Scheiwe, Clemens |
|
(0) |
0-1 |
|
15 |
27. |
Seeler, Florian |
|
(0) |
- |
34. |
Kuckelkorn, Marc |
|
(½) |
1-0 |
|
16 |
31. |
Eggert, Andre |
|
(0) |
- |
28. |
Alexander, Phili |
|
(0) |
0-1 |
|
17 |
29. |
Krauel, Clemens |
|
(0) |
- |
30. |
Arndt, Gerd |
|
(0) |
0-1 |
|
18 |
36. |
spielfrei |
|
(0) |
- |
32. |
Heinrich, Philip |
|
(0) |
--+ |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Kayser, Stefan |
|
(3) |
- |
14. |
Frieske, Georg |
|
(3) |
1-0 |
|
2 |
6. |
Briak, Nicole |
|
(2½) |
- |
18. |
Broock, Daniel |
|
(2½) |
1-0 |
|
3 |
8. |
Hinz, Volker |
|
(2½) |
- |
13. |
Schlupp, Stefan |
|
(2½) |
½-½ |
|
4 |
1. |
Kaiser, Fritz |
|
(2) |
- |
10. |
Lenz, Antje |
|
(2) |
1-0 |
|
5 |
4. |
Köpke, Alexander |
|
(2) |
- |
11. |
Leder, Phillipp |
|
(2) |
1-0 |
|
6 |
15. |
Lehmann, Marco |
|
(2) |
- |
5. |
Kieseling, Rene |
|
(2) |
1-0 |
|
7 |
17. |
Tsoumanis, Konst |
|
(2) |
- |
7. |
Baatz, Sven |
|
(2) |
0-1 |
|
8 |
19. |
Schlawin, Maik |
|
(2) |
- |
9. |
Plöger, Elke |
|
(2) |
0-1 |
|
9 |
12. |
Reimann, Hauke |
|
(1½) |
- |
35. |
Romoth, Lars |
|
(2) |
0-1 |
|
10 |
16. |
Leddin, Mathias |
|
(1) |
- |
3. |
Kurze, Max |
|
(1½) |
1-0 |
|
11 |
20. |
Arndt, Nino |
|
(1) |
- |
26. |
Scheiwe, Clemens |
|
(1) |
1-0 |
|
12 |
21. |
Pohl, Theresa |
|
(1) |
- |
27. |
Seeler, Florian |
|
(1) |
0-1 |
|
13 |
22. |
Schäkel, Daniel |
|
(1) |
- |
28. |
Alexander, Phili |
|
(1) |
0-1 |
|
14 |
33. |
Holzmann, Arthur |
|
(1) |
- |
23. |
Alexander, Grego |
|
(1) |
0-1 |
|
15 |
24. |
Weinert, Martin |
|
(1) |
- |
32. |
Heinrich, Philip |
|
(1) |
1-0 |
|
16 |
30. |
Arndt, Gerd |
|
(1) |
- |
25. |
König, Andre |
|
(½) |
0-1 |
|
17 |
34. |
Kuckelkorn, Marc |
|
(½) |
- |
29. |
Krauel, Clemens |
|
(0) |
1-0 |
|
18 |
36. |
spielfrei |
|
(0) |
- |
31. |
Eggert, Andre |
|
(0) |
--+ |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Briak, Nicole |
|
(3½) |
- |
2. |
Kayser, Stefan |
|
(4) |
½-½ |
|
2 |
9. |
Plöger, Elke |
|
(3) |
- |
1. |
Kaiser, Fritz |
|
(3) |
1-0 |
|
3 |
14. |
Frieske, Georg |
|
(3) |
- |
4. |
Köpke, Alexander |
|
(3) |
1-0 |
|
4 |
7. |
Baatz, Sven |
|
(3) |
- |
15. |
Lehmann, Marco |
|
(3) |
1-0 |
|
5 |
35. |
Romoth, Lars |
|
(3) |
- |
8. |
Hinz, Volker |
|
(3) |
½-½ |
|
6 |
13. |
Schlupp, Stefan |
|
(3) |
- |
18. |
Broock, Daniel |
|
(2½) |
1-0 |
|
7 |
5. |
Kieseling, Rene |
|
(2) |
- |
19. |
Schlawin, Maik |
|
(2) |
1-0 |
|
8 |
10. |
Lenz, Antje |
|
(2) |
- |
20. |
Arndt, Nino |
|
(2) |
1-0 |
|
9 |
11. |
Leder, Phillipp |
|
(2) |
- |
24. |
Weinert, Martin |
|
(2) |
1-0 |
|
10 |
23. |
Alexander, Grego |
|
(2) |
- |
16. |
Leddin, Mathias |
|
(2) |
½-½ |
|
11 |
27. |
Seeler, Florian |
|
(2) |
- |
17. |
Tsoumanis, Konst |
|
(2) |
0-1 |
|
12 |
28. |
Alexander, Phili |
|
(2) |
- |
34. |
Kuckelkorn, Marc |
|
(1½) |
1-0 |
|
13 |
25. |
König, Andre |
|
(1½) |
- |
12. |
Reimann, Hauke |
|
(1½) |
0-1 |
|
14 |
3. |
Kurze, Max |
|
(1½) |
- |
21. |
Pohl, Theresa |
|
(1) |
1-0 |
|
15 |
30. |
Arndt, Gerd |
|
(1) |
- |
22. |
Schäkel, Daniel |
|
(1) |
0-1 |
|
16 |
26. |
Scheiwe, Clemens |
|
(1) |
- |
31. |
Eggert, Andre |
|
(1) |
½-½ |
|
17 |
32. |
Heinrich, Philip |
|
(1) |
- |
33. |
Holzmann, Arthur |
|
(1) |
1-0 |
|
18 |
29. |
Krauel, Clemens |
|
(0) |
- |
36. |
spielfrei |
|
(0) |
+-- |
|