Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Pohl,Wolfram |
|
() |
- |
9. |
Zabka,Christian |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
10. |
Ladwig,Nick |
|
() |
- |
2. |
Falk,Frederike |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Mätzkow,Max Paul |
|
() |
- |
11. |
Brüser,Antonia |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Kieseling,Dr.Fra |
|
() |
- |
4. |
Leopold,Justus |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Sill,Tom |
|
() |
- |
13. |
Bauerfeind,Sandr |
|
() |
½ - ½ |
|
6 |
14. |
Jäger,Tobias |
|
() |
- |
6. |
Wenzke,Jessica |
|
() |
1 - 0 |
|
7 |
7. |
Kräft,Anne |
|
() |
- |
15. |
Romoth,Nils |
|
() |
0 - 1 |
|
8 |
16. |
Stange,Laura |
|
() |
- |
8. |
Vogel,Jana |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Falk,Frederike |
|
(1) |
- |
8. |
Vogel,Jana |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
9. |
Zabka,Christian |
|
(1) |
- |
3. |
Mätzkow,Max Paul |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Leopold,Justus |
|
(1) |
- |
14. |
Jäger,Tobias |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
15. |
Romoth,Nils |
|
(1) |
- |
5. |
Sill,Tom |
|
(½) |
1 - 0 |
|
5 |
13. |
Bauerfeind,Sandr |
|
(½) |
- |
1. |
Pohl,Wolfram |
|
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
6. |
Wenzke,Jessica |
|
(0) |
- |
12. |
Kieseling,Dr.Fra |
|
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
11. |
Brüser,Antonia |
|
(0) |
- |
7. |
Kräft,Anne |
|
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
16. |
Stange,Laura |
|
(0) |
- |
10. |
Ladwig,Nick |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
14. |
Jäger,Tobias |
|
(2) |
- |
2. |
Falk,Frederike |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
15. |
Romoth,Nils |
|
(2) |
- |
9. |
Zabka,Christian |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Mätzkow,Max Paul |
|
(1) |
- |
13. |
Bauerfeind,Sandr |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Vogel,Jana |
|
(1) |
- |
4. |
Leopold,Justus |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
11. |
Brüser,Antonia |
|
(1) |
- |
6. |
Wenzke,Jessica |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
5. |
Sill,Tom |
|
(½) |
- |
16. |
Stange,Laura |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
1. |
Pohl,Wolfram |
|
(0) |
- |
10. |
Ladwig,Nick |
|
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
7. |
Kräft,Anne |
|
(0) |
- |
12. |
Kieseling,Dr.Fra |
|
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
14. |
Jäger,Tobias |
|
(3) |
- |
15. |
Romoth,Nils |
|
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Falk,Frederike |
|
(2) |
- |
11. |
Brüser,Antonia |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Leopold,Justus |
|
(2) |
- |
3. |
Mätzkow,Max Paul |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Zabka,Christian |
|
(2) |
- |
5. |
Sill,Tom |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
5 |
13. |
Bauerfeind,Sandr |
|
(1½) |
- |
16. |
Stange,Laura |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
6. |
Wenzke,Jessica |
|
(1) |
- |
1. |
Pohl,Wolfram |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
12. |
Kieseling,Dr.Fra |
|
(½) |
- |
8. |
Vogel,Jana |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
10. |
Ladwig,Nick |
|
(0) |
- |
7. |
Kräft,Anne |
|
(½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
Zabka,Christian |
|
(3) |
- |
14. |
Jäger,Tobias |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
2 |
15. |
Romoth,Nils |
|
(3½) |
- |
2. |
Falk,Frederike |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
13. |
Bauerfeind,Sandr |
|
(2½) |
- |
4. |
Leopold,Justus |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
1. |
Pohl,Wolfram |
|
(2) |
- |
11. |
Brüser,Antonia |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
8. |
Vogel,Jana |
|
(2) |
- |
3. |
Mätzkow,Max Paul |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
5. |
Sill,Tom |
|
(1½) |
- |
10. |
Ladwig,Nick |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
7. |
Kräft,Anne |
|
(½) |
- |
6. |
Wenzke,Jessica |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
16. |
Stange,Laura |
|
(1) |
- |
12. |
Kieseling,Dr.Fra |
|
(½) |
0 - 1 |
|