8. Herrentagsturnier in HGW                        ERGEBNISMATRIX BIS RUNDE  7

                                                       21.05.2009 ,  10:49 UHR

 NR NAME,VORNAME           GEGNER, FARBE, ERGEBNIS pro RUNDE
------------------------------------------------------------------------------
  1 Hler, Wolfgang        17S1    8W    4S0   16W1   15W1   12S1    6S1
  2 Leisner, Hannes         18W1   10S    9W1    7S1    4W    8W0   12S0
  3 Paraschchenko, Oleg     19S1   12W1   28S1    4W0    8S0   17W1   15S1
  4 Onasch, Paul            20W1   13S    1W1    3S1    2S    6W    8S
  5 Bu, Stefan             22S0   16W1   24S1   28W1    6S0   30W1   19S0
  6 Valet, Richard          23W1   15S1    7W   13S    5W1    4S    1W0
  7 Pawlick, Helmuth        24S1   14W1    6S    2W0   17S0   22W0   30S
  8 Jabbusch, Burkard       25W1    1S   10W1    9S1    3W1    2S1    4W
  9 Eichstdt, Enrico       26S1   22W1    2S0    8W0   19S0   14W1   17S1
 10 Schreiber, Thomas       27W1    2W    8S0   19W   30S0   18S   24W1
 11 Worm, Alfred            28S0   25W1   13W0   20S   22W0   31S1   33S0
 12 Manke, Karsten          29W1    3S0   23W1   27S1   13W1    1W0    2W1
 13 Nauschtz, Ernst        30S1    4W   11S1    6W   12S0   19W0   28S1
 14 Pro, Benjamin          31W1    7S0   27W0   22S   20W1    9S0   25W0
 15 Stemmler, Lysan         32S1    6W0   22S1   30W1    1S0   28W1    3W0
 16 Miedeck, Franz          33W    5S0   29W1    1S0   27W   25S   18W0
 17 Schreiber, Kevin         1W0   27S0   26W1   23S1    7W1    3S0    9W0
 18 Schreiber, Nico          2S0   26W1   30S0   24W1   28S0   10W   16S1
 19 Scheel, Henrik           3W0   29S   33W1   10S    9W1   13S1    5W1
 20 Kriese, Ralf             4S0   30W0   32S1   11W   14S0   33W0   31W1
 21 Klzer, Marius          AU*-   AU*-   AU*-   AU*-   AU*-   AU*-   AU*-
 22 Zimmermann, Bernd        5W1    9S0   15W0   14W   11S1    7S1   27W
 23 Assmann, Hans            6S0   32W1   12S0   17W0   29W1   27S0   26W0
 24 Valet, Alexander         7W0   31S1    5W0   18S0   33W   32S1   10S0
 25 Klinger, Clemens         8S0   11S0   31W   33S   26W1   16W   14S1
 26 Schmidt, Gerhard         9W0   18S0   17S0   32W1   25S0   29W1   23S1
 27 Bttner, Thomas         10S0   17W1   14S1   12W0   16S   23W1   22S
 28 Schreiber, Felix        11W1   33S1    3W0    5S0   18W1   15S0   13W0
 29 Scheel, Manfred         12S0   19W   16S0   31W1   23S0   26S0   32W1
 30 Pitz, Marko             13W0   20S1   18W1   15S0   10W1    5S0    7W
 31 Schwandowski, Udo       14S0   24W0   25S   29S0   32W1   11W0   20S0
 32 Zimmermann, Antje       15W0   23S0   20W0   26S0   31S0   24W0   29S0
 33 Stoldt, Helmut          16S   28W0   19S0   25W   24S   20S1   11W1

 FR = FREILOS
 AU = AUSFALLRUNDE
 KG = KAMPFLOS GEWONNEN
 KV = KAMPFLOS VERLOREN
 << = Remis