Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Tamrazyan,Gohar |
() |
- |
9. |
Gradtke,Aaron Marco |
() |
1 - 0 |
2 |
10. |
Ivanov,Maksim |
() |
- |
2. |
Wurst,Benedikt |
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Lange,Jannis |
() |
- |
11. |
Naujok,Merle |
() |
1 - 0 |
4 |
12. |
Lutzke,Leon Fabrice |
() |
- |
4. |
Eulitz,Charlotte |
() |
0 - 1 |
5 |
5. |
Langer,Robert |
() |
- |
13. |
Ivanov,Alexander |
() |
1 - 0 |
6 |
14. |
Neuenhoff,Hannes |
() |
- |
6. |
Borkowski,Till Aaron |
() |
0 - 1 |
7 |
7. |
Puls,Luisa |
() |
- |
15. |
Malyschko,Roman |
() |
0 - 1 |
8 |
16. |
Filter,Jakob |
() |
- |
8. |
Pfennigschmidt,Lennart |
() |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
6. |
Borkowski,Till Aaron |
(3) |
- |
1. |
Tamrazyan,Gohar |
(3) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Wurst,Benedikt |
(3) |
- |
5. |
Langer,Robert |
(3) |
1 - 0 |
3 |
15. |
Malyschko,Roman |
(3) |
- |
3. |
Lange,Jannis |
(3) |
0 - 1 |
4 |
4. |
Eulitz,Charlotte |
(3) |
- |
16. |
Filter,Jakob |
(3) |
1 - 0 |
5 |
11. |
Naujok,Merle |
(0) |
- |
7. |
Puls,Luisa |
(0) |
0 - 1 |
6 |
8. |
Pfennigschmidt,Lennart |
(0) |
- |
12. |
Lutzke,Leon Fabrice |
(0) |
1 - 0 |
7 |
9. |
Gradtke,Aaron Marco |
(0) |
- |
14. |
Neuenhoff,Hannes |
(0) |
1 - 0 |
8 |
13. |
Ivanov,Alexander |
(0) |
- |
10. |
Ivanov,Maksim |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Tamrazyan,Gohar |
(6) |
- |
4. |
Eulitz,Charlotte |
(6) |
0 - 1 |
2 |
3. |
Lange,Jannis |
(6) |
- |
2. |
Wurst,Benedikt |
(6) |
½ - ½ |
3 |
5. |
Langer,Robert |
(3) |
- |
15. |
Malyschko,Roman |
(3) |
0 - 1 |
4 |
16. |
Filter,Jakob |
(3) |
- |
6. |
Borkowski,Till Aaron |
(3) |
0 - 1 |
5 |
7. |
Puls,Luisa |
(3) |
- |
9. |
Gradtke,Aaron Marco |
(3) |
½ - ½ |
6 |
10. |
Ivanov,Maksim |
(3) |
- |
8. |
Pfennigschmidt,Lennart |
(3) |
1 - 0 |
7 |
14. |
Neuenhoff,Hannes |
(0) |
- |
11. |
Naujok,Merle |
(0) |
0 - 1 |
8 |
12. |
Lutzke,Leon Fabrice |
(0) |
- |
13. |
Ivanov,Alexander |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
4. |
Eulitz,Charlotte |
(9) |
- |
3. |
Lange,Jannis |
(7) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Wurst,Benedikt |
(7) |
- |
1. |
Tamrazyan,Gohar |
(6) |
1 - 0 |
3 |
6. |
Borkowski,Till Aaron |
(6) |
- |
10. |
Ivanov,Maksim |
(6) |
½ - ½ |
4 |
15. |
Malyschko,Roman |
(6) |
- |
9. |
Gradtke,Aaron Marco |
(4) |
½ - ½ |
5 |
8. |
Pfennigschmidt,Lennart |
(3) |
- |
7. |
Puls,Luisa |
(4) |
- - + |
6 |
11. |
Naujok,Merle |
(3) |
- |
5. |
Langer,Robert |
(3) |
0 - 1 |
7 |
13. |
Ivanov,Alexander |
(3) |
- |
16. |
Filter,Jakob |
(3) |
1 - 0 |
8 |
14. |
Neuenhoff,Hannes |
(0) |
- |
12. |
Lutzke,Leon Fabrice |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
4. |
Eulitz,Charlotte |
(9) |
- |
2. |
Wurst,Benedikt |
(10) |
1 - 0 |
2 |
3. |
Lange,Jannis |
(10) |
- |
6. |
Borkowski,Till Aaron |
(7) |
½ - ½ |
3 |
10. |
Ivanov,Maksim |
(7) |
- |
7. |
Puls,Luisa |
(7) |
0 - 1 |
4 |
13. |
Ivanov,Alexander |
(6) |
- |
15. |
Malyschko,Roman |
(7) |
1 - 0 |
5 |
1. |
Tamrazyan,Gohar |
(6) |
- |
5. |
Langer,Robert |
(6) |
1 - 0 |
6 |
9. |
Gradtke,Aaron Marco |
(5) |
- |
11. |
Naujok,Merle |
(3) |
1 - 0 |
7 |
12. |
Lutzke,Leon Fabrice |
(3) |
- |
16. |
Filter,Jakob |
(3) |
1 - 0 |
8 |
14. |
Neuenhoff,Hannes |
(0) |
- |
8. |
Pfennigschmidt,Lennart |
(3) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
7. |
Puls,Luisa |
(10) |
- |
4. |
Eulitz,Charlotte |
(12) |
0 - 1 |
2 |
1. |
Tamrazyan,Gohar |
(9) |
- |
3. |
Lange,Jannis |
(11) |
1 - 0 |
3 |
2. |
Wurst,Benedikt |
(10) |
- |
13. |
Ivanov,Alexander |
(9) |
1 - 0 |
4 |
6. |
Borkowski,Till Aaron |
(8) |
- |
9. |
Gradtke,Aaron Marco |
(8) |
½ - ½ |
5 |
15. |
Malyschko,Roman |
(7) |
- |
10. |
Ivanov,Maksim |
(7) |
½ - ½ |
6 |
5. |
Langer,Robert |
(6) |
- |
12. |
Lutzke,Leon Fabrice |
(6) |
1 - 0 |
7 |
8. |
Pfennigschmidt,Lennart |
(6) |
- |
11. |
Naujok,Merle |
(3) |
1 - 0 |
8 |
16. |
Filter,Jakob |
(3) |
- |
14. |
Neuenhoff,Hannes |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
4. |
Eulitz,Charlotte |
(15) |
- |
5. |
Langer,Robert |
(9) |
1 - 0 |
2 |
2. |
Wurst,Benedikt |
(13) |
- |
7. |
Puls,Luisa |
(10) |
1 - 0 |
3 |
8. |
Pfennigschmidt,Lennart |
(9) |
- |
1. |
Tamrazyan,Gohar |
(12) |
0 - 1 |
4 |
9. |
Gradtke,Aaron Marco |
(9) |
- |
3. |
Lange,Jannis |
(11) |
0 - 1 |
5 |
13. |
Ivanov,Alexander |
(9) |
- |
6. |
Borkowski,Till Aaron |
(9) |
0 - 1 |
6 |
10. |
Ivanov,Maksim |
(8) |
- |
16. |
Filter,Jakob |
(6) |
1 - 0 |
7 |
15. |
Malyschko,Roman |
(8) |
- |
14. |
Neuenhoff,Hannes |
(0) |
1 - 0 |
8 |
11. |
Naujok,Merle |
(3) |
- |
12. |
Lutzke,Leon Fabrice |
(6) |
0 - 1 |