Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Breß,Aaron |
() |
- |
15. |
Großmann,Piet |
() |
1 - 0 |
2 |
16. |
Rosenhahn,Nico |
() |
- |
2. |
Wurst,Benedikt |
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Troyke,Jannis |
() |
- |
17. |
Schwermer,Simon |
() |
1 - 0 |
4 |
18. |
Jonas,Tim |
() |
- |
4. |
Langer,Robert |
() |
1 - 0 |
5 |
5. |
Böttner,Oliver |
() |
- |
19. |
Lippitz,Jaden |
() |
1 - 0 |
6 |
20. |
Krämer,Bruno |
() |
- |
6. |
Eulitz,Charlotte |
() |
0 - 1 |
7 |
7. |
Jenschke,Tim |
() |
- |
21. |
Wilß,Niklas |
() |
½ - ½ |
8 |
22. |
Wilß,Jannik |
() |
- |
8. |
Röste,Hugo |
() |
0 - 1 |
9 |
9. |
Wucherer,Sophie |
() |
- |
23. |
Helber,Felix |
() |
1 - 0 |
10 |
24. |
Abraham,Jannik |
() |
- |
10. |
Breß,Amy Charlize |
() |
0 - 1 |
11 |
11. |
Ultsch,Paul |
() |
- |
25. |
Kuniß,Crispin |
() |
1 - 0 |
12 |
26. |
Horn,Vincent |
() |
- |
12. |
Lange,Anton |
() |
0 - 1 |
13 |
13. |
Pfennigschmidt,Lennart |
() |
- |
27. |
Kummerow,Hannes |
() |
1 - 0 |
14 |
28. |
Ederle,Artöm |
() |
- |
14. |
Focke,Yannick |
() |
1 - 0 |
15 |
29. |
Kallweit,Paul |
() |
- |
30. |
spielfrei |
() |
+ - - |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
10. |
Breß,Amy Charlize |
(1) |
- |
1. |
Breß,Aaron |
(1) |
½ - ½ |
2 |
2. |
Wurst,Benedikt |
(1) |
- |
11. |
Ultsch,Paul |
(1) |
1 - 0 |
3 |
12. |
Lange,Anton |
(1) |
- |
3. |
Troyke,Jannis |
(1) |
0 - 1 |
4 |
13. |
Pfennigschmidt,Lennart |
(1) |
- |
5. |
Böttner,Oliver |
(1) |
1 - 0 |
5 |
6. |
Eulitz,Charlotte |
(1) |
- |
18. |
Jonas,Tim |
(1) |
1 - 0 |
6 |
8. |
Röste,Hugo |
(1) |
- |
28. |
Ederle,Artöm |
(1) |
1 - 0 |
7 |
29. |
Kallweit,Paul |
(1) |
- |
9. |
Wucherer,Sophie |
(1) |
1 - 0 |
8 |
4. |
Langer,Robert |
(0) |
- |
7. |
Jenschke,Tim |
(½) |
0 - 1 |
9 |
21. |
Wilß,Niklas |
(½) |
- |
14. |
Focke,Yannick |
(0) |
0 - 1 |
10 |
15. |
Großmann,Piet |
(0) |
- |
22. |
Wilß,Jannik |
(0) |
1 - 0 |
11 |
23. |
Helber,Felix |
(0) |
- |
16. |
Rosenhahn,Nico |
(0) |
0 - 1 |
12 |
17. |
Schwermer,Simon |
(0) |
- |
24. |
Abraham,Jannik |
(0) |
1 - 0 |
13 |
19. |
Lippitz,Jaden |
(0) |
- |
26. |
Horn,Vincent |
(0) |
1 - 0 |
14 |
25. |
Kuniß,Crispin |
(0) |
- |
20. |
Krämer,Bruno |
(0) |
½ - ½ |
15 |
27. |
Kummerow,Hannes |
(0) |
- |
30. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
8. |
Röste,Hugo |
(2) |
- |
2. |
Wurst,Benedikt |
(2) |
0 - 1 |
2 |
3. |
Troyke,Jannis |
(2) |
- |
13. |
Pfennigschmidt,Lennart |
(2) |
1 - 0 |
3 |
6. |
Eulitz,Charlotte |
(2) |
- |
29. |
Kallweit,Paul |
(2) |
0 - 1 |
4 |
7. |
Jenschke,Tim |
(1½) |
- |
10. |
Breß,Amy Charlize |
(1½) |
1 - 0 |
5 |
1. |
Breß,Aaron |
(1½) |
- |
5. |
Böttner,Oliver |
(1) |
1 - 0 |
6 |
9. |
Wucherer,Sophie |
(1) |
- |
16. |
Rosenhahn,Nico |
(1) |
1 - 0 |
7 |
11. |
Ultsch,Paul |
(1) |
- |
17. |
Schwermer,Simon |
(1) |
1 - 0 |
8 |
18. |
Jonas,Tim |
(1) |
- |
12. |
Lange,Anton |
(1) |
0 - 1 |
9 |
14. |
Focke,Yannick |
(1) |
- |
19. |
Lippitz,Jaden |
(1) |
½ - ½ |
10 |
27. |
Kummerow,Hannes |
(1) |
- |
15. |
Großmann,Piet |
(1) |
0 - 1 |
11 |
28. |
Ederle,Artöm |
(1) |
- |
25. |
Kuniß,Crispin |
(½) |
0 - 1 |
12 |
20. |
Krämer,Bruno |
(½) |
- |
21. |
Wilß,Niklas |
(½) |
1 - 0 |
13 |
22. |
Wilß,Jannik |
(0) |
- |
24. |
Abraham,Jannik |
(0) |
1 - 0 |
14 |
26. |
Horn,Vincent |
(0) |
- |
23. |
Helber,Felix |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Wurst,Benedikt |
(3) |
- |
3. |
Troyke,Jannis |
(3) |
1 - 0 |
2 |
29. |
Kallweit,Paul |
(3) |
- |
1. |
Breß,Aaron |
(2½) |
0 - 1 |
3 |
7. |
Jenschke,Tim |
(2½) |
- |
6. |
Eulitz,Charlotte |
(2) |
0 - 1 |
4 |
12. |
Lange,Anton |
(2) |
- |
8. |
Röste,Hugo |
(2) |
0 - 1 |
5 |
13. |
Pfennigschmidt,Lennart |
(2) |
- |
9. |
Wucherer,Sophie |
(2) |
0 - 1 |
6 |
15. |
Großmann,Piet |
(2) |
- |
11. |
Ultsch,Paul |
(2) |
1 - 0 |
7 |
10. |
Breß,Amy Charlize |
(1½) |
- |
19. |
Lippitz,Jaden |
(1½) |
0 - 1 |
8 |
14. |
Focke,Yannick |
(1½) |
- |
20. |
Krämer,Bruno |
(1½) |
1 - 0 |
9 |
25. |
Kuniß,Crispin |
(1½) |
- |
18. |
Jonas,Tim |
(1) |
0 - 1 |
10 |
5. |
Böttner,Oliver |
(1) |
- |
22. |
Wilß,Jannik |
(1) |
1 - 0 |
11 |
16. |
Rosenhahn,Nico |
(1) |
- |
27. |
Kummerow,Hannes |
(1) |
1 - 0 |
12 |
17. |
Schwermer,Simon |
(1) |
- |
28. |
Ederle,Artöm |
(1) |
0 - 1 |
13 |
21. |
Wilß,Niklas |
(½) |
- |
26. |
Horn,Vincent |
(1) |
1 - 0 |
14 |
24. |
Abraham,Jannik |
(0) |
- |
23. |
Helber,Felix |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Breß,Aaron |
(3½) |
- |
2. |
Wurst,Benedikt |
(4) |
1 - 0 |
2 |
3. |
Troyke,Jannis |
(3) |
- |
9. |
Wucherer,Sophie |
(3) |
1 - 0 |
3 |
6. |
Eulitz,Charlotte |
(3) |
- |
15. |
Großmann,Piet |
(3) |
1 - 0 |
4 |
8. |
Röste,Hugo |
(3) |
- |
29. |
Kallweit,Paul |
(3) |
0 - 1 |
5 |
19. |
Lippitz,Jaden |
(2½) |
- |
7. |
Jenschke,Tim |
(2½) |
0 - 1 |
6 |
11. |
Ultsch,Paul |
(2) |
- |
14. |
Focke,Yannick |
(2½) |
1 - 0 |
7 |
16. |
Rosenhahn,Nico |
(2) |
- |
5. |
Böttner,Oliver |
(2) |
0 - 1 |
8 |
28. |
Ederle,Artöm |
(2) |
- |
12. |
Lange,Anton |
(2) |
0 - 1 |
9 |
18. |
Jonas,Tim |
(2) |
- |
13. |
Pfennigschmidt,Lennart |
(2) |
0 - 1 |
10 |
20. |
Krämer,Bruno |
(1½) |
- |
10. |
Breß,Amy Charlize |
(1½) |
½ - ½ |
11 |
25. |
Kuniß,Crispin |
(1½) |
- |
21. |
Wilß,Niklas |
(1½) |
0 - 1 |
12 |
23. |
Helber,Felix |
(1) |
- |
17. |
Schwermer,Simon |
(1) |
1 - 0 |
13 |
22. |
Wilß,Jannik |
(1) |
- |
26. |
Horn,Vincent |
(1) |
1 - 0 |
14 |
27. |
Kummerow,Hannes |
(1) |
- |
24. |
Abraham,Jannik |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
3. |
Troyke,Jannis |
(4) |
- |
1. |
Breß,Aaron |
(4½) |
1 - 0 |
2 |
2. |
Wurst,Benedikt |
(4) |
- |
6. |
Eulitz,Charlotte |
(4) |
1 - 0 |
3 |
29. |
Kallweit,Paul |
(4) |
- |
7. |
Jenschke,Tim |
(3½) |
0 - 1 |
4 |
5. |
Böttner,Oliver |
(3) |
- |
11. |
Ultsch,Paul |
(3) |
1 - 0 |
5 |
9. |
Wucherer,Sophie |
(3) |
- |
8. |
Röste,Hugo |
(3) |
0 - 1 |
6 |
12. |
Lange,Anton |
(3) |
- |
13. |
Pfennigschmidt,Lennart |
(3) |
0 - 1 |
7 |
15. |
Großmann,Piet |
(3) |
- |
14. |
Focke,Yannick |
(2½) |
1 - 0 |
8 |
21. |
Wilß,Niklas |
(2½) |
- |
19. |
Lippitz,Jaden |
(2½) |
0 - 1 |
9 |
10. |
Breß,Amy Charlize |
(2) |
- |
28. |
Ederle,Artöm |
(2) |
1 - 0 |
10 |
20. |
Krämer,Bruno |
(2) |
- |
16. |
Rosenhahn,Nico |
(2) |
0 - 1 |
11 |
23. |
Helber,Felix |
(2) |
- |
18. |
Jonas,Tim |
(2) |
0 - 1 |
12 |
22. |
Wilß,Jannik |
(2) |
- |
25. |
Kuniß,Crispin |
(1½) |
½ - ½ |
13 |
17. |
Schwermer,Simon |
(1) |
- |
27. |
Kummerow,Hannes |
(1) |
1 - 0 |
14 |
26. |
Horn,Vincent |
(1) |
- |
24. |
Abraham,Jannik |
(1) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
7. |
Jenschke,Tim |
(4½) |
- |
2. |
Wurst,Benedikt |
(5) |
0 - 1 |
2 |
5. |
Böttner,Oliver |
(4) |
- |
3. |
Troyke,Jannis |
(5) |
0 - 1 |
3 |
1. |
Breß,Aaron |
(4½) |
- |
6. |
Eulitz,Charlotte |
(4) |
1 - 0 |
4 |
8. |
Röste,Hugo |
(4) |
- |
15. |
Großmann,Piet |
(4) |
1 - 0 |
5 |
13. |
Pfennigschmidt,Lennart |
(4) |
- |
29. |
Kallweit,Paul |
(4) |
½ - ½ |
6 |
19. |
Lippitz,Jaden |
(3½) |
- |
9. |
Wucherer,Sophie |
(3) |
0 - 1 |
7 |
16. |
Rosenhahn,Nico |
(3) |
- |
10. |
Breß,Amy Charlize |
(3) |
1 - 0 |
8 |
11. |
Ultsch,Paul |
(3) |
- |
12. |
Lange,Anton |
(3) |
1 - 0 |
9 |
18. |
Jonas,Tim |
(3) |
- |
21. |
Wilß,Niklas |
(2½) |
1 - 0 |
10 |
14. |
Focke,Yannick |
(2½) |
- |
22. |
Wilß,Jannik |
(2½) |
0 - 1 |
11 |
25. |
Kuniß,Crispin |
(2) |
- |
17. |
Schwermer,Simon |
(2) |
0 - 1 |
12 |
28. |
Ederle,Artöm |
(2) |
- |
23. |
Helber,Felix |
(2) |
1 - 0 |
13 |
24. |
Abraham,Jannik |
(1) |
- |
20. |
Krämer,Bruno |
(2) |
0 - 1 |
14 |
27. |
Kummerow,Hannes |
(1) |
- |
26. |
Horn,Vincent |
(2) |
0 - 1 |