Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Pawlowicz,Karste |
|
() |
- |
14. |
Plöger,Elke |
|
() |
½ - ½ |
|
2 |
15. |
Neumann,Frank |
|
() |
- |
2. |
Klingenberg,Diet |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Neumann,Ralf |
|
() |
- |
16. |
Apel,Walter |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
17. |
Neumann,Nicole |
|
() |
- |
4. |
Behrens,Christop |
|
() |
½ - ½ |
|
5 |
5. |
Müller, Christia |
|
() |
- |
18. |
Bauch,Florian |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
19. |
Mielke,Paul |
|
() |
- |
6. |
Ritter,Wolfgang |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Olm,Wolfgang |
|
() |
- |
20. |
Schluckner,Paul- |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
21. |
Leder,Florian |
|
() |
- |
8. |
Krawelitzki,Gerh |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Kösterke,Klaus |
|
() |
- |
22. |
Eggert,Daniela |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
23. |
Guddat,Felix |
|
() |
- |
10. |
Scheel,Manfred |
|
() |
0 - 1 |
|
11 |
11. |
Friese,Karsten |
|
() |
- |
24. |
Niewrzol,Anton |
|
() |
1 - 0 |
|
12 |
25. |
Lutz,Sellina |
|
() |
- |
12. |
Leddin,Mathias |
|
() |
0 - 1 |
|
13 |
13. |
Eggert,Andre |
|
() |
- |
26. |
Staudinger,Karl |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
Kösterke,Klaus |
|
(1) |
- |
3. |
Neumann,Ralf |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Scheel,Manfred |
|
(1) |
- |
5. |
Müller, Christia |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
6. |
Ritter,Wolfgang |
|
(1) |
- |
11. |
Friese,Karsten |
|
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
12. |
Leddin,Mathias |
|
(1) |
- |
7. |
Olm,Wolfgang |
|
(1) |
½ - ½ |
|
5 |
8. |
Krawelitzki,Gerh |
|
(1) |
- |
13. |
Eggert,Andre |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
4. |
Behrens,Christop |
|
(½) |
- |
15. |
Neumann,Frank |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
14. |
Plöger,Elke |
|
(½) |
- |
17. |
Neumann,Nicole |
|
(½) |
1 - 0 |
|
8 |
2. |
Klingenberg,Diet |
|
(0) |
- |
1. |
Pawlowicz,Karste |
|
(½) |
1 - 0 |
|
9 |
16. |
Apel,Walter |
|
(0) |
- |
22. |
Eggert,Daniela |
|
(0) |
1 - 0 |
|
10 |
18. |
Bauch,Florian |
|
(0) |
- |
23. |
Guddat,Felix |
|
(0) |
1 - 0 |
|
11 |
24. |
Niewrzol,Anton |
|
(0) |
- |
19. |
Mielke,Paul |
|
(0) |
0 - 1 |
|
12 |
20. |
Schluckner,Paul- |
|
(0) |
- |
25. |
Lutz,Sellina |
|
(0) |
0 - 1 |
|
13 |
26. |
Staudinger,Karl |
|
(0) |
- |
21. |
Leder,Florian |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Krawelitzki,Gerh |
|
(2) |
- |
9. |
Kösterke,Klaus |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Ritter,Wolfgang |
|
(1½) |
- |
10. |
Scheel,Manfred |
|
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
11. |
Friese,Karsten |
|
(1½) |
- |
4. |
Behrens,Christop |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
Olm,Wolfgang |
|
(1½) |
- |
14. |
Plöger,Elke |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
5 |
3. |
Neumann,Ralf |
|
(1) |
- |
12. |
Leddin,Mathias |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
6 |
19. |
Mielke,Paul |
|
(1) |
- |
2. |
Klingenberg,Diet |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
5. |
Müller, Christia |
|
(1) |
- |
16. |
Apel,Walter |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
13. |
Eggert,Andre |
|
(1) |
- |
18. |
Bauch,Florian |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
15. |
Neumann,Frank |
|
(1) |
- |
26. |
Staudinger,Karl |
|
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
25. |
Lutz,Sellina |
|
(1) |
- |
1. |
Pawlowicz,Karste |
|
(½) |
0 - 1 |
|
11 |
17. |
Neumann,Nicole |
|
(½) |
- |
20. |
Schluckner,Paul- |
|
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
21. |
Leder,Florian |
|
(0) |
- |
23. |
Guddat,Felix |
|
(0) |
0 - 1 |
|
13 |
22. |
Eggert,Daniela |
|
(0) |
- |
24. |
Niewrzol,Anton |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Scheel,Manfred |
|
(2½) |
- |
8. |
Krawelitzki,Gerh |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
4. |
Behrens,Christop |
|
(2½) |
- |
7. |
Olm,Wolfgang |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
3 |
2. |
Klingenberg,Diet |
|
(2) |
- |
9. |
Kösterke,Klaus |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Leddin,Mathias |
|
(2) |
- |
5. |
Müller, Christia |
|
(2) |
½ - ½ |
|
5 |
15. |
Neumann,Frank |
|
(2) |
- |
6. |
Ritter,Wolfgang |
|
(2) |
½ - ½ |
|
6 |
11. |
Friese,Karsten |
|
(1½) |
- |
13. |
Eggert,Andre |
|
(2) |
½ - ½ |
|
7 |
1. |
Pawlowicz,Karste |
|
(1½) |
- |
17. |
Neumann,Nicole |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
8 |
14. |
Plöger,Elke |
|
(1½) |
- |
3. |
Neumann,Ralf |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
9 |
23. |
Guddat,Felix |
|
(1) |
- |
16. |
Apel,Walter |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
18. |
Bauch,Florian |
|
(1) |
- |
25. |
Lutz,Sellina |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
22. |
Eggert,Daniela |
|
(1) |
- |
19. |
Mielke,Paul |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
26. |
Staudinger,Karl |
|
(1) |
- |
20. |
Schluckner,Paul- |
|
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
24. |
Niewrzol,Anton |
|
(0) |
- |
21. |
Leder,Florian |
|
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Krawelitzki,Gerh |
|
(4) |
- |
4. |
Behrens,Christop |
|
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
7. |
Olm,Wolfgang |
|
(3) |
- |
2. |
Klingenberg,Diet |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
5. |
Müller, Christia |
|
(2½) |
- |
15. |
Neumann,Frank |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
6. |
Ritter,Wolfgang |
|
(2½) |
- |
12. |
Leddin,Mathias |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
5 |
13. |
Eggert,Andre |
|
(2½) |
- |
10. |
Scheel,Manfred |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
6 |
16. |
Apel,Walter |
|
(2) |
- |
1. |
Pawlowicz,Karste |
|
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
3. |
Neumann,Ralf |
|
(2) |
- |
17. |
Neumann,Nicole |
|
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
9. |
Kösterke,Klaus |
|
(2) |
- |
26. |
Staudinger,Karl |
|
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
19. |
Mielke,Paul |
|
(2) |
- |
11. |
Friese,Karsten |
|
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
25. |
Lutz,Sellina |
|
(2) |
- |
14. |
Plöger,Elke |
|
(2) |
0 - 1 |
|
11 |
23. |
Guddat,Felix |
|
(1) |
- |
22. |
Eggert,Daniela |
|
(1) |
½ - ½ |
|
12 |
21. |
Leder,Florian |
|
(½) |
- |
18. |
Bauch,Florian |
|
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
20. |
Schluckner,Paul- |
|
(0) |
- |
24. |
Niewrzol,Anton |
|
(½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Klingenberg,Diet |
|
(4) |
- |
8. |
Krawelitzki,Gerh |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
2 |
4. |
Behrens,Christop |
|
(3½) |
- |
5. |
Müller, Christia |
|
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
1. |
Pawlowicz,Karste |
|
(3) |
- |
13. |
Eggert,Andre |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
14. |
Plöger,Elke |
|
(3) |
- |
6. |
Ritter,Wolfgang |
|
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
17. |
Neumann,Nicole |
|
(3) |
- |
7. |
Olm,Wolfgang |
|
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
10. |
Scheel,Manfred |
|
(3) |
- |
15. |
Neumann,Frank |
|
(3) |
½ - ½ |
|
7 |
26. |
Staudinger,Karl |
|
(3) |
- |
11. |
Friese,Karsten |
|
(3) |
0 - 1 |
|
8 |
12. |
Leddin,Mathias |
|
(3) |
- |
9. |
Kösterke,Klaus |
|
(2) |
½ - ½ |
|
9 |
18. |
Bauch,Florian |
|
(2) |
- |
3. |
Neumann,Ralf |
|
(2) |
½ - ½ |
|
10 |
16. |
Apel,Walter |
|
(2) |
- |
19. |
Mielke,Paul |
|
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
22. |
Eggert,Daniela |
|
(1½) |
- |
25. |
Lutz,Sellina |
|
(2) |
1 - 0 |
|
12 |
24. |
Niewrzol,Anton |
|
(½) |
- |
23. |
Guddat,Felix |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
13 |
20. |
Schluckner,Paul- |
|
(1) |
- |
21. |
Leder,Florian |
|
(½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
Friese,Karsten |
|
(4) |
- |
2. |
Klingenberg,Diet |
|
(5) |
½ - ½ |
|
2 |
8. |
Krawelitzki,Gerh |
|
(4½) |
- |
1. |
Pawlowicz,Karste |
|
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
6. |
Ritter,Wolfgang |
|
(4) |
- |
4. |
Behrens,Christop |
|
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
Olm,Wolfgang |
|
(4) |
- |
10. |
Scheel,Manfred |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
5 |
15. |
Neumann,Frank |
|
(3½) |
- |
12. |
Leddin,Mathias |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
6 |
5. |
Müller, Christia |
|
(3½) |
- |
14. |
Plöger,Elke |
|
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
13. |
Eggert,Andre |
|
(3) |
- |
17. |
Neumann,Nicole |
|
(3) |
½ - ½ |
|
8 |
26. |
Staudinger,Karl |
|
(3) |
- |
16. |
Apel,Walter |
|
(3) |
0 - 1 |
|
9 |
3. |
Neumann,Ralf |
|
(2½) |
- |
22. |
Eggert,Daniela |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
10 |
9. |
Kösterke,Klaus |
|
(2½) |
- |
18. |
Bauch,Florian |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
11 |
23. |
Guddat,Felix |
|
(2½) |
- |
20. |
Schluckner,Paul- |
|
(2) |
½ - ½ |
|
12 |
19. |
Mielke,Paul |
|
(2) |
- |
21. |
Leder,Florian |
|
(½) |
1 - 0 |
|
13 |
25. |
Lutz,Sellina |
|
(2) |
- |
24. |
Niewrzol,Anton |
|
(½) |
1 - 0 |
|