Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
RS Recknitz-Trebe |
() |
- |
6. |
AEG I Neubrandenb |
() |
1 - 2 |
|
1 |
1. |
Beyer,Willi |
() |
- |
16. |
Konratt,Justin |
() |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Weiß,Björn |
() |
- |
17. |
Bochmann,Anton |
() |
½ - ½ |
|
3 |
3. |
Rinck,Leo |
() |
- |
18. |
Enders,John |
() |
0 - 1 |
|
|
2 |
7. |
AEG II Neubranden |
() |
- |
2. |
Schloßgymnasium T |
() |
0 - 3 |
|
1 |
19. |
Fischer,Leon |
() |
- |
4. |
Deszpot,Gregory |
() |
0 - 1 |
|
2 |
20. |
Thomas,Christoph |
() |
- |
5. |
Abed,Rashid |
() |
0 - 1 |
|
3 |
21. |
Schröder,Moritz |
() |
- |
6. |
Wahl,Karsten |
() |
0 - 1 |
|
|
3 |
3. |
Schulcampus I Eve |
() |
- |
8. |
RS Burg Stargard |
() |
3 - 0 |
|
1 |
7. |
Schwarz,Alexander |
() |
- |
22. |
Krüger,Louis |
() |
1 - 0 |
|
2 |
8. |
Hosseini,Milad |
() |
- |
23. |
Bergmann,Ole |
() |
1 - 0 |
|
3 |
9. |
Beckmann,Thorben |
() |
- |
24. |
Winkel,Maria |
() |
1 - 0 |
|
|
4 |
9. |
C-D-F Greifswald |
() |
- |
4. |
Schulcampus II Ev |
() |
0 - 3 |
|
1 |
25. |
Schrot,Christoph |
() |
- |
10. |
Schwitteh,Sebasti |
() |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Lohmann,Lorenz |
() |
- |
11. |
Goerhe,Max |
() |
0 - 1 |
|
3 |
27. |
Frommholz,Dominik |
() |
- |
12. |
Gafalski,Denis |
() |
0 - 1 |
|
|
5 |
5. |
Schulcampus III E |
() |
- |
10. |
Ostsee-Gym Greifs |
() |
2 - 1 |
|
1 |
13. |
Kohlmann,Louis |
() |
- |
28. |
Schepull,Moritz |
() |
0 - 1 |
|
2 |
14. |
Weinkauf,Tobis |
() |
- |
29. |
Prusa,Benedikt Ba |
() |
1 - 0 |
|
3 |
15. |
Partwich,Johannes |
() |
- |
30. |
Wielert,Timo |
() |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Schloßgymnasium T |
(3) |
- |
5. |
Schulcampus III E |
(3) |
3 - 0 |
|
1 |
4. |
Deszpot,Gregory |
(1) |
- |
13. |
Kohlmann,Louis |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Abed,Rashid |
(1) |
- |
14. |
Weinkauf,Tobis |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
6. |
Wahl,Karsten |
(1) |
- |
15. |
Partwich,Johannes |
(1) |
1 - 0 |
|
|
2 |
4. |
Schulcampus II Ev |
(3) |
- |
3. |
Schulcampus I Eve |
(3) |
1 - 2 |
|
1 |
10. |
Schwitteh,Sebasti |
(1) |
- |
7. |
Schwarz,Alexander |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
11. |
Goerhe,Max |
(1) |
- |
8. |
Hosseini,Milad |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
12. |
Gafalski,Denis |
(1) |
- |
9. |
Beckmann,Thorben |
(1) |
0 - 1 |
|
|
3 |
6. |
AEG I Neubrandenb |
(3) |
- |
7. |
AEG II Neubranden |
(0) |
2 - 1 |
|
1 |
16. |
Konratt,Justin |
(½) |
- |
19. |
Fischer,Leon |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
17. |
Bochmann,Anton |
(½) |
- |
20. |
Thomas,Christoph |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
18. |
Enders,John |
(1) |
- |
21. |
Schröder,Moritz |
(0) |
1 - 0 |
|
|
4 |
10. |
Ostsee-Gym Greifs |
(0) |
- |
1. |
RS Recknitz-Trebe |
(0) |
1 - 2 |
|
1 |
28. |
Schepull,Moritz |
(1) |
- |
1. |
Beyer,Willi |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
29. |
Prusa,Benedikt Ba |
(0) |
- |
2. |
Weiß,Björn |
(½) |
0 - 1 |
|
3 |
31. |
Ropella,Tarja Lor |
(0) |
- |
3. |
Rinck,Leo |
(0) |
0 - 1 |
|
|
5 |
8. |
RS Burg Stargard |
(0) |
- |
9. |
C-D-F Greifswald |
(0) |
3 - 0 |
|
1 |
22. |
Krüger,Louis |
(0) |
- |
25. |
Schrot,Christoph |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
23. |
Bergmann,Ole |
(0) |
- |
26. |
Lohmann,Lorenz |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
24. |
Winkel,Maria |
(0) |
- |
27. |
Frommholz,Dominik |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Schulcampus I Eve |
(6) |
- |
6. |
AEG I Neubrandenb |
(6) |
2 - 1 |
|
1 |
7. |
Schwarz,Alexander |
(1) |
- |
16. |
Konratt,Justin |
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
8. |
Hosseini,Milad |
(2) |
- |
17. |
Bochmann,Anton |
(½) |
1 - 0 |
|
3 |
9. |
Beckmann,Thorben |
(2) |
- |
18. |
Enders,John |
(2) |
0 - 1 |
|
|
2 |
1. |
RS Recknitz-Trebe |
(3) |
- |
2. |
Schloßgymnasium T |
(6) |
0 - 3 |
|
1 |
1. |
Beyer,Willi |
(½) |
- |
4. |
Deszpot,Gregory |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Weiß,Björn |
(1½) |
- |
5. |
Abed,Rashid |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Rinck,Leo |
(1) |
- |
6. |
Wahl,Karsten |
(2) |
0 - 1 |
|
|
3 |
5. |
Schulcampus III E |
(3) |
- |
4. |
Schulcampus II Ev |
(3) |
2 - 1 |
|
1 |
13. |
Kohlmann,Louis |
(0) |
- |
10. |
Schwitteh,Sebasti |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
14. |
Weinkauf,Tobis |
(1) |
- |
11. |
Goerhe,Max |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
15. |
Partwich,Johannes |
(1) |
- |
12. |
Gafalski,Denis |
(1) |
1 - 0 |
|
|
4 |
7. |
AEG II Neubranden |
(0) |
- |
8. |
RS Burg Stargard |
(3) |
0 - 3 |
|
1 |
19. |
Fischer,Leon |
(0) |
- |
22. |
Krüger,Louis |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
20. |
Thomas,Christoph |
(1) |
- |
23. |
Bergmann,Ole |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
21. |
Schröder,Moritz |
(0) |
- |
24. |
Winkel,Maria |
(1) |
0 - 1 |
|
|
5 |
9. |
C-D-F Greifswald |
(0) |
- |
10. |
Ostsee-Gym Greifs |
(0) |
3 - 0 |
|
1 |
25. |
Schrot,Christoph |
(0) |
- |
28. |
Schepull,Moritz |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
26. |
Lohmann,Lorenz |
(0) |
- |
29. |
Prusa,Benedikt Ba |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
27. |
Frommholz,Dominik |
(0) |
- |
30. |
Wielert,Timo |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Schloßgymnasium T |
(9) |
- |
3. |
Schulcampus I Eve |
(9) |
3 - 0 |
|
1 |
4. |
Deszpot,Gregory |
(3) |
- |
7. |
Schwarz,Alexander |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Abed,Rashid |
(3) |
- |
8. |
Hosseini,Milad |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
6. |
Wahl,Karsten |
(3) |
- |
9. |
Beckmann,Thorben |
(2) |
1 - 0 |
|
|
2 |
8. |
RS Burg Stargard |
(6) |
- |
5. |
Schulcampus III E |
(6) |
3 - 0 |
|
1 |
22. |
Krüger,Louis |
(2) |
- |
13. |
Kohlmann,Louis |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
23. |
Bergmann,Ole |
(2) |
- |
14. |
Weinkauf,Tobis |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
24. |
Winkel,Maria |
(2) |
- |
15. |
Partwich,Johannes |
(2) |
1 - 0 |
|
|
3 |
6. |
AEG I Neubrandenb |
(6) |
- |
9. |
C-D-F Greifswald |
(3) |
3 - 0 |
|
1 |
16. |
Konratt,Justin |
(1½) |
- |
25. |
Schrot,Christoph |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
17. |
Bochmann,Anton |
(½) |
- |
26. |
Lohmann,Lorenz |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
18. |
Enders,John |
(3) |
- |
27. |
Frommholz,Dominik |
(1) |
1 - 0 |
|
|
4 |
4. |
Schulcampus II Ev |
(3) |
- |
1. |
RS Recknitz-Trebe |
(3) |
½ - 2½ |
|
1 |
10. |
Schwitteh,Sebasti |
(3) |
- |
1. |
Beyer,Willi |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
11. |
Goerhe,Max |
(1) |
- |
2. |
Weiß,Björn |
(1½) |
½ - ½ |
|
3 |
12. |
Gafalski,Denis |
(1) |
- |
3. |
Rinck,Leo |
(1) |
0 - 1 |
|
|
5 |
10. |
Ostsee-Gym Greifs |
(0) |
- |
7. |
AEG II Neubranden |
(0) |
1½ - 1½ |
|
1 |
28. |
Schepull,Moritz |
(2) |
- |
19. |
Fischer,Leon |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
29. |
Prusa,Benedikt Ba |
(0) |
- |
20. |
Thomas,Christoph |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
31. |
Ropella,Tarja Lor |
(0) |
- |
21. |
Schröder,Moritz |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
AEG I Neubrandenb |
(9) |
- |
2. |
Schloßgymnasium T |
(12) |
1 - 2 |
|
1 |
16. |
Konratt,Justin |
(2½) |
- |
4. |
Deszpot,Gregory |
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
17. |
Bochmann,Anton |
(1½) |
- |
5. |
Abed,Rashid |
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
18. |
Enders,John |
(4) |
- |
6. |
Wahl,Karsten |
(4) |
0 - 1 |
|
|
2 |
3. |
Schulcampus I Eve |
(9) |
- |
5. |
Schulcampus III E |
(6) |
2 - 1 |
|
1 |
7. |
Schwarz,Alexander |
(2) |
- |
13. |
Kohlmann,Louis |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
8. |
Hosseini,Milad |
(3) |
- |
14. |
Weinkauf,Tobis |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
9. |
Beckmann,Thorben |
(2) |
- |
15. |
Partwich,Johannes |
(2) |
1 - 0 |
|
|
3 |
1. |
RS Recknitz-Trebe |
(6) |
- |
8. |
RS Burg Stargard |
(9) |
1½ - 1½ |
|
1 |
1. |
Beyer,Willi |
(1½) |
- |
22. |
Krüger,Louis |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Weiß,Björn |
(2) |
- |
23. |
Bergmann,Ole |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Rinck,Leo |
(2) |
- |
24. |
Winkel,Maria |
(3) |
½ - ½ |
|
|
4 |
10. |
Ostsee-Gym Greifs |
(1) |
- |
4. |
Schulcampus II Ev |
(3) |
0 - 3 |
|
1 |
28. |
Schepull,Moritz |
(2½) |
- |
10. |
Schwitteh,Sebasti |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
29. |
Prusa,Benedikt Ba |
(0) |
- |
11. |
Goerhe,Max |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
31. |
Ropella,Tarja Lor |
(1) |
- |
12. |
Gafalski,Denis |
(1) |
0 - 1 |
|
|
5 |
9. |
C-D-F Greifswald |
(3) |
- |
7. |
AEG II Neubranden |
(1) |
2 - 1 |
|
1 |
25. |
Schrot,Christoph |
(1) |
- |
19. |
Fischer,Leon |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
26. |
Lohmann,Lorenz |
(1) |
- |
20. |
Thomas,Christoph |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
27. |
Frommholz,Dominik |
(1) |
- |
21. |
Schröder,Moritz |
(0) |
0 - 1 |
|