Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
Müller,Sophie Charlo |
() |
- |
1. |
Marzisch,Darius |
() |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Johlke,Lukas |
() |
- |
10. |
Le,Tomab Linh |
() |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Klöpzig,Mathis Lenna |
() |
- |
3. |
Lange,Anton |
() |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Johlke,Lorenz |
() |
- |
12. |
Stadach,Bo Uwe |
() |
1 - 0 |
|
5 |
13. |
Stadach,Emi Gisela |
() |
- |
5. |
Ederle,Artöm |
() |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Riesebeck,Luisa |
() |
- |
14. |
Krämer,Bruno |
() |
½ - ½ |
|
7 |
15. |
Dinse,Niels |
() |
- |
7. |
Ultsch,Paul |
() |
0 - 1 |
|
8 |
8. |
Krüger,Louis |
() |
- |
16. |
Tews,Leon |
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Marzisch,Darius |
(1) |
- |
4. |
Johlke,Lorenz |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Ederle,Artöm |
(1) |
- |
2. |
Johlke,Lukas |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
3. |
Lange,Anton |
(1) |
- |
8. |
Krüger,Louis |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
Ultsch,Paul |
(1) |
- |
6. |
Riesebeck,Luisa |
(½) |
½ - ½ |
|
5 |
14. |
Krämer,Bruno |
(½) |
- |
9. |
Müller,Sophie Charlo |
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
10. |
Le,Tomab Linh |
(0) |
- |
13. |
Stadach,Emi Gisela |
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
16. |
Tews,Leon |
(0) |
- |
11. |
Klöpzig,Mathis Lenna |
(0) |
0 - 1 |
|
8 |
12. |
Stadach,Bo Uwe |
(0) |
- |
15. |
Dinse,Niels |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Krüger,Louis |
(2) |
- |
1. |
Marzisch,Darius |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Johlke,Lukas |
(1½) |
- |
7. |
Ultsch,Paul |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
14. |
Krämer,Bruno |
(1½) |
- |
5. |
Ederle,Artöm |
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
Riesebeck,Luisa |
(1) |
- |
3. |
Lange,Anton |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
4. |
Johlke,Lorenz |
(1) |
- |
10. |
Le,Tomab Linh |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
11. |
Klöpzig,Mathis Lenna |
(1) |
- |
12. |
Stadach,Bo Uwe |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
9. |
Müller,Sophie Charlo |
(0) |
- |
15. |
Dinse,Niels |
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
13. |
Stadach,Emi Gisela |
(0) |
- |
16. |
Tews,Leon |
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Marzisch,Darius |
(3) |
- |
2. |
Johlke,Lukas |
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
5. |
Ederle,Artöm |
(2½) |
- |
8. |
Krüger,Louis |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
10. |
Le,Tomab Linh |
(2) |
- |
6. |
Riesebeck,Luisa |
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
12. |
Stadach,Bo Uwe |
(2) |
- |
14. |
Krämer,Bruno |
(1½) |
1 - 0 |
|
5 |
7. |
Ultsch,Paul |
(1½) |
- |
4. |
Johlke,Lorenz |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
3. |
Lange,Anton |
(1) |
- |
16. |
Tews,Leon |
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
11. |
Klöpzig,Mathis Lenna |
(1) |
- |
9. |
Müller,Sophie Charlo |
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
15. |
Dinse,Niels |
(0) |
- |
13. |
Stadach,Emi Gisela |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Johlke,Lukas |
(3½) |
- |
8. |
Krüger,Louis |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
12. |
Stadach,Bo Uwe |
(3) |
- |
1. |
Marzisch,Darius |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
6. |
Riesebeck,Luisa |
(2½) |
- |
5. |
Ederle,Artöm |
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
10. |
Le,Tomab Linh |
(2½) |
- |
7. |
Ultsch,Paul |
(2½) |
1 - 0 |
|
5 |
9. |
Müller,Sophie Charlo |
(1½) |
- |
3. |
Lange,Anton |
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
14. |
Krämer,Bruno |
(1½) |
- |
11. |
Klöpzig,Mathis Lenna |
(1½) |
0 - 1 |
|
7 |
16. |
Tews,Leon |
(1) |
- |
15. |
Dinse,Niels |
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
4. |
Johlke,Lorenz |
(1) |
- |
13. |
Stadach,Emi Gisela |
(0) |
1 - 0 |
|