Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Jaster,Robert,Dr |
|
() |
- |
18. |
Schroeder,Christ |
|
() |
1-0 |
|
2 |
19. |
Piske,Thomas |
|
() |
- |
2. |
Knuth,Hannes |
|
() |
0-1 |
|
3 |
3. |
Bartolomäus,Chri |
|
() |
- |
20. |
Nauschütz,Ernst |
|
() |
1-0 |
|
4 |
21. |
Junggebauer,Thom |
|
() |
- |
4. |
Kalhorn,Stefan |
|
() |
0-1 |
|
5 |
5. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
() |
- |
22. |
Winkler,Karl |
|
() |
½-½ |
|
6 |
23. |
Onasch,Paul |
|
() |
- |
6. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
() |
½-½ |
|
7 |
7. |
Köpcke,Klaus-Pet |
|
() |
- |
24. |
Sommer,Stefan |
|
() |
1-0 |
|
8 |
25. |
Schleef,Roberto |
|
() |
- |
8. |
Zentgraf,Robert |
|
() |
0-1 |
|
9 |
9. |
Prüsse,Horst |
|
() |
- |
26. |
Mertin,Jan |
|
() |
0-1 |
|
10 |
27. |
Bohl,Stefan |
|
() |
- |
10. |
Helms,Sven |
|
() |
1-0 |
|
11 |
11. |
Potthammel,Jörg |
|
() |
- |
28. |
Busch,Christian |
|
() |
1-0 |
|
12 |
29. |
Lehmann,Ruben |
|
() |
- |
12. |
Littke,Helmut |
|
() |
0-1 |
|
13 |
13. |
Valet,Richard |
|
() |
- |
30. |
Franke,Thomas |
|
() |
1-0 |
|
14 |
31. |
Windjäger,Gerd |
|
() |
- |
14. |
Pawlick,Helmut |
|
() |
0-1 |
|
15 |
15. |
Schmidt,Jörg |
|
() |
- |
32. |
Patzenhauer,Max |
|
() |
1-0 |
|
16 |
33. |
Wegner,Lars |
|
() |
- |
16. |
Jabbusch,Burkhar |
|
() |
½-½ |
|
17 |
17. |
Kunow,Frank |
|
() |
- |
34. |
Schöbel,Ulrike |
|
() |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Littke,Helmut |
|
(1) |
- |
1. |
Jaster,Robert,Dr |
|
(1) |
0-1 |
|
2 |
2. |
Knuth,Hannes |
|
(1) |
- |
13. |
Valet,Richard |
|
(1) |
1-0 |
|
3 |
14. |
Pawlick,Helmut |
|
(1) |
- |
3. |
Bartolomäus,Chri |
|
(1) |
0-1 |
|
4 |
4. |
Kalhorn,Stefan |
|
(1) |
- |
15. |
Schmidt,Jörg |
|
(1) |
½-½ |
|
5 |
17. |
Kunow,Frank |
|
(1) |
- |
7. |
Köpcke,Klaus-Pet |
|
(1) |
0-1 |
|
6 |
8. |
Zentgraf,Robert |
|
(1) |
- |
27. |
Bohl,Stefan |
|
(1) |
½-½ |
|
7 |
26. |
Mertin,Jan |
|
(1) |
- |
11. |
Potthammel,Jörg |
|
(1) |
0-1 |
|
8 |
16. |
Jabbusch,Burkhar |
|
(½) |
- |
5. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(½) |
0-1 |
|
9 |
6. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(½) |
- |
33. |
Wegner,Lars |
|
(½) |
1-0 |
|
10 |
22. |
Winkler,Karl |
|
(½) |
- |
23. |
Onasch,Paul |
|
(½) |
½-½ |
|
11 |
28. |
Busch,Christian |
|
(0) |
- |
9. |
Prüsse,Horst |
|
(0) |
0-1 |
|
12 |
10. |
Helms,Sven |
|
(0) |
- |
25. |
Schleef,Roberto |
|
(0) |
1-0 |
|
13 |
18. |
Schroeder,Christ |
|
(0) |
- |
29. |
Lehmann,Ruben |
|
(0) |
0-1 |
|
14 |
30. |
Franke,Thomas |
|
(0) |
- |
19. |
Piske,Thomas |
|
(0) |
0-1 |
|
15 |
20. |
Nauschütz,Ernst |
|
(0) |
- |
31. |
Windjäger,Gerd |
|
(0) |
1-0 |
|
16 |
32. |
Patzenhauer,Max |
|
(0) |
- |
21. |
Junggebauer,Thom |
|
(0) |
0-1 |
|
17 |
24. |
Sommer,Stefan |
|
(0) |
- |
34. |
Schöbel,Ulrike |
|
(0) |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Jaster,Robert,Dr |
|
(2) |
- |
3. |
Bartolomäus,Chri |
|
(2) |
1-0 |
|
2 |
7. |
Köpcke,Klaus-Pet |
|
(2) |
- |
2. |
Knuth,Hannes |
|
(2) |
½-½ |
|
3 |
11. |
Potthammel,Jörg |
|
(2) |
- |
4. |
Kalhorn,Stefan |
|
(1½) |
0-1 |
|
4 |
5. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(1½) |
- |
8. |
Zentgraf,Robert |
|
(1½) |
1-0 |
|
5 |
15. |
Schmidt,Jörg |
|
(1½) |
- |
6. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(1½) |
½-½ |
|
6 |
27. |
Bohl,Stefan |
|
(1½) |
- |
12. |
Littke,Helmut |
|
(1) |
0-1 |
|
7 |
9. |
Prüsse,Horst |
|
(1) |
- |
20. |
Nauschütz,Ernst |
|
(1) |
0-1 |
|
8 |
21. |
Junggebauer,Thom |
|
(1) |
- |
10. |
Helms,Sven |
|
(1) |
0-1 |
|
9 |
13. |
Valet,Richard |
|
(1) |
- |
22. |
Winkler,Karl |
|
(1) |
½-½ |
|
10 |
23. |
Onasch,Paul |
|
(1) |
- |
14. |
Pawlick,Helmut |
|
(1) |
0-1 |
|
11 |
29. |
Lehmann,Ruben |
|
(1) |
- |
17. |
Kunow,Frank |
|
(1) |
½-½ |
|
12 |
19. |
Piske,Thomas |
|
(1) |
- |
24. |
Sommer,Stefan |
|
(1) |
½-½ |
|
13 |
33. |
Wegner,Lars |
|
(½) |
- |
26. |
Mertin,Jan |
|
(1) |
0-1 |
|
14 |
18. |
Schroeder,Christ |
|
(0) |
- |
16. |
Jabbusch,Burkhar |
|
(½) |
0-1 |
|
15 |
25. |
Schleef,Roberto |
|
(0) |
- |
32. |
Patzenhauer,Max |
|
(0) |
0-1 |
|
16 |
31. |
Windjäger,Gerd |
|
(0) |
- |
28. |
Busch,Christian |
|
(0) |
1-0 |
|
17 |
34. |
Schöbel,Ulrike |
|
(0) |
- |
30. |
Franke,Thomas |
|
(0) |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Knuth,Hannes |
|
(2½) |
- |
1. |
Jaster,Robert,Dr |
|
(3) |
½-½ |
|
2 |
4. |
Kalhorn,Stefan |
|
(2½) |
- |
5. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(2½) |
1-0 |
|
3 |
3. |
Bartolomäus,Chri |
|
(2) |
- |
7. |
Köpcke,Klaus-Pet |
|
(2½) |
0-1 |
|
4 |
6. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(2) |
- |
14. |
Pawlick,Helmut |
|
(2) |
1-0 |
|
5 |
10. |
Helms,Sven |
|
(2) |
- |
15. |
Schmidt,Jörg |
|
(2) |
0-1 |
|
6 |
20. |
Nauschütz,Ernst |
|
(2) |
- |
11. |
Potthammel,Jörg |
|
(2) |
½-½ |
|
7 |
12. |
Littke,Helmut |
|
(2) |
- |
26. |
Mertin,Jan |
|
(2) |
0-1 |
|
8 |
8. |
Zentgraf,Robert |
|
(1½) |
- |
19. |
Piske,Thomas |
|
(1½) |
1-0 |
|
9 |
24. |
Sommer,Stefan |
|
(1½) |
- |
13. |
Valet,Richard |
|
(1½) |
1-0 |
|
10 |
16. |
Jabbusch,Burkhar |
|
(1½) |
- |
27. |
Bohl,Stefan |
|
(1½) |
½-½ |
|
11 |
22. |
Winkler,Karl |
|
(1½) |
- |
17. |
Kunow,Frank |
|
(1½) |
½-½ |
|
12 |
9. |
Prüsse,Horst |
|
(1) |
- |
29. |
Lehmann,Ruben |
|
(1½) |
1-0 |
|
13 |
31. |
Windjäger,Gerd |
|
(1) |
- |
21. |
Junggebauer,Thom |
|
(1) |
1-0 |
|
14 |
32. |
Patzenhauer,Max |
|
(1) |
- |
23. |
Onasch,Paul |
|
(1) |
0-1 |
|
15 |
30. |
Franke,Thomas |
|
(½) |
- |
33. |
Wegner,Lars |
|
(½) |
½-½ |
|
16 |
34. |
Schöbel,Ulrike |
|
(½) |
- |
18. |
Schroeder,Christ |
|
(0) |
0-1 |
|
17 |
28. |
Busch,Christian |
|
(0) |
- |
25. |
Schleef,Roberto |
|
(0) |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Jaster,Robert,Dr |
|
(3½) |
- |
4. |
Kalhorn,Stefan |
|
(3½) |
1-0 |
|
2 |
7. |
Köpcke,Klaus-Pet |
|
(3½) |
- |
6. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(3) |
½-½ |
|
3 |
26. |
Mertin,Jan |
|
(3) |
- |
2. |
Knuth,Hannes |
|
(3) |
0-1 |
|
4 |
15. |
Schmidt,Jörg |
|
(3) |
- |
8. |
Zentgraf,Robert |
|
(2½) |
½-½ |
|
5 |
5. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(2½) |
- |
20. |
Nauschütz,Ernst |
|
(2½) |
½-½ |
|
6 |
11. |
Potthammel,Jörg |
|
(2½) |
- |
24. |
Sommer,Stefan |
|
(2½) |
1-0 |
|
7 |
3. |
Bartolomäus,Chri |
|
(2) |
- |
16. |
Jabbusch,Burkhar |
|
(2) |
½-½ |
|
8 |
27. |
Bohl,Stefan |
|
(2) |
- |
9. |
Prüsse,Horst |
|
(2) |
½-½ |
|
9 |
17. |
Kunow,Frank |
|
(2) |
- |
10. |
Helms,Sven |
|
(2) |
½-½ |
|
10 |
23. |
Onasch,Paul |
|
(2) |
- |
12. |
Littke,Helmut |
|
(2) |
0-1 |
|
11 |
14. |
Pawlick,Helmut |
|
(2) |
- |
22. |
Winkler,Karl |
|
(2) |
1-0 |
|
12 |
13. |
Valet,Richard |
|
(1½) |
- |
31. |
Windjäger,Gerd |
|
(2) |
1-0 |
|
13 |
19. |
Piske,Thomas |
|
(1½) |
- |
29. |
Lehmann,Ruben |
|
(1½) |
1-0 |
|
14 |
18. |
Schroeder,Christ |
|
(1) |
- |
32. |
Patzenhauer,Max |
|
(1) |
1-0 |
|
15 |
21. |
Junggebauer,Thom |
|
(1) |
- |
30. |
Franke,Thomas |
|
(1) |
1-0 |
|
16 |
25. |
Schleef,Roberto |
|
(1) |
- |
33. |
Wegner,Lars |
|
(1) |
1-0 |
|
17 |
28. |
Busch,Christian |
|
(0) |
- |
34. |
Schöbel,Ulrike |
|
(½) |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
Köpcke,Klaus-Pet |
|
(4) |
- |
1. |
Jaster,Robert,Dr |
|
(4½) |
½-½ |
|
2 |
2. |
Knuth,Hannes |
|
(4) |
- |
15. |
Schmidt,Jörg |
|
(3½) |
1-0 |
|
3 |
6. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(3½) |
- |
11. |
Potthammel,Jörg |
|
(3½) |
½-½ |
|
4 |
4. |
Kalhorn,Stefan |
|
(3½) |
- |
12. |
Littke,Helmut |
|
(3) |
1-0 |
|
5 |
14. |
Pawlick,Helmut |
|
(3) |
- |
5. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(3) |
1-0 |
|
6 |
8. |
Zentgraf,Robert |
|
(3) |
- |
20. |
Nauschütz,Ernst |
|
(3) |
1-0 |
|
7 |
26. |
Mertin,Jan |
|
(3) |
- |
17. |
Kunow,Frank |
|
(2½) |
½-½ |
|
8 |
24. |
Sommer,Stefan |
|
(2½) |
- |
3. |
Bartolomäus,Chri |
|
(2½) |
0-1 |
|
9 |
16. |
Jabbusch,Burkhar |
|
(2½) |
- |
9. |
Prüsse,Horst |
|
(2½) |
0-1 |
|
10 |
10. |
Helms,Sven |
|
(2½) |
- |
19. |
Piske,Thomas |
|
(2½) |
1-0 |
|
11 |
27. |
Bohl,Stefan |
|
(2½) |
- |
13. |
Valet,Richard |
|
(2½) |
½-½ |
|
12 |
23. |
Onasch,Paul |
|
(2) |
- |
18. |
Schroeder,Christ |
|
(2) |
½-½ |
|
13 |
25. |
Schleef,Roberto |
|
(2) |
- |
21. |
Junggebauer,Thom |
|
(2) |
½-½ |
|
14 |
22. |
Winkler,Karl |
|
(2) |
- |
31. |
Windjäger,Gerd |
|
(2) |
1-0 |
|
15 |
29. |
Lehmann,Ruben |
|
(1½) |
- |
30. |
Franke,Thomas |
|
(1) |
½-½ |
|
16 |
32. |
Patzenhauer,Max |
|
(1) |
- |
34. |
Schöbel,Ulrike |
|
(1) |
1-0 |
|
17 |
33. |
Wegner,Lars |
|
(1) |
- |
28. |
Busch,Christian |
|
(½) |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Kalhorn,Stefan |
|
(4½) |
- |
2. |
Knuth,Hannes |
|
(5) |
0-1 |
|
2 |
1. |
Jaster,Robert,Dr |
|
(5) |
- |
6. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(4) |
1-0 |
|
3 |
8. |
Zentgraf,Robert |
|
(4) |
- |
7. |
Köpcke,Klaus-Pet |
|
(4½) |
½-½ |
|
4 |
11. |
Potthammel,Jörg |
|
(4) |
- |
14. |
Pawlick,Helmut |
|
(4) |
0-1 |
|
5 |
3. |
Bartolomäus,Chri |
|
(3½) |
- |
26. |
Mertin,Jan |
|
(3½) |
1-0 |
|
6 |
9. |
Prüsse,Horst |
|
(3½) |
- |
10. |
Helms,Sven |
|
(3½) |
½-½ |
|
7 |
15. |
Schmidt,Jörg |
|
(3½) |
- |
5. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(3) |
0-1 |
|
8 |
12. |
Littke,Helmut |
|
(3) |
- |
22. |
Winkler,Karl |
|
(3) |
1-0 |
|
9 |
20. |
Nauschütz,Ernst |
|
(3) |
- |
13. |
Valet,Richard |
|
(3) |
0-1 |
|
10 |
17. |
Kunow,Frank |
|
(3) |
- |
27. |
Bohl,Stefan |
|
(3) |
½-½ |
|
11 |
21. |
Junggebauer,Thom |
|
(2½) |
- |
16. |
Jabbusch,Burkhar |
|
(2½) |
1-0 |
|
12 |
18. |
Schroeder,Christ |
|
(2½) |
- |
24. |
Sommer,Stefan |
|
(2½) |
1-0 |
|
13 |
19. |
Piske,Thomas |
|
(2½) |
- |
23. |
Onasch,Paul |
|
(2½) |
0-1 |
|
14 |
29. |
Lehmann,Ruben |
|
(2) |
- |
25. |
Schleef,Roberto |
|
(2½) |
0-1 |
|
15 |
31. |
Windjäger,Gerd |
|
(2) |
- |
32. |
Patzenhauer,Max |
|
(2) |
1-0 |
|
16 |
30. |
Franke,Thomas |
|
(1½) |
- |
28. |
Busch,Christian |
|
(1½) |
½-½ |
|
17 |
34. |
Schöbel,Ulrike |
|
(1) |
- |
33. |
Wegner,Lars |
|
(1) |
½-½ |
|