Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Knuth,Hannes |
() |
- |
16. |
Nauschütz,Ernst |
() |
1 - 0 |
2 |
17. |
Lotz,Robert |
() |
- |
2. |
Kesten,Sebastian |
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Röhl,Rainer |
() |
- |
18. |
Wendt,Uwe |
() |
1 - 0 |
4 |
19. |
Stemmler,Lysan |
() |
- |
4. |
Schmidt,Peter |
() |
0 - 1 |
5 |
5. |
Leisner,Hannes |
() |
- |
20. |
Mayerhoff,Lothar |
() |
1 - 0 |
6 |
21. |
Kriese,Ralf |
() |
- |
6. |
Schumacher,Albrecht |
() |
1 - 0 |
7 |
7. |
Bauer,Norbert |
() |
- |
22. |
Maßloch,Philipp |
() |
1 - 0 |
8 |
23. |
Valet,Alexander |
() |
- |
8. |
Onasch,Paul |
() |
0 - 1 |
9 |
9. |
Valet,Richard |
() |
- |
24. |
Ispirjan,Mikael |
() |
0 - 1 |
10 |
25. |
Schmidt,Gerhard |
() |
- |
10. |
Pawlick,Helmut |
() |
0 - 1 |
11 |
11. |
Zeeck,Detlef |
() |
- |
26. |
Henselin,Frank |
() |
1 - 0 |
12 |
27. |
Pitz,Marko |
() |
- |
12. |
Bigalke,Steffen |
() |
0 - 1 |
13 |
13. |
Rosin,Ralf |
() |
- |
28. |
Rusch,Julia |
() |
0 - 1 |
14 |
29. |
Schmekel,Florian |
() |
- |
14. |
Manke,Karsten |
() |
½ - ½ |
15 |
15. |
Grünwald,Andreas |
() |
- |
30. |
Schmekel,Felix |
() |
1 - 0 |
16 |
31. |
Schünemann,Anne |
() |
- |
32. |
spielfrei |
() |
+ - - |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
10. |
Pawlick,Helmut |
(1) |
- |
1. |
Knuth,Hannes |
(1) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Kesten,Sebastian |
(1) |
- |
11. |
Zeeck,Detlef |
(1) |
1 - 0 |
3 |
12. |
Bigalke,Steffen |
(1) |
- |
3. |
Röhl,Rainer |
(1) |
0 - 1 |
4 |
4. |
Schmidt,Peter |
(1) |
- |
15. |
Grünwald,Andreas |
(1) |
1 - 0 |
5 |
24. |
Ispirjan,Mikael |
(1) |
- |
5. |
Leisner,Hannes |
(1) |
0 - 1 |
6 |
31. |
Schünemann,Anne |
(1) |
- |
7. |
Bauer,Norbert |
(1) |
0 - 1 |
7 |
8. |
Onasch,Paul |
(1) |
- |
21. |
Kriese,Ralf |
(1) |
1 - 0 |
8 |
28. |
Rusch,Julia |
(1) |
- |
29. |
Schmekel,Florian |
(½) |
0 - 1 |
9 |
14. |
Manke,Karsten |
(½) |
- |
9. |
Valet,Richard |
(0) |
½ - ½ |
10 |
6. |
Schumacher,Albrecht |
(0) |
- |
23. |
Valet,Alexander |
(0) |
1 - 0 |
11 |
20. |
Mayerhoff,Lothar |
(0) |
- |
13. |
Rosin,Ralf |
(0) |
0 - 1 |
12 |
16. |
Nauschütz,Ernst |
(0) |
- |
25. |
Schmidt,Gerhard |
(0) |
½ - ½ |
13 |
22. |
Maßloch,Philipp |
(0) |
- |
17. |
Lotz,Robert |
(0) |
1 - 0 |
14 |
18. |
Wendt,Uwe |
(0) |
- |
27. |
Pitz,Marko |
(0) |
½ - ½ |
15 |
26. |
Henselin,Frank |
(0) |
- |
19. |
Stemmler,Lysan |
(0) |
1 - 0 |
16 |
30. |
Schmekel,Felix |
(0) |
- |
32. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Knuth,Hannes |
(2) |
- |
4. |
Schmidt,Peter |
(2) |
0 - 1 |
2 |
5. |
Leisner,Hannes |
(2) |
- |
2. |
Kesten,Sebastian |
(2) |
0 - 1 |
3 |
3. |
Röhl,Rainer |
(2) |
- |
8. |
Onasch,Paul |
(2) |
1 - 0 |
4 |
7. |
Bauer,Norbert |
(2) |
- |
29. |
Schmekel,Florian |
(1½) |
1 - 0 |
5 |
22. |
Maßloch,Philipp |
(1) |
- |
6. |
Schumacher,Albrecht |
(1) |
0 - 1 |
6 |
21. |
Kriese,Ralf |
(1) |
- |
10. |
Pawlick,Helmut |
(1) |
½ - ½ |
7 |
11. |
Zeeck,Detlef |
(1) |
- |
24. |
Ispirjan,Mikael |
(1) |
1 - 0 |
8 |
26. |
Henselin,Frank |
(1) |
- |
12. |
Bigalke,Steffen |
(1) |
0 - 1 |
9 |
13. |
Rosin,Ralf |
(1) |
- |
31. |
Schünemann,Anne |
(1) |
1 - 0 |
10 |
30. |
Schmekel,Felix |
(1) |
- |
14. |
Manke,Karsten |
(1) |
0 - 1 |
11 |
15. |
Grünwald,Andreas |
(1) |
- |
28. |
Rusch,Julia |
(1) |
1 - 0 |
12 |
9. |
Valet,Richard |
(½) |
- |
18. |
Wendt,Uwe |
(½) |
1 - 0 |
13 |
27. |
Pitz,Marko |
(½) |
- |
16. |
Nauschütz,Ernst |
(½) |
0 - 1 |
14 |
25. |
Schmidt,Gerhard |
(½) |
- |
17. |
Lotz,Robert |
(0) |
0 - 1 |
15 |
19. |
Stemmler,Lysan |
(0) |
- |
20. |
Mayerhoff,Lothar |
(0) |
½ - ½ |
16 |
23. |
Valet,Alexander |
(0) |
- |
32. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Kesten,Sebastian |
(3) |
- |
7. |
Bauer,Norbert |
(3) |
1 - 0 |
2 |
4. |
Schmidt,Peter |
(3) |
- |
3. |
Röhl,Rainer |
(3) |
½ - ½ |
3 |
12. |
Bigalke,Steffen |
(2) |
- |
1. |
Knuth,Hannes |
(2) |
0 - 1 |
4 |
14. |
Manke,Karsten |
(2) |
- |
5. |
Leisner,Hannes |
(2) |
1 - 0 |
5 |
6. |
Schumacher,Albrecht |
(2) |
- |
11. |
Zeeck,Detlef |
(2) |
½ - ½ |
6 |
8. |
Onasch,Paul |
(2) |
- |
13. |
Rosin,Ralf |
(2) |
0 - 1 |
7 |
10. |
Pawlick,Helmut |
(1½) |
- |
15. |
Grünwald,Andreas |
(2) |
0 - 1 |
8 |
29. |
Schmekel,Florian |
(1½) |
- |
9. |
Valet,Richard |
(1½) |
0 - 1 |
9 |
16. |
Nauschütz,Ernst |
(1½) |
- |
21. |
Kriese,Ralf |
(1½) |
1 - 0 |
10 |
17. |
Lotz,Robert |
(1) |
- |
26. |
Henselin,Frank |
(1) |
1 - 0 |
11 |
28. |
Rusch,Julia |
(1) |
- |
22. |
Maßloch,Philipp |
(1) |
0 - 1 |
12 |
23. |
Valet,Alexander |
(1) |
- |
30. |
Schmekel,Felix |
(1) |
½ - ½ |
13 |
24. |
Ispirjan,Mikael |
(1) |
- |
31. |
Schünemann,Anne |
(1) |
1 - 0 |
14 |
18. |
Wendt,Uwe |
(½) |
- |
19. |
Stemmler,Lysan |
(½) |
0 - 1 |
15 |
20. |
Mayerhoff,Lothar |
(½) |
- |
25. |
Schmidt,Gerhard |
(½) |
1 - 0 |
16 |
32. |
spielfrei |
(0) |
- |
27. |
Pitz,Marko |
(½) |
- - + |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
3. |
Röhl,Rainer |
(3½) |
- |
2. |
Kesten,Sebastian |
(4) |
½ - ½ |
2 |
7. |
Bauer,Norbert |
(3) |
- |
4. |
Schmidt,Peter |
(3½) |
1 - 0 |
3 |
1. |
Knuth,Hannes |
(3) |
- |
14. |
Manke,Karsten |
(3) |
1 - 0 |
4 |
13. |
Rosin,Ralf |
(3) |
- |
15. |
Grünwald,Andreas |
(3) |
1 - 0 |
5 |
9. |
Valet,Richard |
(2½) |
- |
6. |
Schumacher,Albrecht |
(2½) |
½ - ½ |
6 |
11. |
Zeeck,Detlef |
(2½) |
- |
16. |
Nauschütz,Ernst |
(2½) |
0 - 1 |
7 |
5. |
Leisner,Hannes |
(2) |
- |
17. |
Lotz,Robert |
(2) |
1 - 0 |
8 |
22. |
Maßloch,Philipp |
(2) |
- |
8. |
Onasch,Paul |
(2) |
1 - 0 |
9 |
24. |
Ispirjan,Mikael |
(2) |
- |
12. |
Bigalke,Steffen |
(2) |
0 - 1 |
10 |
10. |
Pawlick,Helmut |
(1½) |
- |
23. |
Valet,Alexander |
(1½) |
1 - 0 |
11 |
19. |
Stemmler,Lysan |
(1½) |
- |
27. |
Pitz,Marko |
(1½) |
1 - 0 |
12 |
30. |
Schmekel,Felix |
(1½) |
- |
20. |
Mayerhoff,Lothar |
(1½) |
0 - 1 |
13 |
21. |
Kriese,Ralf |
(1½) |
- |
29. |
Schmekel,Florian |
(1½) |
1 - 0 |
14 |
26. |
Henselin,Frank |
(1) |
- |
28. |
Rusch,Julia |
(1) |
1 - 0 |
15 |
31. |
Schünemann,Anne |
(1) |
- |
18. |
Wendt,Uwe |
(½) |
0 - 1 |
16 |
25. |
Schmidt,Gerhard |
(½) |
- |
32. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Kesten,Sebastian |
(4½) |
- |
1. |
Knuth,Hannes |
(4) |
½ - ½ |
2 |
7. |
Bauer,Norbert |
(4) |
- |
3. |
Röhl,Rainer |
(4) |
1 - 0 |
3 |
4. |
Schmidt,Peter |
(3½) |
- |
13. |
Rosin,Ralf |
(4) |
1 - 0 |
4 |
16. |
Nauschütz,Ernst |
(3½) |
- |
5. |
Leisner,Hannes |
(3) |
1 - 0 |
5 |
6. |
Schumacher,Albrecht |
(3) |
- |
14. |
Manke,Karsten |
(3) |
0 - 1 |
6 |
15. |
Grünwald,Andreas |
(3) |
- |
9. |
Valet,Richard |
(3) |
0 - 1 |
7 |
12. |
Bigalke,Steffen |
(3) |
- |
22. |
Maßloch,Philipp |
(3) |
1 - 0 |
8 |
19. |
Stemmler,Lysan |
(2½) |
- |
10. |
Pawlick,Helmut |
(2½) |
0 - 1 |
9 |
20. |
Mayerhoff,Lothar |
(2½) |
- |
11. |
Zeeck,Detlef |
(2½) |
0 - 1 |
10 |
17. |
Lotz,Robert |
(2) |
- |
21. |
Kriese,Ralf |
(2½) |
0 - 1 |
11 |
8. |
Onasch,Paul |
(2) |
- |
24. |
Ispirjan,Mikael |
(2) |
1 - 0 |
12 |
23. |
Valet,Alexander |
(1½) |
- |
26. |
Henselin,Frank |
(2) |
0 - 1 |
13 |
18. |
Wendt,Uwe |
(1½) |
- |
30. |
Schmekel,Felix |
(1½) |
½ - ½ |
14 |
25. |
Schmidt,Gerhard |
(1½) |
- |
27. |
Pitz,Marko |
(1½) |
½ - ½ |
15 |
29. |
Schmekel,Florian |
(1½) |
- |
31. |
Schünemann,Anne |
(1) |
1 - 0 |
16 |
28. |
Rusch,Julia |
(1) |
- |
32. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
4. |
Schmidt,Peter |
(4½) |
- |
2. |
Kesten,Sebastian |
(5) |
0 - 1 |
2 |
1. |
Knuth,Hannes |
(4½) |
- |
7. |
Bauer,Norbert |
(5) |
1 - 0 |
3 |
9. |
Valet,Richard |
(4) |
- |
16. |
Nauschütz,Ernst |
(4½) |
½ - ½ |
4 |
3. |
Röhl,Rainer |
(4) |
- |
13. |
Rosin,Ralf |
(4) |
1 - 0 |
5 |
14. |
Manke,Karsten |
(4) |
- |
12. |
Bigalke,Steffen |
(4) |
1 - 0 |
6 |
11. |
Zeeck,Detlef |
(3½) |
- |
21. |
Kriese,Ralf |
(3½) |
1 - 0 |
7 |
10. |
Pawlick,Helmut |
(3½) |
- |
6. |
Schumacher,Albrecht |
(3) |
½ - ½ |
8 |
5. |
Leisner,Hannes |
(3) |
- |
15. |
Grünwald,Andreas |
(3) |
1 - 0 |
9 |
26. |
Henselin,Frank |
(3) |
- |
8. |
Onasch,Paul |
(3) |
0 - 1 |
10 |
22. |
Maßloch,Philipp |
(3) |
- |
19. |
Stemmler,Lysan |
(2½) |
0 - 1 |
11 |
29. |
Schmekel,Florian |
(2½) |
- |
20. |
Mayerhoff,Lothar |
(2½) |
0 - 1 |
12 |
27. |
Pitz,Marko |
(2) |
- |
17. |
Lotz,Robert |
(2) |
1 - 0 |
13 |
28. |
Rusch,Julia |
(2) |
- |
18. |
Wendt,Uwe |
(2) |
1 - 0 |
14 |
30. |
Schmekel,Felix |
(2) |
- |
25. |
Schmidt,Gerhard |
(2) |
0 - 1 |
15 |
31. |
Schünemann,Anne |
(1) |
- |
23. |
Valet,Alexander |
(1½) |
0 - 1 |
16 |
24. |
Ispirjan,Mikael |
(2) |
- |
32. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |