Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Hamburger SK | () | - | 12. | SF Hettstedt | () | 3½-½ | |||
1 | 1. | Bracker,Frank | () | - | 52. | Hofmann,Christine | () | 1-0 | |||
2 | 2. | Held,Florian | () | - | 53. | Kaczmarek,Felix | () | ½-½ | |||
3 | 3. | Colpe,Malte | () | - | 54. | Schäfer,Peter | () | 1-0 | |||
4 | 5. | Meise,Leonard | () | - | 55. | Flieger,Jens | () | 1-0 | |||
2 | 13. | SV Gryps | () | - | 2. | SK Johanneum Eppe | () | 1-3 | |||
1 | 56. | Völsgen,Georg | () | - | 6. | Huschenbeth,Nicla | () | 0-1 | |||
2 | 57. | Hollatz,Michael | () | - | 7. | Moshtael,Wesal | () | 0-1 | |||
3 | 58. | Hartmann,Elisa | () | - | 8. | Schmidt,Armin | () | 0-1 | |||
4 | 59. | Romoth,Lars | () | - | 9. | Stellfeld,Tilman | () | 1-0 | |||
3 | 3. | Wilhelmshavener S | () | - | 14. | SV Empor Berlin | () | 3½-½ | |||
1 | 10. | Lubbe,Nicolas | () | - | 60. | Baumgardt,Laurin | () | 1-0 | |||
2 | 11. | Konrad,Jakob | () | - | 61. | Krautschick,Cleme | () | ½-½ | |||
3 | 12. | Lubbe,Alexander | () | - | 62. | Huth,Kevin | () | 1-0 | |||
4 | 13. | Reusch,Julian | () | - | 63. | Moritz,Aron | () | 1-0 | |||
4 | 15. | SAV Torgelow | () | - | 4. | TuS Makkabi Berli | () | ½-3½ | |||
1 | 65. | Kesten,Sebastian | () | - | 14. | Kachibadze,Georg | () | ½-½ | |||
2 | 67. | Laqua,Stefan | () | - | 15. | Lat,David | () | 0-1 | |||
3 | 68. | Henselin,Frank | () | - | 16. | Gorodetski,Boris | () | 0-1 | |||
4 | 69. | Behm,Lisa | () | - | 17. | Nekrassova,Ekathe | () | 0-1 | |||
5 | 5. | Königsspringer Ha | () | - | 16. | Borussia Friedric | () | 3-1 | |||
1 | 18. | Borgmeyer,Max | () | - | 70. | Koch,Friedrich | () | 1-0 | |||
2 | 19. | Maiorov,Daniel | () | - | 71. | Nötzel,Felix | () | 1-0 | |||
3 | 20. | Meyer,Ole | () | - | 72. | Müller,Anna-Louis | () | 1-0 | |||
4 | 21. | Langmann,Markus | () | - | 73. | Melzer,Alexander | () | 0-1 | |||
6 | 17. | SK Marmstorf | () | - | 6. | Stader SV | () | 2½-1½ | |||
1 | 74. | Müller,Jan-Hendri | () | - | 23. | Günnigmann,Manuel | () | 0-1 | |||
2 | 75. | Carlstedt,Jonatha | () | - | 24. | Seemann,Semjon | () | 1-0 | |||
3 | 76. | Gallun,Dennis | () | - | 25. | Catrais,Michael | () | ½-½ | |||
4 | 77. | Wagner,Niklas | () | - | 26. | Samarin,Maxim | () | 1-0 | |||
7 | 7. | SK Nordhorn-Blank | () | - | 18. | Weiße Dame Hambur | () | 4-0 | |||
1 | 28. | Baisakow,Alexande | () | - | 78. | Ludwig,Jan | () | 1-0 | |||
2 | 29. | van Akkeren,Arno | () | - | 79. | Dobrusina,Anna | () | 1-0 | |||
3 | 30. | Kleinschmidt,Rene | () | - | 80. | Herbold,Nora Mari | () | 1-0 | |||
4 | 31. | Sanning,Nico | () | - | 81. | Reimers,Jonathan | () | 1-0 | |||
8 | 19. | Segeberger SF | () | - | 8. | AE Magdeburg | () | 2½-1½ | |||
1 | 82. | Janitzek,Nils | () | - | 34. | Brüggemann,Floria | () | 1-0 | |||
2 | 83. | Werning,Bastian | () | - | 35. | Schulz,Marcel | () | 0-1 | |||
3 | 84. | Marx,Joschka | () | - | 36. | Nieber,Alexander | () | ½-½ | |||
4 | 85. | Simmen,Steffen | () | - | 37. | Rickmann,David | () | 1-0 | |||
9 | 9. | SC Melle | () | - | 20. | TuRa Harksheide | () | 2½-1½ | |||
1 | 38. | Stühmeier,Chris | () | - | 86. | Schwarzat,Julian | () | ½-½ | |||
2 | 39. | Schneider,Matthia | () | - | 87. | Craib,Philip | () | 1-0 | |||
3 | 40. | Torwelle,Marcel | () | - | 88. | Woldmann,Ole | () | 0-1 | |||
4 | 41. | Schneider,Jannes | () | - | 89. | Thöle,Maximilian | () | 1-0 | |||
10 | 21. | SV Werder Bremen | () | - | 10. | FS Halle | () | 2½-1½ | |||
1 | 91. | Bart,Simon | () | - | 43. | Jahner,Marius-Flo | () | 1-0 | |||
2 | 92. | Szczap,Arthur | () | - | 44. | Gröger,Eric | () | 1-0 | |||
3 | 93. | Jebtchouk,Dimitri | () | - | 45. | Domaske,Susann | () | ½-½ | |||
4 | 94. | Rauwald,Maxim | () | - | 46. | Teren,Tomas | () | 0-1 | |||
11 | 11. | USV Halle | () | - | 22. | Hohenleipischer S | () | 3½-½ | |||
1 | 48. | Fromme,Simon | () | - | 96. | Lehmann,Robert | () | ½-½ | |||
2 | 49. | Heyder,Florian | () | - | 97. | Engelmann,Ralf | () | 1-0 | |||
3 | 50. | Meißner,Florian | () | - | 99. | Waskow,Ronny | () | 1-0 | |||
4 | 51. | Schünemann,Joris | () | - | 100 | Scherer,Nathalie | () | 1-0 | |||
12 | 23. | SK Bremen-West | () | - | 24. | spielfrei | () | 4-0 | (k |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 9. | SC Melle | (2) | - | 1. | Hamburger SK | (2) | ½-3½ | |||
1 | 38. | Stühmeier,Chris | (½) | - | 1. | Bracker,Frank | (1) | 0-1 | |||
2 | 39. | Schneider,Matthia | (1) | - | 2. | Held,Florian | (½) | 0-1 | |||
3 | 40. | Torwelle,Marcel | (0) | - | 3. | Colpe,Malte | (1) | ½-½ | |||
4 | 41. | Schneider,Jannes | (1) | - | 4. | Bracker,Arne | (0) | 0-1 | |||
2 | 2. | SK Johanneum Eppe | (2) | - | 11. | USV Halle | (2) | 3-1 | |||
1 | 6. | Huschenbeth,Nicla | (1) | - | 48. | Fromme,Simon | (½) | 1-0 | |||
2 | 7. | Moshtael,Wesal | (1) | - | 49. | Heyder,Florian | (1) | 1-0 | |||
3 | 8. | Schmidt,Armin | (1) | - | 50. | Meißner,Florian | (1) | 1-0 | |||
4 | 9. | Stellfeld,Tilman | (0) | - | 51. | Schünemann,Joris | (1) | 0-1 | |||
3 | 17. | SK Marmstorf | (2) | - | 3. | Wilhelmshavener S | (2) | 0-4 | |||
1 | 74. | Müller,Jan-Hendri | (0) | - | 10. | Lubbe,Nicolas | (1) | 0-1 | |||
2 | 75. | Carlstedt,Jonatha | (1) | - | 11. | Konrad,Jakob | (½) | 0-1 | |||
3 | 76. | Gallun,Dennis | (½) | - | 12. | Lubbe,Alexander | (1) | 0-1 | |||
4 | 77. | Wagner,Niklas | (1) | - | 13. | Reusch,Julian | (1) | 0-1 | |||
4 | 4. | TuS Makkabi Berli | (2) | - | 19. | Segeberger SF | (2) | 3-1 | |||
1 | 14. | Kachibadze,Georg | (½) | - | 82. | Janitzek,Nils | (1) | 1-0 | |||
2 | 15. | Lat,David | (1) | - | 83. | Werning,Bastian | (0) | 0-1 | |||
3 | 16. | Gorodetski,Boris | (1) | - | 84. | Marx,Joschka | (½) | 1-0 | |||
4 | 17. | Nekrassova,Ekathe | (1) | - | 85. | Simmen,Steffen | (1) | 1-0 | |||
5 | 21. | SV Werder Bremen | (2) | - | 5. | Königsspringer Ha | (2) | 2-2 | |||
1 | 91. | Bart,Simon | (1) | - | 18. | Borgmeyer,Max | (1) | 0-1 | |||
2 | 92. | Szczap,Arthur | (1) | - | 19. | Maiorov,Daniel | (1) | 1-0 | |||
3 | 93. | Jebtchouk,Dimitri | (½) | - | 20. | Meyer,Ole | (1) | 1-0 | |||
4 | 95. | Kromp,Sebastian | (0) | - | 22. | Lock,Adrian | (0) | 0-1 | |||
6 | 23. | SK Bremen-West | (2) | - | 7. | SK Nordhorn-Blank | (2) | 0-4 | |||
1 | 102 | Schlawin,Maik | (0) | - | 29. | van Akkeren,Arno | (1) | 0-1 | |||
2 | 103 | Leder,Phillip | (0) | - | 30. | Kleinschmidt,Rene | (1) | 0-1 | |||
3 | 104 | Schmalbruch,Manue | (0) | - | 31. | Sanning,Nico | (1) | 0-1 | |||
4 | 105 | Schäkel,Daniel | (0) | - | 32. | Bor,Tobias | (0) | 0-1 | |||
7 | 6. | Stader SV | (0) | - | 14. | SV Empor Berlin | (0) | 1½-2½ | |||
1 | 23. | Günnigmann,Manuel | (1) | - | 60. | Baumgardt,Laurin | (0) | 0-1 | |||
2 | 24. | Seemann,Semjon | (0) | - | 61. | Krautschick,Cleme | (½) | ½-½ | |||
3 | 25. | Catrais,Michael | (½) | - | 62. | Huth,Kevin | (0) | 0-1 | |||
4 | 27. | Günnigmann,Laura | (0) | - | 64. | Dielitz,Eric | (0) | 1-0 | |||
8 | 8. | AE Magdeburg | (0) | - | 15. | SAV Torgelow | (0) | 2½-1½ | |||
1 | 33. | Schwenke,Vincent | (0) | - | 65. | Kesten,Sebastian | (½) | ½-½ | |||
2 | 34. | Brüggemann,Floria | (0) | - | 67. | Laqua,Stefan | (0) | 1-0 | |||
3 | 35. | Schulz,Marcel | (1) | - | 68. | Henselin,Frank | (0) | 1-0 | |||
4 | 36. | Nieber,Alexander | (½) | - | 69. | Behm,Lisa | (0) | 0-1 | |||
9 | 10. | FS Halle | (0) | - | 16. | Borussia Friedric | (0) | 3-1 | |||
1 | 43. | Jahner,Marius-Flo | (0) | - | 70. | Koch,Friedrich | (0) | ½-½ | |||
2 | 44. | Gröger,Eric | (0) | - | 71. | Nötzel,Felix | (0) | ½-½ | |||
3 | 46. | Teren,Tomas | (1) | - | 72. | Müller,Anna-Louis | (0) | 1-0 | |||
4 | 47. | Jahner,Lukas | (0) | - | 73. | Melzer,Alexander | (1) | 1-0 | |||
10 | 12. | SF Hettstedt | (0) | - | 18. | Weiße Dame Hambur | (0) | 2-2 | |||
1 | 52. | Hofmann,Christine | (0) | - | 78. | Ludwig,Jan | (0) | 0-1 | |||
2 | 53. | Kaczmarek,Felix | (½) | - | 79. | Dobrusina,Anna | (0) | 1-0 | |||
3 | 54. | Schäfer,Peter | (0) | - | 80. | Herbold,Nora Mari | (0) | 0-1 | |||
4 | 55. | Flieger,Jens | (0) | - | 81. | Reimers,Jonathan | (0) | 1-0 | |||
11 | 20. | TuRa Harksheide | (0) | - | 13. | SV Gryps | (0) | 1½-2½ | |||
1 | 86. | Schwarzat,Julian | (½) | - | 56. | Völsgen,Georg | (0) | ½-½ | |||
2 | 88. | Woldmann,Ole | (1) | - | 57. | Hollatz,Michael | (0) | 0-1 | |||
3 | 89. | Thöle,Maximilian | (0) | - | 58. | Hartmann,Elisa | (0) | 1-0 | |||
4 | 90. | Craib,Martin | (0) | - | 59. | Romoth,Lars | (1) | 0-1 | |||
12 | 22. | Hohenleipischer S | (0) | - | 24. | spielfrei | (0) | 4-0 | (k |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Hamburger SK | (4) | - | 4. | TuS Makkabi Berli | (4) | 4-0 | |||
1 | 1. | Bracker,Frank | (2) | - | 14. | Kachibadze,Georg | (1½) | 1-0 | |||
2 | 2. | Held,Florian | (1½) | - | 15. | Lat,David | (1) | 1-0 | |||
3 | 3. | Colpe,Malte | (1½) | - | 16. | Gorodetski,Boris | (2) | 1-0 | |||
4 | 4. | Bracker,Arne | (1) | - | 17. | Nekrassova,Ekathe | (2) | 1-0 | |||
2 | 3. | Wilhelmshavener S | (4) | - | 2. | SK Johanneum Eppe | (4) | 2-2 | |||
1 | 10. | Lubbe,Nicolas | (2) | - | 6. | Huschenbeth,Nicla | (2) | 0-1 | |||
2 | 11. | Konrad,Jakob | (1½) | - | 7. | Moshtael,Wesal | (2) | 1-0 | |||
3 | 12. | Lubbe,Alexander | (2) | - | 8. | Schmidt,Armin | (2) | 0-1 | |||
4 | 13. | Reusch,Julian | (2) | - | 9. | Stellfeld,Tilman | (0) | 1-0 | |||
3 | 7. | SK Nordhorn-Blank | (4) | - | 21. | SV Werder Bremen | (3) | 3½-½ | |||
1 | 28. | Baisakow,Alexande | (1) | - | 91. | Bart,Simon | (1) | ½-½ | |||
2 | 29. | van Akkeren,Arno | (2) | - | 92. | Szczap,Arthur | (2) | 1-0 | |||
3 | 31. | Sanning,Nico | (2) | - | 93. | Jebtchouk,Dimitri | (1½) | 1-0 | |||
4 | 32. | Bor,Tobias | (1) | - | 94. | Rauwald,Maxim | (0) | 1-0 | |||
4 | 5. | Königsspringer Ha | (3) | - | 8. | AE Magdeburg | (2) | 3-1 | |||
1 | 18. | Borgmeyer,Max | (2) | - | 33. | Schwenke,Vincent | (½) | 1-0 | |||
2 | 19. | Maiorov,Daniel | (1) | - | 34. | Brüggemann,Floria | (1) | 0-1 | |||
3 | 20. | Meyer,Ole | (1) | - | 35. | Schulz,Marcel | (2) | 1-0 | |||
4 | 21. | Langmann,Markus | (0) | - | 37. | Rickmann,David | (0) | 1-0 | |||
5 | 14. | SV Empor Berlin | (2) | - | 9. | SC Melle | (2) | 2½-1½ | |||
1 | 60. | Baumgardt,Laurin | (1) | - | 38. | Stühmeier,Chris | (½) | 1-0 | |||
2 | 61. | Krautschick,Cleme | (1) | - | 39. | Schneider,Matthia | (1) | ½-½ | |||
3 | 62. | Huth,Kevin | (1) | - | 40. | Torwelle,Marcel | (½) | 1-0 | |||
4 | 63. | Moritz,Aron | (0) | - | 41. | Schneider,Jannes | (1) | 0-1 | |||
6 | 22. | Hohenleipischer S | (2) | - | 10. | FS Halle | (2) | 1½-2½ | |||
1 | 96. | Lehmann,Robert | (½) | - | 43. | Jahner,Marius-Flo | (½) | 0-1 | |||
2 | 97. | Engelmann,Ralf | (0) | - | 45. | Domaske,Susann | (½) | 1-0 | |||
3 | 98. | Schulze,Maximilia | (0) | - | 46. | Teren,Tomas | (2) | 0-1 | |||
4 | 100 | Scherer,Nathalie | (0) | - | 47. | Jahner,Lukas | (1) | ½-½ | |||
7 | 11. | USV Halle | (2) | - | 17. | SK Marmstorf | (2) | 2-2 | |||
1 | 48. | Fromme,Simon | (½) | - | 74. | Müller,Jan-Hendri | (0) | 0-1 | |||
2 | 49. | Heyder,Florian | (1) | - | 75. | Carlstedt,Jonatha | (1) | 0-1 | |||
3 | 50. | Meißner,Florian | (1) | - | 76. | Gallun,Dennis | (½) | 1-0 | |||
4 | 51. | Schünemann,Joris | (2) | - | 77. | Wagner,Niklas | (1) | 1-0 | |||
8 | 13. | SV Gryps | (2) | - | 23. | SK Bremen-West | (2) | 2½-1½ | |||
1 | 56. | Völsgen,Georg | (½) | - | 101 | Rienäcker,Tristan | (0) | ½-½ | |||
2 | 57. | Hollatz,Michael | (1) | - | 102 | Schlawin,Maik | (0) | 0-1 | |||
3 | 58. | Hartmann,Elisa | (0) | - | 104 | Schmalbruch,Manue | (0) | 1-0 | |||
4 | 59. | Romoth,Lars | (2) | - | 105 | Schäkel,Daniel | (0) | 1-0 | |||
9 | 19. | Segeberger SF | (2) | - | 12. | SF Hettstedt | (1) | 2½-1½ | |||
1 | 82. | Janitzek,Nils | (1) | - | 52. | Hofmann,Christine | (0) | ½-½ | |||
2 | 83. | Werning,Bastian | (1) | - | 53. | Kaczmarek,Felix | (1½) | 0-1 | |||
3 | 84. | Marx,Joschka | (½) | - | 54. | Schäfer,Peter | (0) | 1-0 | |||
4 | 85. | Simmen,Steffen | (1) | - | 55. | Flieger,Jens | (1) | 1-0 | |||
10 | 18. | Weiße Dame Hambur | (1) | - | 6. | Stader SV | (0) | 1-3 | |||
1 | 78. | Ludwig,Jan | (1) | - | 23. | Günnigmann,Manuel | (1) | 0-1 | |||
2 | 79. | Dobrusina,Anna | (0) | - | 24. | Seemann,Semjon | (½) | 0-1 | |||
3 | 80. | Herbold,Nora Mari | (1) | - | 26. | Samarin,Maxim | (0) | ½-½ | |||
4 | 81. | Reimers,Jonathan | (0) | - | 27. | Günnigmann,Laura | (1) | ½-½ | |||
11 | 15. | SAV Torgelow | (0) | - | 20. | TuRa Harksheide | (0) | 2-2 | |||
1 | 65. | Kesten,Sebastian | (1) | - | 86. | Schwarzat,Julian | (1) | 1-0 | |||
2 | 67. | Laqua,Stefan | (0) | - | 87. | Craib,Philip | (0) | 1-0 | |||
3 | 68. | Henselin,Frank | (0) | - | 88. | Woldmann,Ole | (1) | 0-1 | |||
4 | 69. | Behm,Lisa | (1) | - | 89. | Thöle,Maximilian | (1) | 0-1 | |||
12 | 16. | Borussia Friedric | (0) | - | 24. | spielfrei | (0) | 4-0 | (k |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 7. | SK Nordhorn-Blank | (6) | - | 1. | Hamburger SK | (6) | 0-4 | |||
1 | 28. | Baisakow,Alexande | (1½) | - | 1. | Bracker,Frank | (3) | 0-1 | |||
2 | 29. | van Akkeren,Arno | (3) | - | 2. | Held,Florian | (2½) | 0-1 | |||
3 | 30. | Kleinschmidt,Rene | (2) | - | 4. | Bracker,Arne | (2) | 0-1 | |||
4 | 31. | Sanning,Nico | (3) | - | 5. | Meise,Leonard | (1) | 0-1 | |||
2 | 2. | SK Johanneum Eppe | (5) | - | 5. | Königsspringer Ha | (5) | 2-2 | |||
1 | 6. | Huschenbeth,Nicla | (3) | - | 18. | Borgmeyer,Max | (3) | 1-0 | |||
2 | 7. | Moshtael,Wesal | (2) | - | 19. | Maiorov,Daniel | (1) | 1-0 | |||
3 | 8. | Schmidt,Armin | (3) | - | 20. | Meyer,Ole | (2) | 0-1 | |||
4 | 9. | Stellfeld,Tilman | (0) | - | 22. | Lock,Adrian | (1) | 0-1 | |||
3 | 4. | TuS Makkabi Berli | (4) | - | 3. | Wilhelmshavener S | (5) | 0-4 | |||
1 | 14. | Kachibadze,Georg | (1½) | - | 10. | Lubbe,Nicolas | (2) | 0-1 | |||
2 | 15. | Lat,David | (1) | - | 11. | Konrad,Jakob | (2½) | 0-1 | |||
3 | 16. | Gorodetski,Boris | (2) | - | 12. | Lubbe,Alexander | (2) | 0-1 | |||
4 | 17. | Nekrassova,Ekathe | (2) | - | 13. | Reusch,Julian | (3) | 0-1 | |||
4 | 10. | FS Halle | (4) | - | 19. | Segeberger SF | (4) | 2½-1½ | |||
1 | 43. | Jahner,Marius-Flo | (1½) | - | 82. | Janitzek,Nils | (1½) | 1-0 | |||
2 | 44. | Gröger,Eric | (½) | - | 83. | Werning,Bastian | (1) | ½-½ | |||
3 | 45. | Domaske,Susann | (½) | - | 84. | Marx,Joschka | (1½) | 0-1 | |||
4 | 46. | Teren,Tomas | (3) | - | 85. | Simmen,Steffen | (2) | 1-0 | |||
5 | 14. | SV Empor Berlin | (4) | - | 13. | SV Gryps | (4) | 2½-1½ | |||
1 | 60. | Baumgardt,Laurin | (2) | - | 56. | Völsgen,Georg | (1) | ½-½ | |||
2 | 61. | Krautschick,Cleme | (1½) | - | 57. | Hollatz,Michael | (1) | 1-0 | |||
3 | 62. | Huth,Kevin | (2) | - | 58. | Hartmann,Elisa | (1) | 1-0 | |||
4 | 64. | Dielitz,Eric | (0) | - | 59. | Romoth,Lars | (3) | 0-1 | |||
6 | 21. | SV Werder Bremen | (3) | - | 11. | USV Halle | (3) | 1½-2½ | |||
1 | 91. | Bart,Simon | (1½) | - | 48. | Fromme,Simon | (½) | ½-½ | |||
2 | 92. | Szczap,Arthur | (2) | - | 49. | Heyder,Florian | (1) | 0-1 | |||
3 | 93. | Jebtchouk,Dimitri | (1½) | - | 50. | Meißner,Florian | (2) | 1-0 | |||
4 | 95. | Kromp,Sebastian | (0) | - | 51. | Schünemann,Joris | (3) | 0-1 | |||
7 | 16. | Borussia Friedric | (2) | - | 17. | SK Marmstorf | (3) | 2-2 | |||
1 | 70. | Koch,Friedrich | (½) | - | 74. | Müller,Jan-Hendri | (1) | 0-1 | |||
2 | 71. | Nötzel,Felix | (½) | - | 75. | Carlstedt,Jonatha | (2) | 0-1 | |||
3 | 72. | Müller,Anna-Louis | (0) | - | 76. | Gallun,Dennis | (½) | 1-0 | |||
4 | 73. | Melzer,Alexander | (1) | - | 77. | Wagner,Niklas | (1) | 1-0 | |||
8 | 6. | Stader SV | (2) | - | 9. | SC Melle | (2) | 4-0 | |||
1 | 23. | Günnigmann,Manuel | (2) | - | 38. | Stühmeier,Chris | (½) | 1-0 | |||
2 | 24. | Seemann,Semjon | (1½) | - | 40. | Torwelle,Marcel | (½) | 1-0 | |||
3 | 25. | Catrais,Michael | (½) | - | 41. | Schneider,Jannes | (2) | 1-0 | |||
4 | 26. | Samarin,Maxim | (½) | - | 42. | Hübner,Patrick | (0) | 1-0 | |||
9 | 8. | AE Magdeburg | (2) | - | 22. | Hohenleipischer S | (2) | 3-1 | |||
1 | 33. | Schwenke,Vincent | (½) | - | 96. | Lehmann,Robert | (½) | 0-1 | |||
2 | 34. | Brüggemann,Floria | (2) | - | 97. | Engelmann,Ralf | (1) | 1-0 | |||
3 | 36. | Nieber,Alexander | (½) | - | 98. | Schulze,Maximilia | (0) | 1-0 | |||
4 | 37. | Rickmann,David | (0) | - | 99. | Waskow,Ronny | (0) | 1-0 | |||
10 | 23. | SK Bremen-West | (2) | - | 15. | SAV Torgelow | (1) | 1-3 | |||
1 | 101 | Rienäcker,Tristan | (½) | - | 65. | Kesten,Sebastian | (2) | 0-1 | |||
2 | 102 | Schlawin,Maik | (1) | - | 67. | Laqua,Stefan | (1) | 0-1 | |||
3 | 103 | Leder,Phillip | (0) | - | 68. | Henselin,Frank | (0) | 1-0 | |||
4 | 104 | Schmalbruch,Manue | (0) | - | 69. | Behm,Lisa | (1) | 0-1 | |||
11 | 20. | TuRa Harksheide | (1) | - | 18. | Weiße Dame Hambur | (1) | 2½-1½ | |||
1 | 86. | Schwarzat,Julian | (1) | - | 78. | Ludwig,Jan | (1) | ½-½ | |||
2 | 87. | Craib,Philip | (0) | - | 79. | Dobrusina,Anna | (0) | 0-1 | |||
3 | 88. | Woldmann,Ole | (2) | - | 80. | Herbold,Nora Mari | (1½) | 1-0 | |||
4 | 89. | Thöle,Maximilian | (2) | - | 81. | Reimers,Jonathan | (½) | 1-0 | |||
12 | 12. | SF Hettstedt | (1) | - | 24. | spielfrei | (0) | 4-0 | (k |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Hamburger SK | (8) | - | 3. | Wilhelmshavener S | (7) | 3-1 | |||
1 | 1. | Bracker,Frank | (4) | - | 10. | Lubbe,Nicolas | (3) | 0-1 | |||
2 | 2. | Held,Florian | (3½) | - | 11. | Konrad,Jakob | (3½) | 1-0 | |||
3 | 3. | Colpe,Malte | (2½) | - | 12. | Lubbe,Alexander | (3) | 1-0 | |||
4 | 4. | Bracker,Arne | (3) | - | 13. | Reusch,Julian | (4) | 1-0 | |||
2 | 2. | SK Johanneum Eppe | (6) | - | 7. | SK Nordhorn-Blank | (6) | 3-1 | |||
1 | 6. | Huschenbeth,Nicla | (4) | - | 28. | Baisakow,Alexande | (1½) | 1-0 | |||
2 | 7. | Moshtael,Wesal | (3) | - | 29. | van Akkeren,Arno | (3) | 1-0 | |||
3 | 8. | Schmidt,Armin | (3) | - | 30. | Kleinschmidt,Rene | (2) | 1-0 | |||
4 | 9. | Stellfeld,Tilman | (0) | - | 32. | Bor,Tobias | (2) | 0-1 | |||
3 | 5. | Königsspringer Ha | (6) | - | 10. | FS Halle | (6) | 3-1 | |||
1 | 18. | Borgmeyer,Max | (3) | - | 43. | Jahner,Marius-Flo | (2½) | ½-½ | |||
2 | 19. | Maiorov,Daniel | (1) | - | 44. | Gröger,Eric | (1) | 1-0 | |||
3 | 20. | Meyer,Ole | (3) | - | 46. | Teren,Tomas | (4) | ½-½ | |||
4 | 21. | Langmann,Markus | (1) | - | 47. | Jahner,Lukas | (1½) | 1-0 | |||
4 | 11. | USV Halle | (5) | - | 14. | SV Empor Berlin | (6) | 1½-2½ | |||
1 | 48. | Fromme,Simon | (1) | - | 60. | Baumgardt,Laurin | (2½) | 0-1 | |||
2 | 49. | Heyder,Florian | (2) | - | 61. | Krautschick,Cleme | (2½) | ½-½ | |||
3 | 50. | Meißner,Florian | (2) | - | 62. | Huth,Kevin | (3) | 0-1 | |||
4 | 51. | Schünemann,Joris | (4) | - | 63. | Moritz,Aron | (0) | 1-0 | |||
5 | 13. | SV Gryps | (4) | - | 4. | TuS Makkabi Berli | (4) | 1-3 | |||
1 | 56. | Völsgen,Georg | (1½) | - | 14. | Kachibadze,Georg | (1½) | ½-½ | |||
2 | 57. | Hollatz,Michael | (1) | - | 15. | Lat,David | (1) | 0-1 | |||
3 | 58. | Hartmann,Elisa | (1) | - | 16. | Gorodetski,Boris | (2) | ½-½ | |||
4 | 59. | Romoth,Lars | (4) | - | 17. | Nekrassova,Ekathe | (2) | 0-1 | |||
6 | 19. | Segeberger SF | (4) | - | 6. | Stader SV | (4) | 1-3 | |||
1 | 82. | Janitzek,Nils | (1½) | - | 23. | Günnigmann,Manuel | (3) | 1-0 | |||
2 | 83. | Werning,Bastian | (1½) | - | 24. | Seemann,Semjon | (2½) | 0-1 | |||
3 | 84. | Marx,Joschka | (2½) | - | 25. | Catrais,Michael | (1½) | 0-1 | |||
4 | 85. | Simmen,Steffen | (2) | - | 27. | Günnigmann,Laura | (1½) | 0-1 | |||
7 | 17. | SK Marmstorf | (4) | - | 8. | AE Magdeburg | (4) | 2½-1½ | |||
1 | 74. | Müller,Jan-Hendri | (2) | - | 34. | Brüggemann,Floria | (3) | 1-0 | |||
2 | 75. | Carlstedt,Jonatha | (3) | - | 35. | Schulz,Marcel | (2) | 1-0 | |||
3 | 76. | Gallun,Dennis | (½) | - | 36. | Nieber,Alexander | (1½) | ½-½ | |||
4 | 77. | Wagner,Niklas | (1) | - | 37. | Rickmann,David | (1) | 0-1 | |||
8 | 12. | SF Hettstedt | (3) | - | 20. | TuRa Harksheide | (3) | 3½-½ | |||
1 | 52. | Hofmann,Christine | (½) | - | 86. | Schwarzat,Julian | (1½) | ½-½ | |||
2 | 53. | Kaczmarek,Felix | (2½) | - | 87. | Craib,Philip | (0) | 1-0 | |||
3 | 54. | Schäfer,Peter | (0) | - | 89. | Thöle,Maximilian | (3) | 1-0 | |||
4 | 55. | Flieger,Jens | (1) | - | 90. | Craib,Martin | (0) | 1-0 | |||
9 | 16. | Borussia Friedric | (3) | - | 21. | SV Werder Bremen | (3) | 2½-1½ | |||
1 | 70. | Koch,Friedrich | (½) | - | 91. | Bart,Simon | (2) | 1-0 | |||
2 | 71. | Nötzel,Felix | (½) | - | 92. | Szczap,Arthur | (2) | ½-½ | |||
3 | 72. | Müller,Anna-Louis | (1) | - | 93. | Jebtchouk,Dimitri | (2½) | 0-1 | |||
4 | 73. | Melzer,Alexander | (2) | - | 94. | Rauwald,Maxim | (0) | 1-0 | |||
10 | 9. | SC Melle | (2) | - | 15. | SAV Torgelow | (3) | 2½-1½ | |||
1 | 38. | Stühmeier,Chris | (½) | - | 65. | Kesten,Sebastian | (3) | 0-1 | |||
2 | 39. | Schneider,Matthia | (1½) | - | 66. | Völschow,Toni | (0) | ½-½ | |||
3 | 41. | Schneider,Jannes | (2) | - | 67. | Laqua,Stefan | (2) | 1-0 | |||
4 | 42. | Hübner,Patrick | (0) | - | 69. | Behm,Lisa | (2) | 1-0 | |||
11 | 22. | Hohenleipischer S | (2) | - | 23. | SK Bremen-West | (2) | 3-1 | |||
1 | 96. | Lehmann,Robert | (1½) | - | 101 | Rienäcker,Tristan | (½) | 1-0 | |||
2 | 97. | Engelmann,Ralf | (1) | - | 102 | Schlawin,Maik | (1) | 1-0 | |||
3 | 98. | Schulze,Maximilia | (0) | - | 103 | Leder,Phillip | (1) | 0-1 | |||
4 | 99. | Waskow,Ronny | (0) | - | 105 | Schäkel,Daniel | (0) | 1-0 | |||
12 | 18. | Weiße Dame Hambur | (1) | - | 24. | spielfrei | (0) | 4-0 | (k |
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Hamburger SK | (10) | - | 2. | SK Johanneum Eppe | (8) | 2-2 | |||
1 | 1. | Bracker,Frank | (4) | - | 6. | Huschenbeth,Nicla | (5) | 0-1 | |||
2 | 2. | Held,Florian | (4½) | - | 7. | Moshtael,Wesal | (4) | ½-½ | |||
3 | 3. | Colpe,Malte | (3½) | - | 8. | Schmidt,Armin | (4) | ½-½ | |||
4 | 5. | Meise,Leonard | (2) | - | 9. | Stellfeld,Tilman | (0) | 1-0 | |||
2 | 14. | SV Empor Berlin | (8) | - | 5. | Königsspringer Ha | (8) | 1-3 | |||
1 | 60. | Baumgardt,Laurin | (3½) | - | 18. | Borgmeyer,Max | (3½) | ½-½ | |||
2 | 61. | Krautschick,Cleme | (3) | - | 19. | Maiorov,Daniel | (2) | 0-1 | |||
3 | 62. | Huth,Kevin | (4) | - | 20. | Meyer,Ole | (3½) | ½-½ | |||
4 | 64. | Dielitz,Eric | (0) | - | 22. | Lock,Adrian | (2) | 0-1 | |||
3 | 3. | Wilhelmshavener S | (7) | - | 6. | Stader SV | (6) | 1½-2½ | |||
1 | 10. | Lubbe,Nicolas | (4) | - | 23. | Günnigmann,Manuel | (3) | ½-½ | |||
2 | 11. | Konrad,Jakob | (3½) | - | 24. | Seemann,Semjon | (3½) | 0-1 | |||
3 | 12. | Lubbe,Alexander | (3) | - | 25. | Catrais,Michael | (2½) | 1-0 | |||
4 | 13. | Reusch,Julian | (4) | - | 26. | Samarin,Maxim | (1½) | 0-1 | |||
4 | 4. | TuS Makkabi Berli | (6) | - | 17. | SK Marmstorf | (6) | 2½-1½ | |||
1 | 14. | Kachibadze,Georg | (2) | - | 74. | Müller,Jan-Hendri | (3) | 0-1 | |||
2 | 15. | Lat,David | (2) | - | 75. | Carlstedt,Jonatha | (4) | ½-½ | |||
3 | 16. | Gorodetski,Boris | (2½) | - | 76. | Gallun,Dennis | (1) | 1-0 | |||
4 | 17. | Nekrassova,Ekathe | (3) | - | 77. | Wagner,Niklas | (1) | 1-0 | |||
5 | 10. | FS Halle | (6) | - | 7. | SK Nordhorn-Blank | (6) | ½-3½ | |||
1 | 43. | Jahner,Marius-Flo | (3) | - | 28. | Baisakow,Alexande | (1½) | 0-1 | |||
2 | 44. | Gröger,Eric | (1) | - | 29. | van Akkeren,Arno | (3) | ½-½ | |||
3 | 45. | Domaske,Susann | (½) | - | 31. | Sanning,Nico | (3) | 0-1 | |||
4 | 46. | Teren,Tomas | (4½) | - | 32. | Bor,Tobias | (3) | 0-1 | |||
6 | 12. | SF Hettstedt | (5) | - | 11. | USV Halle | (5) | 2-2 | |||
1 | 52. | Hofmann,Christine | (1) | - | 48. | Fromme,Simon | (1) | 0-1 | |||
2 | 53. | Kaczmarek,Felix | (3½) | - | 49. | Heyder,Florian | (2½) | 1-0 | |||
3 | 54. | Schäfer,Peter | (1) | - | 50. | Meißner,Florian | (2) | 1-0 | |||
4 | 55. | Flieger,Jens | (2) | - | 51. | Schünemann,Joris | (5) | 0-1 | |||
7 | 8. | AE Magdeburg | (4) | - | 16. | Borussia Friedric | (5) | 2-2 | |||
1 | 33. | Schwenke,Vincent | (½) | - | 70. | Koch,Friedrich | (1½) | 0-1 | |||
2 | 34. | Brüggemann,Floria | (3) | - | 71. | Nötzel,Felix | (1) | 0-1 | |||
3 | 35. | Schulz,Marcel | (2) | - | 72. | Müller,Anna-Louis | (1) | 1-0 | |||
4 | 37. | Rickmann,David | (2) | - | 73. | Melzer,Alexander | (3) | 1-0 | |||
8 | 9. | SC Melle | (4) | - | 19. | Segeberger SF | (4) | 2½-1½ | |||
1 | 39. | Schneider,Matthia | (2) | - | 82. | Janitzek,Nils | (2½) | ½-½ | |||
2 | 40. | Torwelle,Marcel | (½) | - | 83. | Werning,Bastian | (1½) | 1-0 | |||
3 | 41. | Schneider,Jannes | (3) | - | 84. | Marx,Joschka | (2½) | 0-1 | |||
4 | 42. | Hübner,Patrick | (1) | - | 85. | Simmen,Steffen | (2) | 1-0 | |||
9 | 22. | Hohenleipischer S | (4) | - | 13. | SV Gryps | (4) | ½-3½ | |||
1 | 96. | Lehmann,Robert | (2½) | - | 56. | Völsgen,Georg | (2) | ½-½ | |||
2 | 97. | Engelmann,Ralf | (2) | - | 57. | Hollatz,Michael | (1) | 0-1 | |||
3 | 99. | Waskow,Ronny | (1) | - | 58. | Hartmann,Elisa | (1½) | 0-1 | |||
4 | 100 | Scherer,Nathalie | (½) | - | 59. | Romoth,Lars | (4) | 0-1 | |||
10 | 15. | SAV Torgelow | (3) | - | 21. | SV Werder Bremen | (3) | 2½-1½ | |||
1 | 65. | Kesten,Sebastian | (4) | - | 91. | Bart,Simon | (2) | ½-½ | |||
2 | 66. | Völschow,Toni | (½) | - | 92. | Szczap,Arthur | (2½) | 1-0 | |||
3 | 67. | Laqua,Stefan | (2) | - | 93. | Jebtchouk,Dimitri | (3½) | 0-1 | |||
4 | 68. | Henselin,Frank | (0) | - | 94. | Rauwald,Maxim | (0) | 1-0 | |||
11 | 18. | Weiße Dame Hambur | (3) | - | 23. | SK Bremen-West | (2) | 3-1 | |||
1 | 78. | Ludwig,Jan | (1½) | - | 101 | Rienäcker,Tristan | (½) | 1-0 | |||
2 | 79. | Dobrusina,Anna | (1) | - | 102 | Schlawin,Maik | (1) | 1-0 | |||
3 | 80. | Herbold,Nora Mari | (1½) | - | 103 | Leder,Phillip | (2) | 0-1 | |||
4 | 81. | Reimers,Jonathan | (½) | - | 104 | Schmalbruch,Manue | (0) | 1-0 | |||
12 | 20. | TuRa Harksheide | (3) | - | 24. | spielfrei | (0) | 4-0 | (k |
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 5. | Königsspringer Ha | (10) | - | 1. | Hamburger SK | (11) | 1½-2½ | |||
1 | 18. | Borgmeyer,Max | (4) | - | 1. | Bracker,Frank | (4) | 0-1 | |||
2 | 19. | Maiorov,Daniel | (3) | - | 3. | Colpe,Malte | (4) | 0-1 | |||
3 | 20. | Meyer,Ole | (4) | - | 4. | Bracker,Arne | (4) | ½-½ | |||
4 | 21. | Langmann,Markus | (2) | - | 5. | Meise,Leonard | (3) | 1-0 | |||
2 | 2. | SK Johanneum Eppe | (9) | - | 4. | TuS Makkabi Berli | (8) | 2½-1½ | |||
1 | 6. | Huschenbeth,Nicla | (6) | - | 14. | Kachibadze,Georg | (2) | 1-0 | |||
2 | 7. | Moshtael,Wesal | (4½) | - | 15. | Lat,David | (2½) | 1-0 | |||
3 | 8. | Schmidt,Armin | (4½) | - | 16. | Gorodetski,Boris | (3½) | ½-½ | |||
4 | 9. | Stellfeld,Tilman | (0) | - | 17. | Nekrassova,Ekathe | (4) | 0-1 | |||
3 | 7. | SK Nordhorn-Blank | (8) | - | 14. | SV Empor Berlin | (8) | 3-1 | |||
1 | 28. | Baisakow,Alexande | (2½) | - | 60. | Baumgardt,Laurin | (4) | 0-1 | |||
2 | 29. | van Akkeren,Arno | (3½) | - | 61. | Krautschick,Cleme | (3) | 1-0 | |||
3 | 30. | Kleinschmidt,Rene | (2) | - | 62. | Huth,Kevin | (4½) | 1-0 | |||
4 | 31. | Sanning,Nico | (4) | - | 63. | Moritz,Aron | (0) | 1-0 | |||
4 | 6. | Stader SV | (8) | - | 10. | FS Halle | (6) | 3-1 | |||
1 | 23. | Günnigmann,Manuel | (3½) | - | 43. | Jahner,Marius-Flo | (3) | 1-0 | |||
2 | 24. | Seemann,Semjon | (4½) | - | 45. | Domaske,Susann | (½) | ½-½ | |||
3 | 25. | Catrais,Michael | (2½) | - | 46. | Teren,Tomas | (4½) | 1-0 | |||
4 | 27. | Günnigmann,Laura | (2½) | - | 47. | Jahner,Lukas | (1½) | ½-½ | |||
5 | 13. | SV Gryps | (6) | - | 3. | Wilhelmshavener S | (7) | 0-4 | |||
1 | 56. | Völsgen,Georg | (2½) | - | 10. | Lubbe,Nicolas | (4½) | 0-1 | |||
2 | 57. | Hollatz,Michael | (2) | - | 11. | Konrad,Jakob | (3½) | 0-1 | |||
3 | 58. | Hartmann,Elisa | (2½) | - | 12. | Lubbe,Alexander | (4) | 0-1 | |||
4 | 59. | Romoth,Lars | (5) | - | 13. | Reusch,Julian | (4) | 0-1 | |||
6 | 11. | USV Halle | (6) | - | 9. | SC Melle | (6) | 2-2 | |||
1 | 48. | Fromme,Simon | (2) | - | 38. | Stühmeier,Chris | (½) | ½-½ | |||
2 | 49. | Heyder,Florian | (2½) | - | 39. | Schneider,Matthia | (2½) | ½-½ | |||
3 | 50. | Meißner,Florian | (2) | - | 40. | Torwelle,Marcel | (1½) | 0-1 | |||
4 | 51. | Schünemann,Joris | (6) | - | 42. | Hübner,Patrick | (2) | 1-0 | |||
7 | 16. | Borussia Friedric | (6) | - | 12. | SF Hettstedt | (6) | 2½-1½ | |||
1 | 70. | Koch,Friedrich | (2½) | - | 52. | Hofmann,Christine | (1) | ½-½ | |||
2 | 71. | Nötzel,Felix | (2) | - | 53. | Kaczmarek,Felix | (4½) | 1-0 | |||
3 | 72. | Müller,Anna-Louis | (1) | - | 54. | Schäfer,Peter | (2) | 0-1 | |||
4 | 73. | Melzer,Alexander | (3) | - | 55. | Flieger,Jens | (2) | 1-0 | |||
8 | 17. | SK Marmstorf | (6) | - | 15. | SAV Torgelow | (5) | 2½-1½ | |||
1 | 74. | Müller,Jan-Hendri | (4) | - | 65. | Kesten,Sebastian | (4½) | ½-½ | |||
2 | 75. | Carlstedt,Jonatha | (4½) | - | 66. | Völschow,Toni | (1½) | 1-0 | |||
3 | 76. | Gallun,Dennis | (1) | - | 67. | Laqua,Stefan | (2) | 0-1 | |||
4 | 77. | Wagner,Niklas | (1) | - | 69. | Behm,Lisa | (2) | 1-0 | |||
9 | 18. | Weiße Dame Hambur | (5) | - | 8. | AE Magdeburg | (5) | 1-3 | |||
1 | 78. | Ludwig,Jan | (2½) | - | 33. | Schwenke,Vincent | (½) | 0-1 | |||
2 | 79. | Dobrusina,Anna | (2) | - | 34. | Brüggemann,Floria | (3) | 0-1 | |||
3 | 80. | Herbold,Nora Mari | (1½) | - | 36. | Nieber,Alexander | (2) | 0-1 | |||
4 | 81. | Reimers,Jonathan | (1½) | - | 37. | Rickmann,David | (3) | 1-0 | |||
10 | 20. | TuRa Harksheide | (5) | - | 22. | Hohenleipischer S | (4) | 2-2 | |||
1 | 86. | Schwarzat,Julian | (2) | - | 96. | Lehmann,Robert | (3) | ½-½ | |||
2 | 88. | Woldmann,Ole | (3) | - | 97. | Engelmann,Ralf | (2) | ½-½ | |||
3 | 89. | Thöle,Maximilian | (3) | - | 98. | Schulze,Maximilia | (0) | 1-0 | |||
4 | 90. | Craib,Martin | (0) | - | 99. | Waskow,Ronny | (1) | 0-1 | |||
11 | 23. | SK Bremen-West | (2) | - | 19. | Segeberger SF | (4) | 1½-2½ | |||
1 | 101 | Rienäcker,Tristan | (½) | - | 82. | Janitzek,Nils | (3) | 0-1 | |||
2 | 102 | Schlawin,Maik | (1) | - | 83. | Werning,Bastian | (1½) | 1-0 | |||
3 | 103 | Leder,Phillip | (3) | - | 84. | Marx,Joschka | (3½) | 0-1 | |||
4 | 105 | Schäkel,Daniel | (0) | - | 85. | Simmen,Steffen | (2) | ½-½ | |||
12 | 21. | SV Werder Bremen | (3) | - | 24. | spielfrei | (0) | 4-0 | (k |