Paarungen der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SK Nordhorn-Blank |
() |
- |
6. |
|
() |
- |
|
|
2 |
2. |
SV Gryps |
() |
- |
5. |
SV "Glück auf" Rü |
() |
3½ - ½ |
|
1 |
6. |
Vu,Uyen My |
() |
- |
19. |
Gutzeit, Yvonne |
() |
½ - ½ |
|
2 |
7. |
Pritschow,Julia |
() |
- |
20. |
Pätzold, Franzisk |
() |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
Dräger,Janine |
() |
- |
21. |
Kranz, Anna-Lena |
() |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Moj,Ronja |
() |
- |
23. |
Adomeit, Marie-Lu |
() |
1 - 0 |
|
|
3 |
3. |
Blau-Weiß Leegebr |
() |
- |
4. |
SAV Torgelow |
() |
4 - 0 |
|
1 |
12. |
Reck,Jessica |
() |
- |
15. |
Rusch,Julia |
() |
1 - 0 |
|
2 |
13. |
Schimmel,Jannika |
() |
- |
16. |
Schrötter,Luisa |
() |
1 - 0 |
|
3 |
14. |
Schimmel,Sarina |
() |
- |
17. |
Rais,Vanessa |
() |
1 - 0 |
|
4 |
24. |
Wolff,Marie Antoi |
() |
- |
18. |
Kaeding,Johanna |
() |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
|
(0) |
- |
4. |
SAV Torgelow |
(0) |
- |
|
|
2 |
5. |
SV "Glück auf" Rü |
(0) |
- |
3. |
Blau-Weiß Leegebr |
(2) |
0 - 4 |
|
1 |
19. |
Gutzeit, Yvonne |
(½) |
- |
12. |
Reck,Jessica |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
20. |
Pätzold, Franzisk |
(0) |
- |
11. |
Hänsch,Sarah |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
21. |
Kranz, Anna-Lena |
(0) |
- |
13. |
Schimmel,Jannika |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
22. |
Kersten, Vivienne |
(0) |
- |
14. |
Schimmel,Sarina |
(1) |
0 - 1 |
|
|
3 |
1. |
SK Nordhorn-Blank |
(0) |
- |
2. |
SV Gryps |
(2) |
4 - 0 |
|
1 |
1. |
Wild,Katharina |
(0) |
- |
6. |
Vu,Uyen My |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Warmer,Marina |
(0) |
- |
7. |
Pritschow,Julia |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Kleinschmidt,Anni |
(0) |
- |
8. |
Dräger,Janine |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Veelders,Wiebke |
(0) |
- |
10. |
Dietz,Johanna |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
SV Gryps |
(2) |
- |
6. |
|
(0) |
- |
|
|
2 |
3. |
Blau-Weiß Leegebr |
(4) |
- |
1. |
SK Nordhorn-Blank |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
12. |
Reck,Jessica |
(2) |
- |
1. |
Wild,Katharina |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
11. |
Hänsch,Sarah |
(1) |
- |
2. |
Warmer,Marina |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
13. |
Schimmel,Jannika |
(2) |
- |
3. |
Kleinschmidt,Anni |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
14. |
Schimmel,Sarina |
(2) |
- |
4. |
Veelders,Wiebke |
(1) |
0 - 1 |
|
|
3 |
4. |
SAV Torgelow |
(0) |
- |
5. |
SV "Glück auf" Rü |
(0) |
3 - 1 |
|
1 |
15. |
Rusch,Julia |
(0) |
- |
19. |
Gutzeit, Yvonne |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
16. |
Schrötter,Luisa |
(0) |
- |
20. |
Pätzold, Franzisk |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
17. |
Rais,Vanessa |
(0) |
- |
21. |
Kranz, Anna-Lena |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
18. |
Kaeding,Johanna |
(0) |
- |
23. |
Adomeit, Marie-Lu |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
|
(0) |
- |
5. |
SV "Glück auf" Rü |
(0) |
- |
|
|
2 |
1. |
SK Nordhorn-Blank |
(4) |
- |
4. |
SAV Torgelow |
(2) |
4 - 0 |
|
1 |
1. |
Wild,Katharina |
(2) |
- |
15. |
Rusch,Julia |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Warmer,Marina |
(2) |
- |
16. |
Schrötter,Luisa |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Kleinschmidt,Anni |
(1) |
- |
17. |
Rais,Vanessa |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Veelders,Wiebke |
(2) |
- |
18. |
Kaeding,Johanna |
(1) |
1 - 0 |
|
|
3 |
2. |
SV Gryps |
(2) |
- |
3. |
Blau-Weiß Leegebr |
(4) |
0 - 4 |
|
1 |
7. |
Pritschow,Julia |
(1) |
- |
12. |
Reck,Jessica |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
8. |
Dräger,Janine |
(1) |
- |
11. |
Hänsch,Sarah |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
9. |
Moj,Ronja |
(1) |
- |
13. |
Schimmel,Jannika |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
10. |
Dietz,Johanna |
(0) |
- |
25. |
Reiher, Susan |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Blau-Weiß Leegebr |
(6) |
- |
6. |
|
(0) |
- |
|
|
2 |
4. |
SAV Torgelow |
(2) |
- |
2. |
SV Gryps |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
15. |
Rusch,Julia |
(1) |
- |
6. |
Vu,Uyen My |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
16. |
Schrötter,Luisa |
(1) |
- |
8. |
Dräger,Janine |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
17. |
Rais,Vanessa |
(0) |
- |
9. |
Moj,Ronja |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
18. |
Kaeding,Johanna |
(1) |
- |
10. |
Dietz,Johanna |
(0) |
0 - 1 |
|
|
3 |
5. |
SV "Glück auf" Rü |
(0) |
- |
1. |
SK Nordhorn-Blank |
(6) |
0 - 4 |
|
1 |
19. |
Gutzeit, Yvonne |
(½) |
- |
1. |
Wild,Katharina |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
20. |
Pätzold, Franzisk |
(0) |
- |
2. |
Warmer,Marina |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
21. |
Kranz, Anna-Lena |
(1) |
- |
3. |
Kleinschmidt,Anni |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
22. |
Kersten, Vivienne |
(0) |
- |
4. |
Veelders,Wiebke |
(3) |
0 - 1 |
|