Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SK Marmstorf GW H |
() |
- |
12. |
SV Empor Berlin e |
() |
3 - 1 |
|
1 |
1. |
Carlstedt,Jonatha |
() |
- |
47. |
Spieß,Gregor |
() |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Müller,Jan-Hendri |
() |
- |
48. |
Huth,Kevin |
() |
½ - ½ |
|
3 |
3. |
Baldig,Bastian |
() |
- |
49. |
Vyelina,Valeriya |
() |
½ - ½ |
|
4 |
4. |
Müller,Tobias |
() |
- |
50. |
Ritschl,Tillman |
() |
1 - 0 |
|
|
2 |
13. |
SK Nordhorn-Blank |
() |
- |
2. |
Hamburger SK von |
() |
0 - 4 |
|
1 |
53. |
Schulz,Jens |
() |
- |
5. |
Colpe,Malte |
() |
0 - 1 |
|
2 |
54. |
Sanning,Nico |
() |
- |
6. |
Ma,Beini |
() |
0 - 1 |
|
3 |
55. |
Hurink,Maarten |
() |
- |
7. |
Meise,Leonard |
() |
0 - 1 |
|
4 |
56. |
Szczepanski,Kamil |
() |
- |
8. |
Dalakian,Haroutio |
() |
0 - 1 |
|
|
3 |
3. |
Stader SV |
() |
- |
14. |
Elmshorner SC von |
() |
3 - 1 |
|
1 |
9. |
Günnigmann,Manuel |
() |
- |
57. |
Falke,Isaak |
() |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Seemann,Semjon |
() |
- |
58. |
Magnussen,Helge |
() |
0 - 1 |
|
3 |
11. |
Catrais,Michael |
() |
- |
59. |
Otto,Moritz |
() |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Günnigmann,Laura |
() |
- |
60. |
Rohde,Patrick |
() |
1 - 0 |
|
|
4 |
15. |
SV "Glück auf" Rü |
() |
- |
4. |
Koenigsspr.SC.198 |
() |
½ - 3½ |
|
1 |
61. |
Wapenhans,Martin |
() |
- |
13. |
Borgmeyer,Max |
() |
0 - 1 |
|
2 |
62. |
Wolf,Carolin |
() |
- |
14. |
Maiorov,Daniel |
() |
0 - 1 |
|
3 |
63. |
Teltewskoi,Alexan |
() |
- |
15. |
Langmann,Markus |
() |
½ - ½ |
|
4 |
64. |
Haun,Peter |
() |
- |
16. |
Lock,Adrian |
() |
0 - 1 |
|
|
5 |
5. |
SG Aufbau Elbe Ma |
() |
- |
16. |
Hohenleipischer S |
() |
2½ - 1½ |
|
1 |
18. |
Schwenke,Vincent |
() |
- |
65. |
Engelmann,Ralf |
() |
½ - ½ |
|
2 |
19. |
Schulz,Marcel |
() |
- |
66. |
Lehmann,Robert |
() |
0 - 1 |
|
3 |
20. |
Rickmann,David |
() |
- |
67. |
Waskow,Ronny |
() |
1 - 0 |
|
4 |
21. |
Rafayevych,Vilen |
() |
- |
68. |
Schulze,Maximilia |
() |
1 - 0 |
|
|
6 |
17. |
SAV Torgelow |
() |
- |
6. |
SC Borussia Fried |
() |
½ - 3½ |
|
1 |
69. |
Laqua,Stefan |
() |
- |
22. |
Koch,Friedrich |
() |
½ - ½ |
|
2 |
70. |
Jordan,Georg |
() |
- |
23. |
Gräfe,Charly |
() |
0 - 1 |
|
3 |
71. |
Behm,Lisa |
() |
- |
24. |
Nötzel,Felix |
() |
0 - 1 |
|
4 |
72. |
Acker,Gregor |
() |
- |
25. |
Müller,Anna-Louis |
() |
0 - 1 |
|
|
7 |
7. |
SC Melle 03 |
() |
- |
18. |
Hagener SV |
() |
4 - 0 |
|
1 |
26. |
Borrink,Jörn |
() |
- |
73. |
Orschulik,Nils |
() |
1 - 0 |
|
2 |
27. |
Stühmeier,Chris |
() |
- |
74. |
Wierum,Colin |
() |
1 - 0 |
|
3 |
28. |
Schneider,Jannes |
() |
- |
75. |
Bonacic,Jascha |
() |
1 - 0 |
|
4 |
29. |
Hübner,Patrick |
() |
- |
76. |
Knies,Jonas |
() |
1 - 0 |
|
|
8 |
19. |
SV Sangerhausen e |
() |
- |
8. |
SK Lehrte |
() |
2 - 2 |
|
1 |
78. |
Günther,Christian |
() |
- |
30. |
Jünemann,Marcel |
() |
1 - 0 |
|
2 |
79. |
Friedrich,Jan Nik |
() |
- |
31. |
Walther,Jonas |
() |
0 - 1 |
|
3 |
80. |
Polaschek,Felix |
() |
- |
32. |
Tenninger,Marc |
() |
0 - 1 |
|
4 |
81. |
Ellemann,Stefan |
() |
- |
33. |
Vossfeldt,Michael |
() |
1 - 0 |
|
|
9 |
9. |
Schachfreunde Het |
() |
- |
20. |
SV Kali Wolmirste |
() |
1 - 3 |
|
1 |
34. |
Schäfer,Peter |
() |
- |
82. |
Schiffner,Kevin |
() |
0 - 1 |
|
2 |
35. |
Hofmann,Christine |
() |
- |
83. |
Auge,Hendrik |
() |
0 - 1 |
|
3 |
36. |
Friedrich,Jan |
() |
- |
84. |
Schiffner,Alexand |
() |
0 - 1 |
|
4 |
37. |
Becker,Franziska |
() |
- |
85. |
unbesetzt |
() |
+ - - |
|
|
10 |
21. |
PSV Rostock |
() |
- |
10. |
SK Weiße Dame Ham |
() |
1 - 3 |
|
1 |
86. |
Modrow,Andreas |
() |
- |
38. |
Ludwig,Jan |
() |
0 - 1 |
|
2 |
87. |
Hingst,Silke |
() |
- |
39. |
Dobrusina,Anna |
() |
½ - ½ |
|
3 |
88. |
Fiß,Daniel |
() |
- |
40. |
Tavassoli,Bijan |
() |
0 - 1 |
|
4 |
89. |
Devendraraj,Jeshu |
() |
- |
41. |
Minges,David |
() |
½ - ½ |
|
|
11 |
11. |
TuRa Harksheide |
() |
- |
22. |
SK Bremen West |
() |
3 - 1 |
|
1 |
42. |
Schwarzat,Julian |
() |
- |
90. |
Rienäcker,Tristan |
() |
0 - 1 |
|
2 |
43. |
Woldmann,Ole |
() |
- |
91. |
Leder,Phillip |
() |
1 - 0 |
|
3 |
44. |
Thöle,Maximilian |
() |
- |
92. |
Schäkel,Daniel |
() |
1 - 0 |
|
4 |
46. |
Mandelkow,Thomas |
() |
- |
93. |
Cepok,Joscha |
() |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
SC Borussia Fried |
(2) |
- |
1. |
SK Marmstorf GW H |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
22. |
Koch,Friedrich |
(½) |
- |
1. |
Carlstedt,Jonatha |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
23. |
Gräfe,Charly |
(1) |
- |
2. |
Müller,Jan-Hendri |
(½) |
0 - 1 |
|
3 |
24. |
Nötzel,Felix |
(1) |
- |
3. |
Baldig,Bastian |
(½) |
0 - 1 |
|
4 |
25. |
Müller,Anna-Louis |
(1) |
- |
4. |
Müller,Tobias |
(1) |
½ - ½ |
|
|
2 |
2. |
Hamburger SK von |
(2) |
- |
7. |
SC Melle 03 |
(2) |
2½ - 1½ |
|
1 |
5. |
Colpe,Malte |
(1) |
- |
26. |
Borrink,Jörn |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
6. |
Ma,Beini |
(1) |
- |
27. |
Stühmeier,Chris |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
7. |
Meise,Leonard |
(1) |
- |
28. |
Schneider,Jannes |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Dalakian,Haroutio |
(1) |
- |
29. |
Hübner,Patrick |
(1) |
½ - ½ |
|
|
3 |
10. |
SK Weiße Dame Ham |
(2) |
- |
3. |
Stader SV |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
38. |
Ludwig,Jan |
(1) |
- |
9. |
Günnigmann,Manuel |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
39. |
Dobrusina,Anna |
(½) |
- |
10. |
Seemann,Semjon |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
40. |
Tavassoli,Bijan |
(1) |
- |
11. |
Catrais,Michael |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
41. |
Minges,David |
(½) |
- |
12. |
Günnigmann,Laura |
(1) |
½ - ½ |
|
|
4 |
4. |
Koenigsspr.SC.198 |
(2) |
- |
11. |
TuRa Harksheide |
(2) |
3½ - ½ |
|
1 |
13. |
Borgmeyer,Max |
(1) |
- |
42. |
Schwarzat,Julian |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
14. |
Maiorov,Daniel |
(1) |
- |
43. |
Woldmann,Ole |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
15. |
Langmann,Markus |
(½) |
- |
44. |
Thöle,Maximilian |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
16. |
Lock,Adrian |
(1) |
- |
45. |
Lengler,Ole |
(0) |
1 - 0 |
|
|
5 |
20. |
SV Kali Wolmirste |
(2) |
- |
5. |
SG Aufbau Elbe Ma |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
82. |
Schiffner,Kevin |
(1) |
- |
17. |
Brüggemann,Floria |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
83. |
Auge,Hendrik |
(1) |
- |
18. |
Schwenke,Vincent |
(½) |
½ - ½ |
|
3 |
84. |
Schiffner,Alexand |
(1) |
- |
19. |
Schulz,Marcel |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
85. |
unbesetzt |
(0) |
- |
20. |
Rickmann,David |
(1) |
- - + |
|
|
6 |
8. |
SK Lehrte |
(1) |
- |
9. |
Schachfreunde Het |
(0) |
2 - 2 |
|
1 |
30. |
Jünemann,Marcel |
(0) |
- |
34. |
Schäfer,Peter |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
31. |
Walther,Jonas |
(1) |
- |
35. |
Hofmann,Christine |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
32. |
Tenninger,Marc |
(1) |
- |
36. |
Friedrich,Jan |
(0) |
½ - ½ |
|
4 |
33. |
Vossfeldt,Michael |
(0) |
- |
37. |
Becker,Franziska |
(1) |
0 - 1 |
|
|
7 |
12. |
SV Empor Berlin e |
(0) |
- |
19. |
SV Sangerhausen e |
(1) |
3½ - ½ |
|
1 |
47. |
Spieß,Gregor |
(0) |
- |
78. |
Günther,Christian |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
48. |
Huth,Kevin |
(½) |
- |
79. |
Friedrich,Jan Nik |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
49. |
Vyelina,Valeriya |
(½) |
- |
80. |
Polaschek,Felix |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
51. |
Andreew,Anton Lou |
(0) |
- |
81. |
Ellemann,Stefan |
(1) |
1 - 0 |
|
|
8 |
18. |
Hagener SV |
(0) |
- |
13. |
SK Nordhorn-Blank |
(0) |
1½ - 2½ |
|
1 |
73. |
Orschulik,Nils |
(0) |
- |
53. |
Schulz,Jens |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
74. |
Wierum,Colin |
(0) |
- |
54. |
Sanning,Nico |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
75. |
Bonacic,Jascha |
(0) |
- |
55. |
Hurink,Maarten |
(0) |
½ - ½ |
|
4 |
77. |
Peters,Michael |
(0) |
- |
56. |
Szczepanski,Kamil |
(0) |
1 - 0 |
|
|
9 |
14. |
Elmshorner SC von |
(0) |
- |
17. |
SAV Torgelow |
(0) |
2 - 2 |
|
1 |
57. |
Falke,Isaak |
(0) |
- |
69. |
Laqua,Stefan |
(½) |
½ - ½ |
|
2 |
58. |
Magnussen,Helge |
(1) |
- |
70. |
Jordan,Georg |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
59. |
Otto,Moritz |
(0) |
- |
71. |
Behm,Lisa |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
60. |
Rohde,Patrick |
(0) |
- |
72. |
Acker,Gregor |
(0) |
½ - ½ |
|
|
10 |
22. |
SK Bremen West |
(0) |
- |
15. |
SV "Glück auf" Rü |
(0) |
0 - 4 |
|
1 |
90. |
Rienäcker,Tristan |
(1) |
- |
61. |
Wapenhans,Martin |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
92. |
Schäkel,Daniel |
(0) |
- |
62. |
Wolf,Carolin |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
93. |
Cepok,Joscha |
(0) |
- |
63. |
Teltewskoi,Alexan |
(½) |
0 - 1 |
|
4 |
94. |
Döring,Lukas |
(0) |
- |
64. |
Haun,Peter |
(0) |
0 - 1 |
|
|
11 |
16. |
Hohenleipischer S |
(0) |
- |
21. |
PSV Rostock |
(0) |
1 - 3 |
|
1 |
65. |
Engelmann,Ralf |
(½) |
- |
86. |
Modrow,Andreas |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
66. |
Lehmann,Robert |
(1) |
- |
87. |
Hingst,Silke |
(½) |
0 - 1 |
|
3 |
67. |
Waskow,Ronny |
(0) |
- |
88. |
Fiß,Daniel |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
68. |
Schulze,Maximilia |
(0) |
- |
89. |
Devendraraj,Jeshu |
(½) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SK Marmstorf GW H |
(4) |
- |
4. |
Koenigsspr.SC.198 |
(4) |
2 - 2 |
|
1 |
1. |
Carlstedt,Jonatha |
(1½) |
- |
13. |
Borgmeyer,Max |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Müller,Jan-Hendri |
(1½) |
- |
14. |
Maiorov,Daniel |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Baldig,Bastian |
(1½) |
- |
15. |
Langmann,Markus |
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Müller,Tobias |
(1½) |
- |
16. |
Lock,Adrian |
(2) |
1 - 0 |
|
|
2 |
3. |
Stader SV |
(4) |
- |
2. |
Hamburger SK von |
(4) |
3½ - ½ |
|
1 |
9. |
Günnigmann,Manuel |
(1½) |
- |
5. |
Colpe,Malte |
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Seemann,Semjon |
(1) |
- |
6. |
Ma,Beini |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Catrais,Michael |
(2) |
- |
7. |
Meise,Leonard |
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
12. |
Günnigmann,Laura |
(1½) |
- |
8. |
Dalakian,Haroutio |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
3 |
5. |
SG Aufbau Elbe Ma |
(4) |
- |
6. |
SC Borussia Fried |
(2) |
½ - 3½ |
|
1 |
17. |
Brüggemann,Floria |
(½) |
- |
22. |
Koch,Friedrich |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
18. |
Schwenke,Vincent |
(1) |
- |
23. |
Gräfe,Charly |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
19. |
Schulz,Marcel |
(1) |
- |
24. |
Nötzel,Felix |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
20. |
Rickmann,David |
(2) |
- |
25. |
Müller,Anna-Louis |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
4 |
7. |
SC Melle 03 |
(2) |
- |
12. |
SV Empor Berlin e |
(2) |
2½ - 1½ |
|
1 |
26. |
Borrink,Jörn |
(1½) |
- |
47. |
Spieß,Gregor |
(½) |
½ - ½ |
|
2 |
27. |
Stühmeier,Chris |
(1½) |
- |
48. |
Huth,Kevin |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
28. |
Schneider,Jannes |
(1) |
- |
49. |
Vyelina,Valeriya |
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
29. |
Hübner,Patrick |
(1½) |
- |
51. |
Andreew,Anton Lou |
(1) |
1 - 0 |
|
|
5 |
13. |
SK Nordhorn-Blank |
(2) |
- |
8. |
SK Lehrte |
(2) |
2½ - 1½ |
|
1 |
53. |
Schulz,Jens |
(1) |
- |
30. |
Jünemann,Marcel |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
54. |
Sanning,Nico |
(1) |
- |
31. |
Walther,Jonas |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
55. |
Hurink,Maarten |
(½) |
- |
32. |
Tenninger,Marc |
(1½) |
½ - ½ |
|
4 |
56. |
Szczepanski,Kamil |
(0) |
- |
33. |
Vossfeldt,Michael |
(0) |
0 - 1 |
|
|
6 |
15. |
SV "Glück auf" Rü |
(2) |
- |
10. |
SK Weiße Dame Ham |
(2) |
3 - 1 |
|
1 |
61. |
Wapenhans,Martin |
(1) |
- |
38. |
Ludwig,Jan |
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
62. |
Wolf,Carolin |
(1) |
- |
39. |
Dobrusina,Anna |
(½) |
1 - 0 |
|
3 |
63. |
Teltewskoi,Alexan |
(1½) |
- |
40. |
Tavassoli,Bijan |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
64. |
Haun,Peter |
(1) |
- |
41. |
Minges,David |
(1) |
1 - 0 |
|
|
7 |
11. |
TuRa Harksheide |
(2) |
- |
20. |
SV Kali Wolmirste |
(2) |
3½ - ½ |
|
1 |
42. |
Schwarzat,Julian |
(½) |
- |
82. |
Schiffner,Kevin |
(1½) |
½ - ½ |
|
2 |
43. |
Woldmann,Ole |
(1) |
- |
83. |
Auge,Hendrik |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
45. |
Lengler,Ole |
(0) |
- |
84. |
Schiffner,Alexand |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
46. |
Mandelkow,Thomas |
(1) |
- |
85. |
unbesetzt |
(0) |
+ - - |
|
|
8 |
21. |
PSV Rostock |
(2) |
- |
14. |
Elmshorner SC von |
(1) |
0 - 4 |
|
1 |
86. |
Modrow,Andreas |
(0) |
- |
57. |
Falke,Isaak |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
87. |
Hingst,Silke |
(1½) |
- |
58. |
Magnussen,Helge |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
88. |
Fiß,Daniel |
(1) |
- |
59. |
Otto,Moritz |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
89. |
Devendraraj,Jeshu |
(1½) |
- |
60. |
Rohde,Patrick |
(½) |
0 - 1 |
|
|
9 |
9. |
Schachfreunde Het |
(1) |
- |
19. |
SV Sangerhausen e |
(1) |
1 - 3 |
|
1 |
34. |
Schäfer,Peter |
(0) |
- |
78. |
Günther,Christian |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
35. |
Hofmann,Christine |
(½) |
- |
79. |
Friedrich,Jan Nik |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
36. |
Friedrich,Jan |
(½) |
- |
80. |
Polaschek,Felix |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
37. |
Becker,Franziska |
(2) |
- |
81. |
Ellemann,Stefan |
(1) |
1 - 0 |
|
|
10 |
17. |
SAV Torgelow |
(1) |
- |
16. |
Hohenleipischer S |
(0) |
1½ - 2½ |
|
1 |
69. |
Laqua,Stefan |
(1) |
- |
65. |
Engelmann,Ralf |
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
70. |
Jordan,Georg |
(0) |
- |
66. |
Lehmann,Robert |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
71. |
Behm,Lisa |
(1) |
- |
67. |
Waskow,Ronny |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
72. |
Acker,Gregor |
(½) |
- |
68. |
Schulze,Maximilia |
(0) |
½ - ½ |
|
|
11 |
22. |
SK Bremen West |
(0) |
- |
18. |
Hagener SV |
(0) |
½ - 3½ |
|
1 |
90. |
Rienäcker,Tristan |
(1) |
- |
73. |
Orschulik,Nils |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
91. |
Leder,Phillip |
(0) |
- |
74. |
Wierum,Colin |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
93. |
Cepok,Joscha |
(0) |
- |
75. |
Bonacic,Jascha |
(½) |
0 - 1 |
|
4 |
94. |
Döring,Lukas |
(0) |
- |
76. |
Knies,Jonas |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Koenigsspr.SC.198 |
(5) |
- |
3. |
Stader SV |
(6) |
2½ - 1½ |
|
1 |
13. |
Borgmeyer,Max |
(2½) |
- |
9. |
Günnigmann,Manuel |
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
14. |
Maiorov,Daniel |
(2) |
- |
10. |
Seemann,Semjon |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
15. |
Langmann,Markus |
(2½) |
- |
11. |
Catrais,Michael |
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
16. |
Lock,Adrian |
(2) |
- |
12. |
Günnigmann,Laura |
(2½) |
½ - ½ |
|
|
2 |
2. |
Hamburger SK von |
(4) |
- |
1. |
SK Marmstorf GW H |
(5) |
3 - 1 |
|
1 |
5. |
Colpe,Malte |
(1½) |
- |
1. |
Carlstedt,Jonatha |
(1½) |
½ - ½ |
|
2 |
6. |
Ma,Beini |
(1½) |
- |
2. |
Müller,Jan-Hendri |
(2½) |
½ - ½ |
|
3 |
7. |
Meise,Leonard |
(2½) |
- |
3. |
Baldig,Bastian |
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Dalakian,Haroutio |
(1½) |
- |
4. |
Müller,Tobias |
(2½) |
1 - 0 |
|
|
3 |
11. |
TuRa Harksheide |
(4) |
- |
5. |
SG Aufbau Elbe Ma |
(4) |
0 - 4 |
|
1 |
42. |
Schwarzat,Julian |
(1) |
- |
17. |
Brüggemann,Floria |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
43. |
Woldmann,Ole |
(2) |
- |
18. |
Schwenke,Vincent |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
44. |
Thöle,Maximilian |
(1) |
- |
19. |
Schulz,Marcel |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
45. |
Lengler,Ole |
(1) |
- |
20. |
Rickmann,David |
(2) |
0 - 1 |
|
|
4 |
6. |
SC Borussia Fried |
(4) |
- |
13. |
SK Nordhorn-Blank |
(4) |
2 - 2 |
|
1 |
22. |
Koch,Friedrich |
(2) |
- |
53. |
Schulz,Jens |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
23. |
Gräfe,Charly |
(1½) |
- |
54. |
Sanning,Nico |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
24. |
Nötzel,Felix |
(2) |
- |
55. |
Hurink,Maarten |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
25. |
Müller,Anna-Louis |
(2½) |
- |
56. |
Szczepanski,Kamil |
(0) |
1 - 0 |
|
|
5 |
15. |
SV "Glück auf" Rü |
(4) |
- |
7. |
SC Melle 03 |
(4) |
½ - 3½ |
|
1 |
61. |
Wapenhans,Martin |
(2) |
- |
26. |
Borrink,Jörn |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
62. |
Wolf,Carolin |
(2) |
- |
27. |
Stühmeier,Chris |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
63. |
Teltewskoi,Alexan |
(1½) |
- |
28. |
Schneider,Jannes |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
64. |
Haun,Peter |
(2) |
- |
29. |
Hübner,Patrick |
(2½) |
½ - ½ |
|
|
6 |
19. |
SV Sangerhausen e |
(3) |
- |
14. |
Elmshorner SC von |
(3) |
1½ - 2½ |
|
1 |
78. |
Günther,Christian |
(2½) |
- |
57. |
Falke,Isaak |
(1½) |
½ - ½ |
|
2 |
79. |
Friedrich,Jan Nik |
(1) |
- |
58. |
Magnussen,Helge |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
80. |
Polaschek,Felix |
(1) |
- |
59. |
Otto,Moritz |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
81. |
Ellemann,Stefan |
(1) |
- |
60. |
Rohde,Patrick |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
7 |
8. |
SK Lehrte |
(2) |
- |
16. |
Hohenleipischer S |
(2) |
3½ - ½ |
|
1 |
30. |
Jünemann,Marcel |
(1) |
- |
65. |
Engelmann,Ralf |
(1½) |
½ - ½ |
|
2 |
31. |
Walther,Jonas |
(1½) |
- |
66. |
Lehmann,Robert |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
32. |
Tenninger,Marc |
(2) |
- |
67. |
Waskow,Ronny |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
33. |
Vossfeldt,Michael |
(1) |
- |
68. |
Schulze,Maximilia |
(½) |
1 - 0 |
|
|
8 |
10. |
SK Weiße Dame Ham |
(2) |
- |
18. |
Hagener SV |
(2) |
4 - 0 |
|
1 |
38. |
Ludwig,Jan |
(1½) |
- |
73. |
Orschulik,Nils |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
39. |
Dobrusina,Anna |
(½) |
- |
74. |
Wierum,Colin |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
40. |
Tavassoli,Bijan |
(2) |
- |
75. |
Bonacic,Jascha |
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
41. |
Minges,David |
(1) |
- |
77. |
Peters,Michael |
(1) |
1 - 0 |
|
|
9 |
12. |
SV Empor Berlin e |
(2) |
- |
21. |
PSV Rostock |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
47. |
Spieß,Gregor |
(1) |
- |
86. |
Modrow,Andreas |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
48. |
Huth,Kevin |
(2½) |
- |
87. |
Hingst,Silke |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
49. |
Vyelina,Valeriya |
(1½) |
- |
88. |
Fiß,Daniel |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
51. |
Andreew,Anton Lou |
(1) |
- |
89. |
Devendraraj,Jeshu |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
10 |
20. |
SV Kali Wolmirste |
(2) |
- |
17. |
SAV Torgelow |
(1) |
1½ - 2½ |
|
1 |
82. |
Schiffner,Kevin |
(2) |
- |
69. |
Laqua,Stefan |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
83. |
Auge,Hendrik |
(1½) |
- |
70. |
Jordan,Georg |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
84. |
Schiffner,Alexand |
(1) |
- |
71. |
Behm,Lisa |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
85. |
unbesetzt |
(0) |
- |
72. |
Acker,Gregor |
(1) |
- - + |
|
|
11 |
9. |
Schachfreunde Het |
(1) |
- |
22. |
SK Bremen West |
(0) |
4 - 0 |
|
1 |
34. |
Schäfer,Peter |
(0) |
- |
90. |
Rienäcker,Tristan |
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
35. |
Hofmann,Christine |
(½) |
- |
91. |
Leder,Phillip |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
36. |
Friedrich,Jan |
(½) |
- |
92. |
Schäkel,Daniel |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
37. |
Becker,Franziska |
(3) |
- |
94. |
Döring,Lukas |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
SC Melle 03 |
(6) |
- |
4. |
Koenigsspr.SC.198 |
(7) |
1 - 3 |
|
1 |
26. |
Borrink,Jörn |
(3) |
- |
13. |
Borgmeyer,Max |
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
27. |
Stühmeier,Chris |
(2½) |
- |
14. |
Maiorov,Daniel |
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
28. |
Schneider,Jannes |
(3) |
- |
15. |
Langmann,Markus |
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
29. |
Hübner,Patrick |
(3) |
- |
16. |
Lock,Adrian |
(2½) |
½ - ½ |
|
|
2 |
5. |
SG Aufbau Elbe Ma |
(6) |
- |
2. |
Hamburger SK von |
(6) |
2 - 2 |
|
1 |
17. |
Brüggemann,Floria |
(1½) |
- |
5. |
Colpe,Malte |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
18. |
Schwenke,Vincent |
(2½) |
- |
6. |
Ma,Beini |
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
19. |
Schulz,Marcel |
(2) |
- |
7. |
Meise,Leonard |
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
20. |
Rickmann,David |
(3) |
- |
8. |
Dalakian,Haroutio |
(2½) |
½ - ½ |
|
|
3 |
3. |
Stader SV |
(6) |
- |
1. |
SK Marmstorf GW H |
(5) |
3½ - ½ |
|
1 |
9. |
Günnigmann,Manuel |
(3½) |
- |
1. |
Carlstedt,Jonatha |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
10. |
Seemann,Semjon |
(2) |
- |
2. |
Müller,Jan-Hendri |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Catrais,Michael |
(2½) |
- |
3. |
Baldig,Bastian |
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Günnigmann,Laura |
(3) |
- |
4. |
Müller,Tobias |
(2½) |
1 - 0 |
|
|
4 |
14. |
Elmshorner SC von |
(5) |
- |
6. |
SC Borussia Fried |
(5) |
3 - 1 |
|
1 |
57. |
Falke,Isaak |
(2) |
- |
22. |
Koch,Friedrich |
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
58. |
Magnussen,Helge |
(4) |
- |
23. |
Gräfe,Charly |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
59. |
Otto,Moritz |
(1) |
- |
24. |
Nötzel,Felix |
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
60. |
Rohde,Patrick |
(2½) |
- |
25. |
Müller,Anna-Louis |
(3½) |
1 - 0 |
|
|
5 |
13. |
SK Nordhorn-Blank |
(5) |
- |
10. |
SK Weiße Dame Ham |
(4) |
3 - 1 |
|
1 |
53. |
Schulz,Jens |
(2½) |
- |
38. |
Ludwig,Jan |
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
54. |
Sanning,Nico |
(3) |
- |
39. |
Dobrusina,Anna |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
55. |
Hurink,Maarten |
(1½) |
- |
40. |
Tavassoli,Bijan |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
56. |
Szczepanski,Kamil |
(0) |
- |
41. |
Minges,David |
(2) |
1 - 0 |
|
|
6 |
8. |
SK Lehrte |
(4) |
- |
11. |
TuRa Harksheide |
(4) |
2½ - 1½ |
|
1 |
30. |
Jünemann,Marcel |
(1½) |
- |
42. |
Schwarzat,Julian |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
31. |
Walther,Jonas |
(2½) |
- |
43. |
Woldmann,Ole |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
32. |
Tenninger,Marc |
(3) |
- |
44. |
Thöle,Maximilian |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
33. |
Vossfeldt,Michael |
(2) |
- |
46. |
Mandelkow,Thomas |
(2) |
1 - 0 |
|
|
7 |
12. |
SV Empor Berlin e |
(3) |
- |
15. |
SV "Glück auf" Rü |
(4) |
3½ - ½ |
|
1 |
47. |
Spieß,Gregor |
(2) |
- |
61. |
Wapenhans,Martin |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
48. |
Huth,Kevin |
(3½) |
- |
62. |
Wolf,Carolin |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
49. |
Vyelina,Valeriya |
(1½) |
- |
63. |
Teltewskoi,Alexan |
(1½) |
½ - ½ |
|
4 |
52. |
Goldmann,Oliver |
(0) |
- |
64. |
Haun,Peter |
(2½) |
1 - 0 |
|
|
8 |
21. |
PSV Rostock |
(3) |
- |
9. |
Schachfreunde Het |
(3) |
1 - 3 |
|
1 |
86. |
Modrow,Andreas |
(0) |
- |
34. |
Schäfer,Peter |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
87. |
Hingst,Silke |
(1½) |
- |
35. |
Hofmann,Christine |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
88. |
Fiß,Daniel |
(2) |
- |
36. |
Friedrich,Jan |
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
89. |
Devendraraj,Jeshu |
(2½) |
- |
37. |
Becker,Franziska |
(4) |
0 - 1 |
|
|
9 |
17. |
SAV Torgelow |
(3) |
- |
19. |
SV Sangerhausen e |
(3) |
1½ - 2½ |
|
1 |
69. |
Laqua,Stefan |
(3) |
- |
78. |
Günther,Christian |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
70. |
Jordan,Georg |
(½) |
- |
79. |
Friedrich,Jan Nik |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
71. |
Behm,Lisa |
(1) |
- |
80. |
Polaschek,Felix |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
72. |
Acker,Gregor |
(2) |
- |
81. |
Ellemann,Stefan |
(1) |
½ - ½ |
|
|
10 |
18. |
Hagener SV |
(2) |
- |
20. |
SV Kali Wolmirste |
(2) |
2½ - 1½ |
|
1 |
73. |
Orschulik,Nils |
(½) |
- |
82. |
Schiffner,Kevin |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
74. |
Wierum,Colin |
(1) |
- |
83. |
Auge,Hendrik |
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
76. |
Knies,Jonas |
(1) |
- |
84. |
Schiffner,Alexand |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
77. |
Peters,Michael |
(1) |
- |
85. |
unbesetzt |
(0) |
+ - - |
|
|
11 |
16. |
Hohenleipischer S |
(2) |
- |
22. |
SK Bremen West |
(0) |
3½ - ½ |
|
1 |
65. |
Engelmann,Ralf |
(2) |
- |
90. |
Rienäcker,Tristan |
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
66. |
Lehmann,Robert |
(2) |
- |
91. |
Leder,Phillip |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
67. |
Waskow,Ronny |
(1) |
- |
92. |
Schäkel,Daniel |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
68. |
Schulze,Maximilia |
(½) |
- |
93. |
Cepok,Joscha |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Koenigsspr.SC.198 |
(9) |
- |
5. |
SG Aufbau Elbe Ma |
(7) |
2½ - 1½ |
|
1 |
13. |
Borgmeyer,Max |
(3½) |
- |
17. |
Brüggemann,Floria |
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
14. |
Maiorov,Daniel |
(3½) |
- |
18. |
Schwenke,Vincent |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
15. |
Langmann,Markus |
(4½) |
- |
19. |
Schulz,Marcel |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
16. |
Lock,Adrian |
(3) |
- |
20. |
Rickmann,David |
(3½) |
½ - ½ |
|
|
2 |
13. |
SK Nordhorn-Blank |
(7) |
- |
3. |
Stader SV |
(8) |
½ - 3½ |
|
1 |
53. |
Schulz,Jens |
(3½) |
- |
9. |
Günnigmann,Manuel |
(4) |
½ - ½ |
|
2 |
54. |
Sanning,Nico |
(4) |
- |
10. |
Seemann,Semjon |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
55. |
Hurink,Maarten |
(1½) |
- |
11. |
Catrais,Michael |
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
56. |
Szczepanski,Kamil |
(1) |
- |
12. |
Günnigmann,Laura |
(4) |
0 - 1 |
|
|
3 |
2. |
Hamburger SK von |
(7) |
- |
14. |
Elmshorner SC von |
(7) |
2 - 2 |
|
1 |
5. |
Colpe,Malte |
(2) |
- |
57. |
Falke,Isaak |
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
6. |
Ma,Beini |
(2½) |
- |
58. |
Magnussen,Helge |
(5) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Meise,Leonard |
(4½) |
- |
59. |
Otto,Moritz |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Dalakian,Haroutio |
(3) |
- |
60. |
Rohde,Patrick |
(3½) |
½ - ½ |
|
|
4 |
7. |
SC Melle 03 |
(6) |
- |
8. |
SK Lehrte |
(6) |
2 - 2 |
|
1 |
26. |
Borrink,Jörn |
(3) |
- |
30. |
Jünemann,Marcel |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
27. |
Stühmeier,Chris |
(3) |
- |
31. |
Walther,Jonas |
(3½) |
½ - ½ |
|
3 |
28. |
Schneider,Jannes |
(3) |
- |
32. |
Tenninger,Marc |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
29. |
Hübner,Patrick |
(3½) |
- |
33. |
Vossfeldt,Michael |
(3) |
½ - ½ |
|
|
5 |
1. |
SK Marmstorf GW H |
(5) |
- |
9. |
Schachfreunde Het |
(5) |
3½ - ½ |
|
1 |
1. |
Carlstedt,Jonatha |
(2½) |
- |
34. |
Schäfer,Peter |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Müller,Jan-Hendri |
(3) |
- |
35. |
Hofmann,Christine |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Baldig,Bastian |
(1½) |
- |
36. |
Friedrich,Jan |
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
4. |
Müller,Tobias |
(2½) |
- |
37. |
Becker,Franziska |
(5) |
1 - 0 |
|
|
6 |
6. |
SC Borussia Fried |
(5) |
- |
12. |
SV Empor Berlin e |
(5) |
2 - 2 |
|
1 |
22. |
Koch,Friedrich |
(2½) |
- |
47. |
Spieß,Gregor |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
23. |
Gräfe,Charly |
(1½) |
- |
48. |
Huth,Kevin |
(4½) |
0 - 1 |
|
3 |
24. |
Nötzel,Felix |
(3½) |
- |
49. |
Vyelina,Valeriya |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
25. |
Müller,Anna-Louis |
(3½) |
- |
51. |
Andreew,Anton Lou |
(1) |
1 - 0 |
|
|
7 |
19. |
SV Sangerhausen e |
(5) |
- |
11. |
TuRa Harksheide |
(4) |
1 - 3 |
|
1 |
78. |
Günther,Christian |
(4) |
- |
42. |
Schwarzat,Julian |
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
79. |
Friedrich,Jan Nik |
(1) |
- |
43. |
Woldmann,Ole |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
80. |
Polaschek,Felix |
(3) |
- |
44. |
Thöle,Maximilian |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
81. |
Ellemann,Stefan |
(1½) |
- |
45. |
Lengler,Ole |
(1) |
0 - 1 |
|
|
8 |
10. |
SK Weiße Dame Ham |
(4) |
- |
16. |
Hohenleipischer S |
(4) |
3 - 1 |
|
1 |
38. |
Ludwig,Jan |
(2½) |
- |
65. |
Engelmann,Ralf |
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
39. |
Dobrusina,Anna |
(1½) |
- |
66. |
Lehmann,Robert |
(2½) |
½ - ½ |
|
3 |
40. |
Tavassoli,Bijan |
(4) |
- |
67. |
Waskow,Ronny |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
41. |
Minges,David |
(2) |
- |
68. |
Schulze,Maximilia |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
9 |
18. |
Hagener SV |
(4) |
- |
15. |
SV "Glück auf" Rü |
(4) |
1 - 3 |
|
1 |
73. |
Orschulik,Nils |
(½) |
- |
61. |
Wapenhans,Martin |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
74. |
Wierum,Colin |
(1½) |
- |
62. |
Wolf,Carolin |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
75. |
Bonacic,Jascha |
(1½) |
- |
63. |
Teltewskoi,Alexan |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
76. |
Knies,Jonas |
(2) |
- |
64. |
Haun,Peter |
(2½) |
0 - 1 |
|
|
10 |
21. |
PSV Rostock |
(3) |
- |
17. |
SAV Torgelow |
(3) |
2 - 2 |
|
1 |
86. |
Modrow,Andreas |
(0) |
- |
69. |
Laqua,Stefan |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
87. |
Hingst,Silke |
(2½) |
- |
70. |
Jordan,Georg |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
88. |
Fiß,Daniel |
(2) |
- |
71. |
Behm,Lisa |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
89. |
Devendraraj,Jeshu |
(2½) |
- |
72. |
Acker,Gregor |
(2½) |
0 - 1 |
|
|
11 |
22. |
SK Bremen West |
(0) |
- |
20. |
SV Kali Wolmirste |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
91. |
Leder,Phillip |
(½) |
- |
82. |
Schiffner,Kevin |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
92. |
Schäkel,Daniel |
(0) |
- |
83. |
Auge,Hendrik |
(2½) |
+ - - |
|
3 |
93. |
Cepok,Joscha |
(0) |
- |
84. |
Schiffner,Alexand |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
94. |
Döring,Lukas |
(0) |
- |
85. |
unbesetzt |
(0) |
+ - - |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
14. |
Elmshorner SC von |
(8) |
- |
4. |
Koenigsspr.SC.198 |
(11) |
1½ - 2½ |
|
1 |
57. |
Falke,Isaak |
(3½) |
- |
13. |
Borgmeyer,Max |
(4½) |
½ - ½ |
|
2 |
58. |
Magnussen,Helge |
(6) |
- |
14. |
Maiorov,Daniel |
(4½) |
1 - 0 |
|
3 |
59. |
Otto,Moritz |
(1) |
- |
15. |
Langmann,Markus |
(4½) |
0 - 1 |
|
4 |
60. |
Rohde,Patrick |
(4) |
- |
16. |
Lock,Adrian |
(3½) |
0 - 1 |
|
|
2 |
3. |
Stader SV |
(10) |
- |
7. |
SC Melle 03 |
(7) |
3 - 1 |
|
1 |
9. |
Günnigmann,Manuel |
(4½) |
- |
26. |
Borrink,Jörn |
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
10. |
Seemann,Semjon |
(4) |
- |
27. |
Stühmeier,Chris |
(3½) |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Catrais,Michael |
(4½) |
- |
28. |
Schneider,Jannes |
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Günnigmann,Laura |
(5) |
- |
29. |
Hübner,Patrick |
(4) |
½ - ½ |
|
|
3 |
8. |
SK Lehrte |
(7) |
- |
2. |
Hamburger SK von |
(8) |
½ - 3½ |
|
1 |
30. |
Jünemann,Marcel |
(3) |
- |
5. |
Colpe,Malte |
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
31. |
Walther,Jonas |
(4) |
- |
6. |
Ma,Beini |
(2½) |
½ - ½ |
|
3 |
32. |
Tenninger,Marc |
(3) |
- |
7. |
Meise,Leonard |
(5½) |
0 - 1 |
|
4 |
33. |
Vossfeldt,Michael |
(3½) |
- |
8. |
Dalakian,Haroutio |
(3½) |
0 - 1 |
|
|
4 |
5. |
SG Aufbau Elbe Ma |
(7) |
- |
13. |
SK Nordhorn-Blank |
(7) |
3 - 1 |
|
1 |
17. |
Brüggemann,Floria |
(2½) |
- |
53. |
Schulz,Jens |
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
18. |
Schwenke,Vincent |
(3) |
- |
54. |
Sanning,Nico |
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
19. |
Schulz,Marcel |
(3) |
- |
55. |
Hurink,Maarten |
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
20. |
Rickmann,David |
(4) |
- |
56. |
Szczepanski,Kamil |
(1) |
1 - 0 |
|
|
5 |
15. |
SV "Glück auf" Rü |
(6) |
- |
1. |
SK Marmstorf GW H |
(7) |
½ - 3½ |
|
1 |
61. |
Wapenhans,Martin |
(2) |
- |
1. |
Carlstedt,Jonatha |
(3½) |
0 - 1 |
|
2 |
62. |
Wolf,Carolin |
(3) |
- |
2. |
Müller,Jan-Hendri |
(4) |
- - + |
|
3 |
63. |
Teltewskoi,Alexan |
(3) |
- |
3. |
Baldig,Bastian |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
64. |
Haun,Peter |
(3½) |
- |
4. |
Müller,Tobias |
(3½) |
½ - ½ |
|
|
6 |
11. |
TuRa Harksheide |
(6) |
- |
6. |
SC Borussia Fried |
(6) |
1 - 3 |
|
1 |
42. |
Schwarzat,Julian |
(1½) |
- |
22. |
Koch,Friedrich |
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
43. |
Woldmann,Ole |
(3) |
- |
23. |
Gräfe,Charly |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
44. |
Thöle,Maximilian |
(3) |
- |
24. |
Nötzel,Felix |
(4½) |
0 - 1 |
|
4 |
46. |
Mandelkow,Thomas |
(2) |
- |
25. |
Müller,Anna-Louis |
(4½) |
0 - 1 |
|
|
7 |
12. |
SV Empor Berlin e |
(6) |
- |
10. |
SK Weiße Dame Ham |
(6) |
3 - 1 |
|
1 |
47. |
Spieß,Gregor |
(4) |
- |
38. |
Ludwig,Jan |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
48. |
Huth,Kevin |
(5½) |
- |
39. |
Dobrusina,Anna |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
49. |
Vyelina,Valeriya |
(2) |
- |
40. |
Tavassoli,Bijan |
(5) |
1 - 0 |
|
4 |
52. |
Goldmann,Oliver |
(1) |
- |
41. |
Minges,David |
(3) |
0 - 1 |
|
|
8 |
9. |
Schachfreunde Het |
(5) |
- |
18. |
Hagener SV |
(4) |
2 - 2 |
|
1 |
34. |
Schäfer,Peter |
(2) |
- |
73. |
Orschulik,Nils |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
35. |
Hofmann,Christine |
(1½) |
- |
74. |
Wierum,Colin |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
36. |
Friedrich,Jan |
(3) |
- |
75. |
Bonacic,Jascha |
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
37. |
Becker,Franziska |
(5) |
- |
76. |
Knies,Jonas |
(2) |
0 - 1 |
|
|
9 |
16. |
Hohenleipischer S |
(4) |
- |
19. |
SV Sangerhausen e |
(5) |
2½ - 1½ |
|
1 |
65. |
Engelmann,Ralf |
(3½) |
- |
78. |
Günther,Christian |
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
66. |
Lehmann,Robert |
(3) |
- |
79. |
Friedrich,Jan Nik |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
67. |
Waskow,Ronny |
(2) |
- |
80. |
Polaschek,Felix |
(3) |
½ - ½ |
|
4 |
68. |
Schulze,Maximilia |
(1½) |
- |
81. |
Ellemann,Stefan |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
10 |
20. |
SV Kali Wolmirste |
(3) |
- |
21. |
PSV Rostock |
(4) |
2 - 2 |
|
1 |
82. |
Schiffner,Kevin |
(4) |
- |
86. |
Modrow,Andreas |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
83. |
Auge,Hendrik |
(2½) |
- |
87. |
Hingst,Silke |
(3½) |
1 - 0 |
|
3 |
84. |
Schiffner,Alexand |
(3) |
- |
88. |
Fiß,Daniel |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
85. |
unbesetzt |
(0) |
- |
89. |
Devendraraj,Jeshu |
(2½) |
- - + |
|
|
11 |
17. |
SAV Torgelow |
(4) |
- |
22. |
SK Bremen West |
(1) |
4 - 0 |
|
1 |
69. |
Laqua,Stefan |
(4) |
- |
91. |
Leder,Phillip |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
70. |
Jordan,Georg |
(1½) |
- |
92. |
Schäkel,Daniel |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
71. |
Behm,Lisa |
(1) |
- |
93. |
Cepok,Joscha |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
72. |
Acker,Gregor |
(3½) |
- |
94. |
Döring,Lukas |
(1) |
1 - 0 |
|