Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Schachzwerge Magdeburg e.V. | () | - | 9. | Lübecker SV | () | 2½ - 1½ | |||
1 | 1. | Zeuner,Ole | () | - | 38. | Bornholdt,Joa Max | () | 1 - 0 | |||
2 | 2. | Morgenstern,Tobias | () | - | 39. | Dykukha,Dmytro | () | 1 - 0 | |||
3 | 3. | Joppich,Til | () | - | 40. | Matinyan,Robert | () | ½ - ½ | |||
4 | 4. | Khanbekyan,Areg | () | - | 42. | Senechal,Niklas Bennett | () | 0 - 1 | |||
2 | 10. | Schachvereinigung Blankenes | () | - | 2. | Hamburger SK | () | 1 - 3 | |||
1 | 43. | von Rosen,Jakob | () | - | 7. | Huo,Da | () | 0 - 1 | |||
2 | 44. | Dominico,Niklas Stefan | () | - | 8. | Garner,Isaac | () | 1 - 0 | |||
3 | 45. | Schacht,David | () | - | 9. | Grabbel,Torben Frederik | () | 0 - 1 | |||
4 | 46. | Jöckel,Nick | () | - | 10. | Blome,Johannes | () | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Sfr. Nord-Ost Berlin | () | - | 11. | Stader SV | () | 4 - 0 | |||
1 | 11. | Duduka,Artem | () | - | 47. | Zöllner,Bente | () | 1 - 0 | |||
2 | 12. | Gutewort,Paul Emil | () | - | 48. | Fuchs,Thomas | () | 1 - 0 | |||
3 | 13. | Reichmann,Felix | () | - | 49. | Hinz,Paolo | () | 1 - 0 | |||
4 | 14. | Beck,Felix | () | - | 50. | Wischner,Johann | () | 1 - 0 | |||
4 | 12. | SK Lehrte | () | - | 4. | SC Borussia 1920 Friedrichs | () | 0 - 4 | |||
1 | 51. | Kieselbach,Marvin | () | - | 15. | Klühs,Gustaf | () | 0 - 1 | |||
2 | 52. | Kosmehl,Konrad | () | - | 17. | Kraft,Adrian | () | 0 - 1 | |||
3 | 53. | Albrecht,Jonas | () | - | 18. | Ermitsch,Magnus | () | 0 - 1 | |||
4 | 54. | Chrubasik,Vincent | () | - | 19. | Kruse,Kilian | () | 0 - 1 | |||
5 | 5. | SC Turm Lüneburg | () | - | 13. | SK Johanneum Eppendorf | () | 4 - 0 | |||
1 | 20. | Hommer,Jeremy | () | - | 55. | Laucht,Philipp | () | 1 - 0 | |||
2 | 21. | Wusterack,Paul | () | - | 56. | Winterstein,Fabio | () | 1 - 0 | |||
3 | 22. | Bildat,Emilia | () | - | 57. | Kieckbusch,Lotta | () | 1 - 0 | |||
4 | 23. | Helms,Finn | () | - | 59. | Heitmann,Jules | () | 1 - 0 | |||
6 | 14. | SC Agon Neumünster | () | - | 6. | SAV Torgelow | () | 0 - 4 | |||
1 | 60. | Tran,Minh Dat | () | - | 24. | Breß,Aaron | () | 0 - 1 | |||
2 | 61. | Reuter,Max | () | - | 25. | Großmann,Piet | () | 0 - 1 | |||
3 | 62. | Habeck,Kjell | () | - | 26. | Breß,Amy Charlize | () | 0 - 1 | |||
4 | 63. | Tran,Hanna Emilie Mai Hoa | () | - | 27. | Voigt,Kevin | () | 0 - 1 | |||
7 | 7. | SV Roter Turm Halle | () | - | 15. | TuS Varrel | () | 2 - 2 | |||
1 | 28. | Pietsch,Julius | () | - | 64. | Weidenhöfer,Max | () | 0 - 1 | |||
2 | 29. | Kuppe,Eugen | () | - | 65. | Sobirey,Niklas | () | 0 - 1 | |||
3 | 30. | Pietsch,Johann | () | - | 66. | Gesell,Fabian | () | 1 - 0 | |||
4 | 31. | Kageler,Anton Paul | () | - | 67. | unbesetzt | () | + - - | |||
8 | 16. | SG Güstrow/ Teterow | () | - | 8. | USC Magdeburg | () | 1 - 3 | |||
1 | 68. | Schott,Andy | () | - | 33. | Pikalow,Michael | () | 0 - 1 | |||
2 | 69. | Scharf,Christian | () | - | 35. | Schiffner,Robin | () | 0 - 1 | |||
3 | 70. | Lippitz,Jaden | () | - | 36. | Herter,Arne | () | ½ - ½ | |||
4 | 71. | Thormählen,Tjark | () | - | 37. | Hostmann,Henning | () | ½ - ½ | |||
9 | 17. | ESV Falkenberg | () | - | 18. | spielfrei | () | 4 - 0 | (k |