Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | SAV Torgelow | (2) | - | 1. | Schachzwerge Magdeburg e.V. | (2) | 2 - 2 | |||
1 | 24. | Breß,Aaron | (1) | - | 1. | Zeuner,Ole | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 25. | Großmann,Piet | (1) | - | 2. | Morgenstern,Tobias | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 26. | Breß,Amy Charlize | (1) | - | 3. | Joppich,Til | (½) | 0 - 1 | |||
4 | 27. | Voigt,Kevin | (1) | - | 4. | Khanbekyan,Areg | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Hamburger SK | (2) | - | 5. | SC Turm Lüneburg | (2) | 2½ - 1½ | |||
1 | 6. | von Krosigk,Florian | (0) | - | 20. | Hommer,Jeremy | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 7. | Huo,Da | (1) | - | 21. | Wusterack,Paul | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 8. | Garner,Isaac | (0) | - | 22. | Bildat,Emilia | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 10. | Blome,Johannes | (1) | - | 23. | Helms,Finn | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 8. | USC Magdeburg | (2) | - | 3. | Sfr. Nord-Ost Berlin | (2) | 0 - 4 | |||
1 | 33. | Pikalow,Michael | (1) | - | 11. | Duduka,Artem | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 34. | Hoffmann,Siegfried | (0) | - | 12. | Gutewort,Paul Emil | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 35. | Schiffner,Robin | (1) | - | 13. | Reichmann,Felix | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 36. | Herter,Arne | (½) | - | 14. | Beck,Felix | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 4. | SC Borussia 1920 Friedrichs | (2) | - | 17. | ESV Falkenberg | (2) | 4 - 0 | |||
1 | 16. | Zielke,Ansgar | (0) | - | 72. | Grey,Anna | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 17. | Kraft,Adrian | (1) | - | 73. | Thoß,Lea-Michelle | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 18. | Ermitsch,Magnus | (1) | - | 74. | Do Minh,Philip | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 19. | Kruse,Kilian | (1) | - | 75. | Kucher,Martin | (0) | 1 - 0 | |||
5 | 9. | Lübecker SV | (0) | - | 7. | SV Roter Turm Halle | (1) | 1½ - 2½ | |||
1 | 38. | Bornholdt,Joa Max | (0) | - | 28. | Pietsch,Julius | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 39. | Dykukha,Dmytro | (0) | - | 29. | Kuppe,Eugen | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 40. | Matinyan,Robert | (½) | - | 30. | Pietsch,Johann | (1) | ½ - ½ | |||
4 | 42. | Senechal,Niklas Bennett | (1) | - | 31. | Kageler,Anton Paul | (1) | 0 - 1 | |||
6 | 15. | TuS Varrel | (1) | - | 10. | Schachvereinigung Blankenes | (0) | 1½ - 2½ | |||
1 | 64. | Weidenhöfer,Max | (1) | - | 43. | von Rosen,Jakob | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 65. | Sobirey,Niklas | (1) | - | 44. | Dominico,Niklas Stefan | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 66. | Gesell,Fabian | (0) | - | 45. | Schacht,David | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 67. | unbesetzt | (0) | - | 46. | Jöckel,Nick | (0) | 0 - 1 | |||
7 | 11. | Stader SV | (0) | - | 14. | SC Agon Neumünster | (0) | 2 - 2 | |||
1 | 47. | Zöllner,Bente | (0) | - | 60. | Tran,Minh Dat | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 48. | Fuchs,Thomas | (0) | - | 61. | Reuter,Max | (0) | 0 - 1 | |||
3 | 49. | Hinz,Paolo | (0) | - | 62. | Habeck,Kjell | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 50. | Wischner,Johann | (0) | - | 63. | Tran,Hanna Emilie Mai Hoa | (0) | 1 - 0 | |||
8 | 13. | SK Johanneum Eppendorf | (0) | - | 12. | SK Lehrte | (0) | 2 - 2 | |||
1 | 55. | Laucht,Philipp | (0) | - | 51. | Kieselbach,Marvin | (0) | ½ - ½ | |||
2 | 56. | Winterstein,Fabio | (0) | - | 52. | Kosmehl,Konrad | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 58. | Hense,Toralf | (0) | - | 53. | Albrecht,Jonas | (0) | ½ - ½ | |||
4 | 59. | Heitmann,Jules | (0) | - | 54. | Chrubasik,Vincent | (0) | 0 - 1 | |||
9 | 16. | SG Güstrow/ Teterow | (0) | - | 18. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |