1 |
1. |
Jansen, Andreas |
() |
- |
33. |
Tornow, Dirk |
() |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Nour, Alaa |
() |
- |
34. |
Vieten, Florian |
() |
½ - ½ |
|
3 |
3. |
Onasch, Gunnar |
() |
- |
35. |
Tennigkeit, Paul |
() |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Jeske, Holger |
() |
- |
36. |
Ölke, Bernd |
() |
0 - 1 |
|
|
2 |
10. |
ASV GW Wismar I |
() |
- |
2. |
SV BW Parchim I |
() |
3 - 1 |
|
1 |
37. |
Borchert, Chris |
() |
- |
5. |
Hertel-Mach, Fran |
() |
1 - 0 |
|
2 |
38. |
Kliewe, Hans-Jürg |
() |
- |
6. |
Niemann, Silvio |
() |
1 - 0 |
|
3 |
39. |
Röder, Phillip |
() |
- |
7. |
Müller-Navarra, S |
() |
½ - ½ |
|
4 |
40. |
Borchert, Ulf |
() |
- |
8. |
Tuchtenhagen, Har |
() |
½ - ½ |
|
|
3 |
3. |
Jugendteam Schwer |
() |
- |
11. |
SF Schwerin III |
() |
0 - 4 |
|
1 |
9. |
Wiechhusen, Lauri |
() |
- |
41. |
Weyrich, Morten |
() |
0 - 1 |
|
2 |
10. |
Quade, Luca |
() |
- |
42. |
Hüneburg, Christi |
() |
0 - 1 |
|
3 |
11. |
Kühnlein, Moritz |
() |
- |
43. |
Schiewer, Robert |
() |
0 - 1 |
|
4 |
12. |
Kirchhof, Kilian |
() |
- |
44. |
Popp, Michael |
() |
0 - 1 |
|
|
4 |
12. |
ESV Wittenberge I |
() |
- |
4. |
Putlitzer SV II |
() |
1 - 3 |
|
1 |
45. |
Wagner, Mario |
() |
- |
66. |
Welz, Jürgen |
() |
0 - 1 |
|
2 |
46. |
Saalmann, Emil |
() |
- |
14. |
Camen, Lisette |
() |
0 - 1 |
|
3 |
47. |
Hunger, Heinz-Jür |
() |
- |
15. |
Sonnenberger, Car |
() |
½ - ½ |
|
4 |
48. |
Böttcher, Marc |
() |
- |
16. |
Sonnenberger, Cla |
() |
½ - ½ |
|
|
5 |
5. |
ESV Wittenberge I |
() |
- |
13. |
ESV Wittenberge I |
() |
1 - 3 |
|
1 |
17. |
Stepanjan, Marian |
() |
- |
49. |
Kaczmarek, Marco |
() |
0 - 1 |
|
2 |
18. |
Stepanjan, Tatevi |
() |
- |
50. |
Devantier, Detlef |
() |
0 - 1 |
|
3 |
19. |
Stepanjan, Emma |
() |
- |
51. |
Klopsch, Erhard |
() |
1 - 0 |
|
4 |
20. |
Stepanjan, Gurgen |
() |
- |
52. |
Peters, Gerhard |
() |
0 - 1 |
|
|
6 |
14. |
SF Schwerin II |
() |
- |
6. |
SV BW Parchim II |
() |
2½ - 1½ |
|
1 |
53. |
Grahl, Arvid |
() |
- |
21. |
Braun, Regine |
() |
1 - 0 |
|
2 |
54. |
Wagner, Ralph |
() |
- |
22. |
Richter, Stefan |
() |
0 - 1 |
|
3 |
55. |
Schmidt, Arne |
() |
- |
23. |
Schult, Tobias |
() |
½ - ½ |
|
4 |
69. |
Helms, Sven |
() |
- |
24. |
Warncke, Dieter |
() |
1 - 0 |
|
|
7 |
7. |
SV Wusterhausen |
() |
- |
15. |
SF Schwerin I |
() |
½ - 3½ |
|
1 |
25. |
Dziamski, Daniel |
() |
- |
57. |
Schulz, Karsten |
() |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Gropp, Andreas |
() |
- |
58. |
Reichmann, Hendri |
() |
0 - 1 |
|
3 |
27. |
Biemann, Helge |
() |
- |
59. |
Siegert, Gregor |
() |
½ - ½ |
|
4 |
28. |
Tornow, Michael |
() |
- |
60. |
Wolf, Christoph |
() |
0 - 1 |
|
|
8 |
16. |
ASV GW Wismar II |
() |
- |
8. |
Putlitz & Friends |
() |
1 - 3 |
|
1 |
61. |
Wagner, Bernd Pro |
() |
- |
29. |
Ackermann, Hans-W |
() |
0 - 1 |
|
2 |
62. |
Schinke, Andreas |
() |
- |
30. |
Jeske, Eckhard |
() |
0 - 1 |
|
3 |
63. |
Schulz, Bernd |
() |
- |
31. |
Lüthke, Hans-Ecka |
() |
0 - 1 |
|
4 |
64. |
Ganbarov, Dzhavan |
() |
- |
32. |
Brack, Peter |
() |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Putlitzer SV II |
(2) |
- |
11. |
SF Schwerin III |
(2) |
0 - 4 |
|
1 |
66. |
Welz, Jürgen |
(1) |
- |
41. |
Weyrich, Morten |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
14. |
Camen, Lisette |
(1) |
- |
42. |
Hüneburg, Christi |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
15. |
Sonnenberger, Car |
(½) |
- |
43. |
Schiewer, Robert |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
16. |
Sonnenberger, Cla |
(½) |
- |
44. |
Popp, Michael |
(1) |
0 - 1 |
|
|
2 |
8. |
Putlitz & Friends |
(2) |
- |
13. |
ESV Wittenberge I |
(2) |
4 - 0 |
|
1 |
29. |
Ackermann, Hans-W |
(1) |
- |
49. |
Kaczmarek, Marco |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
30. |
Jeske, Eckhard |
(1) |
- |
50. |
Devantier, Detlef |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
31. |
Lüthke, Hans-Ecka |
(1) |
- |
51. |
Klopsch, Erhard |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
32. |
Brack, Peter |
(0) |
- |
52. |
Peters, Gerhard |
(1) |
1 - 0 |
|
|
3 |
9. |
Putlitzer SV I |
(2) |
- |
14. |
SF Schwerin II |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
33. |
Tornow, Dirk |
(½) |
- |
53. |
Grahl, Arvid |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
34. |
Vieten, Florian |
(½) |
- |
69. |
Helms, Sven |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
35. |
Tennigkeit, Paul |
(1) |
- |
55. |
Schmidt, Arne |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
36. |
Ölke, Bernd |
(1) |
- |
56. |
Fischer, Torsten |
(0) |
0 - 1 |
|
|
4 |
15. |
SF Schwerin I |
(2) |
- |
10. |
ASV GW Wismar I |
(2) |
2½ - 1½ |
|
1 |
57. |
Schulz, Karsten |
(1) |
- |
37. |
Borchert, Chris |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
58. |
Reichmann, Hendri |
(1) |
- |
38. |
Kliewe, Hans-Jürg |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
59. |
Siegert, Gregor |
(½) |
- |
39. |
Röder, Phillip |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
60. |
Wolf, Christoph |
(1) |
- |
40. |
Borchert, Ulf |
(½) |
0 - 1 |
|
|
5 |
6. |
SV BW Parchim II |
(0) |
- |
1. |
SF Rostock |
(0) |
1 - 3 |
|
1 |
21. |
Braun, Regine |
(0) |
- |
1. |
Jansen, Andreas |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
22. |
Richter, Stefan |
(1) |
- |
2. |
Nour, Alaa |
(½) |
1 - 0 |
|
3 |
23. |
Schult, Tobias |
(½) |
- |
3. |
Onasch, Gunnar |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
24. |
Warncke, Dieter |
(0) |
- |
4. |
Jeske, Holger |
(0) |
0 - 1 |
|
|
6 |
2. |
SV BW Parchim I |
(0) |
- |
7. |
SV Wusterhausen |
(0) |
1 - 3 |
|
1 |
5. |
Hertel-Mach, Fran |
(0) |
- |
25. |
Dziamski, Daniel |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Niemann, Silvio |
(0) |
- |
26. |
Gropp, Andreas |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Müller-Navarra, S |
(½) |
- |
27. |
Biemann, Helge |
(½) |
0 - 1 |
|
4 |
8. |
Tuchtenhagen, Har |
(½) |
- |
28. |
Tornow, Michael |
(0) |
0 - 1 |
|
|
7 |
12. |
ESV Wittenberge I |
(0) |
- |
3. |
Jugendteam Schwer |
(0) |
1½ - 2½ |
|
1 |
45. |
Wagner, Mario |
(0) |
- |
9. |
Wiechhusen, Lauri |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
46. |
Saalmann, Emil |
(0) |
- |
10. |
Quade, Luca |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
47. |
Hunger, Heinz-Jür |
(½) |
- |
11. |
Kühnlein, Moritz |
(0) |
½ - ½ |
|
4 |
48. |
Böttcher, Marc |
(½) |
- |
12. |
Kirchhof, Kilian |
(0) |
0 - 1 |
|
|
8 |
16. |
ASV GW Wismar II |
(0) |
- |
5. |
ESV Wittenberge I |
(0) |
4 - 0 |
|
1 |
61. |
Wagner, Bernd Pro |
(0) |
- |
17. |
Stepanjan, Marian |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
62. |
Schinke, Andreas |
(0) |
- |
18. |
Stepanjan, Tatevi |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
63. |
Schulz, Bernd |
(0) |
- |
19. |
Stepanjan, Emma |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
64. |
Ganbarov, Dzhavan |
(1) |
- |
20. |
Stepanjan, Gurgen |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
SF Schwerin III |
(4) |
- |
8. |
Putlitz & Friends |
(4) |
0 - 4 |
|
1 |
41. |
Weyrich, Morten |
(2) |
- |
29. |
Ackermann, Hans-W |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
42. |
Hüneburg, Christi |
(2) |
- |
30. |
Jeske, Eckhard |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
43. |
Schiewer, Robert |
(2) |
- |
31. |
Lüthke, Hans-Ecka |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
44. |
Popp, Michael |
(2) |
- |
32. |
Brack, Peter |
(1) |
0 - 1 |
|
|
2 |
14. |
SF Schwerin II |
(3) |
- |
15. |
SF Schwerin I |
(4) |
1 - 3 |
|
1 |
69. |
Helms, Sven |
(2) |
- |
57. |
Schulz, Karsten |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
54. |
Wagner, Ralph |
(0) |
- |
58. |
Reichmann, Hendri |
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
55. |
Schmidt, Arne |
(½) |
- |
59. |
Siegert, Gregor |
(1½) |
½ - ½ |
|
4 |
56. |
Fischer, Torsten |
(1) |
- |
60. |
Wolf, Christoph |
(1) |
0 - 1 |
|
|
3 |
3. |
Jugendteam Schwer |
(2) |
- |
9. |
Putlitzer SV I |
(3) |
0 - 4 |
|
1 |
9. |
Wiechhusen, Lauri |
(1) |
- |
33. |
Tornow, Dirk |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
10. |
Quade, Luca |
(0) |
- |
34. |
Vieten, Florian |
(½) |
0 - 1 |
|
3 |
11. |
Kühnlein, Moritz |
(½) |
- |
35. |
Tennigkeit, Paul |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
12. |
Kirchhof, Kilian |
(1) |
- |
36. |
Ölke, Bernd |
(1) |
0 - 1 |
|
|
4 |
1. |
SF Rostock |
(2) |
- |
10. |
ASV GW Wismar I |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
1. |
Jansen, Andreas |
(1½) |
- |
37. |
Borchert, Chris |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Nour, Alaa |
(½) |
- |
38. |
Kliewe, Hans-Jürg |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Onasch, Gunnar |
(1) |
- |
39. |
Röder, Phillip |
(½) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Jeske, Holger |
(1) |
- |
40. |
Borchert, Ulf |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
5 |
13. |
ESV Wittenberge I |
(2) |
- |
4. |
Putlitzer SV II |
(2) |
1½ - 2½ |
|
1 |
49. |
Kaczmarek, Marco |
(1) |
- |
13. |
Blume, Christian |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
50. |
Devantier, Detlef |
(1) |
- |
14. |
Camen, Lisette |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
51. |
Klopsch, Erhard |
(0) |
- |
15. |
Sonnenberger, Car |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
52. |
Peters, Gerhard |
(1) |
- |
66. |
Welz, Jürgen |
(1) |
0 - 1 |
|
|
6 |
7. |
SV Wusterhausen |
(2) |
- |
16. |
ASV GW Wismar II |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
25. |
Dziamski, Daniel |
(0) |
- |
61. |
Wagner, Bernd Pro |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
26. |
Gropp, Andreas |
(1) |
- |
62. |
Schinke, Andreas |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
27. |
Biemann, Helge |
(1½) |
- |
63. |
Schulz, Bernd |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
28. |
Tornow, Michael |
(1) |
- |
64. |
Ganbarov, Dzhavan |
(2) |
0 - 1 |
|
|
7 |
6. |
SV BW Parchim II |
(0) |
- |
2. |
SV BW Parchim I |
(0) |
2½ - 1½ |
|
1 |
21. |
Braun, Regine |
(0) |
- |
5. |
Hertel-Mach, Fran |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
22. |
Richter, Stefan |
(2) |
- |
6. |
Niemann, Silvio |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
23. |
Schult, Tobias |
(½) |
- |
7. |
Müller-Navarra, S |
(½) |
0 - 1 |
|
4 |
24. |
Warncke, Dieter |
(0) |
- |
8. |
Tuchtenhagen, Har |
(½) |
1 - 0 |
|
|
8 |
5. |
ESV Wittenberge I |
(0) |
- |
12. |
ESV Wittenberge I |
(0) |
1 - 3 |
|
1 |
17. |
Stepanjan, Marian |
(0) |
- |
45. |
Wagner, Mario |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
18. |
Stepanjan, Tatevi |
(0) |
- |
46. |
Saalmann, Emil |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
19. |
Stepanjan, Emma |
(1) |
- |
47. |
Hunger, Heinz-Jür |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
20. |
Stepanjan, Gurgen |
(0) |
- |
48. |
Böttcher, Marc |
(½) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Putlitz & Friends |
(6) |
- |
15. |
SF Schwerin I |
(6) |
2 - 2 |
|
1 |
29. |
Ackermann, Hans-W |
(3) |
- |
57. |
Schulz, Karsten |
(2½) |
½ - ½ |
|
2 |
30. |
Jeske, Eckhard |
(3) |
- |
58. |
Reichmann, Hendri |
(2½) |
½ - ½ |
|
3 |
31. |
Lüthke, Hans-Ecka |
(3) |
- |
59. |
Siegert, Gregor |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
32. |
Brack, Peter |
(2) |
- |
60. |
Wolf, Christoph |
(2) |
1 - 0 |
|
|
2 |
9. |
Putlitzer SV I |
(5) |
- |
4. |
Putlitzer SV II |
(4) |
4 - 0 |
|
1 |
33. |
Tornow, Dirk |
(2½) |
- |
13. |
Blume, Christian |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
34. |
Vieten, Florian |
(1½) |
- |
14. |
Camen, Lisette |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
35. |
Tennigkeit, Paul |
(3) |
- |
15. |
Sonnenberger, Car |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
68. |
Jeske, Kirsten |
(0) |
- |
16. |
Sonnenberger, Cla |
(½) |
1 - 0 |
|
|
3 |
10. |
ASV GW Wismar I |
(4) |
- |
11. |
SF Schwerin III |
(4) |
2½ - 1½ |
|
1 |
37. |
Borchert, Chris |
(2½) |
- |
41. |
Weyrich, Morten |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
38. |
Kliewe, Hans-Jürg |
(2) |
- |
42. |
Hüneburg, Christi |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
39. |
Röder, Phillip |
(1½) |
- |
43. |
Schiewer, Robert |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
40. |
Borchert, Ulf |
(1½) |
- |
44. |
Popp, Michael |
(2) |
½ - ½ |
|
|
4 |
14. |
SF Schwerin II |
(3) |
- |
7. |
SV Wusterhausen |
(3) |
3 - 1 |
|
1 |
53. |
Grahl, Arvid |
(1) |
- |
25. |
Dziamski, Daniel |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
69. |
Helms, Sven |
(2) |
- |
26. |
Gropp, Andreas |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
55. |
Schmidt, Arne |
(1) |
- |
27. |
Biemann, Helge |
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
56. |
Fischer, Torsten |
(1) |
- |
28. |
Tornow, Michael |
(1) |
1 - 0 |
|
|
5 |
16. |
ASV GW Wismar II |
(3) |
- |
1. |
SF Rostock |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
61. |
Wagner, Bernd Pro |
(1) |
- |
1. |
Jansen, Andreas |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
62. |
Schinke, Andreas |
(2) |
- |
2. |
Nour, Alaa |
(½) |
0 - 1 |
|
3 |
63. |
Schulz, Bernd |
(1) |
- |
3. |
Onasch, Gunnar |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
64. |
Ganbarov, Dzhavan |
(3) |
- |
4. |
Jeske, Holger |
(2) |
0 - 1 |
|
|
6 |
13. |
ESV Wittenberge I |
(2) |
- |
3. |
Jugendteam Schwer |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
49. |
Kaczmarek, Marco |
(1½) |
- |
9. |
Wiechhusen, Lauri |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
50. |
Devantier, Detlef |
(1) |
- |
10. |
Quade, Luca |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
51. |
Klopsch, Erhard |
(1) |
- |
11. |
Kühnlein, Moritz |
(½) |
½ - ½ |
|
4 |
52. |
Peters, Gerhard |
(1) |
- |
12. |
Kirchhof, Kilian |
(1) |
1 - 0 |
|
|
7 |
12. |
ESV Wittenberge I |
(2) |
- |
6. |
SV BW Parchim II |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
45. |
Wagner, Mario |
(0) |
- |
21. |
Braun, Regine |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
46. |
Saalmann, Emil |
(2) |
- |
22. |
Richter, Stefan |
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
47. |
Hunger, Heinz-Jür |
(2) |
- |
23. |
Schult, Tobias |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
48. |
Böttcher, Marc |
(1½) |
- |
24. |
Warncke, Dieter |
(1) |
0 - 1 |
|
|
8 |
2. |
SV BW Parchim I |
(0) |
- |
5. |
ESV Wittenberge I |
(0) |
4 - 0 |
|
1 |
5. |
Hertel-Mach, Fran |
(1) |
- |
17. |
Stepanjan, Marian |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Niemann, Silvio |
(½) |
- |
18. |
Stepanjan, Tatevi |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
Müller-Navarra, S |
(1½) |
- |
19. |
Stepanjan, Emma |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Tuchtenhagen, Har |
(½) |
- |
20. |
Stepanjan, Gurgen |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
15. |
SF Schwerin I |
(7) |
- |
9. |
Putlitzer SV I |
(7) |
4 - 0 |
|
1 |
57. |
Schulz, Karsten |
(3) |
- |
33. |
Tornow, Dirk |
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
58. |
Reichmann, Hendri |
(3) |
- |
34. |
Vieten, Florian |
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
59. |
Siegert, Gregor |
(3) |
- |
35. |
Tennigkeit, Paul |
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
60. |
Wolf, Christoph |
(2) |
- |
36. |
Ölke, Bernd |
(2) |
1 - 0 |
|
|
2 |
10. |
ASV GW Wismar I |
(6) |
- |
8. |
Putlitz & Friends |
(7) |
½ - 3½ |
|
1 |
37. |
Borchert, Chris |
(3½) |
- |
29. |
Ackermann, Hans-W |
(3½) |
0 - 1 |
|
2 |
38. |
Kliewe, Hans-Jürg |
(2) |
- |
30. |
Jeske, Eckhard |
(3½) |
½ - ½ |
|
3 |
39. |
Röder, Phillip |
(2½) |
- |
31. |
Lüthke, Hans-Ecka |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
40. |
Borchert, Ulf |
(2) |
- |
32. |
Brack, Peter |
(3) |
0 - 1 |
|
|
3 |
11. |
SF Schwerin III |
(4) |
- |
14. |
SF Schwerin II |
(5) |
2 - 2 |
|
1 |
41. |
Weyrich, Morten |
(2) |
- |
53. |
Grahl, Arvid |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
42. |
Hüneburg, Christi |
(3) |
- |
54. |
Wagner, Ralph |
(½) |
0 - 1 |
|
3 |
43. |
Schiewer, Robert |
(2) |
- |
55. |
Schmidt, Arne |
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
44. |
Popp, Michael |
(2½) |
- |
56. |
Fischer, Torsten |
(2) |
0 - 1 |
|
|
4 |
4. |
Putlitzer SV II |
(4) |
- |
1. |
SF Rostock |
(4) |
0 - 4 |
|
1 |
13. |
Blume, Christian |
(½) |
- |
1. |
Jansen, Andreas |
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
14. |
Camen, Lisette |
(2) |
- |
2. |
Nour, Alaa |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
15. |
Sonnenberger, Car |
(½) |
- |
3. |
Onasch, Gunnar |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
66. |
Welz, Jürgen |
(2) |
- |
4. |
Jeske, Holger |
(3) |
0 - 1 |
|
|
5 |
3. |
Jugendteam Schwer |
(3) |
- |
16. |
ASV GW Wismar II |
(3) |
1 - 3 |
|
1 |
9. |
Wiechhusen, Lauri |
(1½) |
- |
61. |
Wagner, Bernd Pro |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Quade, Luca |
(1) |
- |
62. |
Schinke, Andreas |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
11. |
Kühnlein, Moritz |
(1) |
- |
63. |
Schulz, Bernd |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
12. |
Kirchhof, Kilian |
(1) |
- |
64. |
Ganbarov, Dzhavan |
(3) |
0 - 1 |
|
|
6 |
6. |
SV BW Parchim II |
(3) |
- |
13. |
ESV Wittenberge I |
(3) |
2 - 2 |
|
1 |
21. |
Braun, Regine |
(1) |
- |
49. |
Kaczmarek, Marco |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
22. |
Richter, Stefan |
(3½) |
- |
50. |
Devantier, Detlef |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
23. |
Schult, Tobias |
(½) |
- |
51. |
Klopsch, Erhard |
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
24. |
Warncke, Dieter |
(2) |
- |
52. |
Peters, Gerhard |
(2) |
1 - 0 |
|
|
7 |
2. |
SV BW Parchim I |
(2) |
- |
12. |
ESV Wittenberge I |
(3) |
3 - 1 |
|
1 |
5. |
Hertel-Mach, Fran |
(2) |
- |
45. |
Wagner, Mario |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Niemann, Silvio |
(1½) |
- |
46. |
Saalmann, Emil |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Müller-Navarra, S |
(2½) |
- |
47. |
Hunger, Heinz-Jür |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Tuchtenhagen, Har |
(1½) |
- |
48. |
Böttcher, Marc |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
8 |
7. |
SV Wusterhausen |
(3) |
- |
5. |
ESV Wittenberge I |
(0) |
4 - 0 |
|
1 |
25. |
Dziamski, Daniel |
(1) |
- |
17. |
Stepanjan, Marian |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
26. |
Gropp, Andreas |
(1½) |
- |
18. |
Stepanjan, Tatevi |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
27. |
Biemann, Helge |
(3) |
- |
19. |
Stepanjan, Emma |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
28. |
Tornow, Michael |
(1) |
- |
20. |
Stepanjan, Gurgen |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Putlitz & Friends |
(9) |
- |
9. |
Putlitzer SV I |
(7) |
3 - 1 |
|
1 |
29. |
Ackermann, Hans-W |
(4½) |
- |
33. |
Tornow, Dirk |
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
30. |
Jeske, Eckhard |
(4) |
- |
34. |
Vieten, Florian |
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
31. |
Lüthke, Hans-Ecka |
(4) |
- |
35. |
Tennigkeit, Paul |
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
32. |
Brack, Peter |
(4) |
- |
36. |
Ölke, Bernd |
(2) |
1 - 0 |
|
|
2 |
1. |
SF Rostock |
(6) |
- |
15. |
SF Schwerin I |
(9) |
0 - 4 |
|
1 |
1. |
Jansen, Andreas |
(3½) |
- |
57. |
Schulz, Karsten |
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Nour, Alaa |
(2½) |
- |
58. |
Reichmann, Hendri |
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Onasch, Gunnar |
(2) |
- |
59. |
Siegert, Gregor |
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Jeske, Holger |
(4) |
- |
60. |
Wolf, Christoph |
(3) |
0 - 1 |
|
|
3 |
14. |
SF Schwerin II |
(6) |
- |
10. |
ASV GW Wismar I |
(6) |
1 - 3 |
|
1 |
53. |
Grahl, Arvid |
(2) |
- |
37. |
Borchert, Chris |
(3½) |
1 - 0 |
|
2 |
69. |
Helms, Sven |
(2½) |
- |
38. |
Kliewe, Hans-Jürg |
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
55. |
Schmidt, Arne |
(1½) |
- |
39. |
Röder, Phillip |
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
56. |
Fischer, Torsten |
(3) |
- |
40. |
Borchert, Ulf |
(2) |
0 - 1 |
|
|
4 |
11. |
SF Schwerin III |
(5) |
- |
7. |
SV Wusterhausen |
(5) |
1½ - 2½ |
|
1 |
41. |
Weyrich, Morten |
(3) |
- |
25. |
Dziamski, Daniel |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
42. |
Hüneburg, Christi |
(3) |
- |
26. |
Gropp, Andreas |
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
43. |
Schiewer, Robert |
(3) |
- |
27. |
Biemann, Helge |
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
44. |
Popp, Michael |
(2½) |
- |
28. |
Tornow, Michael |
(2) |
½ - ½ |
|
|
5 |
16. |
ASV GW Wismar II |
(5) |
- |
6. |
SV BW Parchim II |
(4) |
3½ - ½ |
|
1 |
61. |
Wagner, Bernd Pro |
(1) |
- |
21. |
Braun, Regine |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
62. |
Schinke, Andreas |
(3) |
- |
22. |
Richter, Stefan |
(3½) |
1 - 0 |
|
3 |
63. |
Schulz, Bernd |
(3) |
- |
23. |
Schult, Tobias |
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
64. |
Ganbarov, Dzhavan |
(4) |
- |
24. |
Warncke, Dieter |
(3) |
½ - ½ |
|
|
6 |
4. |
Putlitzer SV II |
(4) |
- |
2. |
SV BW Parchim I |
(4) |
0 - 4 |
|
1 |
13. |
Blume, Christian |
(½) |
- |
5. |
Hertel-Mach, Fran |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
14. |
Camen, Lisette |
(2) |
- |
6. |
Niemann, Silvio |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
15. |
Sonnenberger, Car |
(½) |
- |
7. |
Müller-Navarra, S |
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
16. |
Sonnenberger, Cla |
(½) |
- |
8. |
Tuchtenhagen, Har |
(2½) |
0 - 1 |
|
|
7 |
13. |
ESV Wittenberge I |
(4) |
- |
12. |
ESV Wittenberge I |
(3) |
3 - 1 |
|
1 |
49. |
Kaczmarek, Marco |
(3) |
- |
45. |
Wagner, Mario |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
50. |
Devantier, Detlef |
(2) |
- |
46. |
Saalmann, Emil |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
51. |
Klopsch, Erhard |
(1½) |
- |
47. |
Hunger, Heinz-Jür |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
52. |
Peters, Gerhard |
(2) |
- |
48. |
Böttcher, Marc |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
8 |
5. |
ESV Wittenberge I |
(0) |
- |
3. |
Jugendteam Schwer |
(3) |
0 - 4 |
|
1 |
17. |
Stepanjan, Marian |
(1) |
- |
9. |
Wiechhusen, Lauri |
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
18. |
Stepanjan, Tatevi |
(0) |
- |
10. |
Quade, Luca |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
19. |
Stepanjan, Emma |
(1) |
- |
11. |
Kühnlein, Moritz |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
20. |
Stepanjan, Gurgen |
(0) |
- |
12. |
Kirchhof, Kilian |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
SV Wusterhausen |
(7) |
- |
8. |
Putlitz & Friends |
(11) |
1 - 3 |
|
1 |
25. |
Dziamski, Daniel |
(2) |
- |
29. |
Ackermann, Hans-W |
(5½) |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Gropp, Andreas |
(3½) |
- |
30. |
Jeske, Eckhard |
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
27. |
Biemann, Helge |
(5) |
- |
31. |
Lüthke, Hans-Ecka |
(5) |
1 - 0 |
|
4 |
28. |
Tornow, Michael |
(2½) |
- |
32. |
Brack, Peter |
(5) |
0 - 1 |
|
|
2 |
15. |
SF Schwerin I |
(11) |
- |
16. |
ASV GW Wismar II |
(7) |
3½ - ½ |
|
1 |
57. |
Schulz, Karsten |
(5) |
- |
61. |
Wagner, Bernd Pro |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
58. |
Reichmann, Hendri |
(5) |
- |
62. |
Schinke, Andreas |
(4) |
½ - ½ |
|
3 |
59. |
Siegert, Gregor |
(5) |
- |
63. |
Schulz, Bernd |
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
60. |
Wolf, Christoph |
(4) |
- |
64. |
Ganbarov, Dzhavan |
(4½) |
1 - 0 |
|
|
3 |
9. |
Putlitzer SV I |
(7) |
- |
10. |
ASV GW Wismar I |
(8) |
1 - 3 |
|
1 |
33. |
Tornow, Dirk |
(3½) |
- |
37. |
Borchert, Chris |
(3½) |
0 - 1 |
|
2 |
34. |
Vieten, Florian |
(3½) |
- |
38. |
Kliewe, Hans-Jürg |
(3½) |
0 - 1 |
|
3 |
35. |
Tennigkeit, Paul |
(4) |
- |
39. |
Röder, Phillip |
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
36. |
Ölke, Bernd |
(2) |
- |
40. |
Borchert, Ulf |
(3) |
1 - 0 |
|
|
4 |
1. |
SF Rostock |
(6) |
- |
13. |
ESV Wittenberge I |
(6) |
3 - 1 |
|
1 |
1. |
Jansen, Andreas |
(3½) |
- |
49. |
Kaczmarek, Marco |
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Nour, Alaa |
(2½) |
- |
50. |
Devantier, Detlef |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Onasch, Gunnar |
(2) |
- |
51. |
Klopsch, Erhard |
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Jeske, Holger |
(4) |
- |
52. |
Peters, Gerhard |
(3) |
1 - 0 |
|
|
5 |
2. |
SV BW Parchim I |
(6) |
- |
14. |
SF Schwerin II |
(6) |
1½ - 2½ |
|
1 |
5. |
Hertel-Mach, Fran |
(4) |
- |
53. |
Grahl, Arvid |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Niemann, Silvio |
(2½) |
- |
54. |
Wagner, Ralph |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Müller-Navarra, S |
(4½) |
- |
55. |
Schmidt, Arne |
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
8. |
Tuchtenhagen, Har |
(3½) |
- |
69. |
Helms, Sven |
(2½) |
½ - ½ |
|
|
6 |
3. |
Jugendteam Schwer |
(5) |
- |
4. |
Putlitzer SV II |
(4) |
2 - 2 |
|
1 |
9. |
Wiechhusen, Lauri |
(3½) |
- |
13. |
Blume, Christian |
(½) |
½ - ½ |
|
2 |
10. |
Quade, Luca |
(2) |
- |
14. |
Camen, Lisette |
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
11. |
Kühnlein, Moritz |
(2) |
- |
15. |
Sonnenberger, Car |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
12. |
Kirchhof, Kilian |
(2) |
- |
16. |
Sonnenberger, Cla |
(½) |
0 - 1 |
|
|
7 |
12. |
ESV Wittenberge I |
(3) |
- |
11. |
SF Schwerin III |
(5) |
0 - 4 |
|
1 |
45. |
Wagner, Mario |
(1) |
- |
41. |
Weyrich, Morten |
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
46. |
Saalmann, Emil |
(4) |
- |
42. |
Hüneburg, Christi |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
47. |
Hunger, Heinz-Jür |
(3) |
- |
43. |
Schiewer, Robert |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
48. |
Böttcher, Marc |
(1½) |
- |
44. |
Popp, Michael |
(3) |
0 - 1 |
|
|
8 |
6. |
SV BW Parchim II |
(4) |
- |
5. |
ESV Wittenberge I |
(0) |
4 - 0 |
|
1 |
21. |
Braun, Regine |
(1) |
- |
17. |
Stepanjan, Marian |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
22. |
Richter, Stefan |
(3½) |
- |
18. |
Stepanjan, Tatevi |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
23. |
Schult, Tobias |
(1½) |
- |
19. |
Stepanjan, Emma |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
24. |
Warncke, Dieter |
(3½) |
- |
20. |
Stepanjan, Gurgen |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Putlitz & Friends |
(13) |
- |
14. |
SF Schwerin II |
(8) |
3 - 1 |
|
1 |
29. |
Ackermann, Hans-W |
(6½) |
- |
69. |
Helms, Sven |
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
30. |
Jeske, Eckhard |
(5) |
- |
54. |
Wagner, Ralph |
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
31. |
Lüthke, Hans-Ecka |
(5) |
- |
55. |
Schmidt, Arne |
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
32. |
Brack, Peter |
(6) |
- |
56. |
Fischer, Torsten |
(3) |
1 - 0 |
|
|
2 |
11. |
SF Schwerin III |
(7) |
- |
15. |
SF Schwerin I |
(13) |
½ - 3½ |
|
1 |
41. |
Weyrich, Morten |
(5) |
- |
57. |
Schulz, Karsten |
(6) |
½ - ½ |
|
2 |
42. |
Hüneburg, Christi |
(4) |
- |
58. |
Reichmann, Hendri |
(5½) |
0 - 1 |
|
3 |
43. |
Schiewer, Robert |
(4) |
- |
59. |
Siegert, Gregor |
(6) |
0 - 1 |
|
4 |
44. |
Popp, Michael |
(4) |
- |
60. |
Wolf, Christoph |
(5) |
0 - 1 |
|
|
3 |
10. |
ASV GW Wismar I |
(10) |
- |
16. |
ASV GW Wismar II |
(7) |
2½ - 1½ |
|
1 |
37. |
Borchert, Chris |
(4½) |
- |
61. |
Wagner, Bernd Pro |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
38. |
Kliewe, Hans-Jürg |
(4½) |
- |
62. |
Schinke, Andreas |
(4½) |
½ - ½ |
|
3 |
39. |
Röder, Phillip |
(4½) |
- |
63. |
Schulz, Bernd |
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
40. |
Borchert, Ulf |
(3) |
- |
64. |
Ganbarov, Dzhavan |
(4½) |
½ - ½ |
|
|
4 |
7. |
SV Wusterhausen |
(7) |
- |
1. |
SF Rostock |
(8) |
1½ - 2½ |
|
1 |
25. |
Dziamski, Daniel |
(2) |
- |
1. |
Jansen, Andreas |
(4½) |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Gropp, Andreas |
(3½) |
- |
2. |
Nour, Alaa |
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
27. |
Biemann, Helge |
(6) |
- |
3. |
Onasch, Gunnar |
(3) |
½ - ½ |
|
4 |
28. |
Tornow, Michael |
(2½) |
- |
4. |
Jeske, Holger |
(5) |
0 - 1 |
|
|
5 |
9. |
Putlitzer SV I |
(7) |
- |
12. |
ESV Wittenberge I |
(3) |
2½ - 1½ |
|
1 |
33. |
Tornow, Dirk |
(3½) |
- |
45. |
Wagner, Mario |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
34. |
Vieten, Florian |
(3½) |
- |
46. |
Saalmann, Emil |
(4) |
½ - ½ |
|
3 |
35. |
Tennigkeit, Paul |
(4) |
- |
47. |
Hunger, Heinz-Jür |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
68. |
Jeske, Kirsten |
(1) |
- |
48. |
Böttcher, Marc |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
6 |
13. |
ESV Wittenberge I |
(6) |
- |
2. |
SV BW Parchim I |
(6) |
½ - 3½ |
|
1 |
49. |
Kaczmarek, Marco |
(4) |
- |
5. |
Hertel-Mach, Fran |
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
50. |
Devantier, Detlef |
(3) |
- |
6. |
Niemann, Silvio |
(2½) |
½ - ½ |
|
3 |
51. |
Klopsch, Erhard |
(2½) |
- |
7. |
Müller-Navarra, S |
(4½) |
0 - 1 |
|
4 |
52. |
Peters, Gerhard |
(3) |
- |
8. |
Tuchtenhagen, Har |
(4) |
0 - 1 |
|
|
7 |
3. |
Jugendteam Schwer |
(6) |
- |
6. |
SV BW Parchim II |
(6) |
½ - 3½ |
|
1 |
9. |
Wiechhusen, Lauri |
(4) |
- |
21. |
Braun, Regine |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
10. |
Quade, Luca |
(2½) |
- |
22. |
Richter, Stefan |
(4½) |
0 - 1 |
|
3 |
11. |
Kühnlein, Moritz |
(3) |
- |
67. |
Becker, Holger |
(0) |
½ - ½ |
|
4 |
12. |
Kirchhof, Kilian |
(2) |
- |
24. |
Warncke, Dieter |
(4½) |
0 - 1 |
|
|
8 |
5. |
ESV Wittenberge I |
(0) |
- |
4. |
Putlitzer SV II |
(5) |
1½ - 2½ |
|
1 |
17. |
Stepanjan, Marian |
(1) |
- |
13. |
Blume, Christian |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
18. |
Stepanjan, Tatevi |
(0) |
- |
14. |
Camen, Lisette |
(2½) |
½ - ½ |
|
3 |
19. |
Stepanjan, Emma |
(1) |
- |
15. |
Sonnenberger, Car |
(½) |
0 - 1 |
|
4 |
20. |
Stepanjan, Gurgen |
(0) |
- |
16. |
Sonnenberger, Cla |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SF Rostock |
(10) |
- |
8. |
Putlitz & Friends |
(15) |
1 - 3 |
|
1 |
1. |
Jansen, Andreas |
(5½) |
- |
29. |
Ackermann, Hans-W |
(7) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Nour, Alaa |
(2½) |
- |
30. |
Jeske, Eckhard |
(6) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Onasch, Gunnar |
(3½) |
- |
31. |
Lüthke, Hans-Ecka |
(5½) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Jeske, Holger |
(6) |
- |
32. |
Brack, Peter |
(7) |
1 - 0 |
|
|
2 |
15. |
SF Schwerin I |
(15) |
- |
2. |
SV BW Parchim I |
(8) |
3½ - ½ |
|
1 |
57. |
Schulz, Karsten |
(6½) |
- |
5. |
Hertel-Mach, Fran |
(6) |
1 - 0 |
|
2 |
58. |
Reichmann, Hendri |
(6½) |
- |
6. |
Niemann, Silvio |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
59. |
Siegert, Gregor |
(7) |
- |
7. |
Müller-Navarra, S |
(5½) |
½ - ½ |
|
4 |
60. |
Wolf, Christoph |
(6) |
- |
8. |
Tuchtenhagen, Har |
(5) |
1 - 0 |
|
|
3 |
6. |
SV BW Parchim II |
(8) |
- |
10. |
ASV GW Wismar I |
(12) |
2 - 2 |
|
1 |
67. |
Becker, Holger |
(½) |
- |
37. |
Borchert, Chris |
(5) |
½ - ½ |
|
2 |
22. |
Richter, Stefan |
(5½) |
- |
38. |
Kliewe, Hans-Jürg |
(5) |
½ - ½ |
|
3 |
23. |
Schult, Tobias |
(2½) |
- |
39. |
Röder, Phillip |
(5½) |
½ - ½ |
|
4 |
24. |
Warncke, Dieter |
(5½) |
- |
40. |
Borchert, Ulf |
(3½) |
½ - ½ |
|
|
4 |
13. |
ESV Wittenberge I |
(6) |
- |
9. |
Putlitzer SV I |
(9) |
½ - 3½ |
|
1 |
49. |
Kaczmarek, Marco |
(4) |
- |
33. |
Tornow, Dirk |
(4½) |
0 - 1 |
|
2 |
50. |
Devantier, Detlef |
(3½) |
- |
34. |
Vieten, Florian |
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
51. |
Klopsch, Erhard |
(2½) |
- |
35. |
Tennigkeit, Paul |
(4) |
½ - ½ |
|
4 |
52. |
Peters, Gerhard |
(3) |
- |
68. |
Jeske, Kirsten |
(2) |
0 - 1 |
|
|
5 |
4. |
Putlitzer SV II |
(7) |
- |
14. |
SF Schwerin II |
(8) |
½ - 3½ |
|
1 |
13. |
Blume, Christian |
(2) |
- |
53. |
Grahl, Arvid |
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
14. |
Camen, Lisette |
(3) |
- |
54. |
Wagner, Ralph |
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
15. |
Sonnenberger, Car |
(1½) |
- |
55. |
Schmidt, Arne |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
16. |
Sonnenberger, Cla |
(1½) |
- |
69. |
Helms, Sven |
(3½) |
0 - 1 |
|
|
6 |
3. |
Jugendteam Schwer |
(6) |
- |
7. |
SV Wusterhausen |
(7) |
1 - 3 |
|
1 |
9. |
Wiechhusen, Lauri |
(4) |
- |
25. |
Dziamski, Daniel |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Quade, Luca |
(2½) |
- |
26. |
Gropp, Andreas |
(4½) |
0 - 1 |
|
3 |
11. |
Kühnlein, Moritz |
(3½) |
- |
27. |
Biemann, Helge |
(6½) |
0 - 1 |
|
4 |
12. |
Kirchhof, Kilian |
(2) |
- |
28. |
Tornow, Michael |
(2½) |
0 - 1 |
|
|
7 |
16. |
ASV GW Wismar II |
(7) |
- |
12. |
ESV Wittenberge I |
(3) |
4 - 0 |
|
1 |
61. |
Wagner, Bernd Pro |
(2½) |
- |
45. |
Wagner, Mario |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
62. |
Schinke, Andreas |
(5) |
- |
46. |
Saalmann, Emil |
(4½) |
1 - 0 |
|
3 |
63. |
Schulz, Bernd |
(4) |
- |
47. |
Hunger, Heinz-Jür |
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
64. |
Ganbarov, Dzhavan |
(5) |
- |
48. |
Böttcher, Marc |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
8 |
5. |
ESV Wittenberge I |
(0) |
- |
11. |
SF Schwerin III |
(7) |
0 - 4 |
|
1 |
17. |
Stepanjan, Marian |
(1) |
- |
41. |
Weyrich, Morten |
(5½) |
0 - 1 |
|
2 |
18. |
Stepanjan, Tatevi |
(½) |
- |
42. |
Hüneburg, Christi |
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
19. |
Stepanjan, Emma |
(1) |
- |
43. |
Schiewer, Robert |
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
20. |
Stepanjan, Gurgen |
(1) |
- |
44. |
Popp, Michael |
(4) |
0 - 1 |
|