Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Stubbe, Wilko |
|
() |
- |
19. |
Olm, Wolfgang |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
20. |
Scheel, Henrik |
|
() |
- |
2. |
Buchholz, Sebast |
|
() |
½ - ½ |
|
3 |
3. |
Krüger, Alexande |
|
() |
- |
21. |
Behrens, Christo |
|
() |
½ - ½ |
|
4 |
22. |
Schwandowski, Ud |
|
() |
- |
4. |
Valet, Richard |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Bohl, Stefan |
|
() |
- |
23. |
Lange, Marcus |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
24. |
Schumann, Hans |
|
() |
- |
6. |
Sommer, Stefan |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Nauschütz, Ernst |
|
() |
- |
25. |
Plöger, Elke |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
26. |
Neumann, Frank |
|
() |
- |
8. |
Kriese, Ralf |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Tabbert, Dirk |
|
() |
- |
27. |
Apel, Walter |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
28. |
Heßler, Tom |
|
() |
- |
10. |
Zimmermann, Bern |
|
() |
½ - ½ |
|
11 |
11. |
Scheel, Sebastia |
|
() |
- |
29. |
Eggert, Andre |
|
() |
+ - - |
|
12 |
30. |
Hirsch, Danilo |
|
() |
- |
12. |
Klinger, Clemens |
|
() |
0 - 1 |
|
13 |
13. |
Schmidt, Gerhard |
|
() |
- |
31. |
Bauch, Florian |
|
() |
1 - 0 |
|
14 |
32. |
Mielke, Paul |
|
() |
- |
14. |
Jepp, Wolfgang |
|
() |
0 - 1 |
|
15 |
15. |
Valet, Alexander |
|
() |
- |
33. |
Zimmermann, Antj |
|
() |
1 - 0 |
|
16 |
34. |
Hillebrand, Kai |
|
() |
- |
16. |
Krawelitzki, Ger |
|
() |
0 - 1 |
|
17 |
17. |
Kösterke, Klaus |
|
() |
- |
35. |
Haase, Nicoloas |
|
() |
1 - 0 |
|
18 |
36. |
Eckfeld, Tim |
|
() |
- |
18. |
Schüller, Reinha |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
Scheel, Sebastia |
|
(1) |
- |
1. |
Stubbe, Wilko |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
4. |
Valet, Richard |
|
(1) |
- |
13. |
Schmidt, Gerhard |
|
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
12. |
Klinger, Clemens |
|
(1) |
- |
5. |
Bohl, Stefan |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
Sommer, Stefan |
|
(1) |
- |
15. |
Valet, Alexander |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
14. |
Jepp, Wolfgang |
|
(1) |
- |
7. |
Nauschütz, Ernst |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
8. |
Kriese, Ralf |
|
(1) |
- |
17. |
Kösterke, Klaus |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
16. |
Krawelitzki, Ger |
|
(1) |
- |
9. |
Tabbert, Dirk |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
2. |
Buchholz, Sebast |
|
(½) |
- |
36. |
Eckfeld, Tim |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
10. |
Zimmermann, Bern |
|
(½) |
- |
3. |
Krüger, Alexande |
|
(½) |
½ - ½ |
|
10 |
21. |
Behrens, Christo |
|
(½) |
- |
20. |
Scheel, Henrik |
|
(½) |
½ - ½ |
|
11 |
18. |
Schüller, Reinha |
|
(0) |
- |
28. |
Heßler, Tom |
|
(½) |
1 - 0 |
|
12 |
19. |
Olm, Wolfgang |
|
(0) |
- |
29. |
Eggert, Andre |
|
(0) |
+ - - |
|
13 |
31. |
Bauch, Florian |
|
(0) |
- |
22. |
Schwandowski, Ud |
|
(0) |
0 - 1 |
|
14 |
23. |
Lange, Marcus |
|
(0) |
- |
30. |
Hirsch, Danilo |
|
(0) |
1 - 0 |
|
15 |
33. |
Zimmermann, Antj |
|
(0) |
- |
24. |
Schumann, Hans |
|
(0) |
0 - 1 |
|
16 |
25. |
Plöger, Elke |
|
(0) |
- |
32. |
Mielke, Paul |
|
(0) |
1 - 0 |
|
17 |
35. |
Haase, Nicoloas |
|
(0) |
- |
26. |
Neumann, Frank |
|
(0) |
0 - 1 |
|
18 |
27. |
Apel, Walter |
|
(0) |
- |
34. |
Hillebrand, Kai |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Stubbe, Wilko |
|
(2) |
- |
7. |
Nauschütz, Ernst |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Bohl, Stefan |
|
(2) |
- |
8. |
Kriese, Ralf |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
9. |
Tabbert, Dirk |
|
(2) |
- |
6. |
Sommer, Stefan |
|
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
13. |
Schmidt, Gerhard |
|
(1½) |
- |
2. |
Buchholz, Sebast |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
5 |
3. |
Krüger, Alexande |
|
(1) |
- |
4. |
Valet, Richard |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
6 |
20. |
Scheel, Henrik |
|
(1) |
- |
10. |
Zimmermann, Bern |
|
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
21. |
Behrens, Christo |
|
(1) |
- |
11. |
Scheel, Sebastia |
|
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
22. |
Schwandowski, Ud |
|
(1) |
- |
12. |
Klinger, Clemens |
|
(1) |
½ - ½ |
|
9 |
24. |
Schumann, Hans |
|
(1) |
- |
14. |
Jepp, Wolfgang |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
15. |
Valet, Alexander |
|
(1) |
- |
23. |
Lange, Marcus |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
36. |
Eckfeld, Tim |
|
(1) |
- |
16. |
Krawelitzki, Ger |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
17. |
Kösterke, Klaus |
|
(1) |
- |
25. |
Plöger, Elke |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
26. |
Neumann, Frank |
|
(1) |
- |
18. |
Schüller, Reinha |
|
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
19. |
Olm, Wolfgang |
|
(1) |
- |
27. |
Apel, Walter |
|
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
28. |
Heßler, Tom |
|
(½) |
- |
29. |
Eggert, Andre |
|
(0) |
+ - - |
|
16 |
30. |
Hirsch, Danilo |
|
(0) |
- |
33. |
Zimmermann, Antj |
|
(0) |
1 - 0 |
|
17 |
34. |
Hillebrand, Kai |
|
(0) |
- |
31. |
Bauch, Florian |
|
(0) |
0 - 1 |
|
18 |
32. |
Mielke, Paul |
|
(0) |
- |
35. |
Haase, Nicoloas |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Bohl, Stefan |
|
(3) |
- |
1. |
Stubbe, Wilko |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Buchholz, Sebast |
|
(2½) |
- |
9. |
Tabbert, Dirk |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
6. |
Sommer, Stefan |
|
(2½) |
- |
4. |
Valet, Richard |
|
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
7. |
Nauschütz, Ernst |
|
(2) |
- |
16. |
Krawelitzki, Ger |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
8. |
Kriese, Ralf |
|
(2) |
- |
19. |
Olm, Wolfgang |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
14. |
Jepp, Wolfgang |
|
(2) |
- |
17. |
Kösterke, Klaus |
|
(2) |
½ - ½ |
|
7 |
18. |
Schüller, Reinha |
|
(2) |
- |
15. |
Valet, Alexander |
|
(2) |
½ - ½ |
|
8 |
28. |
Heßler, Tom |
|
(1½) |
- |
3. |
Krüger, Alexande |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
9 |
10. |
Zimmermann, Bern |
|
(1½) |
- |
13. |
Schmidt, Gerhard |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
10 |
11. |
Scheel, Sebastia |
|
(1½) |
- |
20. |
Scheel, Henrik |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
11 |
12. |
Klinger, Clemens |
|
(1½) |
- |
21. |
Behrens, Christo |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
12 |
23. |
Lange, Marcus |
|
(1) |
- |
22. |
Schwandowski, Ud |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
13 |
30. |
Hirsch, Danilo |
|
(1) |
- |
24. |
Schumann, Hans |
|
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
25. |
Plöger, Elke |
|
(1) |
- |
36. |
Eckfeld, Tim |
|
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
31. |
Bauch, Florian |
|
(1) |
- |
26. |
Neumann, Frank |
|
(1) |
0 - 1 |
|
16 |
27. |
Apel, Walter |
|
(1) |
- |
32. |
Mielke, Paul |
|
(1) |
½ - ½ |
|
17 |
35. |
Haase, Nicoloas |
|
(0) |
- |
29. |
Eggert, Andre |
|
(0) |
+ - - |
|
18 |
33. |
Zimmermann, Antj |
|
(0) |
- |
34. |
Hillebrand, Kai |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Stubbe, Wilko |
|
(4) |
- |
2. |
Buchholz, Sebast |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
2 |
7. |
Nauschütz, Ernst |
|
(3) |
- |
5. |
Bohl, Stefan |
|
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
19. |
Olm, Wolfgang |
|
(3) |
- |
6. |
Sommer, Stefan |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
3. |
Krüger, Alexande |
|
(2½) |
- |
15. |
Valet, Alexander |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
5 |
4. |
Valet, Richard |
|
(2½) |
- |
17. |
Kösterke, Klaus |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
6 |
9. |
Tabbert, Dirk |
|
(2½) |
- |
18. |
Schüller, Reinha |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
7 |
22. |
Schwandowski, Ud |
|
(2½) |
- |
14. |
Jepp, Wolfgang |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
8 |
16. |
Krawelitzki, Ger |
|
(2) |
- |
8. |
Kriese, Ralf |
|
(2) |
½ - ½ |
|
9 |
21. |
Behrens, Christo |
|
(2) |
- |
10. |
Zimmermann, Bern |
|
(2) |
½ - ½ |
|
10 |
24. |
Schumann, Hans |
|
(2) |
- |
11. |
Scheel, Sebastia |
|
(2) |
0 - 1 |
|
11 |
20. |
Scheel, Henrik |
|
(2) |
- |
12. |
Klinger, Clemens |
|
(2) |
1 - 0 |
|
12 |
13. |
Schmidt, Gerhard |
|
(2) |
- |
25. |
Plöger, Elke |
|
(2) |
1 - 0 |
|
13 |
26. |
Neumann, Frank |
|
(2) |
- |
27. |
Apel, Walter |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
14 |
32. |
Mielke, Paul |
|
(1½) |
- |
28. |
Heßler, Tom |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
15 |
34. |
Hillebrand, Kai |
|
(1) |
- |
23. |
Lange, Marcus |
|
(1) |
0 - 1 |
|
16 |
35. |
Haase, Nicoloas |
|
(1) |
- |
30. |
Hirsch, Danilo |
|
(1) |
0 - 1 |
|
17 |
36. |
Eckfeld, Tim |
|
(1) |
- |
31. |
Bauch, Florian |
|
(1) |
1 - 0 |
|
18 |
29. |
Eggert, Andre |
|
(0) |
- |
33. |
Zimmermann, Antj |
|
(0) |
- - + |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Buchholz, Sebast |
|
(4½) |
- |
6. |
Sommer, Stefan |
|
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Krüger, Alexande |
|
(3½) |
- |
1. |
Stubbe, Wilko |
|
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Valet, Richard |
|
(3½) |
- |
7. |
Nauschütz, Ernst |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
4 |
14. |
Jepp, Wolfgang |
|
(3½) |
- |
5. |
Bohl, Stefan |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
5 |
20. |
Scheel, Henrik |
|
(3) |
- |
9. |
Tabbert, Dirk |
|
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
11. |
Scheel, Sebastia |
|
(3) |
- |
19. |
Olm, Wolfgang |
|
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
18. |
Schüller, Reinha |
|
(3) |
- |
13. |
Schmidt, Gerhard |
|
(3) |
0 - 1 |
|
8 |
8. |
Kriese, Ralf |
|
(2½) |
- |
21. |
Behrens, Christo |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
9 |
17. |
Kösterke, Klaus |
|
(2½) |
- |
10. |
Zimmermann, Bern |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
10 |
15. |
Valet, Alexander |
|
(2½) |
- |
22. |
Schwandowski, Ud |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
11 |
27. |
Apel, Walter |
|
(2½) |
- |
16. |
Krawelitzki, Ger |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
12 |
12. |
Klinger, Clemens |
|
(2) |
- |
26. |
Neumann, Frank |
|
(2) |
1 - 0 |
|
13 |
23. |
Lange, Marcus |
|
(2) |
- |
32. |
Mielke, Paul |
|
(2) |
1 - 0 |
|
14 |
28. |
Heßler, Tom |
|
(2) |
- |
24. |
Schumann, Hans |
|
(2) |
0 - 1 |
|
15 |
25. |
Plöger, Elke |
|
(2) |
- |
30. |
Hirsch, Danilo |
|
(2) |
½ - ½ |
|
16 |
33. |
Zimmermann, Antj |
|
(1) |
- |
36. |
Eckfeld, Tim |
|
(2) |
0 - 1 |
|
17 |
31. |
Bauch, Florian |
|
(1) |
- |
35. |
Haase, Nicoloas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
18 |
29. |
Eggert, Andre |
|
(0) |
- |
34. |
Hillebrand, Kai |
|
(1) |
- - + |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Sommer, Stefan |
|
(5) |
- |
1. |
Stubbe, Wilko |
|
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
5. |
Bohl, Stefan |
|
(4½) |
- |
2. |
Buchholz, Sebast |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
3 |
9. |
Tabbert, Dirk |
|
(4) |
- |
4. |
Valet, Richard |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
4 |
13. |
Schmidt, Gerhard |
|
(4) |
- |
11. |
Scheel, Sebastia |
|
(4) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Nauschütz, Ernst |
|
(3½) |
- |
3. |
Krüger, Alexande |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
6 |
10. |
Zimmermann, Bern |
|
(3½) |
- |
14. |
Jepp, Wolfgang |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
7 |
16. |
Krawelitzki, Ger |
|
(3½) |
- |
12. |
Klinger, Clemens |
|
(3) |
0 - 1 |
|
8 |
22. |
Schwandowski, Ud |
|
(3) |
- |
8. |
Kriese, Ralf |
|
(3) |
0 - 1 |
|
9 |
21. |
Behrens, Christo |
|
(3) |
- |
15. |
Valet, Alexander |
|
(3) |
½ - ½ |
|
10 |
24. |
Schumann, Hans |
|
(3) |
- |
18. |
Schüller, Reinha |
|
(3) |
½ - ½ |
|
11 |
19. |
Olm, Wolfgang |
|
(3) |
- |
23. |
Lange, Marcus |
|
(3) |
1 - 0 |
|
12 |
36. |
Eckfeld, Tim |
|
(3) |
- |
20. |
Scheel, Henrik |
|
(3) |
0 - 1 |
|
13 |
30. |
Hirsch, Danilo |
|
(2½) |
- |
17. |
Kösterke, Klaus |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
14 |
27. |
Apel, Walter |
|
(2½) |
- |
25. |
Plöger, Elke |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
15 |
26. |
Neumann, Frank |
|
(2) |
- |
28. |
Heßler, Tom |
|
(2) |
1 - 0 |
|
16 |
32. |
Mielke, Paul |
|
(2) |
- |
34. |
Hillebrand, Kai |
|
(2) |
1 - 0 |
|
17 |
35. |
Haase, Nicoloas |
|
(1) |
- |
33. |
Zimmermann, Antj |
|
(1) |
0 - 1 |
|
18 |
37. |
spielfrei |
|
(0) |
- |
31. |
Bauch, Florian |
|
(2) |
- - + |
|