Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Neumann, Sandra |
|
() |
- |
7. |
Pribbernow, Fann |
|
() |
1-0 |
|
2 |
1. |
Buchholz, Sebast |
|
() |
- |
2. |
Brose, Marcel |
|
() |
1-0 |
|
3 |
6. |
Pogosjan, Garnik |
|
() |
- |
4. |
Müller, Erik |
|
() |
0-1 |
|
4 |
3. |
Wree, Nico |
|
() |
- |
8. |
Stolzenberger, T |
|
() |
1-0 |
|
5 |
10. |
spielfrei |
|
() |
- |
9. |
Triebler, Oliver |
|
() |
--+ |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Müller, Erik |
|
(1) |
- |
1. |
Buchholz, Sebast |
|
(1) |
1-0 |
|
2 |
9. |
Triebler, Oliver |
|
(1) |
- |
3. |
Wree, Nico |
|
(1) |
0-1 |
|
3 |
2. |
Brose, Marcel |
|
(0) |
- |
5. |
Neumann, Sandra |
|
(1) |
1-0 |
|
4 |
7. |
Pribbernow, Fann |
|
(0) |
- |
6. |
Pogosjan, Garnik |
|
(0) |
0-1 |
|
5 |
8. |
Stolzenberger, T |
|
(0) |
- |
10. |
spielfrei |
|
(0) |
+-- |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Wree, Nico |
|
(2) |
- |
4. |
Müller, Erik |
|
(2) |
½-½ |
|
2 |
1. |
Buchholz, Sebast |
|
(1) |
- |
6. |
Pogosjan, Garnik |
|
(1) |
1-0 |
|
3 |
8. |
Stolzenberger, T |
|
(1) |
- |
2. |
Brose, Marcel |
|
(1) |
0-1 |
|
4 |
5. |
Neumann, Sandra |
|
(1) |
- |
9. |
Triebler, Oliver |
|
(1) |
1-0 |
|
5 |
10. |
spielfrei |
|
(0) |
- |
7. |
Pribbernow, Fann |
|
(0) |
--+ |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Brose, Marcel |
|
(2) |
- |
3. |
Wree, Nico |
|
(2½) |
1-0 |
|
2 |
4. |
Müller, Erik |
|
(2½) |
- |
5. |
Neumann, Sandra |
|
(2) |
1-0 |
|
3 |
7. |
Pribbernow, Fann |
|
(1) |
- |
1. |
Buchholz, Sebast |
|
(2) |
0-1 |
|
4 |
9. |
Triebler, Oliver |
|
(1) |
- |
8. |
Stolzenberger, T |
|
(1) |
1-0 |
|
5 |
6. |
Pogosjan, Garnik |
|
(1) |
- |
10. |
spielfrei |
|
(0) |
+-- |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Brose, Marcel |
|
(3) |
- |
4. |
Müller, Erik |
|
(3½) |
½-½ |
|
2 |
1. |
Buchholz, Sebast |
|
(3) |
- |
3. |
Wree, Nico |
|
(2½) |
1-0 |
|
3 |
6. |
Pogosjan, Garnik |
|
(2) |
- |
9. |
Triebler, Oliver |
|
(2) |
1-0 |
|
4 |
8. |
Stolzenberger, T |
|
(1) |
- |
7. |
Pribbernow, Fann |
|
(1) |
½-½ |
|
5 |
5. |
Neumann, Sandra |
|
(2) |
- |
10. |
spielfrei |
|
(0) |
+-- |
|