Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste) | |||||||
Start | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Martin Krämer | IM | 2491 | N | SF Berlin 1903 | ||
2. | Robert Rabiega | GM | 2468 | N | SK König Tegel | ||
3. | Jacob Meister | GM | 2420 | N | SK Zehlendorf | ||
4. | Gunter Spiess | IM | 2369 | N | ESV Nickelhütte Aue | ||
5. | Karsten Schulz | FM | 2280 | N | SF Schwerin | 1962 | |
6. | Ralf Schöne | IM | 2277 | N | TSG Neuruppin | 1961 | |
7. | Clemens Escher | 2167 | N | SK König Tegel 1949 | |||
8. | Carsten Hein | 2144 | N | PSV Potsdam Mitte | 1962 | ||
9. | Günter Walter | FM | 2116 | S | SG Lok Brandenburg | 1942 | |
10. | Alexander Schenk | FM | 2087 | N | USG Chemnitz | ||
11. | Ralf Gander | 2032 | N | ESV Lok Falkenberg | 1956 | ||
12. | Karsten Richter | 2024 | N | ESV Lok Falkenberg | 1963 | ||
13. | Jens Helbig | 2017 | N | ESV Lok Falkenberg | 1967 | ||
14. | Peter Hintze | 2010 | N | Berliner Mischung | |||
15. | Erik Allgeier | 2000 | S | BVG Helmholtz Berlin | 1949 | ||
16. | Uwe Hoffmann | 2000 | N | Rochade Magdeburg | |||
17. | Heike Germann | FM | 1993 | W | SV Marzahna 57 | 1967 | |
18. | Torsten Schröder | 1985 | N | SSG Lübbenau | 1970 | ||
19. | Wilfried Woll | 1983 | N | Greifswalder SV | 1983 | ||
20. | Guido Krüger | 1971 | N | ESV Lok Falkenberg | 1965 | ||
21. | Harry Kliebe | 1908 | N | SSG Lübbenau | 1961 | ||
22. | Andreas Vollak | 1904 | N | SC Empor Potsdam | 1961 | ||
23. | Horst Schinagl | 1900 | N | SSG Lübbenau | 1957 | ||
24. | Klemens Wangerin | 1894 | N | SV Marzahna 57 | 1960 | ||
25. | Anita Just,Dr. | 1894 | w | BSV Weissblau Leipzi | |||
26. | Martin Göpel | 1876 | N | ESV Lok Falkenberg | 1991 | ||
27. | Carsten Kühne | 1872 | N | PSV Potsdam Mitte | |||
28. | Marleen Vollak | 1870 | w | SC Empor Potsdam | 1990 | ||
29. | Klaus Müller | 1849 | S | SG Lok Brandenburg | 1937 | ||
30. | Thomas Hahn | 1806 | N | SC Empor Potsdam | |||
31. | Peter Hanke | 1799 | S | Pegasus 96 Jüterbog | |||
32. | Klaus Müller | 1780 | S | SC Rathenow | 1937 | ||
33. | Jens-Uwe Meyer | 1774 | N | Ludwigsfelder SC 54 | |||
34. | Renč Schilling | 1772 | N | Ludwigsfelder SC 54 | 1968 | ||
35. | Renč Liese | 1756 | N | SV Marzahna 57 | 1972 | ||
36. | Erhadt Bernhöft | 1752 | S | PSV Potsdam Mitte | 1933 | ||
37. | Mario Gutewort | 1749 | N | SV Marzahna 57 | 1969 | ||
38. | Volker Schmalzried | 1743 | N | Berliner Mischung | 1960 | ||
39. | Wolfgang Schlitterma | 1720 | S | Berliner Mischung | 1941 | ||
40. | Eberhard Herrmann | 1700 | S | Berliner Mischung | 1947 | ||
41. | Jürgen Beator | 1692 | N | SC"H.- Clauert"Trebb | 1956 | ||
42. | Nico Gottschalk | 1679 | N | SC Rathenow | |||
43. | Uwe Seigerschmidt | 1671 | N | Künigsspringer Herzb | |||
44. | Peter Biehler | 1599 | S | SV Marzahna 57 | 1937 | ||
45. | Adrian Faust | 1526 | J | PSV Potsdam Mitte | |||
46. | Kay Krüger | 1499 | N | ESV Lok Falkenberg | 1978 | ||
47. | Heribert Herrmann | 1496 | J | SSG Lübbenau | 1997 | ||
48. | Juliane Schaumann | 1451 | w | SC Rathenow | |||
49. | Bernd Bresselschmidt | 1448 | N | SC Rathenow | |||
50. | Volker Sayetc | 1431 | N | SSG Lübbenau | 1964 | ||
51. | Fred Metzdorf | 1406 | S | SC"H.- Clauert"Trebb | 1957 | ||
52. | Horst Neumann | 1400 | S | ESV Kirchmöser | 1940 | ||
53. | Günter Müller,Dr. | 1387 | S | SV Marzahna 57 | 1934 | ||
54. | Karl-Heinz Schaub | 1315 | N | TSV Marienfelde | 1955 | ||
55. | Hans Hoffmann | 1290 | S | Ludwigsfelder SC 54 | |||
56. | Werner Becker | 1240 | S | SSG Lübbenau | 1941 | ||
57. | Lutz Peterson | 1233 | N | SSG Lübbenau | 1964 | ||
58. | Pascal Güssow | 1219 | J | SC Rathenow | 1996 | ||
59. | Tobias Röhr | 1184 | J | USV Potsdam | 2003 | ||
60. | Angela Siegle | 1004 | w | SV Gryps | 1966 | ||
61. | Susanne Röhr | 1000 | W | PSV Potsdam Mitte | 1974 | ||
62. | Jakob Fritsch | 993 | j | SV Marzahna 57 | 1989 | ||
63. | Konstantin Boje | 911 | J | SV Marzahna 57 | 1997 | ||
64. | Jan Magnus Liese | 1 | J | Grundschule Margward | 1906 |