Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
ELO |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
ELO |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Arouk, Angelina |
|
|
() |
- |
Kuhn, Jette |
|
|
() |
0 - 1 |
2 |
Lehmann, Morice |
|
|
() |
- |
Bartz, Charlotte |
|
|
() |
0 - 1 |
3 |
Bösche, Luisa |
|
|
() |
- |
Maaß, Leon |
|
|
() |
0 - 1 |
4 |
Motullo, Jonas |
|
|
() |
- |
Brummund, Tim |
|
|
() |
0 - 1 |
5 |
Erfle, Xaver |
|
|
() |
- |
Nilk, Finn Chris |
|
|
() |
1 - 0 |
6 |
Slatnow, Clara |
|
|
() |
- |
Friedrich, Aurel |
|
|
() |
0 - 1 |
7 |
Grundmann, Max |
|
|
() |
- |
Stobbe, Jendrik |
|
|
() |
1 - 0 |
8 |
Tobien, Leni |
|
|
() |
- |
Hinkemeyer, Rich |
|
|
() |
1 - 0 |
9 |
Ibrahim, Nadine |
|
|
() |
- |
Tsiple, Dragos |
|
|
() |
0 - 1 |
10 |
van den Brandt, Karl |
|
|
() |
- |
Klingenberg, Pau |
|
|
() |
0 - 1 |
11 |
König, Luca |
|
|
() |
- |
Wegner, Sarah |
|
|
() |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
ELO |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
ELO |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Bartz, Charlotte |
|
|
(1) |
- |
Klingenberg, Pau |
|
|
(1) |
½ - ½ |
2 |
Brummund, Tim |
|
|
(1) |
- |
Kuhn, Jette |
|
|
(1) |
0 - 1 |
3 |
Maaß, Leon |
|
|
(1) |
- |
Erfle, Xaver |
|
|
(1) |
0 - 1 |
4 |
Friedrich, Aurel |
|
|
(1) |
- |
Tobien, Leni |
|
|
(1) |
0 - 1 |
5 |
Tsiple, Dragos |
|
|
(1) |
- |
Grundmann, Max |
|
|
(1) |
0 - 1 |
6 |
Wegner, Sarah |
|
|
(1) |
- |
Arouk, Angelina |
|
|
(0) |
½ - ½ |
7 |
Motullo, Jonas |
|
|
(0) |
- |
Bösche, Luisa |
|
|
(0) |
1 - 0 |
8 |
Hinkemeyer, Richard |
|
|
(0) |
- |
Slatnow, Clara |
|
|
(0) |
0 - 1 |
9 |
Nilk, Finn Christian |
|
|
(0) |
- |
Ibrahim, Nadine |
|
|
(0) |
0 - 1 |
10 |
Stobbe, Jendrik |
|
|
(0) |
- |
König, Luca |
|
|
(0) |
0 - 1 |
11 |
van den Brandt, Karl |
|
|
(0) |
- |
Lehmann, Morice |
|
|
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
ELO |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
ELO |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Kuhn, Jette |
|
|
(2) |
- |
Erfle, Xaver |
|
|
(2) |
1 - 0 |
2 |
Grundmann, Max |
|
|
(2) |
- |
Tobien, Leni |
|
|
(2) |
1 - 0 |
3 |
Klingenberg, Paul |
|
|
(1½) |
- |
Wegner, Sarah |
|
|
(1½) |
1 - 0 |
4 |
Brummund, Tim |
|
|
(1) |
- |
Bartz, Charlotte |
|
|
(1½) |
1 - 0 |
5 |
Lehmann, Morice |
|
|
(1) |
- |
Friedrich, Aurel |
|
|
(1) |
0 - 1 |
6 |
Ibrahim, Nadine |
|
|
(1) |
- |
Motullo, Jonas |
|
|
(1) |
0 - 1 |
7 |
König, Luca |
|
|
(1) |
- |
Tsiple, Dragos |
|
|
(1) |
1 - 0 |
8 |
Slatnow, Clara |
|
|
(1) |
- |
Maaß, Leon |
|
|
(1) |
0 - 1 |
9 |
Arouk, Angelina |
|
|
(½) |
- |
Hinkemeyer, Rich |
|
|
(0) |
0 - 1 |
10 |
Bösche, Luisa |
|
|
(0) |
- |
Stobbe, Jendrik |
|
|
(0) |
0 - 1 |
11 |
Nilk, Finn Christian |
|
|
(0) |
- |
van den Brandt, |
|
|
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
ELO |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
ELO |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Kuhn, Jette |
|
|
(3) |
- |
Grundmann, Max |
|
|
(3) |
0 - 1 |
2 |
Erfle, Xaver |
|
|
(2) |
- |
Klingenberg, Pau |
|
|
(2½) |
1 - 0 |
3 |
Maaß, Leon |
|
|
(2) |
- |
Brummund, Tim |
|
|
(2) |
1 - 0 |
4 |
Friedrich, Aurel |
|
|
(2) |
- |
Motullo, Jonas |
|
|
(2) |
0 - 1 |
5 |
Tobien, Leni |
|
|
(2) |
- |
König, Luca |
|
|
(2) |
0 - 1 |
6 |
Bartz, Charlotte |
|
|
(1½) |
- |
Wegner, Sarah |
|
|
(1½) |
1 - 0 |
7 |
Hinkemeyer, Richard |
|
|
(1) |
- |
van den Brandt, |
|
|
(1) |
1 - 0 |
8 |
Stobbe, Jendrik |
|
|
(1) |
- |
Ibrahim, Nadine |
|
|
(1) |
1 - 0 |
9 |
Tsiple, Dragos |
|
|
(1) |
- |
Lehmann, Morice |
|
|
(1) |
0 - 1 |
10 |
Arouk, Angelina |
|
|
(½) |
- |
Slatnow, Clara |
|
|
(1) |
1 - 0 |
11 |
Bösche, Luisa |
|
|
(0) |
- |
Nilk, Finn Chris |
|
|
(0) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
ELO |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
ELO |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Grundmann, Max |
|
|
(4) |
- |
Maaß, Leon |
|
|
(3) |
1 - 0 |
2 |
Motullo, Jonas |
|
|
(3) |
- |
Erfle, Xaver |
|
|
(3) |
0 - 1 |
3 |
König, Luca |
|
|
(3) |
- |
Kuhn, Jette |
|
|
(3) |
1 - 0 |
4 |
Friedrich, Aurel |
|
|
(2) |
- |
Bartz, Charlotte |
|
|
(2½) |
1 - 0 |
5 |
Klingenberg, Paul |
|
|
(2½) |
- |
Stobbe, Jendrik |
|
|
(2) |
1 - 0 |
6 |
Brummund, Tim |
|
|
(2) |
- |
Tobien, Leni |
|
|
(2) |
1 - 0 |
7 |
Lehmann, Morice |
|
|
(2) |
- |
Hinkemeyer, Rich |
|
|
(2) |
1 - 0 |
8 |
Ibrahim, Nadine |
|
|
(1) |
- |
Arouk, Angelina |
|
|
(1½) |
½ - ½ |
9 |
Wegner, Sarah |
|
|
(1½) |
- |
Tsiple, Dragos |
|
|
(1) |
1 - 0 |
10 |
Slatnow, Clara |
|
|
(1) |
- |
Nilk, Finn Chris |
|
|
(½) |
1 - 0 |
11 |
van den Brandt, Karl |
|
|
(1) |
- |
Bösche, Luisa |
|
|
(½) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
ELO |
NWZ |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
ELO |
NWZ |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Erfle, Xaver |
|
|
(4) |
- |
Grundmann, Max |
|
|
(5) |
0 - 1 |
2 |
Klingenberg, Paul |
|
|
(3½) |
- |
König, Luca |
|
|
(4) |
0 - 1 |
3 |
Lehmann, Morice |
|
|
(3) |
- |
Brummund, Tim |
|
|
(3) |
0 - 1 |
4 |
Maaß, Leon |
|
|
(3) |
- |
Friedrich, Aurel |
|
|
(3) |
½ - ½ |
5 |
Kuhn, Jette |
|
|
(3) |
- |
Motullo, Jonas |
|
|
(3) |
0 - 1 |
6 |
Bartz, Charlotte |
|
|
(2½) |
- |
Hinkemeyer, Rich |
|
|
(2) |
1 - 0 |
7 |
Wegner, Sarah |
|
|
(2½) |
- |
Slatnow, Clara |
|
|
(2) |
1 - 0 |
8 |
Stobbe, Jendrik |
|
|
(2) |
- |
Arouk, Angelina |
|
|
(2) |
1 - 0 |
9 |
Tobien, Leni |
|
|
(2) |
- |
van den Brandt, |
|
|
(1½) |
1 - 0 |
10 |
Bösche, Luisa |
|
|
(1) |
- |
Ibrahim, Nadine |
|
|
(1½) |
0 - 1 |
11 |
Nilk, Finn Christian |
|
|
(½) |
- |
Tsiple, Dragos |
|
|
(1) |
0 - 1 |