Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer) | ||||||
ManNr | MNr | Mannschaft | TWZ | Attr | Land | |
---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TlnKen | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Land |
1 | 1. | GS Lichtenhagen 1 | M | |||
1 | Kammrath,Larissa | |||||
2 | Joachim,Jasmin | |||||
3 | Grundmann,Paula | |||||
4 | Fründt,Larissa | |||||
2 | 2. | GS Lichtenhagen 2 | 2 | |||
1 | Engel,Matti | |||||
2 | Fründt,Marvin | |||||
3 | Grundmann,Max | |||||
4 | König,Luca | |||||
3 | 3. | GS "Kletterrose" Burg Stargard M | M | |||
1 | Winkel,Julia Luisa | |||||
2 | Schwoy,Pia | |||||
3 | Petzki,Pia | |||||
4 | Lorke,Mya | |||||
4 | 4. | GS "Kletterrose" Burg Stargard 1 | ||||
1 | Meseck,Jessica | |||||
2 | Schadewald,Alexander | |||||
3 | Strege,Marlon | |||||
4 | Sievert,Loui | |||||
5 | 5. | GS Daniel Sanders Neustrelitz 1 | ||||
1 | Geißler,Christian | |||||
2 | George,Karl | |||||
3 | Friedrich,Jaden | |||||
4 | Neu,Jacob-Anton | |||||
6 | 6. | GS Daniel Sanders Neustrelitz 2 | ||||
1 | Kuschow,Felix | |||||
2 | Meinke,Lucien | |||||
3 | Zillmann,Paul | |||||
4 | Greßler,Jan | |||||
5 | Feldmann,Leon | |||||
7 | 7. | GS Daniel Sanders Neustrelitz3M | 2 | |||
1 | George,Klara | |||||
2 | Zachmann,Marie Emma | |||||
3 | Tobien,Leni | |||||
4 | Möller,Mia Celine | |||||
8 | 8. | Werner-Lindermann-GS M | M | |||
1 | Voß,Judith | |||||
2 | Schoknecht,Amanda | |||||
3 | Messing,Frieda | |||||
4 | Walenta,Antonia | |||||
5 | Hörning,Paula | |||||
9 | 9. | Werner-Lindermann-GS 1 | ||||
1 | Koch,Fiete | |||||
2 | Strupp,Jared | |||||
3 | Redmann,Pepe | |||||
4 | Jannssen,Joris | |||||
5 | Neumann,Theo | |||||
10 | 10. | Werner-Lindermann-GS 2 | ||||
1 | Bauermann,Santino | |||||
2 | Schreck,Till | |||||
3 | Gierhahn,Tobi | |||||
4 | Mett,Jesse Mo | |||||
5 | Kirchner,Bao | |||||
11 | 11. | Werner-Lindermann-GS 3 | ||||
1 | Müller,Mitja | |||||
2 | Pawlik,Mika | |||||
3 | Herrmann,Niklas | |||||
4 | Knorr,Jussi | |||||
5 | Baarck,Mattis | |||||
12 | 12. | Evangelische GS Neustrelitz 1 | ||||
1 | Lange,Oskar | |||||
2 | Groh,Constantin | |||||
3 | Lange,Richard | |||||
4 | Ma12 Br4 | |||||
13 | 13. | Evangelische GS Neustrelitz 2 | 2 | |||
1 | Heller,Karlmann | |||||
2 | Weigert,Arne | |||||
3 | Meußling,Alma | |||||
4 | Schlundt,Gustav | |||||
14 | 14. | GS Lankow Schwerin 1 | ||||
1 | Krömer,Jakob | |||||
2 | Quade,Luca | |||||
3 | Moena,Yosuke | |||||
4 | Wiechhusen,Laurin | |||||
15 | 15. | GS Lankow Schwerin 2 | ||||
1 | Feige,Adelina | |||||
2 | Lübbert,Birk | |||||
3 | Roob,Arvid | |||||
4 | Kühnlein,Moritz | |||||
5 | Bramann | |||||
16 | 16. | GS Lankow Schwerin 3 | 2 | |||
1 | Pornhagen,Paul | |||||
2 | Memmert,Paul | |||||
3 | Hagen,Johannes | |||||
4 | Bruhn,Keno | |||||
5 | Vaismann,Alexej | |||||
17 | 17. | GS am Ostsee-Gym Greifswald 1 | ||||
1 | Brandenburg,Yannik | |||||
2 | Koltz,Leonard | |||||
3 | Motullo,Konstantin | |||||
4 | Kirstein,Erik | |||||
18 | 18. | GS am Ostsee-Gym Greifswald 2 | M | |||
1 | Schmidt,Leonie | |||||
2 | Riemer,Johanna Aurelia | |||||
3 | Schröder,Leyla | |||||
4 | Jodkowska,Pola | |||||
5 | Anderson,Kira | |||||
19 | 19. | GS am Ostsee-Gym Greifswald 3 | 2 | |||
1 | Koch,Ruben | |||||
2 | Becker,Max-Finley | |||||
3 | Arndt,Lennart | |||||
4 | Lütt,Max | |||||
5 | Bretssprecher,Lukas | |||||
20 | 20. | GS am Ostsee-Gym Greifswald 5 | 2 | |||
1 | Bräsel,Ben | |||||
2 | Pilich,Taavi-Konstantin | |||||
3 | Buchfink,Jimmy | |||||
4 | Henrici,Otto | |||||
5 | Weigel,Emelie | |||||
21 | 21. | GS Züssow | ||||
1 | Baritz,Reiko | |||||
2 | Lehrkamp,Miriam | |||||
3 | Bunk,Hagen | |||||
4 | Maikowski,Finian | |||||
22 | 22. | Diesterweg-GS Loitz M+1/2 | M | |||
1 | Totzitzki,Merle | |||||
2 | Bindal,Ilayda | |||||
3 | Elbe,Amelie | |||||
4 | Wegner,Sarah | |||||
23 | 23. | GS "Am Bodden" Neuenkirchen | ||||
1 | Peters,Laurenz | |||||
2 | Wunsch,Samuel | |||||
3 | Rauch,Konstantin | |||||
4 | Heiden,Ole | |||||
24 | 24. | GS Lütte Nordlichter Dersekow 1 | ||||
1 | Breithaupt,Theodor | |||||
2 | Lepel,Marc-Julian | |||||
3 | Köhler,Milan | |||||
4 | Graap,Jamy | |||||
5 | Steinbrügger,Carl | |||||
25 | 25. | GS Lütte Nordlichter Dersekow 2 | ||||
1 | Brinkmann,Leopold | |||||
2 | Prehn,Tim-Niklas | |||||
3 | Wiede,Erik | |||||
4 | Köhler,Arvid | |||||
26 | 26. | GS "Fritz-Reuter" Kemnitz | ||||
1 | Theißen,Richard | |||||
2 | Göde,Lea | |||||
3 | Spuhn,Fabian | |||||
4 | Bellmann,Renique | |||||
5 | Lutz,Katja | |||||
27 | 27. | Montessori-Schule Greifswald 1 | ||||
1 | Klöpzig,Lars Arvid | |||||
2 | Hermes,Louis | |||||
3 | Löbke,Casper Linus Julian | |||||
4 | Petsch,Darius | |||||
5 | Kerth,Anton | |||||
28 | 28. | Montessori-Schule Greifswald 2 | ||||
1 | Adler,Florian | |||||
2 | Jaap,Lena | |||||
3 | Lange,Anna | |||||
4 | Bussiahn,Otto | |||||
5 | Bussiahn,Hugo | |||||
29 | 29. | GS Ost Neubrandenburg | ||||
1 | Wollenzin,Florian | |||||
2 | Duong,Yen Nhi | |||||
3 | Thomas,Jannik | |||||
4 | Sevinc,Evin | |||||
30 | 30. | Hans-Fallada-Schule Feldberg | ||||
1 | Hoffmann,Flora | |||||
2 | Olinek,Valeri | |||||
3 | Richter,Ronja | |||||
4 | Hildebrandt,Emil | |||||
31 | 31. | Haffgrundschule Ueckermünde | ||||
1 | Voigt,Kevin | |||||
2 | Kasel,Leonie | |||||
3 | Israel,Tim | |||||
4 | Siechau,Ansgar | |||||
32 | 32. | Andershofer GS Stralsund | ||||
1 | Haase,Flynn | |||||
2 | Frey,Fiete | |||||
3 | Hoffmann,Vivien | |||||
4 | Hoffmann,Lasse | |||||
5 | Schlegel,Fiete | |||||
33 | 33. | GS West Neubrandenburg | ||||
1 | Wander,Emelie | |||||
2 | Finck,Johannes | |||||
3 | Jakubowski,Bruno | |||||
4 | Laskawy,Max | |||||
5 | Dee,Ian | |||||
34 | 34. | spielfrei | ||||
1 | spielfrei | |||||
2 | spielfrei | |||||
3 | spielfrei | |||||
4 | spielfrei |