Paarungsliste der 1. Runde |
Paar |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
Ergebnis |
Bret |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
Ergebnis |
1 |
6. |
Schloßgymnasium Gützkow |
|
() |
- |
3. |
Gerhard-Hauptmann-Gymn. Wismar |
|
() |
0 - 4 |
1 |
23. |
Decker, Nils |
|
() |
- |
10. |
Fromm, Robert |
|
() |
0 - 1 |
2 |
24. |
Bohndoorf, Jonas |
|
() |
- |
11. |
Avetyan, Manan |
|
() |
0 - 1 |
3 |
25. |
Richardt, Hannes |
|
() |
- |
12. |
Sonntag, Jan Henrik |
|
() |
0 - 1 |
4 |
26. |
M 6 Br 4 |
|
() |
- |
13. |
Hartig, Maximilian |
|
() |
- - + |
|
2 |
4. |
CJD Christophorusschule Rostock |
|
() |
- |
1. |
Runge-Gymnasium Wolgast |
|
() |
3 - 1 |
1 |
14. |
Botezatu, August |
|
() |
- |
1. |
Lange, Maris |
|
() |
1 - 0 |
2 |
15. |
Thesenvitz, Carl |
|
() |
- |
2. |
Beer, Gunnar |
|
() |
1 - 0 |
3 |
16. |
Schumann, Jarkko |
|
() |
- |
3. |
Herzog, Fabian |
|
() |
0 - 1 |
4 |
17. |
Klipps, Lea |
|
() |
- |
5. |
Edwardson, Tjark |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
2. |
Regionale Schule Sassnitz |
|
() |
- |
5. |
Goethe Gymnasium Schwerin |
|
() |
3 - 1 |
1 |
6. |
Johlke, Lukas |
|
() |
- |
18. |
Focke, Yannick |
|
() |
1 - 0 |
2 |
7. |
Johlke, Lorenz |
|
() |
- |
19. |
Maeno, Yosuke |
|
() |
1 - 0 |
3 |
8. |
Pham, Anh Tuan |
|
() |
- |
20. |
Pusch, Anton |
|
() |
1 - 0 |
4 |
9. |
Krohn, Joshua |
|
() |
- |
21. |
Neuenhoff, Hannes |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Paar |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
Ergebnis |
Bret |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
Ergebnis |
1 |
3. |
Gerhard-Hauptmann-Gymn. Wismar |
|
(2) |
- |
5. |
Goethe Gymnasium Schwerin |
|
(0) |
3 - 1 |
1 |
10. |
Fromm, Robert |
|
(1) |
- |
18. |
Focke, Yannick |
|
(0) |
0 - 1 |
2 |
11. |
Avetyan, Manan |
|
(1) |
- |
19. |
Maeno, Yosuke |
|
(0) |
1 - 0 |
3 |
12. |
Sonntag, Jan Henrik |
|
(1) |
- |
20. |
Pusch, Anton |
|
(0) |
1 - 0 |
4 |
13. |
Hartig, Maximilian |
|
(1) |
- |
22. |
Pirl, Christian |
|
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
1. |
Runge-Gymnasium Wolgast |
|
(0) |
- |
2. |
Regionale Schule Sassnitz |
|
(2) |
0 - 4 |
1 |
1. |
Lange, Maris |
|
(0) |
- |
6. |
Johlke, Lukas |
|
(1) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Beer, Gunnar |
|
(0) |
- |
7. |
Johlke, Lorenz |
|
(1) |
0 - 1 |
3 |
3. |
Herzog, Fabian |
|
(1) |
- |
8. |
Pham, Anh Tuan |
|
(1) |
0 - 1 |
4 |
5. |
Edwardson, Tjark |
|
(0) |
- |
9. |
Krohn, Joshua |
|
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
6. |
Schloßgymnasium Gützkow |
|
(0) |
- |
4. |
CJD Christophorusschule Rostock |
|
(2) |
2 - 2 |
1 |
23. |
Decker, Nils |
|
(0) |
- |
14. |
Botezatu, August |
|
(1) |
1 - 0 |
2 |
24. |
Bohndoorf, Jonas |
|
(0) |
- |
15. |
Thesenvitz, Carl |
|
(1) |
0 - 1 |
3 |
25. |
Richardt, Hannes |
|
(0) |
- |
16. |
Schumann, Jarkko |
|
(0) |
1 - 0 |
4 |
26. |
M 6 Br 4 |
|
(0) |
- |
17. |
Klipps, Lea |
|
(1) |
- - + |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Paar |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
Ergebnis |
Bret |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
Ergebnis |
1 |
4. |
CJD Christophorusschule Rostock |
|
(3) |
- |
3. |
Gerhard-Hauptmann-Gymn. Wismar |
|
(4) |
1 - 3 |
1 |
14. |
Botezatu, August |
|
(1) |
- |
10. |
Fromm, Robert |
|
(1) |
1 - 0 |
2 |
15. |
Thesenvitz, Carl |
|
(2) |
- |
11. |
Avetyan, Manan |
|
(2) |
0 - 1 |
3 |
16. |
Schumann, Jarkko |
|
(0) |
- |
12. |
Sonntag, Jan Henrik |
|
(2) |
0 - 1 |
4 |
17. |
Klipps, Lea |
|
(2) |
- |
13. |
Hartig, Maximilian |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Regionale Schule Sassnitz |
|
(4) |
- |
6. |
Schloßgymnasium Gützkow |
|
(1) |
4 - 0 |
1 |
6. |
Johlke, Lukas |
|
(2) |
- |
23. |
Decker, Nils |
|
(1) |
1 - 0 |
2 |
7. |
Johlke, Lorenz |
|
(2) |
- |
24. |
Bohndoorf, Jonas |
|
(0) |
1 - 0 |
3 |
8. |
Pham, Anh Tuan |
|
(2) |
- |
25. |
Richardt, Hannes |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
9. |
Krohn, Joshua |
|
(1) |
- |
26. |
M 6 Br 4 |
|
(0) |
+ - - |
|
3 |
5. |
Goethe Gymnasium Schwerin |
|
(0) |
- |
1. |
Runge-Gymnasium Wolgast |
|
(0) |
4 - 0 |
1 |
18. |
Focke, Yannick |
|
(1) |
- |
1. |
Lange, Maris |
|
(0) |
1 - 0 |
2 |
19. |
Maeno, Yosuke |
|
(0) |
- |
2. |
Beer, Gunnar |
|
(0) |
1 - 0 |
3 |
20. |
Pusch, Anton |
|
(0) |
- |
3. |
Herzog, Fabian |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
21. |
Neuenhoff, Hannes |
|
(1) |
- |
5. |
Edwardson, Tjark |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Paar |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
Ergebnis |
Bret |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
Ergebnis |
1 |
3. |
Gerhard-Hauptmann-Gymn. Wismar |
|
(6) |
- |
1. |
Runge-Gymnasium Wolgast |
|
(0) |
4 - 0 |
1 |
10. |
Fromm, Robert |
|
(1) |
- |
1. |
Lange, Maris |
|
(0) |
1 - 0 |
2 |
11. |
Avetyan, Manan |
|
(3) |
- |
2. |
Beer, Gunnar |
|
(0) |
1 - 0 |
3 |
12. |
Sonntag, Jan Henrik |
|
(3) |
- |
3. |
Herzog, Fabian |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
13. |
Hartig, Maximilian |
|
(3) |
- |
5. |
Edwardson, Tjark |
|
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Schloßgymnasium Gützkow |
|
(1) |
- |
5. |
Goethe Gymnasium Schwerin |
|
(2) |
0 - 4 |
1 |
23. |
Decker, Nils |
|
(1) |
- |
18. |
Focke, Yannick |
|
(2) |
0 - 1 |
2 |
24. |
Bohndoorf, Jonas |
|
(0) |
- |
19. |
Maeno, Yosuke |
|
(1) |
0 - 1 |
3 |
25. |
Richardt, Hannes |
|
(1) |
- |
20. |
Pusch, Anton |
|
(1) |
0 - 1 |
4 |
26. |
M 6 Br 4 |
|
(0) |
- |
22. |
Pirl, Christian |
|
(0) |
- - + |
|
3 |
4. |
CJD Christophorusschule Rostock |
|
(3) |
- |
2. |
Regionale Schule Sassnitz |
|
(6) |
1 - 3 |
1 |
14. |
Botezatu, August |
|
(2) |
- |
6. |
Johlke, Lukas |
|
(3) |
0 - 1 |
2 |
15. |
Thesenvitz, Carl |
|
(2) |
- |
7. |
Johlke, Lorenz |
|
(3) |
0 - 1 |
3 |
16. |
Schumann, Jarkko |
|
(0) |
- |
8. |
Pham, Anh Tuan |
|
(3) |
0 - 1 |
4 |
17. |
Klipps, Lea |
|
(2) |
- |
9. |
Krohn, Joshua |
|
(2) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Paar |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
Ergebnis |
Bret |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
Ergebnis |
1 |
2. |
Regionale Schule Sassnitz |
|
(8) |
- |
3. |
Gerhard-Hauptmann-Gymn. Wismar |
|
(8) |
1½ - 2½ |
1 |
6. |
Johlke, Lukas |
|
(4) |
- |
10. |
Fromm, Robert |
|
(2) |
½ - ½ |
2 |
7. |
Johlke, Lorenz |
|
(4) |
- |
11. |
Avetyan, Manan |
|
(4) |
1 - 0 |
3 |
8. |
Pham, Anh Tuan |
|
(4) |
- |
12. |
Sonntag, Jan Henrik |
|
(4) |
0 - 1 |
4 |
9. |
Krohn, Joshua |
|
(2) |
- |
13. |
Hartig, Maximilian |
|
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
5. |
Goethe Gymnasium Schwerin |
|
(4) |
- |
4. |
CJD Christophorusschule Rostock |
|
(3) |
3 - 1 |
1 |
18. |
Focke, Yannick |
|
(3) |
- |
14. |
Botezatu, August |
|
(2) |
0 - 1 |
2 |
19. |
Maeno, Yosuke |
|
(2) |
- |
15. |
Thesenvitz, Carl |
|
(2) |
1 - 0 |
3 |
20. |
Pusch, Anton |
|
(2) |
- |
16. |
Schumann, Jarkko |
|
(0) |
1 - 0 |
4 |
21. |
Neuenhoff, Hannes |
|
(2) |
- |
17. |
Klipps, Lea |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
1. |
Runge-Gymnasium Wolgast |
|
(0) |
- |
6. |
Schloßgymnasium Gützkow |
|
(1) |
2 - 2 |
1 |
1. |
Lange, Maris |
|
(0) |
- |
23. |
Decker, Nils |
|
(1) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Beer, Gunnar |
|
(0) |
- |
24. |
Bohndoorf, Jonas |
|
(0) |
0 - 1 |
3 |
3. |
Herzog, Fabian |
|
(1) |
- |
25. |
Richardt, Hannes |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
5. |
Edwardson, Tjark |
|
(0) |
- |
26. |
M 6 Br 4 |
|
(0) |
+ - - |