Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Steinke,Paul |
|
() |
- |
9. |
Düde,Enrico |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Al Nashef,Anas |
|
() |
- |
2. |
Wenzel,Reinhard |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Joswig,Karlheinz |
|
() |
- |
11. |
Sonntag,Jan Henrik |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
12. |
Hartig,Maximilian |
|
() |
- |
4. |
Kohn,Friedrich |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Laue,Jan |
|
() |
- |
13. |
Rex,Manuel |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
14. |
Limper,Cornelia |
|
() |
- |
6. |
Ihde,Hans-Werner |
|
() |
½ - ½ |
|
7 |
7. |
Kunkel,Sebastian |
|
() |
- |
15. |
Hüger,Barbara Bernadet |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
Sonntag,Jan Henrik |
|
(1) |
- |
1. |
Steinke,Paul |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Wenzel,Reinhard |
|
(1) |
- |
5. |
Laue,Jan |
|
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
4. |
Kohn,Friedrich |
|
(1) |
- |
7. |
Kunkel,Sebastian |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
Ihde,Hans-Werner |
|
(½) |
- |
3. |
Joswig,Karlheinz |
|
(0) |
½ - ½ |
|
5 |
9. |
Düde,Enrico |
|
(0) |
- |
14. |
Limper,Cornelia |
|
(½) |
½ - ½ |
|
6 |
13. |
Rex,Manuel |
|
(0) |
- |
8. |
Al Nashef,Ali |
|
(0) |
0 - 1 |
|
7 |
15. |
Hüger,Barbara Bernadet |
|
(0) |
- |
10. |
Al Nashef,Anas |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Steinke,Paul |
|
(2) |
- |
7. |
Kunkel,Sebastian |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
8. |
Al Nashef,Ali |
|
(1) |
- |
2. |
Wenzel,Reinhard |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
5. |
Laue,Jan |
|
(1½) |
- |
4. |
Kohn,Friedrich |
|
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
10. |
Al Nashef,Anas |
|
(1) |
- |
6. |
Ihde,Hans-Werner |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
14. |
Limper,Cornelia |
|
(1) |
- |
11. |
Sonntag,Jan Henrik |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
3. |
Joswig,Karlheinz |
|
(½) |
- |
9. |
Düde,Enrico |
|
(½) |
½ - ½ |
|
7 |
15. |
Hüger,Barbara Bernadet |
|
(0) |
- |
13. |
Rex,Manuel |
|
(0) |
- - + |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
Kunkel,Sebastian |
|
(3) |
- |
2. |
Wenzel,Reinhard |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
10. |
Al Nashef,Anas |
|
(2) |
- |
1. |
Steinke,Paul |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
11. |
Sonntag,Jan Henrik |
|
(2) |
- |
5. |
Laue,Jan |
|
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Kohn,Friedrich |
|
(1½) |
- |
14. |
Limper,Cornelia |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
6. |
Ihde,Hans-Werner |
|
(1) |
- |
13. |
Rex,Manuel |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
9. |
Düde,Enrico |
|
(1) |
- |
8. |
Al Nashef,Ali |
|
(1) |
+ - - |
|
7 |
15. |
Hüger,Barbara Bernadet |
|
(0) |
- |
3. |
Joswig,Karlheinz |
|
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Wenzel,Reinhard |
|
(3½) |
- |
4. |
Kohn,Friedrich |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
2 |
5. |
Laue,Jan |
|
(3) |
- |
7. |
Kunkel,Sebastian |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Joswig,Karlheinz |
|
(2) |
- |
10. |
Al Nashef,Anas |
|
(3) |
½ - ½ |
|
4 |
1. |
Steinke,Paul |
|
(2) |
- |
6. |
Ihde,Hans-Werner |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
9. |
Düde,Enrico |
|
(2) |
- |
11. |
Sonntag,Jan Henrik |
|
(2) |
½ - ½ |
|
6 |
14. |
Limper,Cornelia |
|
(1) |
- |
8. |
Al Nashef,Ali |
|
(1) |
+ - - |
|
7 |
13. |
Rex,Manuel |
|
(1) |
- |
15. |
Hüger,Barbara Bernadet |
|
(0) |
+ - - |
|