Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
29. |
Betke,Arno |
() |
- |
1. |
GM Epishin,Vladimir |
() |
0 - 1 |
2 |
2. |
FM Schulz,Karsten |
() |
- |
30. |
Plock,Jörg |
() |
1 - 0 |
3 |
31. |
Bollnow,Alex |
() |
- |
3. |
Kesten,Sebastian |
() |
0 - 1 |
4 |
4. |
Czuchnicki,Adam |
() |
- |
32. |
Schuh,Robert |
() |
1 - 0 |
5 |
33. |
Marzisch,Jens |
() |
- |
5. |
Röhl,Rainer |
() |
0 - 1 |
6 |
6. |
Mätzkow,Maximilian Paul |
() |
- |
34. |
Schmekel,Matthias |
() |
1 - 0 |
7 |
35. |
Marzisch,Darius |
() |
- |
7. |
Schuh,Rüdiger |
() |
0 - 1 |
8 |
8. |
Bauer,Norbert |
() |
- |
36. |
Trömer,Axel |
() |
1 - 0 |
9 |
37. |
Schmidt,Paul |
() |
- |
9. |
Ispirjan ,Mikael |
() |
0 - 1 |
10 |
10. |
Helms,Sven |
() |
- |
38. |
Schuh,Ramon |
() |
1 - 0 |
11 |
39. |
Großmann,Piet |
() |
- |
11. |
Winkler,Karl |
() |
½ - ½ |
12 |
12. |
Czuchnicki,Jan |
() |
- |
40. |
Wolfgramm,Theo |
() |
1 - 0 |
13 |
41. |
Dr. Breß,Carsten |
() |
- |
13. |
Ehlers,Michael |
() |
½ - ½ |
14 |
14. |
Kunow,Frank |
() |
- |
42. |
Beck,Jules |
() |
1 - 0 |
15 |
43. |
Hagemann,Sven |
() |
- |
15. |
Valet,Richard |
() |
0 - 1 |
16 |
16. |
Zoll,Detlef |
() |
- |
44. |
Subocz,Gabriel |
() |
1 - 0 |
17 |
45. |
Breß,Amy Charlize |
() |
- |
17. |
Zibell,Walter |
() |
0 - 1 |
18 |
18. |
Wolter,Günter |
() |
- |
46. |
Wolfgramm,Egon |
() |
1 - 0 |
19 |
47. |
Rosenhahn,Nico |
() |
- |
19. |
Balz,Christian |
() |
0 - 1 |
20 |
20. |
Maßloch,Philipp |
() |
- |
48. |
Riesebeck,Luisa |
() |
1 - 0 |
21 |
49. |
Meiske,Moritz |
() |
- |
21. |
Onasch,Gunnar |
() |
0 - 1 |
22 |
22. |
Augstein,Jörg |
() |
- |
50. |
Hamkalo,Pawel |
() |
1 - 0 |
23 |
51. |
Hantusch,Ralf |
() |
- |
23. |
Wiegand,Achim |
() |
1 - 0 |
24 |
24. |
Dupke,Andreas |
() |
- |
52. |
Lipinski,Stanislaw |
() |
1 - 0 |
25 |
53. |
Breß,Hans-Joachim |
() |
- |
25. |
Zeeck,Detlef |
() |
0 - 1 |
26 |
26. |
Breß,Aaron |
() |
- |
54. |
Siewruk,Nataniel |
() |
1 - 0 |
27 |
55. |
Fichtner,Falko |
() |
- |
27. |
Lichtwardt,Markus |
() |
0 - 1 |
28 |
28. |
Trömer,Felix |
() |
- |
56. |
Helland,Emil |
() |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
GM Epishin,Vladimir |
(1) |
- |
16. |
Zoll,Detlef |
(1) |
1 - 0 |
2 |
17. |
Zibell,Walter |
(1) |
- |
2. |
FM Schulz,Karsten |
(1) |
0 - 1 |
3 |
3. |
Kesten,Sebastian |
(1) |
- |
18. |
Wolter,Günter |
(1) |
1 - 0 |
4 |
19. |
Balz,Christian |
(1) |
- |
4. |
Czuchnicki,Adam |
(1) |
0 - 1 |
5 |
5. |
Röhl,Rainer |
(1) |
- |
20. |
Maßloch,Philipp |
(1) |
1 - 0 |
6 |
21. |
Onasch,Gunnar |
(1) |
- |
6. |
Mätzkow,Maximilian Paul |
(1) |
0 - 1 |
7 |
7. |
Schuh,Rüdiger |
(1) |
- |
22. |
Augstein,Jörg |
(1) |
0 - 1 |
8 |
24. |
Dupke,Andreas |
(1) |
- |
8. |
Bauer,Norbert |
(1) |
0 - 1 |
9 |
9. |
Ispirjan ,Mikael |
(1) |
- |
26. |
Breß,Aaron |
(1) |
1 - 0 |
10 |
25. |
Zeeck,Detlef |
(1) |
- |
10. |
Helms,Sven |
(1) |
0 - 1 |
11 |
27. |
Lichtwardt,Markus |
(1) |
- |
12. |
Czuchnicki,Jan |
(1) |
0 - 1 |
12 |
28. |
Trömer,Felix |
(1) |
- |
14. |
Kunow,Frank |
(1) |
0 - 1 |
13 |
15. |
Valet,Richard |
(1) |
- |
51. |
Hantusch,Ralf |
(1) |
1 - 0 |
14 |
11. |
Winkler,Karl |
(½) |
- |
41. |
Dr. Breß,Carsten |
(½) |
1 - 0 |
15 |
13. |
Ehlers,Michael |
(½) |
- |
39. |
Großmann,Piet |
(½) |
1 - 0 |
16 |
23. |
Wiegand,Achim |
(0) |
- |
43. |
Hagemann,Sven |
(0) |
1 - 0 |
17 |
44. |
Subocz,Gabriel |
(0) |
- |
29. |
Betke,Arno |
(0) |
0 - 1 |
18 |
30. |
Plock,Jörg |
(0) |
- |
45. |
Breß,Amy Charlize |
(0) |
1 - 0 |
19 |
46. |
Wolfgramm,Egon |
(0) |
- |
31. |
Bollnow,Alex |
(0) |
0 - 1 |
20 |
32. |
Schuh,Robert |
(0) |
- |
47. |
Rosenhahn,Nico |
(0) |
1 - 0 |
21 |
48. |
Riesebeck,Luisa |
(0) |
- |
33. |
Marzisch,Jens |
(0) |
0 - 1 |
22 |
34. |
Schmekel,Matthias |
(0) |
- |
49. |
Meiske,Moritz |
(0) |
1 - 0 |
23 |
50. |
Hamkalo,Pawel |
(0) |
- |
35. |
Marzisch,Darius |
(0) |
1 - 0 |
24 |
36. |
Trömer,Axel |
(0) |
- |
52. |
Lipinski,Stanislaw |
(0) |
1 - 0 |
25 |
54. |
Siewruk,Nataniel |
(0) |
- |
37. |
Schmidt,Paul |
(0) |
0 - 1 |
26 |
38. |
Schuh,Ramon |
(0) |
- |
53. |
Breß,Hans-Joachim |
(0) |
1 - 0 |
27 |
40. |
Wolfgramm,Theo |
(0) |
- |
55. |
Fichtner,Falko |
(0) |
1 - 0 |
28 |
42. |
Beck,Jules |
(0) |
- |
56. |
Helland,Emil |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
8. |
Bauer,Norbert |
(2) |
- |
1. |
GM Epishin,Vladimir |
(2) |
0 - 1 |
2 |
2. |
FM Schulz,Karsten |
(2) |
- |
9. |
Ispirjan ,Mikael |
(2) |
1 - 0 |
3 |
10. |
Helms,Sven |
(2) |
- |
3. |
Kesten,Sebastian |
(2) |
0 - 1 |
4 |
4. |
Czuchnicki,Adam |
(2) |
- |
12. |
Czuchnicki,Jan |
(2) |
½ - ½ |
5 |
14. |
Kunow,Frank |
(2) |
- |
5. |
Röhl,Rainer |
(2) |
½ - ½ |
6 |
6. |
Mätzkow,Maximilian Paul |
(2) |
- |
15. |
Valet,Richard |
(2) |
1 - 0 |
7 |
22. |
Augstein,Jörg |
(2) |
- |
11. |
Winkler,Karl |
(1½) |
0 - 1 |
8 |
7. |
Schuh,Rüdiger |
(1) |
- |
13. |
Ehlers,Michael |
(1½) |
½ - ½ |
9 |
16. |
Zoll,Detlef |
(1) |
- |
30. |
Plock,Jörg |
(1) |
1 - 0 |
10 |
29. |
Betke,Arno |
(1) |
- |
17. |
Zibell,Walter |
(1) |
0 - 1 |
11 |
18. |
Wolter,Günter |
(1) |
- |
32. |
Schuh,Robert |
(1) |
½ - ½ |
12 |
31. |
Bollnow,Alex |
(1) |
- |
19. |
Balz,Christian |
(1) |
1 - 0 |
13 |
20. |
Maßloch,Philipp |
(1) |
- |
34. |
Schmekel,Matthias |
(1) |
1 - 0 |
14 |
33. |
Marzisch,Jens |
(1) |
- |
21. |
Onasch,Gunnar |
(1) |
0 - 1 |
15 |
36. |
Trömer,Axel |
(1) |
- |
23. |
Wiegand,Achim |
(1) |
½ - ½ |
16 |
37. |
Schmidt,Paul |
(1) |
- |
24. |
Dupke,Andreas |
(1) |
0 - 1 |
17 |
38. |
Schuh,Ramon |
(1) |
- |
25. |
Zeeck,Detlef |
(1) |
1 - 0 |
18 |
26. |
Breß,Aaron |
(1) |
- |
40. |
Wolfgramm,Theo |
(1) |
1 - 0 |
19 |
42. |
Beck,Jules |
(1) |
- |
27. |
Lichtwardt,Markus |
(1) |
1 - 0 |
20 |
51. |
Hantusch,Ralf |
(1) |
- |
28. |
Trömer,Felix |
(1) |
1 - 0 |
21 |
39. |
Großmann,Piet |
(½) |
- |
50. |
Hamkalo,Pawel |
(1) |
1 - 0 |
22 |
41. |
Dr. Breß,Carsten |
(½) |
- |
35. |
Marzisch,Darius |
(0) |
0 - 1 |
23 |
43. |
Hagemann,Sven |
(0) |
- |
49. |
Meiske,Moritz |
(0) |
1 - 0 |
24 |
52. |
Lipinski,Stanislaw |
(0) |
- |
44. |
Subocz,Gabriel |
(0) |
½ - ½ |
25 |
45. |
Breß,Amy Charlize |
(0) |
- |
53. |
Breß,Hans-Joachim |
(0) |
½ - ½ |
26 |
55. |
Fichtner,Falko |
(0) |
- |
46. |
Wolfgramm,Egon |
(0) |
0 - 1 |
27 |
47. |
Rosenhahn,Nico |
(0) |
- |
54. |
Siewruk,Nataniel |
(0) |
1 - 0 |
28 |
56. |
Helland,Emil |
(0) |
- |
48. |
Riesebeck,Luisa |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
GM Epishin,Vladimir |
(3) |
- |
6. |
Mätzkow,Maximilian Paul |
(3) |
1 - 0 |
2 |
3. |
Kesten,Sebastian |
(3) |
- |
2. |
FM Schulz,Karsten |
(3) |
½ - ½ |
3 |
5. |
Röhl,Rainer |
(2½) |
- |
4. |
Czuchnicki,Adam |
(2½) |
0 - 1 |
4 |
11. |
Winkler,Karl |
(2½) |
- |
14. |
Kunow,Frank |
(2½) |
½ - ½ |
5 |
12. |
Czuchnicki,Jan |
(2½) |
- |
8. |
Bauer,Norbert |
(2) |
½ - ½ |
6 |
9. |
Ispirjan ,Mikael |
(2) |
- |
22. |
Augstein,Jörg |
(2) |
1 - 0 |
7 |
21. |
Onasch,Gunnar |
(2) |
- |
10. |
Helms,Sven |
(2) |
½ - ½ |
8 |
13. |
Ehlers,Michael |
(2) |
- |
24. |
Dupke,Andreas |
(2) |
0 - 1 |
9 |
15. |
Valet,Richard |
(2) |
- |
26. |
Breß,Aaron |
(2) |
1 - 0 |
10 |
31. |
Bollnow,Alex |
(2) |
- |
16. |
Zoll,Detlef |
(2) |
0 - 1 |
11 |
17. |
Zibell,Walter |
(2) |
- |
38. |
Schuh,Ramon |
(2) |
1 - 0 |
12 |
20. |
Maßloch,Philipp |
(2) |
- |
42. |
Beck,Jules |
(2) |
½ - ½ |
13 |
18. |
Wolter,Günter |
(1½) |
- |
51. |
Hantusch,Ralf |
(2) |
0 - 1 |
14 |
32. |
Schuh,Robert |
(1½) |
- |
7. |
Schuh,Rüdiger |
(1½) |
0 - 1 |
15 |
23. |
Wiegand,Achim |
(1½) |
- |
39. |
Großmann,Piet |
(1½) |
1 - 0 |
16 |
19. |
Balz,Christian |
(1) |
- |
36. |
Trömer,Axel |
(1½) |
0 - 1 |
17 |
35. |
Marzisch,Darius |
(1) |
- |
25. |
Zeeck,Detlef |
(1) |
0 - 1 |
18 |
27. |
Lichtwardt,Markus |
(1) |
- |
37. |
Schmidt,Paul |
(1) |
1 - 0 |
19 |
40. |
Wolfgramm,Theo |
(1) |
- |
28. |
Trömer,Felix |
(1) |
0 - 1 |
20 |
46. |
Wolfgramm,Egon |
(1) |
- |
29. |
Betke,Arno |
(1) |
0 - 1 |
21 |
30. |
Plock,Jörg |
(1) |
- |
43. |
Hagemann,Sven |
(1) |
1 - 0 |
22 |
50. |
Hamkalo,Pawel |
(1) |
- |
33. |
Marzisch,Jens |
(1) |
0 - 1 |
23 |
34. |
Schmekel,Matthias |
(1) |
- |
47. |
Rosenhahn,Nico |
(1) |
1 - 0 |
24 |
48. |
Riesebeck,Luisa |
(1) |
- |
41. |
Dr. Breß,Carsten |
(½) |
0 - 1 |
25 |
53. |
Breß,Hans-Joachim |
(½) |
- |
44. |
Subocz,Gabriel |
(½) |
1 - 0 |
26 |
52. |
Lipinski,Stanislaw |
(½) |
- |
45. |
Breß,Amy Charlize |
(½) |
½ - ½ |
27 |
49. |
Meiske,Moritz |
(0) |
- |
55. |
Fichtner,Falko |
(0) |
0 - 1 |
28 |
54. |
Siewruk,Nataniel |
(0) |
- |
56. |
Helland,Emil |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
FM Schulz,Karsten |
(3½) |
- |
1. |
GM Epishin,Vladimir |
(4) |
½ - ½ |
2 |
4. |
Czuchnicki,Adam |
(3½) |
- |
3. |
Kesten,Sebastian |
(3½) |
0 - 1 |
3 |
6. |
Mätzkow,Maximilian Paul |
(3) |
- |
17. |
Zibell,Walter |
(3) |
1 - 0 |
4 |
16. |
Zoll,Detlef |
(3) |
- |
9. |
Ispirjan ,Mikael |
(3) |
0 - 1 |
5 |
24. |
Dupke,Andreas |
(3) |
- |
11. |
Winkler,Karl |
(3) |
1 - 0 |
6 |
51. |
Hantusch,Ralf |
(3) |
- |
12. |
Czuchnicki,Jan |
(3) |
0 - 1 |
7 |
14. |
Kunow,Frank |
(3) |
- |
15. |
Valet,Richard |
(3) |
0 - 1 |
8 |
36. |
Trömer,Axel |
(2½) |
- |
5. |
Röhl,Rainer |
(2½) |
0 - 1 |
9 |
7. |
Schuh,Rüdiger |
(2½) |
- |
20. |
Maßloch,Philipp |
(2½) |
1 - 0 |
10 |
8. |
Bauer,Norbert |
(2½) |
- |
21. |
Onasch,Gunnar |
(2½) |
0 - 1 |
11 |
10. |
Helms,Sven |
(2½) |
- |
23. |
Wiegand,Achim |
(2½) |
1 - 0 |
12 |
42. |
Beck,Jules |
(2½) |
- |
13. |
Ehlers,Michael |
(2) |
0 - 1 |
13 |
22. |
Augstein,Jörg |
(2) |
- |
29. |
Betke,Arno |
(2) |
1 - 0 |
14 |
25. |
Zeeck,Detlef |
(2) |
- |
30. |
Plock,Jörg |
(2) |
0 - 1 |
15 |
26. |
Breß,Aaron |
(2) |
- |
31. |
Bollnow,Alex |
(2) |
1 - 0 |
16 |
33. |
Marzisch,Jens |
(2) |
- |
27. |
Lichtwardt,Markus |
(2) |
½ - ½ |
17 |
28. |
Trömer,Felix |
(2) |
- |
34. |
Schmekel,Matthias |
(2) |
0 - 1 |
18 |
38. |
Schuh,Ramon |
(2) |
- |
32. |
Schuh,Robert |
(1½) |
½ - ½ |
19 |
41. |
Dr. Breß,Carsten |
(1½) |
- |
18. |
Wolter,Günter |
(1½) |
0 - 1 |
20 |
39. |
Großmann,Piet |
(1½) |
- |
53. |
Breß,Hans-Joachim |
(1½) |
1 - 0 |
21 |
46. |
Wolfgramm,Egon |
(1) |
- |
19. |
Balz,Christian |
(1) |
0 - 1 |
22 |
55. |
Fichtner,Falko |
(1) |
- |
35. |
Marzisch,Darius |
(1) |
0 - 1 |
23 |
37. |
Schmidt,Paul |
(1) |
- |
48. |
Riesebeck,Luisa |
(1) |
1 - 0 |
24 |
47. |
Rosenhahn,Nico |
(1) |
- |
40. |
Wolfgramm,Theo |
(1) |
0 - 1 |
25 |
43. |
Hagemann,Sven |
(1) |
- |
52. |
Lipinski,Stanislaw |
(1) |
1 - 0 |
26 |
45. |
Breß,Amy Charlize |
(1) |
- |
50. |
Hamkalo,Pawel |
(1) |
0 - 1 |
27 |
44. |
Subocz,Gabriel |
(½) |
- |
54. |
Siewruk,Nataniel |
(1) |
1 - 0 |
28 |
56. |
Helland,Emil |
(0) |
- |
49. |
Meiske,Moritz |
(0) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
GM Epishin,Vladimir |
(4½) |
- |
3. |
Kesten,Sebastian |
(4½) |
0 - 1 |
2 |
15. |
Valet,Richard |
(4) |
- |
2. |
FM Schulz,Karsten |
(4) |
½ - ½ |
3 |
12. |
Czuchnicki,Jan |
(4) |
- |
6. |
Mätzkow,Maximilian Paul |
(4) |
0 - 1 |
4 |
9. |
Ispirjan ,Mikael |
(4) |
- |
24. |
Dupke,Andreas |
(4) |
1 - 0 |
5 |
21. |
Onasch,Gunnar |
(3½) |
- |
4. |
Czuchnicki,Adam |
(3½) |
0 - 1 |
6 |
5. |
Röhl,Rainer |
(3½) |
- |
7. |
Schuh,Rüdiger |
(3½) |
1 - 0 |
7 |
11. |
Winkler,Karl |
(3) |
- |
10. |
Helms,Sven |
(3½) |
½ - ½ |
8 |
13. |
Ehlers,Michael |
(3) |
- |
22. |
Augstein,Jörg |
(3) |
1 - 0 |
9 |
30. |
Plock,Jörg |
(3) |
- |
14. |
Kunow,Frank |
(3) |
0 - 1 |
10 |
34. |
Schmekel,Matthias |
(3) |
- |
16. |
Zoll,Detlef |
(3) |
½ - ½ |
11 |
17. |
Zibell,Walter |
(3) |
- |
51. |
Hantusch,Ralf |
(3) |
0 - 1 |
12 |
20. |
Maßloch,Philipp |
(2½) |
- |
26. |
Breß,Aaron |
(3) |
1 - 0 |
13 |
33. |
Marzisch,Jens |
(2½) |
- |
8. |
Bauer,Norbert |
(2½) |
0 - 1 |
14 |
18. |
Wolter,Günter |
(2½) |
- |
36. |
Trömer,Axel |
(2½) |
1 - 0 |
15 |
23. |
Wiegand,Achim |
(2½) |
- |
42. |
Beck,Jules |
(2½) |
0 - 1 |
16 |
27. |
Lichtwardt,Markus |
(2½) |
- |
38. |
Schuh,Ramon |
(2½) |
1 - 0 |
17 |
25. |
Zeeck,Detlef |
(2) |
- |
39. |
Großmann,Piet |
(2½) |
0 - 1 |
18 |
35. |
Marzisch,Darius |
(2) |
- |
19. |
Balz,Christian |
(2) |
½ - ½ |
19 |
50. |
Hamkalo,Pawel |
(2) |
- |
28. |
Trömer,Felix |
(2) |
0 - 1 |
20 |
29. |
Betke,Arno |
(2) |
- |
37. |
Schmidt,Paul |
(2) |
1 - 0 |
21 |
40. |
Wolfgramm,Theo |
(2) |
- |
31. |
Bollnow,Alex |
(2) |
0 - 1 |
22 |
32. |
Schuh,Robert |
(2) |
- |
43. |
Hagemann,Sven |
(2) |
1 - 0 |
23 |
44. |
Subocz,Gabriel |
(1½) |
- |
41. |
Dr. Breß,Carsten |
(1½) |
½ - ½ |
24 |
53. |
Breß,Hans-Joachim |
(1½) |
- |
46. |
Wolfgramm,Egon |
(1) |
½ - ½ |
25 |
54. |
Siewruk,Nataniel |
(1) |
- |
45. |
Breß,Amy Charlize |
(1) |
0 - 1 |
26 |
48. |
Riesebeck,Luisa |
(1) |
- |
47. |
Rosenhahn,Nico |
(1) |
0 - 1 |
27 |
49. |
Meiske,Moritz |
(½) |
- |
52. |
Lipinski,Stanislaw |
(1) |
0 - 1 |
28 |
56. |
Helland,Emil |
(½) |
- |
55. |
Fichtner,Falko |
(1) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
3. |
Kesten,Sebastian |
(5½) |
- |
9. |
Ispirjan ,Mikael |
(5) |
½ - ½ |
2 |
6. |
Mätzkow,Maximilian Paul |
(5) |
- |
4. |
Czuchnicki,Adam |
(4½) |
0 - 1 |
3 |
15. |
Valet,Richard |
(4½) |
- |
1. |
GM Epishin,Vladimir |
(4½) |
0 - 1 |
4 |
2. |
FM Schulz,Karsten |
(4½) |
- |
5. |
Röhl,Rainer |
(4½) |
1 - 0 |
5 |
10. |
Helms,Sven |
(4) |
- |
14. |
Kunow,Frank |
(4) |
½ - ½ |
6 |
24. |
Dupke,Andreas |
(4) |
- |
12. |
Czuchnicki,Jan |
(4) |
1 - 0 |
7 |
51. |
Hantusch,Ralf |
(4) |
- |
13. |
Ehlers,Michael |
(4) |
0 - 1 |
8 |
7. |
Schuh,Rüdiger |
(3½) |
- |
21. |
Onasch,Gunnar |
(3½) |
0 - 1 |
9 |
8. |
Bauer,Norbert |
(3½) |
- |
20. |
Maßloch,Philipp |
(3½) |
1 - 0 |
10 |
42. |
Beck,Jules |
(3½) |
- |
11. |
Winkler,Karl |
(3½) |
0 - 1 |
11 |
16. |
Zoll,Detlef |
(3½) |
- |
27. |
Lichtwardt,Markus |
(3½) |
1 - 0 |
12 |
39. |
Großmann,Piet |
(3½) |
- |
18. |
Wolter,Günter |
(3½) |
0 - 1 |
13 |
22. |
Augstein,Jörg |
(3) |
- |
34. |
Schmekel,Matthias |
(3½) |
1 - 0 |
14 |
31. |
Bollnow,Alex |
(3) |
- |
17. |
Zibell,Walter |
(3) |
0 - 1 |
15 |
26. |
Breß,Aaron |
(3) |
- |
29. |
Betke,Arno |
(3) |
0 - 1 |
16 |
28. |
Trömer,Felix |
(3) |
- |
30. |
Plock,Jörg |
(3) |
1 - 0 |
17 |
19. |
Balz,Christian |
(2½) |
- |
32. |
Schuh,Robert |
(3) |
0 - 1 |
18 |
38. |
Schuh,Ramon |
(2½) |
- |
23. |
Wiegand,Achim |
(2½) |
0 - 1 |
19 |
36. |
Trömer,Axel |
(2½) |
- |
33. |
Marzisch,Jens |
(2½) |
1 - 0 |
20 |
37. |
Schmidt,Paul |
(2) |
- |
35. |
Marzisch,Darius |
(2½) |
1 - 0 |
21 |
45. |
Breß,Amy Charlize |
(2) |
- |
25. |
Zeeck,Detlef |
(2) |
0 - 1 |
22 |
52. |
Lipinski,Stanislaw |
(2) |
- |
40. |
Wolfgramm,Theo |
(2) |
0 - 1 |
23 |
41. |
Dr. Breß,Carsten |
(2) |
- |
53. |
Breß,Hans-Joachim |
(2) |
½ - ½ |
24 |
43. |
Hagemann,Sven |
(2) |
- |
50. |
Hamkalo,Pawel |
(2) |
0 - 1 |
25 |
47. |
Rosenhahn,Nico |
(2) |
- |
44. |
Subocz,Gabriel |
(2) |
1 - 0 |
26 |
46. |
Wolfgramm,Egon |
(1½) |
- |
56. |
Helland,Emil |
(1½) |
½ - ½ |
27 |
55. |
Fichtner,Falko |
(1) |
- |
54. |
Siewruk,Nataniel |
(1) |
1 - 0 |
28 |
49. |
Meiske,Moritz |
(½) |
- |
48. |
Riesebeck,Luisa |
(1) |
½ - ½ |