Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Bauer,Norbert |
() |
- |
13. |
Schomann,Michael |
() |
½ - ½ |
2 |
14. |
Meienreis,Hans-Joachim |
() |
- |
2. |
Celmer,Ole |
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Zeeck,Detlef |
() |
- |
15. |
Schubert,Jens |
() |
0 - 1 |
4 |
16. |
Pfüller,Volker |
() |
- |
4. |
Pirzai,M. Kahn |
() |
0 - 1 |
5 |
5. |
Augstein,Jörg |
() |
- |
17. |
Bugdahl,Felix |
() |
1 - 0 |
6 |
18. |
Klinge,Sabina |
() |
- |
6. |
Strate,Gerda |
() |
0 - 1 |
7 |
7. |
Leisner,Ekkehardt |
() |
- |
19. |
Glöckner,Jan |
() |
1 - 0 |
8 |
20. |
Klinge,Alexandra |
() |
- |
8. |
Flemmig,Frithjof |
() |
0 - 1 |
9 |
9. |
Jänsch,Robert |
() |
- |
21. |
Schwarz,Harald,Dr. |
() |
1 - 0 |
10 |
23. |
Kasel,Alexander |
() |
- |
10. |
Betke,Arno |
() |
0 - 1 |
11 |
11. |
Schulz,Ronald |
() |
- |
24. |
Hirsch,Danilo |
() |
1 - 0 |
12 |
25. |
Faltinath,Jonas |
() |
- |
12. |
Greinert,Manfred |
() |
0 - 1 |
13 |
22. |
Otto,Wilfried |
() |
- |
26. |
Meske,Roman |
() |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Celmer,Ole |
(1) |
- |
9. |
Jänsch,Robert |
(1) |
1 - 0 |
2 |
4. |
Pirzai,M. Kahn |
(1) |
- |
10. |
Betke,Arno |
(1) |
½ - ½ |
3 |
12. |
Greinert,Manfred |
(1) |
- |
5. |
Augstein,Jörg |
(1) |
0 - 1 |
4 |
6. |
Strate,Gerda |
(1) |
- |
11. |
Schulz,Ronald |
(1) |
½ - ½ |
5 |
15. |
Schubert,Jens |
(1) |
- |
7. |
Leisner,Ekkehardt |
(1) |
½ - ½ |
6 |
8. |
Flemmig,Frithjof |
(1) |
- |
26. |
Meske,Roman |
(1) |
1 - 0 |
7 |
3. |
Zeeck,Detlef |
(0) |
- |
1. |
Bauer,Norbert |
(½) |
0 - 1 |
8 |
13. |
Schomann,Michael |
(½) |
- |
14. |
Meienreis,Hans-Joachim |
(0) |
0 - 1 |
9 |
21. |
Schwarz,Harald,Dr. |
(0) |
- |
16. |
Pfüller,Volker |
(0) |
1 - 0 |
10 |
17. |
Bugdahl,Felix |
(0) |
- |
22. |
Otto,Wilfried |
(0) |
0 - 1 |
11 |
23. |
Kasel,Alexander |
(0) |
- |
18. |
Klinge,Sabina |
(0) |
1 - 0 |
12 |
19. |
Glöckner,Jan |
(0) |
- |
25. |
Faltinath,Jonas |
(0) |
1 - 0 |
13 |
24. |
Hirsch,Danilo |
(0) |
- |
20. |
Klinge,Alexandra |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
5. |
Augstein,Jörg |
(2) |
- |
2. |
Celmer,Ole |
(2) |
1 - 0 |
2 |
1. |
Bauer,Norbert |
(1½) |
- |
8. |
Flemmig,Frithjof |
(2) |
1 - 0 |
3 |
11. |
Schulz,Ronald |
(1½) |
- |
4. |
Pirzai,M. Kahn |
(1½) |
½ - ½ |
4 |
7. |
Leisner,Ekkehardt |
(1½) |
- |
6. |
Strate,Gerda |
(1½) |
1 - 0 |
5 |
10. |
Betke,Arno |
(1½) |
- |
15. |
Schubert,Jens |
(1½) |
½ - ½ |
6 |
9. |
Jänsch,Robert |
(1) |
- |
23. |
Kasel,Alexander |
(1) |
1 - 0 |
7 |
20. |
Klinge,Alexandra |
(1) |
- |
12. |
Greinert,Manfred |
(1) |
0 - 1 |
8 |
14. |
Meienreis,Hans-Joachim |
(1) |
- |
21. |
Schwarz,Harald,Dr. |
(1) |
½ - ½ |
9 |
22. |
Otto,Wilfried |
(1) |
- |
19. |
Glöckner,Jan |
(1) |
1 - 0 |
10 |
26. |
Meske,Roman |
(1) |
- |
13. |
Schomann,Michael |
(½) |
0 - 1 |
11 |
18. |
Klinge,Sabina |
(0) |
- |
3. |
Zeeck,Detlef |
(0) |
0 - 1 |
12 |
16. |
Pfüller,Volker |
(0) |
- |
24. |
Hirsch,Danilo |
(0) |
0 - 1 |
13 |
25. |
Faltinath,Jonas |
(0) |
- |
17. |
Bugdahl,Felix |
(0) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
7. |
Leisner,Ekkehardt |
(2½) |
- |
5. |
Augstein,Jörg |
(3) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Celmer,Ole |
(2) |
- |
1. |
Bauer,Norbert |
(2½) |
½ - ½ |
3 |
4. |
Pirzai,M. Kahn |
(2) |
- |
12. |
Greinert,Manfred |
(2) |
0 - 1 |
4 |
8. |
Flemmig,Frithjof |
(2) |
- |
11. |
Schulz,Ronald |
(2) |
0 - 1 |
5 |
15. |
Schubert,Jens |
(2) |
- |
9. |
Jänsch,Robert |
(2) |
1 - 0 |
6 |
10. |
Betke,Arno |
(2) |
- |
22. |
Otto,Wilfried |
(2) |
½ - ½ |
7 |
6. |
Strate,Gerda |
(1½) |
- |
14. |
Meienreis,Hans-Joachim |
(1½) |
0 - 1 |
8 |
13. |
Schomann,Michael |
(1½) |
- |
21. |
Schwarz,Harald,Dr. |
(1½) |
½ - ½ |
9 |
24. |
Hirsch,Danilo |
(1) |
- |
3. |
Zeeck,Detlef |
(1) |
0 - 1 |
10 |
19. |
Glöckner,Jan |
(1) |
- |
23. |
Kasel,Alexander |
(1) |
0 - 1 |
11 |
26. |
Meske,Roman |
(1) |
- |
20. |
Klinge,Alexandra |
(1) |
0 - 1 |
12 |
17. |
Bugdahl,Felix |
(½) |
- |
16. |
Pfüller,Volker |
(0) |
1 - 0 |
13 |
18. |
Klinge,Sabina |
(0) |
- |
25. |
Faltinath,Jonas |
(½) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
5. |
Augstein,Jörg |
(4) |
- |
11. |
Schulz,Ronald |
(3) |
½ - ½ |
2 |
1. |
Bauer,Norbert |
(3) |
- |
15. |
Schubert,Jens |
(3) |
1 - 0 |
3 |
12. |
Greinert,Manfred |
(3) |
- |
10. |
Betke,Arno |
(2½) |
1 - 0 |
4 |
22. |
Otto,Wilfried |
(2½) |
- |
2. |
Celmer,Ole |
(2½) |
0 - 1 |
5 |
14. |
Meienreis,Hans-Joachim |
(2½) |
- |
7. |
Leisner,Ekkehardt |
(2½) |
½ - ½ |
6 |
3. |
Zeeck,Detlef |
(2) |
- |
13. |
Schomann,Michael |
(2) |
½ - ½ |
7 |
21. |
Schwarz,Harald,Dr. |
(2) |
- |
4. |
Pirzai,M. Kahn |
(2) |
0 - 1 |
8 |
23. |
Kasel,Alexander |
(2) |
- |
8. |
Flemmig,Frithjof |
(2) |
1 - 0 |
9 |
9. |
Jänsch,Robert |
(2) |
- |
20. |
Klinge,Alexandra |
(2) |
½ - ½ |
10 |
25. |
Faltinath,Jonas |
(1½) |
- |
6. |
Strate,Gerda |
(1½) |
0 - 1 |
11 |
19. |
Glöckner,Jan |
(1) |
- |
17. |
Bugdahl,Felix |
(1½) |
1 - 0 |
12 |
24. |
Hirsch,Danilo |
(1) |
- |
26. |
Meske,Roman |
(1) |
1 - 0 |
13 |
16. |
Pfüller,Volker |
(0) |
- |
18. |
Klinge,Sabina |
(0) |
1 - 0 |