Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Webner,Florian | u10 | SC Mosaik Berlin | 1994 | |||
2. | te Brake,Christopher | u10 | SC Mosaik Berlin | 1994 | |||
3. | Le,Duc Son | u12 | Treptower SV 1949 | 1992 | |||
4. | Sattelkau,Anne | u12 | w | Treptower SV 1949 | 1993 | ||
5. | Lala,Antonia | u12 | w | Treptower SV 1949 | 1993 | ||
6. | Lösekann,Sophia | u10 | w | Treptower SV 1949 | 1994 | ||
7. | Peil,Felix | u10 | Treptower SV 1949 | 1994 | |||
8. | Peil,Dominik | u10 | Treptower SV 1949 | 1995 | |||
9. | Schlesier,Tim | u10 | Treptower SV 1949 | 1994 | |||
10. | Döring,André | u8 | Treptower SV 1949 | 1996 | |||
11. | Grabow,Maxim | u8 | Treptower SV 1949 | 1996 | |||
12. | Pixa,Richard | u8 | Treptower SV 1949 | 1997 | |||
13. | Thanh,Liem | u8 | Treptower SV 1949 | 1997 | |||
14. | Lewerenz,Marcel | u8 | Treptower SV 1949 | 1997 | |||
15. | Pixa,Ulrich | u8 | Treptower SV 1949 | 1998 | |||
16. | Zimmermann,Gordon | u10 | SV Gryps | 1994 | |||
17. | Rutz,Maximilian | u10 | SG Baumschulenweg | 1994 | |||
18. | Keller,Marco | u8 | Hertefelder TSV 1923 | 1996 | |||
19. | Lobitz,Lucas | u8 | Hertefelder TSV 1923 | 1997 | |||
20. | Marquardt,Vanessa | u8 | w | Hertefelder TSV 1923 | 1996 | ||
21. | Bangert,Benjamin | u10 | Hertefelder TSV 1923 | 1995 | |||
22. | Kreier,Pascal | u10 | Hertefelder TSV 1923 | 1995 | |||
23. | Wolter,Maximilian | u10 | Hertefelder TSV 1923 | 1994 | |||
24. | Herrmann,Martin | u12 | Hertefelder TSV 1923 | 1992 | |||
25. | Wendt,David | u12 | SV Motor Wolgast | 1993 | |||
26. | Kranz,Tom | u10 | GS Torgelow | 1994 | |||
27. | Rusch,Julia | u10 | w | SAV Torgelow-Drög. | 1994 | ||
28. | Henselin,Frank | u10 | SAV Torgelow-Drög. | 1994 | |||
29. | Tong,Lukas | u10 | SV Empor Berlin | 1995 | |||
30. | Harloff,Alexander | u12 | SV Gryps | 1993 | |||
31. | Alexander,Gregor | u10 | SV Gryps | 1994 | |||
32. | Rogasch,Miriam | u10 | w | SV Gryps | 1994 | ||
33. | Wöller,Jan-Eike | u8 | SV Gryps | 1996 | |||
34. | Rademacher,Felix | u10 | GS Torgelow | 1995 | |||
35. | Müller,Anna-Louise | u12 | w | Bor. Friedrichsfelde | 1992 | ||
36. | Schmidt,Paul | u10 | SAV Torgelow-Drög. | 1994 | |||
37. | Strenger,Max | u12 | SAV Torgelow-Drög. | 1992 | |||
38. | Schrötter,Luisa | u8 | w | GS Torgelow | 1996 | ||
39. | Kriesel,Nina | u10 | w | GS Torgelow | 1995 | ||
40. | Kriesel,Jasmin | u8 | w | GS Torgelow | 1996 | ||
41. | Ulrich,Oliver | u10 | GS Torgelow | 1995 | |||
42. | Rais,Vanessa | u8 | w | GS Torgelow | 1996 | ||
43. | Kaeding,Johanna | u8 | w | GS Torgelow | 1996 | ||
44. | Kabata,Przemek | u8 | Szczecin | 1996 | |||
45. | Rusch,Joshua | u10 | Friesen Lichtenberg | 1995 | |||
46. | May,Maurice | u10 | Friesen Lichtenberg | 1995 | |||
47. | Meir,Lenz | u10 | Friesen Lichtenberg | 1995 | |||
48. | Offinger,Max | u10 | Friesen Lichtenberg | 1995 | |||
49. | Küchler,Felix | u10 | Friesen Lichtenberg | 1994 | |||
50. | Kilis,Piotr | u12 | Palac Ml. Szczecin | 1993 | |||
51. | Nizynski,Andrzej | u10 | Palac Ml. Szczecin | 1995 | |||
52. | Dec,Tomasz | u12 | Palac Ml. Szczecin | 1992 | |||
53. | Serocka,Agata | u12 | w | Palac Ml. Szczecin | 1993 | ||
54. | Smieszek,Wojciech | u8 | Palac Ml. Szczecin | 1998 | |||
55. | Dembowska,Karolina | u10 | Palac Ml. Szczecin | 1995 | |||
56. | Dembowski,Przemystaw | u10 | Palac Ml. Szczecin | 1994 | |||
57. | Konopka,Kasper | u12 | Palac Ml. Szczecin | 1993 | |||
58. | Pokorski,Jan | u8 | Palac Ml. Szczecin | 1996 | |||
59. | Brudkowski,Daniel | u12 | Palac Ml. Szczecin | 1993 | |||
60. | Helon,Radoslaw | u10 | Palac Ml. Szczecin | 1994 | |||
61. | Helon,Aleksander | u8 | Palac Ml. Szczecin | 1998 | |||
62. | Maruszczak,Joanna | u8 | w | Szczesin | 1997 | ||
63. | Schlapa,Maximilian | u8 | SC Mosaik Berlin | 1996 | |||
64. | Maruszczak,Maciej | u8 | Szczecin | 1999 | |||
65. | Windjäger,Gerd | u12 | SV Motor Wolgast | 1992 | |||
66. | spielfrei |