Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Manteufel,Sönke |
u8 |
() |
- |
39. |
Kreier,Pascal |
|
() |
0-1 |
|
2 |
40. |
Niedbal,Piotr |
|
() |
- |
2. |
Schmekel,Florian |
u8 |
() |
1-0 |
|
3 |
3. |
Altenhein,Freder |
u10 |
() |
- |
41. |
Machel,Jannis |
u10 |
() |
½-½ |
|
4 |
42. |
Keller,Marco |
u10 |
() |
- |
4. |
Hillebrand,Kai E |
u10 |
() |
0-1 |
|
5 |
5. |
Wilke,Peter |
u10 |
() |
- |
43. |
Kranz,Tom |
|
() |
0-1 |
|
6 |
44. |
Liptak,Patrick |
|
() |
- |
6. |
Kenn,Gustav |
u8 |
() |
1-0 |
|
7 |
7. |
Rademacher,Felix |
|
() |
- |
45. |
Lobitz,Lucas |
u10 |
() |
1-0 |
|
8 |
46. |
Otkalo,Patryk |
u8 |
() |
- |
8. |
Kozlowski,Konrad |
u10 |
() |
0-1 |
|
9 |
9. |
Dembowski,Przemy |
|
() |
- |
47. |
Deicken,Eric |
u10 |
() |
1-0 |
|
10 |
48. |
Batog,Lukasz |
u10 |
() |
- |
10. |
Schulze,Arne |
u8 |
() |
1-0 |
|
11 |
11. |
Schmidt,Anna |
u8 |
() |
- |
49. |
Nizynski,Andrzej |
|
() |
0-1 |
|
12 |
50. |
Wesener,Chris |
u8 |
() |
- |
12. |
Karwowski,Kacper |
u8 |
() |
0-1 |
|
13 |
13. |
Schmidt,Paul |
|
() |
- |
51. |
Kaeding,Johanna |
u10 |
() |
1-0 |
|
14 |
52. |
Schmekel,Felix |
u10 |
() |
- |
14. |
Szortyka,Dominik |
u10 |
() |
1-0 |
|
15 |
15. |
Pixa,Ulrich |
u8 |
() |
- |
53. |
Isperian,Mikael |
|
() |
1-0 |
|
16 |
54. |
Mielke,Paul |
u10 |
() |
- |
16. |
Sill,Tom |
|
() |
½-½ |
|
17 |
17. |
Bangert,Benjamin |
|
() |
- |
55. |
Döring,Andre Pat |
u10 |
() |
1-0 |
|
18 |
56. |
Lohmann,Sven |
u10 |
() |
- |
18. |
Smieszek,Wojciec |
u8 |
() |
0-1 |
|
19 |
19. |
Moritz,Aron |
u10 |
() |
- |
57. |
Wycech,Hubert |
u10 |
() |
1-0 |
|
20 |
58. |
Zimdars,Toni |
u10 |
() |
- |
20. |
Frost,Lennox |
u8 |
() |
0-1 |
|
21 |
21. |
Scheel,Henrik |
u10 |
() |
- |
59. |
Schrötter,Luisa |
u10 |
() |
1-0 |
|
22 |
60. |
Torkler,Till |
u10 |
() |
- |
22. |
Schlesier,Tim |
|
() |
0-1 |
|
23 |
23. |
Zessin,Björn |
|
() |
- |
61. |
Rusch,Julia |
|
() |
0-1 |
|
24 |
62. |
Dräger,Julian |
|
() |
- |
24. |
Schimmel,Jirka |
u10 |
() |
1-0 |
|
25 |
25. |
Januszewski,Mich |
u10 |
() |
- |
63. |
Pixa,Richard |
u10 |
() |
0-1 |
|
26 |
64. |
Kus,Michal |
u8 |
() |
- |
26. |
Tong,Lukas Fabia |
|
() |
0-1 |
|
27 |
27. |
Bangert,Johannes |
u10 |
() |
- |
65. |
Kus,Karolina |
u8 |
() |
1-0 |
|
28 |
66. |
Ulrich,Oliver |
|
() |
- |
28. |
Puzowski,Pawel |
u10 |
() |
0-1 |
|
29 |
29. |
Henselin,Frank |
|
() |
- |
67. |
Hintz,Mika |
u10 |
() |
1-0 |
|
30 |
68. |
Bladoszewski,Kam |
u10 |
() |
- |
30. |
Dräger,Janine |
u10 |
() |
0-1 |
|
31 |
31. |
Brockmann,Paul-P |
u10 |
() |
- |
69. |
Hassan,Nouri |
u8 |
() |
0-1 |
|
32 |
70. |
Puszkarek,Kamil |
|
() |
- |
32. |
Schünemann,Anne |
u10 |
() |
1-0 |
|
33 |
33. |
Hintz,Benedikt |
|
() |
- |
71. |
Rais,Vanessa |
u10 |
() |
1-0 |
|
34 |
72. |
Kitzmann,Marc |
u10 |
() |
- |
34. |
Fiedler,Jakob |
u8 |
() |
1-0 |
|
35 |
35. |
Winnicki,Mariusz |
u10 |
() |
- |
73. |
Randschau,Marc |
u10 |
() |
1-0 |
|
36 |
74. |
Peil,Felix |
|
() |
- |
36. |
Faltinath,Jonas |
u10 |
() |
1-0 |
|
37 |
37. |
Rutz,Maximilian |
|
() |
- |
75. |
Lewerenz,Marcel |
u10 |
() |
1-0 |
|
38 |
76. |
Gabriel,Liem Tha |
u10 |
() |
- |
38. |
Wypych,Michal |
u8 |
() |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Hillebrand,Kai E |
u10 |
(1) |
- |
33. |
Hintz,Benedikt |
|
(1) |
0-1 |
|
2 |
30. |
Dräger,Janine |
u10 |
(1) |
- |
7. |
Rademacher,Felix |
|
(1) |
0-1 |
|
3 |
8. |
Kozlowski,Konrad |
u10 |
(1) |
- |
35. |
Winnicki,Mariusz |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
4 |
37. |
Rutz,Maximilian |
|
(1) |
- |
9. |
Dembowski,Przemy |
|
(1) |
1-0 |
|
5 |
12. |
Karwowski,Kacper |
u8 |
(1) |
- |
40. |
Niedbal,Piotr |
|
(1) |
1-0 |
|
6 |
39. |
Kreier,Pascal |
|
(1) |
- |
13. |
Schmidt,Paul |
|
(1) |
0-1 |
|
7 |
43. |
Kranz,Tom |
|
(1) |
- |
15. |
Pixa,Ulrich |
u8 |
(1) |
0-1 |
|
8 |
44. |
Liptak,Patrick |
|
(1) |
- |
17. |
Bangert,Benjamin |
|
(1) |
1-0 |
|
9 |
18. |
Smieszek,Wojciec |
u8 |
(1) |
- |
48. |
Batog,Lukasz |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
10 |
49. |
Nizynski,Andrzej |
|
(1) |
- |
19. |
Moritz,Aron |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
11 |
20. |
Frost,Lennox |
u8 |
(1) |
- |
52. |
Schmekel,Felix |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
12 |
61. |
Rusch,Julia |
|
(1) |
- |
21. |
Scheel,Henrik |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
13 |
22. |
Schlesier,Tim |
|
(1) |
- |
62. |
Dräger,Julian |
|
(1) |
1-0 |
|
14 |
26. |
Tong,Lukas Fabia |
|
(1) |
- |
70. |
Puszkarek,Kamil |
|
(1) |
1-0 |
|
15 |
63. |
Pixa,Richard |
u10 |
(1) |
- |
27. |
Bangert,Johannes |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
16 |
28. |
Puzowski,Pawel |
u10 |
(1) |
- |
72. |
Kitzmann,Marc |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
17 |
69. |
Hassan,Nouri |
u8 |
(1) |
- |
29. |
Henselin,Frank |
|
(1) |
0-1 |
|
18 |
16. |
Sill,Tom |
|
(½) |
- |
74. |
Peil,Felix |
|
(1) |
1-0 |
|
19 |
38. |
Wypych,Michal |
u8 |
(½) |
- |
3. |
Altenhein,Freder |
u10 |
(½) |
1-0 |
|
20 |
41. |
Machel,Jannis |
u10 |
(½) |
- |
54. |
Mielke,Paul |
u10 |
(½) |
0-1 |
|
21 |
2. |
Schmekel,Florian |
u8 |
(0) |
- |
76. |
Gabriel,Liem Tha |
u10 |
(½) |
0-1 |
|
22 |
51. |
Kaeding,Johanna |
u10 |
(0) |
- |
1. |
Manteufel,Sönke |
u8 |
(0) |
1-0 |
|
23 |
53. |
Isperian,Mikael |
|
(0) |
- |
5. |
Wilke,Peter |
u10 |
(0) |
1-0 |
|
24 |
6. |
Kenn,Gustav |
u8 |
(0) |
- |
50. |
Wesener,Chris |
u8 |
(0) |
0-1 |
|
25 |
10. |
Schulze,Arne |
u8 |
(0) |
- |
55. |
Döring,Andre Pat |
u10 |
(0) |
0-1 |
|
26 |
57. |
Wycech,Hubert |
u10 |
(0) |
- |
11. |
Schmidt,Anna |
u8 |
(0) |
1-0 |
|
27 |
14. |
Szortyka,Dominik |
u10 |
(0) |
- |
56. |
Lohmann,Sven |
u10 |
(0) |
1-0 |
|
28 |
59. |
Schrötter,Luisa |
u10 |
(0) |
- |
23. |
Zessin,Björn |
|
(0) |
½-½ |
|
29 |
24. |
Schimmel,Jirka |
u10 |
(0) |
- |
58. |
Zimdars,Toni |
u10 |
(0) |
0-1 |
|
30 |
65. |
Kus,Karolina |
u8 |
(0) |
- |
25. |
Januszewski,Mich |
u10 |
(0) |
0-1 |
|
31 |
67. |
Hintz,Mika |
u10 |
(0) |
- |
31. |
Brockmann,Paul-P |
u10 |
(0) |
1-0 |
|
32 |
32. |
Schünemann,Anne |
u10 |
(0) |
- |
60. |
Torkler,Till |
u10 |
(0) |
1-0 |
|
33 |
34. |
Fiedler,Jakob |
u8 |
(0) |
- |
64. |
Kus,Michal |
u8 |
(0) |
0-1 |
|
34 |
36. |
Faltinath,Jonas |
u10 |
(0) |
- |
66. |
Ulrich,Oliver |
|
(0) |
0-1 |
|
35 |
71. |
Rais,Vanessa |
u10 |
(0) |
- |
42. |
Keller,Marco |
u10 |
(0) |
0-1 |
|
36 |
45. |
Lobitz,Lucas |
u10 |
(0) |
- |
68. |
Bladoszewski,Kam |
u10 |
(0) |
1-0 |
|
37 |
73. |
Randschau,Marc |
u10 |
(0) |
- |
46. |
Otkalo,Patryk |
u8 |
(0) |
1-0 |
|
38 |
47. |
Deicken,Eric |
u10 |
(0) |
- |
75. |
Lewerenz,Marcel |
u10 |
(0) |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
Rademacher,Felix |
|
(2) |
- |
22. |
Schlesier,Tim |
|
(2) |
0-1 |
|
2 |
27. |
Bangert,Johannes |
u10 |
(2) |
- |
8. |
Kozlowski,Konrad |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
3 |
29. |
Henselin,Frank |
|
(2) |
- |
12. |
Karwowski,Kacper |
u8 |
(2) |
1-0 |
|
4 |
13. |
Schmidt,Paul |
|
(2) |
- |
26. |
Tong,Lukas Fabia |
|
(2) |
0-1 |
|
5 |
15. |
Pixa,Ulrich |
u8 |
(2) |
- |
33. |
Hintz,Benedikt |
|
(2) |
1-0 |
|
6 |
52. |
Schmekel,Felix |
u10 |
(2) |
- |
18. |
Smieszek,Wojciec |
u8 |
(2) |
0-1 |
|
7 |
19. |
Moritz,Aron |
u10 |
(2) |
- |
37. |
Rutz,Maximilian |
|
(2) |
1-0 |
|
8 |
21. |
Scheel,Henrik |
u10 |
(2) |
- |
44. |
Liptak,Patrick |
|
(2) |
1-0 |
|
9 |
72. |
Kitzmann,Marc |
u10 |
(2) |
- |
38. |
Wypych,Michal |
u8 |
(1½) |
1-0 |
|
10 |
76. |
Gabriel,Liem Tha |
u10 |
(1½) |
- |
16. |
Sill,Tom |
|
(1½) |
1-0 |
|
11 |
54. |
Mielke,Paul |
u10 |
(1½) |
- |
4. |
Hillebrand,Kai E |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
12 |
9. |
Dembowski,Przemy |
|
(1) |
- |
49. |
Nizynski,Andrzej |
|
(1) |
0-1 |
|
13 |
50. |
Wesener,Chris |
u8 |
(1) |
- |
14. |
Szortyka,Dominik |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
14 |
17. |
Bangert,Benjamin |
|
(1) |
- |
51. |
Kaeding,Johanna |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
15 |
53. |
Isperian,Mikael |
|
(1) |
- |
20. |
Frost,Lennox |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
16 |
25. |
Januszewski,Mich |
u10 |
(1) |
- |
57. |
Wycech,Hubert |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
17 |
55. |
Döring,Andre Pat |
u10 |
(1) |
- |
28. |
Puzowski,Pawel |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
18 |
58. |
Zimdars,Toni |
u10 |
(1) |
- |
30. |
Dräger,Janine |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
19 |
62. |
Dräger,Julian |
|
(1) |
- |
32. |
Schünemann,Anne |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
20 |
35. |
Winnicki,Mariusz |
u10 |
(1) |
- |
61. |
Rusch,Julia |
|
(1) |
0-1 |
|
21 |
64. |
Kus,Michal |
u8 |
(1) |
- |
39. |
Kreier,Pascal |
|
(1) |
0-1 |
|
22 |
40. |
Niedbal,Piotr |
|
(1) |
- |
63. |
Pixa,Richard |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
23 |
42. |
Keller,Marco |
u10 |
(1) |
- |
67. |
Hintz,Mika |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
24 |
66. |
Ulrich,Oliver |
|
(1) |
- |
43. |
Kranz,Tom |
|
(1) |
1-0 |
|
25 |
70. |
Puszkarek,Kamil |
|
(1) |
- |
45. |
Lobitz,Lucas |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
26 |
74. |
Peil,Felix |
|
(1) |
- |
47. |
Deicken,Eric |
u10 |
(1) |
½-½ |
|
27 |
48. |
Batog,Lukasz |
u10 |
(1) |
- |
69. |
Hassan,Nouri |
u8 |
(1) |
0-1 |
|
28 |
3. |
Altenhein,Freder |
u10 |
(½) |
- |
73. |
Randschau,Marc |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
29 |
23. |
Zessin,Björn |
|
(½) |
- |
41. |
Machel,Jannis |
u10 |
(½) |
1-0 |
|
30 |
1. |
Manteufel,Sönke |
u8 |
(0) |
- |
59. |
Schrötter,Luisa |
u10 |
(½) |
0-1 |
|
31 |
46. |
Otkalo,Patryk |
u8 |
(0) |
- |
2. |
Schmekel,Florian |
u8 |
(0) |
1-0 |
|
32 |
5. |
Wilke,Peter |
u10 |
(0) |
- |
36. |
Faltinath,Jonas |
u10 |
(0) |
0-1 |
|
33 |
56. |
Lohmann,Sven |
u10 |
(0) |
- |
6. |
Kenn,Gustav |
u8 |
(0) |
1-0 |
|
34 |
60. |
Torkler,Till |
u10 |
(0) |
- |
10. |
Schulze,Arne |
u8 |
(0) |
0-1 |
|
35 |
11. |
Schmidt,Anna |
u8 |
(0) |
- |
65. |
Kus,Karolina |
u8 |
(0) |
1-0 |
|
36 |
68. |
Bladoszewski,Kam |
u10 |
(0) |
- |
24. |
Schimmel,Jirka |
u10 |
(0) |
1-0 |
|
37 |
31. |
Brockmann,Paul-P |
u10 |
(0) |
- |
71. |
Rais,Vanessa |
u10 |
(0) |
1-0 |
|
38 |
75. |
Lewerenz,Marcel |
u10 |
(0) |
- |
34. |
Fiedler,Jakob |
u8 |
(0) |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Kozlowski,Konrad |
u10 |
(3) |
- |
21. |
Scheel,Henrik |
u10 |
(3) |
0-1 |
|
2 |
22. |
Schlesier,Tim |
|
(3) |
- |
15. |
Pixa,Ulrich |
u8 |
(3) |
0-1 |
|
3 |
18. |
Smieszek,Wojciec |
u8 |
(3) |
- |
72. |
Kitzmann,Marc |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
4 |
26. |
Tong,Lukas Fabia |
|
(3) |
- |
19. |
Moritz,Aron |
u10 |
(3) |
0-1 |
|
5 |
54. |
Mielke,Paul |
u10 |
(2½) |
- |
29. |
Henselin,Frank |
|
(3) |
0-1 |
|
6 |
7. |
Rademacher,Felix |
|
(2) |
- |
76. |
Gabriel,Liem Tha |
u10 |
(2½) |
0-1 |
|
7 |
12. |
Karwowski,Kacper |
u8 |
(2) |
- |
44. |
Liptak,Patrick |
|
(2) |
1-0 |
|
8 |
49. |
Nizynski,Andrzej |
|
(2) |
- |
13. |
Schmidt,Paul |
|
(2) |
½-½ |
|
9 |
14. |
Szortyka,Dominik |
u10 |
(2) |
- |
53. |
Isperian,Mikael |
|
(2) |
1-0 |
|
10 |
52. |
Schmekel,Felix |
u10 |
(2) |
- |
17. |
Bangert,Benjamin |
|
(2) |
1-0 |
|
11 |
55. |
Döring,Andre Pat |
u10 |
(2) |
- |
25. |
Januszewski,Mich |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
12 |
61. |
Rusch,Julia |
|
(2) |
- |
27. |
Bangert,Johannes |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
13 |
30. |
Dräger,Janine |
u10 |
(2) |
- |
62. |
Dräger,Julian |
|
(2) |
0-1 |
|
14 |
33. |
Hintz,Benedikt |
|
(2) |
- |
66. |
Ulrich,Oliver |
|
(2) |
0-1 |
|
15 |
63. |
Pixa,Richard |
u10 |
(2) |
- |
37. |
Rutz,Maximilian |
|
(2) |
0-1 |
|
16 |
39. |
Kreier,Pascal |
|
(2) |
- |
70. |
Puszkarek,Kamil |
|
(2) |
0-1 |
|
17 |
69. |
Hassan,Nouri |
u8 |
(2) |
- |
42. |
Keller,Marco |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
18 |
59. |
Schrötter,Luisa |
u10 |
(1½) |
- |
3. |
Altenhein,Freder |
u10 |
(1½) |
0-1 |
|
19 |
16. |
Sill,Tom |
|
(1½) |
- |
23. |
Zessin,Björn |
|
(1½) |
0-1 |
|
20 |
38. |
Wypych,Michal |
u8 |
(1½) |
- |
74. |
Peil,Felix |
|
(1½) |
1-0 |
|
21 |
47. |
Deicken,Eric |
u10 |
(1½) |
- |
10. |
Schulze,Arne |
u8 |
(1) |
0-1 |
|
22 |
4. |
Hillebrand,Kai E |
u10 |
(1) |
- |
46. |
Otkalo,Patryk |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
23 |
51. |
Kaeding,Johanna |
u10 |
(1) |
- |
9. |
Dembowski,Przemy |
|
(1) |
0-1 |
|
24 |
67. |
Hintz,Mika |
u10 |
(1) |
- |
11. |
Schmidt,Anna |
u8 |
(1) |
½-½ |
|
25 |
20. |
Frost,Lennox |
u8 |
(1) |
- |
48. |
Batog,Lukasz |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
26 |
28. |
Puzowski,Pawel |
u10 |
(1) |
- |
50. |
Wesener,Chris |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
27 |
57. |
Wycech,Hubert |
u10 |
(1) |
- |
31. |
Brockmann,Paul-P |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
28 |
32. |
Schünemann,Anne |
u10 |
(1) |
- |
56. |
Lohmann,Sven |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
29 |
75. |
Lewerenz,Marcel |
u10 |
(1) |
- |
35. |
Winnicki,Mariusz |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
30 |
36. |
Faltinath,Jonas |
u10 |
(1) |
- |
58. |
Zimdars,Toni |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
31 |
73. |
Randschau,Marc |
u10 |
(1) |
- |
40. |
Niedbal,Piotr |
|
(1) |
0-1 |
|
32 |
43. |
Kranz,Tom |
|
(1) |
- |
68. |
Bladoszewski,Kam |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
33 |
45. |
Lobitz,Lucas |
u10 |
(1) |
- |
64. |
Kus,Michal |
u8 |
(1) |
0-1 |
|
34 |
41. |
Machel,Jannis |
u10 |
(½) |
- |
5. |
Wilke,Peter |
u10 |
(0) |
1-0 |
|
35 |
2. |
Schmekel,Florian |
u8 |
(0) |
- |
34. |
Fiedler,Jakob |
u8 |
(0) |
1-0 |
|
36 |
6. |
Kenn,Gustav |
u8 |
(0) |
- |
60. |
Torkler,Till |
u10 |
(0) |
0-1 |
|
37 |
24. |
Schimmel,Jirka |
u10 |
(0) |
- |
65. |
Kus,Karolina |
u8 |
(0) |
1-0 |
|
38 |
71. |
Rais,Vanessa |
u10 |
(0) |
- |
77. |
spielfrei |
|
(0) |
+-- |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
15. |
Pixa,Ulrich |
u8 |
(4) |
- |
19. |
Moritz,Aron |
u10 |
(4) |
0-1 |
|
2 |
29. |
Henselin,Frank |
|
(4) |
- |
18. |
Smieszek,Wojciec |
u8 |
(4) |
1-0 |
|
3 |
21. |
Scheel,Henrik |
u10 |
(4) |
- |
76. |
Gabriel,Liem Tha |
u10 |
(3½) |
1-0 |
|
4 |
8. |
Kozlowski,Konrad |
u10 |
(3) |
- |
55. |
Döring,Andre Pat |
u10 |
(3) |
0-1 |
|
5 |
61. |
Rusch,Julia |
|
(3) |
- |
12. |
Karwowski,Kacper |
u8 |
(3) |
0-1 |
|
6 |
62. |
Dräger,Julian |
|
(3) |
- |
14. |
Szortyka,Dominik |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
7 |
66. |
Ulrich,Oliver |
|
(3) |
- |
22. |
Schlesier,Tim |
|
(3) |
0-1 |
|
8 |
72. |
Kitzmann,Marc |
u10 |
(3) |
- |
26. |
Tong,Lukas Fabia |
|
(3) |
0-1 |
|
9 |
37. |
Rutz,Maximilian |
|
(3) |
- |
69. |
Hassan,Nouri |
u8 |
(3) |
1-0 |
|
10 |
70. |
Puszkarek,Kamil |
|
(3) |
- |
52. |
Schmekel,Felix |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
11 |
3. |
Altenhein,Freder |
u10 |
(2½) |
- |
49. |
Nizynski,Andrzej |
|
(2½) |
½-½ |
|
12 |
13. |
Schmidt,Paul |
|
(2½) |
- |
38. |
Wypych,Michal |
u8 |
(2½) |
0-1 |
|
13 |
23. |
Zessin,Björn |
|
(2½) |
- |
54. |
Mielke,Paul |
u10 |
(2½) |
1-0 |
|
14 |
35. |
Winnicki,Mariusz |
u10 |
(2) |
- |
4. |
Hillebrand,Kai E |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
15 |
40. |
Niedbal,Piotr |
|
(2) |
- |
7. |
Rademacher,Felix |
|
(2) |
0-1 |
|
16 |
9. |
Dembowski,Przemy |
|
(2) |
- |
36. |
Faltinath,Jonas |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
17 |
10. |
Schulze,Arne |
u8 |
(2) |
- |
39. |
Kreier,Pascal |
|
(2) |
0-1 |
|
18 |
17. |
Bangert,Benjamin |
|
(2) |
- |
63. |
Pixa,Richard |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
19 |
25. |
Januszewski,Mich |
u10 |
(2) |
- |
43. |
Kranz,Tom |
|
(2) |
1-0 |
|
20 |
27. |
Bangert,Johannes |
u10 |
(2) |
- |
57. |
Wycech,Hubert |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
21 |
42. |
Keller,Marco |
u10 |
(2) |
- |
28. |
Puzowski,Pawel |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
22 |
44. |
Liptak,Patrick |
|
(2) |
- |
30. |
Dräger,Janine |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
23 |
48. |
Batog,Lukasz |
u10 |
(2) |
- |
32. |
Schünemann,Anne |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
24 |
53. |
Isperian,Mikael |
|
(2) |
- |
33. |
Hintz,Benedikt |
|
(2) |
0-1 |
|
25 |
64. |
Kus,Michal |
u8 |
(2) |
- |
16. |
Sill,Tom |
|
(1½) |
1-0 |
|
26 |
11. |
Schmidt,Anna |
u8 |
(1½) |
- |
59. |
Schrötter,Luisa |
u10 |
(1½) |
0-1 |
|
27 |
74. |
Peil,Felix |
|
(1½) |
- |
41. |
Machel,Jannis |
u10 |
(1½) |
1-0 |
|
28 |
67. |
Hintz,Mika |
u10 |
(1½) |
- |
47. |
Deicken,Eric |
u10 |
(1½) |
0-1 |
|
29 |
56. |
Lohmann,Sven |
u10 |
(1) |
- |
2. |
Schmekel,Florian |
u8 |
(1) |
0-1 |
|
30 |
68. |
Bladoszewski,Kam |
u10 |
(1) |
- |
20. |
Frost,Lennox |
u8 |
(1) |
0-1 |
|
31 |
60. |
Torkler,Till |
u10 |
(1) |
- |
24. |
Schimmel,Jirka |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
32 |
31. |
Brockmann,Paul-P |
u10 |
(1) |
- |
51. |
Kaeding,Johanna |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
33 |
71. |
Rais,Vanessa |
u10 |
(1) |
- |
45. |
Lobitz,Lucas |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
34 |
46. |
Otkalo,Patryk |
u8 |
(1) |
- |
75. |
Lewerenz,Marcel |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
35 |
50. |
Wesener,Chris |
u8 |
(1) |
- |
73. |
Randschau,Marc |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
36 |
34. |
Fiedler,Jakob |
u8 |
(0) |
- |
5. |
Wilke,Peter |
u10 |
(0) |
0-1 |
|
37 |
65. |
Kus,Karolina |
u8 |
(0) |
- |
6. |
Kenn,Gustav |
u8 |
(0) |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
19. |
Moritz,Aron |
u10 |
(5) |
- |
21. |
Scheel,Henrik |
u10 |
(5) |
1-0 |
|
2 |
22. |
Schlesier,Tim |
|
(4) |
- |
29. |
Henselin,Frank |
|
(5) |
1-0 |
|
3 |
12. |
Karwowski,Kacper |
u8 |
(4) |
- |
37. |
Rutz,Maximilian |
|
(4) |
1-0 |
|
4 |
55. |
Döring,Andre Pat |
u10 |
(4) |
- |
15. |
Pixa,Ulrich |
u8 |
(4) |
1-0 |
|
5 |
18. |
Smieszek,Wojciec |
u8 |
(4) |
- |
70. |
Puszkarek,Kamil |
|
(4) |
0-1 |
|
6 |
26. |
Tong,Lukas Fabia |
|
(4) |
- |
62. |
Dräger,Julian |
|
(4) |
1-0 |
|
7 |
76. |
Gabriel,Liem Tha |
u10 |
(3½) |
- |
23. |
Zessin,Björn |
|
(3½) |
1-0 |
|
8 |
38. |
Wypych,Michal |
u8 |
(3½) |
- |
8. |
Kozlowski,Konrad |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
9 |
44. |
Liptak,Patrick |
|
(3) |
- |
3. |
Altenhein,Freder |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
10 |
7. |
Rademacher,Felix |
|
(3) |
- |
48. |
Batog,Lukasz |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
11 |
52. |
Schmekel,Felix |
u10 |
(3) |
- |
9. |
Dembowski,Przemy |
|
(3) |
0-1 |
|
12 |
14. |
Szortyka,Dominik |
u10 |
(3) |
- |
61. |
Rusch,Julia |
|
(3) |
1-0 |
|
13 |
49. |
Nizynski,Andrzej |
|
(3) |
- |
25. |
Januszewski,Mich |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
14 |
69. |
Hassan,Nouri |
u8 |
(3) |
- |
27. |
Bangert,Johannes |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
15 |
28. |
Puzowski,Pawel |
u10 |
(3) |
- |
64. |
Kus,Michal |
u8 |
(3) |
1-0 |
|
16 |
33. |
Hintz,Benedikt |
|
(3) |
- |
72. |
Kitzmann,Marc |
u10 |
(3) |
0-1 |
|
17 |
63. |
Pixa,Richard |
u10 |
(3) |
- |
35. |
Winnicki,Mariusz |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
18 |
39. |
Kreier,Pascal |
|
(3) |
- |
66. |
Ulrich,Oliver |
|
(3) |
0-1 |
|
19 |
59. |
Schrötter,Luisa |
u10 |
(2½) |
- |
13. |
Schmidt,Paul |
|
(2½) |
0-1 |
|
20 |
47. |
Deicken,Eric |
u10 |
(2½) |
- |
54. |
Mielke,Paul |
u10 |
(2½) |
0-1 |
|
21 |
2. |
Schmekel,Florian |
u8 |
(2) |
- |
74. |
Peil,Felix |
|
(2½) |
0-1 |
|
22 |
4. |
Hillebrand,Kai E |
u10 |
(2) |
- |
43. |
Kranz,Tom |
|
(2) |
1-0 |
|
23 |
10. |
Schulze,Arne |
u8 |
(2) |
- |
42. |
Keller,Marco |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
24 |
57. |
Wycech,Hubert |
u10 |
(2) |
- |
17. |
Bangert,Benjamin |
|
(2) |
0-1 |
|
25 |
20. |
Frost,Lennox |
u8 |
(2) |
- |
51. |
Kaeding,Johanna |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
26 |
30. |
Dräger,Janine |
u10 |
(2) |
- |
53. |
Isperian,Mikael |
|
(2) |
0-1 |
|
27 |
32. |
Schünemann,Anne |
u10 |
(2) |
- |
71. |
Rais,Vanessa |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
28 |
36. |
Faltinath,Jonas |
u10 |
(2) |
- |
60. |
Torkler,Till |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
29 |
75. |
Lewerenz,Marcel |
u10 |
(2) |
- |
40. |
Niedbal,Piotr |
|
(2) |
1-0 |
|
30 |
73. |
Randschau,Marc |
u10 |
(2) |
- |
11. |
Schmidt,Anna |
u8 |
(1½) |
1-0 |
|
31 |
41. |
Machel,Jannis |
u10 |
(1½) |
- |
67. |
Hintz,Mika |
u10 |
(1½) |
1-0 |
|
32 |
16. |
Sill,Tom |
|
(1½) |
- |
31. |
Brockmann,Paul-P |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
33 |
5. |
Wilke,Peter |
u10 |
(1) |
- |
46. |
Otkalo,Patryk |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
34 |
6. |
Kenn,Gustav |
u8 |
(1) |
- |
68. |
Bladoszewski,Kam |
u10 |
(1) |
0-1 |
|
35 |
24. |
Schimmel,Jirka |
u10 |
(1) |
- |
50. |
Wesener,Chris |
u8 |
(1) |
0-1 |
|
36 |
45. |
Lobitz,Lucas |
u10 |
(1) |
- |
56. |
Lohmann,Sven |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
37 |
34. |
Fiedler,Jakob |
u8 |
(0) |
- |
65. |
Kus,Karolina |
u8 |
(0) |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
19. |
Moritz,Aron |
u10 |
(6) |
- |
12. |
Karwowski,Kacper |
u8 |
(5) |
½-½ |
|
2 |
21. |
Scheel,Henrik |
u10 |
(5) |
- |
55. |
Döring,Andre Pat |
u10 |
(5) |
1-0 |
|
3 |
70. |
Puszkarek,Kamil |
|
(5) |
- |
22. |
Schlesier,Tim |
|
(5) |
1-0 |
|
4 |
29. |
Henselin,Frank |
|
(5) |
- |
26. |
Tong,Lukas Fabia |
|
(5) |
0-1 |
|
5 |
38. |
Wypych,Michal |
u8 |
(4½) |
- |
7. |
Rademacher,Felix |
|
(4) |
1-0 |
|
6 |
9. |
Dembowski,Przemy |
|
(4) |
- |
76. |
Gabriel,Liem Tha |
u10 |
(4½) |
1-0 |
|
7 |
63. |
Pixa,Richard |
u10 |
(4) |
- |
14. |
Szortyka,Dominik |
u10 |
(4) |
1-0 |
|
8 |
15. |
Pixa,Ulrich |
u8 |
(4) |
- |
69. |
Hassan,Nouri |
u8 |
(4) |
1-0 |
|
9 |
66. |
Ulrich,Oliver |
|
(4) |
- |
18. |
Smieszek,Wojciec |
u8 |
(4) |
0-1 |
|
10 |
62. |
Dräger,Julian |
|
(4) |
- |
28. |
Puzowski,Pawel |
u10 |
(4) |
1-0 |
|
11 |
37. |
Rutz,Maximilian |
|
(4) |
- |
49. |
Nizynski,Andrzej |
|
(4) |
1-0 |
|
12 |
72. |
Kitzmann,Marc |
u10 |
(4) |
- |
44. |
Liptak,Patrick |
|
(4) |
0-1 |
|
13 |
54. |
Mielke,Paul |
u10 |
(3½) |
- |
13. |
Schmidt,Paul |
|
(3½) |
0-1 |
|
14 |
23. |
Zessin,Björn |
|
(3½) |
- |
74. |
Peil,Felix |
|
(3½) |
0-1 |
|
15 |
3. |
Altenhein,Freder |
u10 |
(3) |
- |
39. |
Kreier,Pascal |
|
(3) |
1-0 |
|
16 |
48. |
Batog,Lukasz |
u10 |
(3) |
- |
4. |
Hillebrand,Kai E |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
17 |
42. |
Keller,Marco |
u10 |
(3) |
- |
8. |
Kozlowski,Konrad |
u10 |
(3) |
0-1 |
|
18 |
17. |
Bangert,Benjamin |
|
(3) |
- |
53. |
Isperian,Mikael |
|
(3) |
1-0 |
|
19 |
60. |
Torkler,Till |
u10 |
(3) |
- |
20. |
Frost,Lennox |
u8 |
(3) |
½-½ |
|
20 |
25. |
Januszewski,Mich |
u10 |
(3) |
- |
73. |
Randschau,Marc |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
21 |
27. |
Bangert,Johannes |
u10 |
(3) |
- |
75. |
Lewerenz,Marcel |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
22 |
61. |
Rusch,Julia |
|
(3) |
- |
32. |
Schünemann,Anne |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
23 |
64. |
Kus,Michal |
u8 |
(3) |
- |
33. |
Hintz,Benedikt |
|
(3) |
0-1 |
|
24 |
35. |
Winnicki,Mariusz |
u10 |
(3) |
- |
52. |
Schmekel,Felix |
u10 |
(3) |
0-1 |
|
25 |
47. |
Deicken,Eric |
u10 |
(2½) |
- |
16. |
Sill,Tom |
|
(2½) |
1-0 |
|
26 |
59. |
Schrötter,Luisa |
u10 |
(2½) |
- |
41. |
Machel,Jannis |
u10 |
(2½) |
½-½ |
|
27 |
43. |
Kranz,Tom |
|
(2) |
- |
2. |
Schmekel,Florian |
u8 |
(2) |
1-0 |
|
28 |
50. |
Wesener,Chris |
u8 |
(2) |
- |
5. |
Wilke,Peter |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
29 |
51. |
Kaeding,Johanna |
u10 |
(2) |
- |
10. |
Schulze,Arne |
u8 |
(2) |
0-1 |
|
30 |
71. |
Rais,Vanessa |
u10 |
(2) |
- |
30. |
Dräger,Janine |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
31 |
68. |
Bladoszewski,Kam |
u10 |
(2) |
- |
36. |
Faltinath,Jonas |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
32 |
40. |
Niedbal,Piotr |
|
(2) |
- |
45. |
Lobitz,Lucas |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
33 |
67. |
Hintz,Mika |
u10 |
(1½) |
- |
57. |
Wycech,Hubert |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
34 |
11. |
Schmidt,Anna |
u8 |
(1½) |
- |
6. |
Kenn,Gustav |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
35 |
46. |
Otkalo,Patryk |
u8 |
(1) |
- |
24. |
Schimmel,Jirka |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
36 |
31. |
Brockmann,Paul-P |
u10 |
(1) |
- |
56. |
Lohmann,Sven |
u10 |
(1) |
1-0 |
|
37 |
58. |
Zimdars,Toni |
u10 |
(1) |
- |
34. |
Fiedler,Jakob |
u8 |
(1) |
1-0 |
|
38 |
65. |
Kus,Karolina |
u8 |
(0) |
- |
1. |
Manteufel,Sönke |
u8 |
(0) |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
70. |
Puszkarek,Kamil |
|
(6) |
- |
19. |
Moritz,Aron |
u10 |
(6½) |
0-1 |
|
2 |
26. |
Tong,Lukas Fabia |
|
(6) |
- |
21. |
Scheel,Henrik |
u10 |
(6) |
0-1 |
|
3 |
12. |
Karwowski,Kacper |
u8 |
(5½) |
- |
38. |
Wypych,Michal |
u8 |
(5½) |
1-0 |
|
4 |
44. |
Liptak,Patrick |
|
(5) |
- |
9. |
Dembowski,Przemy |
|
(5) |
0-1 |
|
5 |
37. |
Rutz,Maximilian |
|
(5) |
- |
15. |
Pixa,Ulrich |
u8 |
(5) |
1-0 |
|
6 |
18. |
Smieszek,Wojciec |
u8 |
(5) |
- |
62. |
Dräger,Julian |
|
(5) |
1-0 |
|
7 |
22. |
Schlesier,Tim |
|
(5) |
- |
63. |
Pixa,Richard |
u10 |
(5) |
0-1 |
|
8 |
55. |
Döring,Andre Pat |
u10 |
(5) |
- |
29. |
Henselin,Frank |
|
(5) |
1-0 |
|
9 |
74. |
Peil,Felix |
|
(4½) |
- |
76. |
Gabriel,Liem Tha |
u10 |
(4½) |
0-1 |
|
10 |
13. |
Schmidt,Paul |
|
(4½) |
- |
3. |
Altenhein,Freder |
u10 |
(4) |
0-1 |
|
11 |
33. |
Hintz,Benedikt |
|
(4) |
- |
7. |
Rademacher,Felix |
|
(4) |
0-1 |
|
12 |
8. |
Kozlowski,Konrad |
u10 |
(4) |
- |
48. |
Batog,Lukasz |
u10 |
(4) |
1-0 |
|
13 |
14. |
Szortyka,Dominik |
u10 |
(4) |
- |
66. |
Ulrich,Oliver |
|
(4) |
½-½ |
|
14 |
49. |
Nizynski,Andrzej |
|
(4) |
- |
17. |
Bangert,Benjamin |
|
(4) |
0-1 |
|
15 |
69. |
Hassan,Nouri |
u8 |
(4) |
- |
25. |
Januszewski,Mich |
u10 |
(4) |
0-1 |
|
16 |
52. |
Schmekel,Felix |
u10 |
(4) |
- |
27. |
Bangert,Johannes |
u10 |
(4) |
1-0 |
|
17 |
28. |
Puzowski,Pawel |
u10 |
(4) |
- |
61. |
Rusch,Julia |
|
(4) |
1-0 |
|
18 |
20. |
Frost,Lennox |
u8 |
(3½) |
- |
72. |
Kitzmann,Marc |
u10 |
(4) |
0-1 |
|
19 |
23. |
Zessin,Björn |
|
(3½) |
- |
47. |
Deicken,Eric |
u10 |
(3½) |
1-0 |
|
20 |
54. |
Mielke,Paul |
u10 |
(3½) |
- |
60. |
Torkler,Till |
u10 |
(3½) |
1-0 |
|
21 |
4. |
Hillebrand,Kai E |
u10 |
(3) |
- |
41. |
Machel,Jannis |
u10 |
(3) |
0-1 |
|
22 |
5. |
Wilke,Peter |
u10 |
(3) |
- |
57. |
Wycech,Hubert |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
23 |
10. |
Schulze,Arne |
u8 |
(3) |
- |
59. |
Schrötter,Luisa |
u10 |
(3) |
0-1 |
|
24 |
30. |
Dräger,Janine |
u10 |
(3) |
- |
64. |
Kus,Michal |
u8 |
(3) |
1-0 |
|
25 |
32. |
Schünemann,Anne |
u10 |
(3) |
- |
68. |
Bladoszewski,Kam |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
26 |
43. |
Kranz,Tom |
|
(3) |
- |
35. |
Winnicki,Mariusz |
u10 |
(3) |
0-1 |
|
27 |
39. |
Kreier,Pascal |
|
(3) |
- |
73. |
Randschau,Marc |
u10 |
(3) |
0-1 |
|
28 |
53. |
Isperian,Mikael |
|
(3) |
- |
40. |
Niedbal,Piotr |
|
(3) |
0-1 |
|
29 |
75. |
Lewerenz,Marcel |
u10 |
(3) |
- |
42. |
Keller,Marco |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
30 |
16. |
Sill,Tom |
|
(2½) |
- |
11. |
Schmidt,Anna |
u8 |
(2½) |
1-0 |
|
31 |
2. |
Schmekel,Florian |
u8 |
(2) |
- |
50. |
Wesener,Chris |
u8 |
(2) |
1-0 |
|
32 |
45. |
Lobitz,Lucas |
u10 |
(2) |
- |
31. |
Brockmann,Paul-P |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
33 |
36. |
Faltinath,Jonas |
u10 |
(2) |
- |
71. |
Rais,Vanessa |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
34 |
51. |
Kaeding,Johanna |
u10 |
(2) |
- |
46. |
Otkalo,Patryk |
u8 |
(2) |
1-0 |
|
35 |
58. |
Zimdars,Toni |
u10 |
(2) |
- |
67. |
Hintz,Mika |
u10 |
(1½) |
0-1 |
|
36 |
24. |
Schimmel,Jirka |
u10 |
(1) |
- |
1. |
Manteufel,Sönke |
u8 |
(1) |
0-1 |
|
37 |
6. |
Kenn,Gustav |
u8 |
(1) |
- |
34. |
Fiedler,Jakob |
u8 |
(1) |
0-1 |
|
38 |
56. |
Lohmann,Sven |
u10 |
(1) |
- |
65. |
Kus,Karolina |
u8 |
(0) |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
19. |
Moritz,Aron |
u10 |
(7½) |
- |
18. |
Smieszek,Wojciec |
u8 |
(6) |
1-0 |
|
2 |
21. |
Scheel,Henrik |
u10 |
(7) |
- |
12. |
Karwowski,Kacper |
u8 |
(6½) |
½-½ |
|
3 |
9. |
Dembowski,Przemy |
|
(6) |
- |
70. |
Puszkarek,Kamil |
|
(6) |
0-1 |
|
4 |
63. |
Pixa,Richard |
u10 |
(6) |
- |
26. |
Tong,Lukas Fabia |
|
(6) |
0-1 |
|
5 |
55. |
Döring,Andre Pat |
u10 |
(6) |
- |
37. |
Rutz,Maximilian |
|
(6) |
0-1 |
|
6 |
15. |
Pixa,Ulrich |
u8 |
(5) |
- |
38. |
Wypych,Michal |
u8 |
(5½) |
1-0 |
|
7 |
76. |
Gabriel,Liem Tha |
u10 |
(5½) |
- |
8. |
Kozlowski,Konrad |
u10 |
(5) |
½-½ |
|
8 |
3. |
Altenhein,Freder |
u10 |
(5) |
- |
28. |
Puzowski,Pawel |
u10 |
(5) |
1-0 |
|
9 |
7. |
Rademacher,Felix |
|
(5) |
- |
44. |
Liptak,Patrick |
|
(5) |
1-0 |
|
10 |
17. |
Bangert,Benjamin |
|
(5) |
- |
29. |
Henselin,Frank |
|
(5) |
1-0 |
|
11 |
72. |
Kitzmann,Marc |
u10 |
(5) |
- |
22. |
Schlesier,Tim |
|
(5) |
1-0 |
|
12 |
25. |
Januszewski,Mich |
u10 |
(5) |
- |
52. |
Schmekel,Felix |
u10 |
(5) |
0-1 |
|
13 |
62. |
Dräger,Julian |
|
(5) |
- |
13. |
Schmidt,Paul |
|
(4½) |
1-0 |
|
14 |
14. |
Szortyka,Dominik |
u10 |
(4½) |
- |
54. |
Mielke,Paul |
u10 |
(4½) |
1-0 |
|
15 |
66. |
Ulrich,Oliver |
|
(4½) |
- |
23. |
Zessin,Björn |
|
(4½) |
0-1 |
|
16 |
27. |
Bangert,Johannes |
u10 |
(4) |
- |
74. |
Peil,Felix |
|
(4½) |
0-1 |
|
17 |
48. |
Batog,Lukasz |
u10 |
(4) |
- |
5. |
Wilke,Peter |
u10 |
(4) |
0-1 |
|
18 |
59. |
Schrötter,Luisa |
u10 |
(4) |
- |
30. |
Dräger,Janine |
u10 |
(4) |
1-0 |
|
19 |
73. |
Randschau,Marc |
u10 |
(4) |
- |
32. |
Schünemann,Anne |
u10 |
(4) |
0-1 |
|
20 |
61. |
Rusch,Julia |
|
(4) |
- |
33. |
Hintz,Benedikt |
|
(4) |
1-0 |
|
21 |
35. |
Winnicki,Mariusz |
u10 |
(4) |
- |
49. |
Nizynski,Andrzej |
|
(4) |
0-1 |
|
22 |
40. |
Niedbal,Piotr |
|
(4) |
- |
69. |
Hassan,Nouri |
u8 |
(4) |
1-0 |
|
23 |
41. |
Machel,Jannis |
u10 |
(4) |
- |
75. |
Lewerenz,Marcel |
u10 |
(4) |
0-1 |
|
24 |
60. |
Torkler,Till |
u10 |
(3½) |
- |
16. |
Sill,Tom |
|
(3½) |
1-0 |
|
25 |
47. |
Deicken,Eric |
u10 |
(3½) |
- |
20. |
Frost,Lennox |
u8 |
(3½) |
1-0 |
|
26 |
45. |
Lobitz,Lucas |
u10 |
(3) |
- |
2. |
Schmekel,Florian |
u8 |
(3) |
0-1 |
|
27 |
57. |
Wycech,Hubert |
u10 |
(3) |
- |
4. |
Hillebrand,Kai E |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
28 |
64. |
Kus,Michal |
u8 |
(3) |
- |
10. |
Schulze,Arne |
u8 |
(3) |
0-1 |
|
29 |
68. |
Bladoszewski,Kam |
u10 |
(3) |
- |
39. |
Kreier,Pascal |
|
(3) |
1-0 |
|
30 |
42. |
Keller,Marco |
u10 |
(3) |
- |
51. |
Kaeding,Johanna |
u10 |
(3) |
1-0 |
|
31 |
71. |
Rais,Vanessa |
u10 |
(3) |
- |
43. |
Kranz,Tom |
|
(3) |
1-0 |
|
32 |
11. |
Schmidt,Anna |
u8 |
(2½) |
- |
53. |
Isperian,Mikael |
|
(3) |
0-1 |
|
33 |
1. |
Manteufel,Sönke |
u8 |
(2) |
- |
67. |
Hintz,Mika |
u10 |
(2½) |
0-1 |
|
34 |
31. |
Brockmann,Paul-P |
u10 |
(2) |
- |
58. |
Zimdars,Toni |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
35 |
34. |
Fiedler,Jakob |
u8 |
(2) |
- |
56. |
Lohmann,Sven |
u10 |
(2) |
0-1 |
|
36 |
46. |
Otkalo,Patryk |
u8 |
(2) |
- |
36. |
Faltinath,Jonas |
u10 |
(2) |
1-0 |
|
37 |
65. |
Kus,Karolina |
u8 |
(0) |
- |
50. |
Wesener,Chris |
u8 |
(2) |
0-1 |
|
38 |
24. |
Schimmel,Jirka |
u10 |
(1) |
- |
6. |
Kenn,Gustav |
u8 |
(1) |
½-½ |
|