Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Mróz,Dominik |
U8 |
() |
- |
Wellßow,Lio Keanu |
U8 |
() |
0 - 1 |
|
2 |
Kuniß,Crispin |
|
() |
- |
Derejczyk,Mateusz |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
Sztylke,Wojciech |
|
() |
- |
Lüdtke,Lorenz |
U8 |
() |
0 - 1 |
|
4 |
Kummerow,Hannes |
U8 |
() |
- |
Jakubowska,Julia |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
Önal,Deniz |
|
() |
- |
Kuchava,Mariami |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
Engwert,Bonnie |
|
() |
- |
Bury,Maksymilian |
U8 |
() |
0 - 1 |
|
7 |
Babinska,Liwia |
U8 |
() |
- |
Küstner,Frieder |
U8 |
() |
1 - 0 |
|
8 |
Siwy,Adam |
|
() |
- |
Grabowska,Hanna |
U8 |
() |
1 - 0 |
|
9 |
Olszewski,Wojciech |
|
() |
- |
Briese,Paul |
U8 |
() |
1 - 0 |
|
10 |
Böttcher,Juri |
U8 |
() |
- |
Dejewski,Jan |
|
() |
0 - 1 |
|
11 |
Gagolinski,Przemek |
U8 |
() |
- |
Drechsler,Andor |
U8 |
() |
1 - 0 |
|
12 |
Israel,Tim |
|
() |
- |
Lesiak,Nina |
|
() |
1 - 0 |
|
13 |
Zabadala,Tomasz |
U8 |
() |
- |
Klawitter,Wilhelm |
U8 |
() |
1 - 0 |
|
14 |
Stepanjan,Tatevik Mi |
U8 |
() |
- |
Kopija,Hubert |
U8 |
() |
1 - 0 |
|
15 |
Küstner,Theo |
|
() |
- |
Helber,Anna |
U8 |
() |
1 - 0 |
|
16 |
Szortyka,Oskar |
U8 |
() |
- |
Mirnaya,Veronika |
U8 |
() |
0 - 1 |
|
17 |
Stepanjan,Marianne |
|
() |
- |
Schuldt,Pascal |
|
() |
1 - 0 |
|
18 |
Ott,Wilma |
|
() |
- |
spielfrei |
|
() |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Derejczyk,Mateusz |
|
(1) |
- |
Küstner,Theo |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
Jakubowska,Julia |
|
(1) |
- |
Stepanjan,Marianne |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
Mirnaya,Veronika |
U8 |
(1) |
- |
Önal,Deniz |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
Bury,Maksymilian |
U8 |
(1) |
- |
Siwy,Adam |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
Wellßow,Lio Keanu |
U8 |
(1) |
- |
Babinska,Liwia |
U8 |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
Lüdtke,Lorenz |
U8 |
(1) |
- |
Olszewski,Wojciech |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
Dejewski,Jan |
|
(1) |
- |
Israel,Tim |
|
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
Stepanjan,Tatevik Mi |
U8 |
(1) |
- |
Gagolinski,Przemek |
U8 |
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
Ott,Wilma |
|
(1) |
- |
Zabadala,Tomasz |
U8 |
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
Küstner,Frieder |
U8 |
(0) |
- |
Mróz,Dominik |
U8 |
(0) |
0 - 1 |
|
11 |
Briese,Paul |
U8 |
(0) |
- |
Sztylke,Wojciech |
|
(0) |
0 - 1 |
|
12 |
Grabowska,Hanna |
U8 |
(0) |
- |
Engwert,Bonnie |
|
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
Lesiak,Nina |
|
(0) |
- |
Böttcher,Juri |
U8 |
(0) |
0 - 1 |
|
14 |
Kopija,Hubert |
U8 |
(0) |
- |
Drechsler,Andor |
U8 |
(0) |
0 - 1 |
|
15 |
Klawitter,Wilhelm |
U8 |
(0) |
- |
Kuniß,Crispin |
|
(0) |
0 - 1 |
|
16 |
Helber,Anna |
U8 |
(0) |
- |
Kummerow,Hannes |
U8 |
(0) |
1 - 0 |
|
17 |
Kuchava,Mariami |
|
(0) |
- |
Szortyka,Oskar |
U8 |
(0) |
½ - ½ |
|
18 |
Schuldt,Pascal |
|
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Gagolinski,Przemek |
U8 |
(2) |
- |
Stepanjan,Marianne |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
Zabadala,Tomasz |
U8 |
(2) |
- |
Wellßow,Lio Keanu |
U8 |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
Küstner,Theo |
|
(2) |
- |
Lüdtke,Lorenz |
U8 |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
Siwy,Adam |
|
(2) |
- |
Mirnaya,Veronika |
U8 |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
Mróz,Dominik |
U8 |
(1) |
- |
Dejewski,Jan |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
6 |
Israel,Tim |
|
(1½) |
- |
Derejczyk,Mateusz |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
Sztylke,Wojciech |
|
(1) |
- |
Kuniß,Crispin |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
Böttcher,Juri |
U8 |
(1) |
- |
Jakubowska,Julia |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
Önal,Deniz |
|
(1) |
- |
Stepanjan,Tatevik Mi |
U8 |
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
Drechsler,Andor |
U8 |
(1) |
- |
Bury,Maksymilian |
U8 |
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
Babinska,Liwia |
U8 |
(1) |
- |
Helber,Anna |
U8 |
(1) |
½ - ½ |
|
12 |
Schuldt,Pascal |
|
(1) |
- |
Grabowska,Hanna |
U8 |
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
Olszewski,Wojciech |
|
(1) |
- |
Ott,Wilma |
|
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
Lesiak,Nina |
|
(0) |
- |
Kuchava,Mariami |
|
(½) |
1 - 0 |
|
15 |
Szortyka,Oskar |
U8 |
(½) |
- |
Kopija,Hubert |
U8 |
(0) |
0 - 1 |
|
16 |
Kummerow,Hannes |
U8 |
(0) |
- |
Küstner,Frieder |
U8 |
(0) |
1 - 0 |
|
17 |
Engwert,Bonnie |
|
(0) |
- |
Briese,Paul |
U8 |
(0) |
0 - 1 |
|
18 |
Klawitter,Wilhelm |
U8 |
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Mirnaya,Veronika |
U8 |
(3) |
- |
Wellßow,Lio Keanu |
U8 |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
Stepanjan,Marianne |
|
(3) |
- |
Lüdtke,Lorenz |
U8 |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
Olszewski,Wojciech |
|
(2) |
- |
Mróz,Dominik |
U8 |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
Derejczyk,Mateusz |
|
(2) |
- |
Gagolinski,Przemek |
U8 |
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
Zabadala,Tomasz |
U8 |
(2) |
- |
Sztylke,Wojciech |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
Jakubowska,Julia |
|
(2) |
- |
Siwy,Adam |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
Schuldt,Pascal |
|
(2) |
- |
Önal,Deniz |
|
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
Bury,Maksymilian |
U8 |
(2) |
- |
Küstner,Theo |
|
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
Dejewski,Jan |
|
(1½) |
- |
Babinska,Liwia |
U8 |
(1½) |
0 - 1 |
|
10 |
Helber,Anna |
U8 |
(1½) |
- |
Israel,Tim |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
11 |
Grabowska,Hanna |
U8 |
(1) |
- |
Böttcher,Juri |
U8 |
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
Briese,Paul |
U8 |
(1) |
- |
Lesiak,Nina |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
Kopija,Hubert |
U8 |
(1) |
- |
Klawitter,Wilhelm |
U8 |
(1) |
½ - ½ |
|
14 |
Kuniß,Crispin |
|
(1) |
- |
Stepanjan,Tatevik Mi |
U8 |
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
Drechsler,Andor |
U8 |
(1) |
- |
Kummerow,Hannes |
U8 |
(1) |
0 - 1 |
|
16 |
Ott,Wilma |
|
(1) |
- |
Szortyka,Oskar |
U8 |
(½) |
1 - 0 |
|
17 |
Kuchava,Mariami |
|
(½) |
- |
Engwert,Bonnie |
|
(0) |
½ - ½ |
|
18 |
Küstner,Frieder |
U8 |
(0) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Stepanjan,Marianne |
|
(4) |
- |
Mirnaya,Veronika |
U8 |
(4) |
½ - ½ |
|
2 |
Mróz,Dominik |
U8 |
(3) |
- |
Zabadala,Tomasz |
U8 |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
Wellßow,Lio Keanu |
U8 |
(3) |
- |
Derejczyk,Mateusz |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
Küstner,Theo |
|
(3) |
- |
Jakubowska,Julia |
|
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
Lüdtke,Lorenz |
U8 |
(3) |
- |
Önal,Deniz |
|
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
Babinska,Liwia |
U8 |
(2½) |
- |
Bury,Maksymilian |
U8 |
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
Sztylke,Wojciech |
|
(2) |
- |
Helber,Anna |
U8 |
(2½) |
1 - 0 |
|
8 |
Siwy,Adam |
|
(2) |
- |
Olszewski,Wojciech |
|
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
Gagolinski,Przemek |
U8 |
(2) |
- |
Briese,Paul |
U8 |
(2) |
1 - 0 |
|
10 |
Böttcher,Juri |
U8 |
(2) |
- |
Kuniß,Crispin |
|
(2) |
0 - 1 |
|
11 |
Kummerow,Hannes |
U8 |
(2) |
- |
Ott,Wilma |
|
(2) |
½ - ½ |
|
12 |
Israel,Tim |
|
(1½) |
- |
Schuldt,Pascal |
|
(2) |
0 - 1 |
|
13 |
Klawitter,Wilhelm |
U8 |
(1½) |
- |
Dejewski,Jan |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
14 |
Küstner,Frieder |
U8 |
(1) |
- |
Kopija,Hubert |
U8 |
(1½) |
1 - 0 |
|
15 |
Lesiak,Nina |
|
(1) |
- |
Grabowska,Hanna |
U8 |
(1) |
1 - 0 |
|
16 |
Stepanjan,Tatevik Mi |
U8 |
(1) |
- |
Kuchava,Mariami |
|
(1) |
1 - 0 |
|
17 |
Szortyka,Oskar |
U8 |
(½) |
- |
Drechsler,Andor |
U8 |
(1) |
0 - 1 |
|
18 |
Engwert,Bonnie |
|
(½) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Mirnaya,Veronika |
U8 |
(4½) |
- |
Mróz,Dominik |
U8 |
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
Derejczyk,Mateusz |
|
(4) |
- |
Stepanjan,Marianne |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
3 |
Önal,Deniz |
|
(4) |
- |
Jakubowska,Julia |
|
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
Schuldt,Pascal |
|
(3) |
- |
Sztylke,Wojciech |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
Bury,Maksymilian |
U8 |
(3) |
- |
Zabadala,Tomasz |
U8 |
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
Lüdtke,Lorenz |
U8 |
(3) |
- |
Gagolinski,Przemek |
U8 |
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
Kuniß,Crispin |
|
(3) |
- |
Küstner,Theo |
|
(3) |
0 - 1 |
|
8 |
Wellßow,Lio Keanu |
U8 |
(3) |
- |
Siwy,Adam |
|
(3) |
0 - 1 |
|
9 |
Ott,Wilma |
|
(2½) |
- |
Babinska,Liwia |
U8 |
(2½) |
1 - 0 |
|
10 |
Dejewski,Jan |
|
(2½) |
- |
Kummerow,Hannes |
U8 |
(2½) |
1 - 0 |
|
11 |
Helber,Anna |
U8 |
(2½) |
- |
Olszewski,Wojciech |
|
(2) |
0 - 1 |
|
12 |
Drechsler,Andor |
U8 |
(2) |
- |
Lesiak,Nina |
|
(2) |
1 - 0 |
|
13 |
Küstner,Frieder |
U8 |
(2) |
- |
Böttcher,Juri |
U8 |
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
Briese,Paul |
U8 |
(2) |
- |
Stepanjan,Tatevik Mi |
U8 |
(2) |
1 - 0 |
|
15 |
Kopija,Hubert |
U8 |
(1½) |
- |
Israel,Tim |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
16 |
Engwert,Bonnie |
|
(1½) |
- |
Klawitter,Wilhelm |
U8 |
(1½) |
½ - ½ |
|
17 |
Grabowska,Hanna |
U8 |
(1) |
- |
Kuchava,Mariami |
|
(1) |
0 - 1 |
|
18 |
Szortyka,Oskar |
U8 |
(½) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
Stepanjan,Marianne |
|
(5½) |
- |
Önal,Deniz |
|
(5) |
1 - 0 |
|
2 |
Mróz,Dominik |
U8 |
(5) |
- |
Lüdtke,Lorenz |
U8 |
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
Jakubowska,Julia |
|
(4) |
- |
Mirnaya,Veronika |
U8 |
(4½) |
0 - 1 |
|
4 |
Siwy,Adam |
|
(4) |
- |
Derejczyk,Mateusz |
|
(4) |
0 - 1 |
|
5 |
Küstner,Theo |
|
(4) |
- |
Schuldt,Pascal |
|
(4) |
1 - 0 |
|
6 |
Dejewski,Jan |
|
(3½) |
- |
Bury,Maksymilian |
U8 |
(4) |
0 - 1 |
|
7 |
Gagolinski,Przemek |
U8 |
(3) |
- |
Ott,Wilma |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
8 |
Sztylke,Wojciech |
|
(3) |
- |
Drechsler,Andor |
U8 |
(3) |
0 - 1 |
|
9 |
Olszewski,Wojciech |
|
(3) |
- |
Kuniß,Crispin |
|
(3) |
1 - 0 |
|
10 |
Zabadala,Tomasz |
U8 |
(3) |
- |
Briese,Paul |
U8 |
(3) |
1 - 0 |
|
11 |
Böttcher,Juri |
U8 |
(3) |
- |
Wellßow,Lio Keanu |
U8 |
(3) |
0 - 1 |
|
12 |
Babinska,Liwia |
U8 |
(2½) |
- |
Kummerow,Hannes |
U8 |
(2½) |
1 - 0 |
|
13 |
Kuchava,Mariami |
|
(2) |
- |
Israel,Tim |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
14 |
Lesiak,Nina |
|
(2) |
- |
Helber,Anna |
U8 |
(2½) |
1 - 0 |
|
15 |
Stepanjan,Tatevik Mi |
U8 |
(2) |
- |
Engwert,Bonnie |
|
(2) |
1 - 0 |
|
16 |
Klawitter,Wilhelm |
U8 |
(2) |
- |
Küstner,Frieder |
U8 |
(2) |
0 - 1 |
|
17 |
Grabowska,Hanna |
U8 |
(1) |
- |
Szortyka,Oskar |
U8 |
(1½) |
1 - 0 |
|
18 |
Kopija,Hubert |
U8 |
(1½) |
- |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|