Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Jazukiewicz,Gabriel |
|
() |
- |
1. |
Großmann,Piet |
U14 |
() |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Mroz,Nikodem |
U14 |
() |
- |
11. |
Voigt,Kevin |
U12 |
() |
1 - 0 |
|
3 |
12. |
Biercewicz,Krystian |
U12 |
() |
- |
3. |
Soszka,Szymon |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Hajdas,Adam |
|
() |
- |
13. |
Drechsler,Clea |
U12 |
() |
1 - 0 |
|
5 |
14. |
Kasel,Leonie |
U12 |
() |
- |
5. |
Jedraszczyk,Katejan |
U14 |
() |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Kurylo,Martyna |
U14 |
() |
- |
15. |
Schuldt,Pascal |
U12 |
() |
1 - 0 |
|
7 |
16. |
Stiller,Ben |
U12 |
() |
- |
7. |
Nedzarek,Bartosz |
|
() |
0 - 1 |
|
8 |
8. |
Szpura,Bartosz |
U14 |
() |
- |
17. |
Wilke,Finja |
U12 |
() |
1 - 0 |
|
9 |
18. |
Wolny,Maksymilian |
U12 |
() |
- |
9. |
Kucharczyk,Aleksandra |
U12 |
() |
0 - 1 |
|
10 |
19. |
Wolny,Zuzanna |
U14 |
() |
- |
20. |
spielfrei |
|
() |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Großmann,Piet |
U14 |
(1) |
- |
6. |
Kurylo,Martyna |
U14 |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
Nedzarek,Bartosz |
|
(1) |
- |
2. |
Mroz,Nikodem |
U14 |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Soszka,Szymon |
|
(1) |
- |
8. |
Szpura,Bartosz |
U14 |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
9. |
Kucharczyk,Aleksandra |
U12 |
(1) |
- |
4. |
Hajdas,Adam |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Jedraszczyk,Katejan |
U14 |
(1) |
- |
19. |
Wolny,Zuzanna |
U14 |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
15. |
Schuldt,Pascal |
U12 |
(0) |
- |
10. |
Jazukiewicz,Gabriel |
|
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
11. |
Voigt,Kevin |
U12 |
(0) |
- |
14. |
Kasel,Leonie |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
17. |
Wilke,Finja |
U12 |
(0) |
- |
12. |
Biercewicz,Krystian |
U12 |
(0) |
0 - 1 |
|
9 |
13. |
Drechsler,Clea |
U12 |
(0) |
- |
16. |
Stiller,Ben |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
10 |
18. |
Wolny,Maksymilian |
U12 |
(0) |
- |
20. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
19. |
Wolny,Zuzanna |
U14 |
(2) |
- |
1. |
Großmann,Piet |
U14 |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Mroz,Nikodem |
U14 |
(2) |
- |
3. |
Soszka,Szymon |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Hajdas,Adam |
|
(2) |
- |
5. |
Jedraszczyk,Katejan |
U14 |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Kurylo,Martyna |
U14 |
(1) |
- |
11. |
Voigt,Kevin |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
12. |
Biercewicz,Krystian |
U12 |
(1) |
- |
7. |
Nedzarek,Bartosz |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
8. |
Szpura,Bartosz |
U14 |
(1) |
- |
18. |
Wolny,Maksymilian |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
13. |
Drechsler,Clea |
U12 |
(1) |
- |
9. |
Kucharczyk,Aleksandra |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
14. |
Kasel,Leonie |
U12 |
(0) |
- |
15. |
Schuldt,Pascal |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
10. |
Jazukiewicz,Gabriel |
|
(0) |
- |
17. |
Wilke,Finja |
U12 |
(0) |
1 - 0 |
|
10 |
16. |
Stiller,Ben |
U12 |
(0) |
- |
20. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Großmann,Piet |
U14 |
(3) |
- |
4. |
Hajdas,Adam |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
3. |
Soszka,Szymon |
|
(3) |
- |
6. |
Kurylo,Martyna |
U14 |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
15. |
Schuldt,Pascal |
U12 |
(2) |
- |
2. |
Mroz,Nikodem |
U14 |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
Nedzarek,Bartosz |
|
(2) |
- |
18. |
Wolny,Maksymilian |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
9. |
Kucharczyk,Aleksandra |
U12 |
(2) |
- |
19. |
Wolny,Zuzanna |
U14 |
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
5. |
Jedraszczyk,Katejan |
U14 |
(1) |
- |
12. |
Biercewicz,Krystian |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
11. |
Voigt,Kevin |
U12 |
(1) |
- |
8. |
Szpura,Bartosz |
U14 |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
16. |
Stiller,Ben |
U12 |
(1) |
- |
10. |
Jazukiewicz,Gabriel |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
17. |
Wilke,Finja |
U12 |
(0) |
- |
13. |
Drechsler,Clea |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
14. |
Kasel,Leonie |
U12 |
(0) |
- |
20. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Soszka,Szymon |
|
(4) |
- |
1. |
Großmann,Piet |
U14 |
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
19. |
Wolny,Zuzanna |
U14 |
(3) |
- |
2. |
Mroz,Nikodem |
U14 |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Hajdas,Adam |
|
(3) |
- |
7. |
Nedzarek,Bartosz |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
Kurylo,Martyna |
U14 |
(2) |
- |
13. |
Drechsler,Clea |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
8. |
Szpura,Bartosz |
U14 |
(2) |
- |
15. |
Schuldt,Pascal |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
12. |
Biercewicz,Krystian |
U12 |
(2) |
- |
9. |
Kucharczyk,Aleksandra |
U12 |
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
18. |
Wolny,Maksymilian |
U12 |
(2) |
- |
10. |
Jazukiewicz,Gabriel |
|
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
11. |
Voigt,Kevin |
U12 |
(1) |
- |
5. |
Jedraszczyk,Katejan |
U14 |
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
16. |
Stiller,Ben |
U12 |
(1) |
- |
14. |
Kasel,Leonie |
U12 |
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
17. |
Wilke,Finja |
U12 |
(0) |
- |
20. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Großmann,Piet |
U14 |
(5) |
- |
7. |
Nedzarek,Bartosz |
|
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
19. |
Wolny,Zuzanna |
U14 |
(4) |
- |
3. |
Soszka,Szymon |
|
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
2. |
Mroz,Nikodem |
U14 |
(3) |
- |
8. |
Szpura,Bartosz |
U14 |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
18. |
Wolny,Maksymilian |
U12 |
(3) |
- |
4. |
Hajdas,Adam |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
9. |
Kucharczyk,Aleksandra |
U12 |
(3) |
- |
6. |
Kurylo,Martyna |
U14 |
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
10. |
Jazukiewicz,Gabriel |
|
(2) |
- |
12. |
Biercewicz,Krystian |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
13. |
Drechsler,Clea |
U12 |
(2) |
- |
11. |
Voigt,Kevin |
U12 |
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
15. |
Schuldt,Pascal |
U12 |
(2) |
- |
16. |
Stiller,Ben |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
14. |
Kasel,Leonie |
U12 |
(1) |
- |
17. |
Wilke,Finja |
U12 |
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
5. |
Jedraszczyk,Katejan |
U14 |
(1) |
- |
20. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Mroz,Nikodem |
U14 |
(4) |
- |
1. |
Großmann,Piet |
U14 |
(6) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Soszka,Szymon |
|
(5) |
- |
18. |
Wolny,Maksymilian |
U12 |
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
6. |
Kurylo,Martyna |
U14 |
(4) |
- |
19. |
Wolny,Zuzanna |
U14 |
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
7. |
Nedzarek,Bartosz |
|
(4) |
- |
9. |
Kucharczyk,Aleksandra |
U12 |
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
4. |
Hajdas,Adam |
|
(3) |
- |
15. |
Schuldt,Pascal |
U12 |
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
8. |
Szpura,Bartosz |
U14 |
(3) |
- |
10. |
Jazukiewicz,Gabriel |
|
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
12. |
Biercewicz,Krystian |
U12 |
(2) |
- |
11. |
Voigt,Kevin |
U12 |
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
5. |
Jedraszczyk,Katejan |
U14 |
(2) |
- |
13. |
Drechsler,Clea |
U12 |
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
17. |
Wilke,Finja |
U12 |
(2) |
- |
16. |
Stiller,Ben |
U12 |
(2) |
½ - ½ |
|