Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Parashchenko,Oleg |
() |
- |
8. |
Zabka,Helge,Dr. |
() |
1 - 0 |
2 |
9. |
Sadewasser,Lucie |
() |
- |
2. |
Reyer,Ulli |
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Nauschütz,Ernst |
() |
- |
10. |
Malchau,Jochen |
() |
1 - 0 |
4 |
11. |
Schmidt,Gerhard |
() |
- |
4. |
Kohn,Matthias |
() |
½ - ½ |
5 |
5. |
Kriese,Ralf |
() |
- |
12. |
Möller,Peter,Dr. |
() |
½ - ½ |
6 |
13. |
Hausdorf,Lars |
() |
- |
6. |
Mauser,Tassilo Tino |
() |
0 - 1 |
7 |
7. |
Hopp,Peter |
() |
- |
14. |
Fasold,Gunnar |
() |
1 - 0 |
8 |
16. |
spielfrei |
() |
- |
15. |
Birken,Rainer |
() |
- - + |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
6. |
Mauser,Tassilo Tino |
(1) |
- |
1. |
Parashchenko,Oleg |
(1) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Reyer,Ulli |
(1) |
- |
7. |
Hopp,Peter |
(1) |
1 - 0 |
3 |
15. |
Birken,Rainer |
(1) |
- |
3. |
Nauschütz,Ernst |
(1) |
½ - ½ |
4 |
12. |
Möller,Peter,Dr. |
(½) |
- |
11. |
Schmidt,Gerhard |
(½) |
0 - 1 |
5 |
8. |
Zabka,Helge,Dr. |
(0) |
- |
5. |
Kriese,Ralf |
(½) |
½ - ½ |
6 |
14. |
Fasold,Gunnar |
(0) |
- |
9. |
Sadewasser,Lucie |
(0) |
0 - 1 |
7 |
10. |
Malchau,Jochen |
(0) |
- |
13. |
Hausdorf,Lars |
(0) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Parashchenko,Oleg |
(2) |
- |
2. |
Reyer,Ulli |
(2) |
0 - 1 |
2 |
11. |
Schmidt,Gerhard |
(1½) |
- |
15. |
Birken,Rainer |
(1½) |
0 - 1 |
3 |
3. |
Nauschütz,Ernst |
(1½) |
- |
5. |
Kriese,Ralf |
(1) |
1 - 0 |
4 |
7. |
Hopp,Peter |
(1) |
- |
6. |
Mauser,Tassilo Tino |
(1) |
0 - 1 |
5 |
9. |
Sadewasser,Lucie |
(1) |
- |
10. |
Malchau,Jochen |
(½) |
0 - 1 |
6 |
4. |
Kohn,Matthias |
(½) |
- |
12. |
Möller,Peter,Dr. |
(½) |
1 - 0 |
7 |
13. |
Hausdorf,Lars |
(½) |
- |
8. |
Zabka,Helge,Dr. |
(½) |
0 - 1 |
8 |
14. |
Fasold,Gunnar |
(0) |
- |
16. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
2. |
Reyer,Ulli |
(3) |
- |
3. |
Nauschütz,Ernst |
(2½) |
- - + |
2 |
15. |
Birken,Rainer |
(2½) |
- |
1. |
Parashchenko,Oleg |
(2) |
½ - ½ |
3 |
6. |
Mauser,Tassilo Tino |
(2) |
- |
4. |
Kohn,Matthias |
(1½) |
1 - 0 |
4 |
8. |
Zabka,Helge,Dr. |
(1½) |
- |
11. |
Schmidt,Gerhard |
(1½) |
1 - 0 |
5 |
10. |
Malchau,Jochen |
(1½) |
- |
7. |
Hopp,Peter |
(1) |
0 - 1 |
6 |
5. |
Kriese,Ralf |
(1) |
- |
9. |
Sadewasser,Lucie |
(1) |
1 - 0 |
7 |
12. |
Möller,Peter,Dr. |
(½) |
- |
14. |
Fasold,Gunnar |
(1) |
1 - 0 |
8 |
13. |
Hausdorf,Lars |
(½) |
- |
16. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
6. |
Mauser,Tassilo Tino |
(3) |
- |
3. |
Nauschütz,Ernst |
(3½) |
½ - ½ |
2 |
8. |
Zabka,Helge,Dr. |
(2½) |
- |
15. |
Birken,Rainer |
(3) |
1 - 0 |
3 |
1. |
Parashchenko,Oleg |
(2½) |
- |
5. |
Kriese,Ralf |
(2) |
1 - 0 |
4 |
7. |
Hopp,Peter |
(2) |
- |
13. |
Hausdorf,Lars |
(1½) |
1 - 0 |
5 |
4. |
Kohn,Matthias |
(1½) |
- |
10. |
Malchau,Jochen |
(1½) |
1 - 0 |
6 |
14. |
Fasold,Gunnar |
(1) |
- |
11. |
Schmidt,Gerhard |
(1½) |
1 - 0 |
7 |
9. |
Sadewasser,Lucie |
(1) |
- |
12. |
Möller,Peter,Dr. |
(1½) |
0 - 1 |