Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Wahser, Paul |
|
() |
- |
8. |
Tremp, Jonas |
|
() |
½ - ½ |
|
2 |
9. |
Spillmann, Henning |
|
() |
- |
2. |
Vossler, Ben |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Täger, Leon |
|
() |
- |
10. |
Neumann, Tim |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
11. |
Hüpenbecker, Louis |
|
() |
- |
4. |
Quade, Luca |
|
() |
1 - 0 |
|
5 |
5. |
Gaydikhovych, Alexander |
|
() |
- |
12. |
Garlin, Ludwig |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
13. |
Bohm, Matti |
|
() |
- |
6. |
Aldujili, Josef |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Voloshyn, Nina |
|
() |
- |
14. |
Neuenhoff, Hannes |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Aldujili, Josef |
|
(1) |
- |
5. |
Gaydikhovych, Alexander |
|
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
10. |
Neumann, Tim |
|
(1) |
- |
9. |
Spillmann, Henning |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
8. |
Tremp, Jonas |
|
(½) |
- |
11. |
Hüpenbecker, Louis |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
14. |
Neuenhoff, Hannes |
|
(1) |
- |
1. |
Wahser, Paul |
|
(½) |
1 - 0 |
|
5 |
2. |
Vossler, Ben |
|
(0) |
- |
3. |
Täger, Leon |
|
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
4. |
Quade, Luca |
|
(0) |
- |
7. |
Voloshyn, Nina |
|
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
12. |
Garlin, Ludwig |
|
(0) |
- |
15. |
Konieczka, Hannes |
|
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
13. |
Bohm, Matti |
|
(0) |
- |
16. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
Hüpenbecker, Louis |
|
(2) |
- |
14. |
Neuenhoff, Hannes |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
9. |
Spillmann, Henning |
|
(2) |
- |
6. |
Aldujili, Josef |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
5. |
Gaydikhovych, Alexander |
|
(1½) |
- |
2. |
Vossler, Ben |
|
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
12. |
Garlin, Ludwig |
|
(1) |
- |
4. |
Quade, Luca |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
10. |
Neumann, Tim |
|
(1) |
- |
13. |
Bohm, Matti |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
1. |
Wahser, Paul |
|
(½) |
- |
3. |
Täger, Leon |
|
(0) |
0 - 1 |
|
7 |
15. |
Konieczka, Hannes |
|
(0) |
- |
8. |
Tremp, Jonas |
|
(½) |
0 - 1 |
|
8 |
7. |
Voloshyn, Nina |
|
(0) |
- |
16. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
Hüpenbecker, Louis |
|
(3) |
- |
9. |
Spillmann, Henning |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
4. |
Quade, Luca |
|
(2) |
- |
13. |
Bohm, Matti |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
14. |
Neuenhoff, Hannes |
|
(2) |
- |
5. |
Gaydikhovych, Alexander |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
2. |
Vossler, Ben |
|
(1½) |
- |
8. |
Tremp, Jonas |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
5 |
6. |
Aldujili, Josef |
|
(1½) |
- |
10. |
Neumann, Tim |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
3. |
Täger, Leon |
|
(1) |
- |
12. |
Garlin, Ludwig |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Voloshyn, Nina |
|
(1) |
- |
1. |
Wahser, Paul |
|
(½) |
1 - 0 |
|
8 |
15. |
Konieczka, Hannes |
|
(0) |
- |
16. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Vossler, Ben |
|
(2½) |
- |
11. |
Hüpenbecker, Louis |
|
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
9. |
Spillmann, Henning |
|
(3) |
- |
4. |
Quade, Luca |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
12. |
Garlin, Ludwig |
|
(2) |
- |
14. |
Neuenhoff, Hannes |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Gaydikhovych, Alexander |
|
(2) |
- |
10. |
Neumann, Tim |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
13. |
Bohm, Matti |
|
(2) |
- |
7. |
Voloshyn, Nina |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
8. |
Tremp, Jonas |
|
(1½) |
- |
6. |
Aldujili, Josef |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
7 |
3. |
Täger, Leon |
|
(1) |
- |
15. |
Konieczka, Hannes |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
1. |
Wahser, Paul |
|
(½) |
- |
16. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
Voloshyn, Nina |
|
(3) |
- |
11. |
Hüpenbecker, Louis |
|
(5) |
½ - ½ |
|
2 |
4. |
Quade, Luca |
|
(4) |
- |
14. |
Neuenhoff, Hannes |
|
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
9. |
Spillmann, Henning |
|
(3) |
- |
5. |
Gaydikhovych, Alexander |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
13. |
Bohm, Matti |
|
(2) |
- |
2. |
Vossler, Ben |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
5 |
8. |
Tremp, Jonas |
|
(2½) |
- |
3. |
Täger, Leon |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
10. |
Neumann, Tim |
|
(2) |
- |
12. |
Garlin, Ludwig |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
15. |
Konieczka, Hannes |
|
(1) |
- |
1. |
Wahser, Paul |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
8 |
6. |
Aldujili, Josef |
|
(1½) |
- |
16. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
Hüpenbecker, Louis |
|
(5½) |
- |
5. |
Gaydikhovych, Alexander |
|
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Vossler, Ben |
|
(3½) |
- |
4. |
Quade, Luca |
|
(5) |
0 - 1 |
|
3 |
14. |
Neuenhoff, Hannes |
|
(4) |
- |
8. |
Tremp, Jonas |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
4 |
10. |
Neumann, Tim |
|
(3) |
- |
7. |
Voloshyn, Nina |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
5 |
1. |
Wahser, Paul |
|
(2½) |
- |
9. |
Spillmann, Henning |
|
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Aldujili, Josef |
|
(2½) |
- |
12. |
Garlin, Ludwig |
|
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
15. |
Konieczka, Hannes |
|
(1) |
- |
13. |
Bohm, Matti |
|
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
3. |
Täger, Leon |
|
(2) |
- |
16. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|